Рецензия от SoulCry: блог перевода Martial God Asura / Воинственный Бог Асура :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от SoulCry

Плюсы:

[+] До 500й главы приличный сюжет, но автор с этого момента возьмёт шаблон, который будет повторяться до конца произведения.

[+] ГГ - не импотент, хотя и культиватор, но опять-таки гарем самых пресамых красавиц всея вселенной

[+] Есть интрига со стороны родословной ГГ, которую автор сольет только спустя 1000 глав.

[+] Ну здесь ГГ хотя бы не алхимик, хотя автор ввел иную ересь рядом со штампованием допингов разных рангов, называемую "Мировым спиртизмом"...ну или спиритизмом, смысл однако не меняется.

[+] И плюс за Яичко (левое), о существовании которого ГГ регулярно забывает.

Минусы:

[-] Спиртизм и алхимия, ну что здесь сказать, в теории одно - это призыв с иных плоскостей невиданных тварей, сражающихся вместо призывателя и создания формул-формаций, работающих как долгосрочные заклинания , а второе - это создание разнообразных настроек, зелий и таблеток для потенции культиватора, но и здесь автор умудрился все испаганить, попросту объединив культивацию со спиртизмом, а таблетки с российской сборной.

[-] "It's a piano rain, hallelujah", - рояли буквально на каждом шагу, под каждым кустом, куда отходит отлить ГГ (ах да, эти ребята гадят исключительно нечистотами и только через поры)

[-] Ммм, превозмогание, как же без этого: "Эй ты, говно собачье, вздумал ко мне лезть, я сейчас продам [почку/душу/комплект ручек (с Лунтиком) с духовного мира Асуры] Дьяволу и как наберусь силушки богатырской, да как насажу твой дяньтянь на мое БОЖЕСТВЕННО-СОТОНИНСКОЕ ПОЖИРАЮЩЕЕ БОБРОВ И СЖИГАЮЩЕЕ ВЕДЬМ СЕРЕБРЯННОЕ ДРАКОНЬЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ НЕПОВТОРИМОЕ ДОЛГОРАСЧЕХЛЯЕМОЕ копьё", - и так до следующего противника и/или легендарного (один на трыздиллион) артефакта.

[-] Как всегда у ГГ гарем, как всегда лучших красоток, как я уже говорил, как всегда их хотят все враги ГГ, как всегда он этих врагов превозмогЁт и так далее, ах да, ещё раз упомяну, что здесь у ГГ ещё не успел окультивироватся его пестик...хотя половой жизни все равно как таковой нет.

[-] ГГ традиционно до крайности жестокий и тупой, причем с рождения развил [ауру (Асуру) деградации], которая делает врагов ещё дурнее, чтоб Чу ФеНяшка на фоне их казался гением.

[-] Ах да, ещё раз о жестокости...ну не могу я читать об "выкорчевании сорняков" и "брат за брата" среди противников ГГ, причем нормальных антагонистов в мозгу автора вообще быть не может. Честное слово, уже глаза кровоточат по умерших кланах, которым неповезло обидеть ГГ.

[-] И отдельно о боевой системе и т.д.: её здесь нет, молокосос-самоучка путем медитации и принятия тяжёлых веществ постигает [ДАО, которого нет], а затем одним ударом (который знает буквально каждый, но использовать может только ГГ или скоросольющийся ГЗ) сносит противника, причем все это наблюдает миллионная толпа зевак, которые по словам самого автора должны превратиться в кровавый туман от самого присутствия ударной волны, но эти терминаторы умудряются выживать и охать да ахать с крутизны ГГ.

У меня все, пошел постигать мировой спиртизм

Написал SoulCry 31 авг. 2017 г., 3:37 Рецензии комментариев: 20

Обсуждение:

Всего комментариев: 20
#
Это божественная рецензия.+ в карму
Развернуть
#
ГОСПАДЕ ДА ЭТА РЕЦЕНЗИЯИ ЩЩЩЕЕЕЕДЕЕЕЕВРРР!!!111АДИН111!!!
Развернуть
#
человеку читать нечего начал рецы писать
+за ее.)
Развернуть
#
Крутая рецензия! Я аж плакал от смеха.
Развернуть
#
Как боженька промолвил,нааайс 4head
Развернуть
#
брависимо! поставил бы оценку рецензии выше чем самому произведению
Развернуть
#
Рецензия лучше произведения
Развернуть
#
Истину глаголишь. Прочитал 2к глав и рецензия ещё актуальна.
Развернуть
#
Я только 1820 глав прочел,гу как там он своей родней повстречался?
Развернуть
#
Он встретил одного из своего клана и чуть не погиб.
Развернуть
#
Его чуть не убил родич?
Развернуть
#
Да.
Развернуть
#
Это ты про мастера темного зала? если да, то он не его родич
Развернуть
#
Так когда же гг встретиться с предками своим
Развернуть
#
на том свете, что ноходитсъя в полюшке звездном
Развернуть
#
а его дедушка в сферочке над звездным полюшком, в полюшке антитматерии и сложных штук, от которых культивация вянет
Развернуть
#
Согласен с клиентами выше: божественная рецензия
Развернуть
#
ну натуральный Мировой Спиритик
Развернуть
#
А я перестал читать сразу после исчезновения обезьянки... Это как енот из Стражей Галактики, бещ него все идет в жопу. + От задумки автора у меня аж пейсы как лопасти вертолета крутиться и я лечу в его деньгохранилище.
Развернуть
#
Без*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь