Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115. Свадьба Лан Мо Сиана.

- Мастер, Гуй Ву взял выходной в армии мин и ушел, - Ан Йи появился рядом с Фэн И Сюанем.

- Куда он делся? - Фэн И Сюань потягивал сакэ, слушая шум в ушах, по какой-то причине его сердце паниковало, сопровождаемое легкой болью.

- Он пошел к Мисс Лан. Мне вернуть его обратно? - Спросил Ан Йи.

Фэн И Сюань почувствовал боль в сердце и выдохнул:

- Не нужно! - Ниан Ниан, вероятно, была в плохом настроении. Он мог сказать, что Ниан Ниан доверяет этому Гуй Ву, позволить ему быть рядом с Ниан Ниан было не плохо.

Лань Цзянь Цзюнь встал и сказал толпе:

- Этот генерал благодарит всех за участие в банкете, сегодня этот генерал объявит о счастливом событие!

Все не могли не быть любопытным. Они были здесь только для того, чтобы присутствовать на банкете, и не получили никаких известий. Теперь, когда генерал Лан сказал это, кажется, что это было уже запланировано, интересно, о каком счастливом событие он хотел объявить.

Сердца Лан Мо Сиана и Хуа Му Цин сжались, они были взволнованны, Лан Мо Сиан потянул руку Хуа Му Цин, положил ее в ладони и улыбнулся Хуа Му Цин, придавая Хуа му Цин большую храбрость и уверенность.

Хэ Чу Ян и другие двусмысленно посмотрели на Лан Мо Сиана и Хуа Му Циь, их глаза были полны благословения, после того, как эти два человека были их друзьями, видеть их вместе было радостно.

- Мо Сиан, Му Цин, идите сюда! - Лан Цзянь Цзюнь помахал им. С одного взгляда все немного поняли, что происходит, но было еще много тех, кто не понимал. В конце концов, хотя у цзюньчжу и был статус цзюньчжу, у нее не было ни власти, ни поддержки. Ее характер также был взрывным. Ни одна типичная семья даже не подумает о такой девушке.

Лан Мо Сиан держал руку Хуа Му Цин, когда они подошли к Лан Цзянь Цзюню, мужчина был красив, девушка красива, это была действительно роскошная пара.

- Мой сын и цзюньчжу любят друг друга, поэтому этот генерал уже попросил императора и согласился на их брак, ползуясь сегодняшним днем, хочу рассказать об этом всем! - Лань Цзянь Цзюнь хлопнул Лан Мо Сиана по плечу, сокрушаясь, что время пролетело так быстро. В течение нескольких мгновений, было ли это искренне или неискренне, все в зале начали поздравлять Лань Цзянь Цзюня, но все знали, главную причину сегодняшнего банкета – день рождения генерала, поэтому поздравлений было немного, после чего все начали есть.

Лань Цзянь Цзюнь сознательно объявил о браке своего сына и цзюньчжу. Эта цзюньчжу была жалким ребенком, он не мог обидеть ее. Объявление об этом сегодня может заставить всех увидеть важность, которую поместье Лан придает этому браку и насколько он доволен своей невесткой.

Когда Лан Мо Сиан и Хуа Му Цин вернулись на свои места, Фэн Ся Ци и другие подняли свои кубки с вином и сказали:

- Поздравляем, у тебя в доме будет красавица!

Лан Мо Сиан был счастлив. Император уже выразил свою волю и с отцом объявил об этом сегодня, этот брак был теперь железным делом. Девушка рядом с ним не сможет уже убежать от него. Она станет его женой.

Характер Хуа Му Цин был смелый, она не была такой скромной, как другие девушки, она взяла кубок вина, чтобы выпить со всеми.

- Спасибо всем за поздравления! - Лан Мо Сиан допил вино и улыбнулся остальным, затем посмотрел на Хуа Му Цин рядом с ним, его глаза были полны любви, заставляя Хуа Му Цин, такую толстокожую девушку покарснеть.

- Дата назначена? - Спросил Цзинь Ву Ань. Он не ожидал, что первым женится Лан Мо Сиан.

- Пока нет, но отец как раз выбирает хорошую дату. У нас еще много дел! – ответил Лан Мо Сиан, видно было как он с нетерпением ждал свадьбу.

- Да, теперь, когда поместье Лан контролируется многими людьми, ты должен быть более или менее осторожен! - сказал Фэн Ся Ци с беспокойством.

- Да, я знаю, - кивнул Лан Мо Сиан, затем сказал Хуа Му Цин, - теперь, когда ты моя невеста, ты не можешь быть такой, как раньше!

Бесконечно застенчивая Хуа Му Цин разбила чашу с вином на столе, глядя на Лан Мо Сиана

- Какой я была раньше?

Фэн Ся Ци, Цзинь Ву Ань и остальные покачали головами. Даже когда они уже становятся мужем и женой, они все равно ссорятся, ссорятся каждый день.

Атмосфера вокруг стола была очень хорошей, но от начала до конца Фэн И Сюань не произнес ни слова. По какой-то причине он чувствовал, что что-то должно произойти. Его тело ощущало дискомфорт. Его больше всего волновала его Ниан Ниан, но она была в своем павильоне, так почему же он так беспокоится?

Фэн И Сюань был готов уйти, чтобы увидеть Ниан Ниан, но внезапно он вспомнил ее слова прошлой ночью, если он пойдет, чтобы увидеть ее в следующие два дня, то она все равно будет игнорировать его.

Фэн И Сюань заставил Ниан Ниан принять его с большим трудом. Если бы сейчас их отношения вернулись к началу, разве его не стошнило бы до смерти? В этот момент, когда Фэн И Сюань был в полном беспокойстве и тревоге, прозвучал голос Лан Иня. Глаза Фэн И Сюаня внезапно прояснились. Если он не пойдет за ней, а последует за другими людьми, тогда она не проигнорировала бы его, верно?

- Отец, почему мы не видим сестренку Ниан? - С любопытством спросил Лан Инь.

После того, как лань Инь спросил это, все, наконец, заметили, что они видели законную дочь мосетья Лан Ю Ниан. Они не могли сдержать любопытства: где же может быть законнорожденная, если не на банкете в честь Дня рождения ее отца?

- О? Третья Мисс не пришла? Как так? Мастер любит третью Мисс больше всех!- наложница Ан повысила голос.

Лан Мо Сиан встал,

- Сестренка Ниан чувствовала себя сегодня нехорошо, сегодня утром она уже отправила свой подарок отцу! - Он не ожидал, что мачеха Ан будет искать неприятности в этом отношении, если это создаст расстояние между Ниан'Эр и отцом, то в будущем…

- О? Я не ожидал, что третья Мисс сделает генералу Лану редкий подарок. Может быть, этому Вану посчастливится увидеть его? - Спросил Фэн Шао Чу, но многие присутствующие не верили, что Лан Ю Ниан – девушка будуара может послать какой-либо ценный подарок.

- Конечно может! - Лан Цзянь Цзюнь махнул рукой дяде Лану. Некоторое время спустя дядя Лан достал подарок, который прислала Ю Ниан.

Когда дядя открыл коробку, все были потрясены. Цвет и блеск нефрита руйи поражал всех, это был редкий нефрит, и работа была превосходной. Наверное, не многие люди могут позволить себе такой ценный предмет.

- Третья мисс Лан очень заботлива! – похвалили ее все. В конце концов, такой предмет был редкостью, и для девушки будуара подарить такой подарок было выражением большого уважения.

Когда Лань Цзянь Цзюнь услышал всеобщую похвалу, он почувствовал себя немного лучше внутри, даже если дочь не присутствовала на его банкете по случаю Дня рождения, но, по крайней мере, она послала ему подарок, это считается очень хорошим выражением по отношению к этому отцу.

- Я не ожидал, что сестренка Ниан может сделать такой ценный подарок! - Хуа Му Цин посмотрела на предмет в коробке, затем подумала о своем собственном подарке, мгновенно почувствовав, что он никак не может сравниться с подарком сестренки Ниан.

- Такой предмет действительно редок, хотя нам легко его получить, но для Ниан'Эр, девушки, у которой нет никакой силы, как она смогла достать такую вещь? - Хэ Чу Ян спросил с любопытством, - разве вам не любопытно?

Никто из людей не ответил сразу. Если бы они сказали, что им не интересно, то они бы соврали. Годы, в течение которых Лан Ю Ниан отсутствовала, они посылали людей, чтобы исследовать где она была, но они ничего не нашли. Разве это не странно? Но как они могли спросить?

- Независимо от того, где была сестренка Ниан'Эр или что она испытала, она моя младшая сестра, это ее дом! - Лан Мо Сиан вздохнул. Хотя он был очень невнимательным, он мог чувствовать отсутствие чувств младшей сестры к этому поместью Лан. Он не знал, хорошо это или плохо.

- Старший брат, сестренка Ниан'Эр заболела в такой день, должно быть что-то серьезное, как насчет того, чтобы пойти посмотреть как она? - Лан Йа отвлекла всеобщее внимание от нефрита, ненавистная для нее Лан Ю Ниан снова была в центре внимания. Что бы она не подарила, не стоило даже ее внимания.

- Нет необходимости, сестренка Ниан должна отдыхать в тишине! – отказался Лан Мо Сиан. Если они узнают, что она болеет, в этом же ничего такого нет?

- Хозяин! – наложница Ан нахмурилась, вытаскивая носовой платок, чтобы вытереть слезы, которых там не было, - третья Мисс, этот ребенок, всегда приносит только хорошие новости, а не плохие. Она заболела сегодня и нашла такой ценный подарок для мастера. А сейчас ее здоровье не в порядке, если эта наложница не пойдет посмотреть на нее, разве я могу чувствовать себя спокойно?

Лан Цзянь Цзюню было душно. Он подумал о том, что обычно все, что делает дочь, продумано до мелочей, как она могла не появится в таком случае и намеренно позволить другим поймать ее слабость? Это не было похоже на обычный стиль его дочери, если только...если только дочь действительно не больна! Лань Цзянь Цзюнь чувствовал, что не заслуживает быть отцом. Когда он услышал, что служанка сказала ему, он не должен был слишком много думать и просто пойти посмотреть как она, но что ему делать, если он сейчас пойдет, а она действительно не больна?

- Да, отец, если третья сестра действительно серьезно больна и никто не проявляет к ней заботы, кто знает, как сильно расстроится третья сестра! - Сказал Лан Йа.

При этом упоминании все подумали о той девушке, которая прожила тяжелую жизнь. Многие люди знают личность Мисс Мяо Инь, что она Лан Ю Ниан , и все были немного обеспокоены е., поэтому начали просить увидеть ее.

- Генерал Лан, банкет почти закончился, третья мисс Лан, вероятно, испытывает дискомфорт, как насчет того, чтобы все пошли к ней? - Сказал Фэн Шао Чу. Теперь он считал поместье Лан занозой в глазу, ему доставляло удовольствие нападать на это поместье.

Со словами Фэн Шао Чу многие люди были согласны, заставляя Лан Цзянь Цзюня отвести всех, чтобы проведать Лан Ю Ниан. Лан Цзянь Цзюню было трудно это опровергнуть.

Никто со стола Фэн Ся Ци не встал, чтобы остановить их. Не то чтобы Лан Мо Сиан не хотел их останавливать. Вместо этого за их столом сидел Мин Ван, который не позволил им остановить их. В тот момент, когда он был готов остановить их, Ан Йи появился на открытом месте с длинным мечом. Хотя остальные не видели, он видел ясно. Мин Ван угрожал ему.

В этот момент, Фэн И Сюань был немного горд внутри. Таким образом, идти хотели другие люди, а не он. Ниан Ниан определенно не проигнорирует его.

Лань Цзянь Цзюнь был готов возразить, но дядя Лан подошел к Лань Цзянь Цзюню и прошептал ему на ухо:

- Господин, Юная Мисс, кажется, действительно больна, кажется, горничная юной мисс очень беспокоится сегодня!

Как только Лань Цзянь Цзюнь услышал это, он был готов побежать в павильон Ниан, но когда он увидел так много гостей, он знал, что если он не позволит этим людям пойти к ней, будут сплетни:

- Спасибо всем за вашу заботу о моей дочери. Следуйте за этим генералом, чтобы взглянуть. Но дочь любит тишину, пожалуйста, попросите всех быть внимательными!

Все выразили свое понимание, болезнь госпожи Мяо Инь заставила многих молодых мастеров чиновников и молодых Мисс волноваться за своего кумира, поэтому все на банкете направились к павильону Ниан.

http://tl.rulate.ru/book/18997/564409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку