Читать My House of Horrors / Мой дом ужасов: Глава 18 - Прямая трансляция(Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My House of Horrors / Мой дом ужасов: Глава 18 - Прямая трансляция(Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чэнь Гэ задумался об этом. Среди людей, которых он знал, единственным человеком, который был слегка связан с расследованиями, был молодой человек, который упал в обморок внутри его дома с привидениями - Хэ Сан.

«В любом случае, студент-медик должен быть лучше в логике и анализе, чем я.» Он вошел в приложение для обмена видео и понял, что у него около двадцати личных сообщений. Он открыл случайное письмо и увидел, что это личное сообщение от студии, которая базировалась на этом сайте. Человек выразил заинтересованность в том, чтобы он присоединился к команде.

«Этот человек занимается поиском талантов?» У Чэнь Гэ не было времени разбираться с этим. Он прокрутил множество сообщений, чтобы найти профиль Хэ Сана, а приглашение выбросил из головы.

Однако несколько минут спустя студия отправила ему еще одно сообщение.

«Вы тут? Мы видели ваше видео, оно имеет большой потенциал.»

«Нам интересно, желаете ли вы сотрудничать с нами. Мы можем связаться с лучшими стримерами нашей платформы для раскрутки, чтобы повысить вашу популярность.»

«Заниматься этим в одиночку очень сложно, поэтому большинство стримеров в сети полагаются на команду и сотрудничество.»

«Это очень хорошее предложение, так что подумайте об этом.»

«Вы тут?»

Бесконечные всплывающие окна раздражали Чэнь Гэ. Он был занят попыткой пережить ночь в доме, в которой проживал убийца, который четыре года назад убил четырех человек, а эти люди докучали ему, пытаясь продать свои услуги. Наконец он ответил: «АФК.»

«Молодой человек, вы действительно забавный. Уделите нашей студии серьезное внимание. Вам не нужно ничего делать, кроме добавления логотипа нашей студии к своим видеороликам. В свою очередь, мы поможем вам с раскруткой, чтобы помочь вам увеличить зрительскую аудиторию.»

«Извините, но меня сейчас не интересует что-то подобное.» Чэнь Гэ почувствовал, что его ответ вежлив. Если бы это был кто-то другой, они, вероятно, прокляли бы человека перед тем, как занести его в черный список.

«У вашего короткого видео есть возможность стать вирусным, но вы должны понимать, что это просто возможность. Платформа, подобная этой, имеет в среднем 1,000,000 загрузок видео в день, и вы просто один из самых удачливых. Люди ждут быстрых развлечений, они не станут ждать. Каждый миг появляются свежие и захватывающие видео, которые могут привлечь их внимание. Если вы не будете должным образом управлять своим бизнесом, ваше видео скоро будет погребено в море свежих видео.»

«Поговори об этом позже, я сейчас занят чем-то важным.» Чэнь Гэ наконец нашел профиль Хэ Сана.

«Что важнее заработка денег? Если вы все еще сомневаетесь, у нас может быть и другая форма сотрудничества. Например, мы более чем готовы предложить хорошие деньги для покупки вашего контента и видеороликов.»

Чэнь Гэ был уже раздражен, поэтому он занес этого человека в черный список и отправил личное сообщение Хэ Сану.

К его удивлению, Хэ Сан ответил в течение нескольких секунд. «Босс, я ждал, когда ты выпустишь новое видео!»

«Подожди, у меня к тебе есть более важный вопрос.». Получив номер телефона Хэ Сана, он позвонил молодому человеку и шепотом объяснил ему всю ситуацию.

http://tl.rulate.ru/book/18947/390310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо за отличный перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку