Рецензия от pharmak: блог перевода Martial God Asura / Воинственный Бог Асура :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от pharmak

Дочитал до 1504 главы. Если кратко, то однозначно читать. Читать интересно. Перемещаясь по локациям герой сталкивается со все более сильными соперниками, побеждает их, развивается и идет в более сильные районы. Попутно находит друзей, различные уникальные сокровища, оружие и др. В каждой локации находит себе как минимум по одной выдающейся женщине)))), еще не всех раскупорил. В этой новелле если ты сильный, то прав, если ты слаб, то ты вор. Герой добр с друзьями, жесток и неумолим с врагами, скоростью своего развития приводит в восторг старших культиваторов. Пользуется уважением союзников и врагов (посмертно). Он поистине дракон среди мужчин. Обладает понятным для меня менталитетом, старается помочь слабым, непрогинается под сильных. Прозвучит громко, но читая эту новеллу я понял маленькую частичку мировоззрения китайцев. Благодаря своей родословной герой обладает поистине неограниченным потенциалом к культивированию, дочитав до 1504 главы я не увидел теоретически возможного потолка культивирования.

Написал pharmak 30 марта 2017 г., 17:46 Рецензии комментариев: 4

Обсуждение:

Всего комментариев: 4
#
Рояли, тупые диалоги, аутист-герой, статисты друзья. Все зло. Я герой. Не стоит даже начинать читать, поверьте.
Советовать данное крючкотворство не стоит. Как можно прочитать 1500 глав и рекомендовать эту халтуру? Идите лучше почитайте Ер Гена.
Развернуть
#
послушайте умного человека
Развернуть
#
Это можно читать, но только если тебе лет 16-17 и твой читательский опыт равен уровню интеллекта хомяка.
Сам грешен, читал (когда было 16), одно время нравилось, но чем дальше - тем хуже. Называется "начал за здравие, закончил - за упокой". Первые пара арок оч даже ничего (полно косяков, но всё равно - ничё так). А вот когда он покидает континент Девяти Провинций... начинается страшная дичь. Местами, бывает, проскакивает что-то интересное, но, в итоге, всё равно всё скатывается в мусорное ведро.
Потому, действительно, лучше пойти и почитать Ер Гена.
Развернуть
#
Читать это - себя не уважать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь