Читать Космические Рейнджеры 2: Доминаторы / Космические Рейнджеры: Глава 14 - Нам нужен новый флот (1 часть). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Космические Рейнджеры 2: Доминаторы / Космические Рейнджеры: Глава 14 - Нам нужен новый флот (1 часть).

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

До конца 3302 года Юр Бро, Хаст и Уссуй метались между секторами Эльта и Денвер, бесчисленная количество раз защищая или заново освобождая системы этих секторов. За это время они полностью прокачали все свои навыки до максимального 5 ранга. Юр Бро стал одинм из 7 Асов рейнджерского Коруса, а Хаст и Уссуй получили звания Истребителей, тем самым войдя в топ-100 рейнджеров Галактики. Каждый из них уже был в состоянии единолично защищать любую систему, однако, они по прежнему держались вместе. Только, если доминаторы атаковали одновременно несколько систем этих секторов, рейнджеры разделялись.

На любых планетах Галактического Содружества, оин были желанными и почётными гостями, им давались самые сложные (а значит и высокооплачиваемые) задания, в том числе и наземные операции по зачистке районов планет от хорошо укреплённых баз доминаторов. Количество правительственных наград, давно превысила квадратные сантиметры на груди рейнджерского парадного мундира, даже замена их планками отличия, мало чем помогала.

Общая ситуация на "фронтах", меж тем, зашла в тупик. У военных не было сил продвигаться дальше, а сил рейнджеров явно с трудом хватало, чтобы удерживать ситуацию в нынешнем стабильном состоянии.

Нужен был технологический или кибернетический прорыв в науке. Все научные базы искали решение, но его пока не находилось. Не смотря на то, что благодаря стараниям рейнджеров и других воителей, учёные узнали достаточно об доминаторах, исследуя их отдельные части, необходимо было комплексное исследование - целого и не повреждённого корабля доминаторов.

Вы когда-нибудь пытались сделать клизму разъярённому пенчекряку во время брачного периода? Вот это очень схожая задача. Это понимали учёные, это понимали и рейнджеры, это понимали даже военные высшие чины малоков! А потому, Юр Бро и его компаньоны спокойно выполняли свой долг, пополняя свои нодный и кредо счета. У Юр Бро, кстати, вырисовывался второй лям cr. Компаньоны, так же давно взяли свой первый миллион, но Юрыч не лез в чужой кошелок, прекрасно зная, что Хаст и Уссуй более, чем довольны под его командованием.

Отмечая 12-е освобождение системы Аль Дагор сектора Денвер (люди и пеленги), рейнджеры поднимали тосты за победу, за тех, кто не дотянул, и за тех кого уже давно нет рядом. Военные, наёмники и другие рейнджеры - поддерживали каждый тост Юрыча (ещё бы, ведь платил за всё он).

12 января 3303 года, центр рейнджеров "Пламя", система Аль Дагор, VIP-сектор, номер-люкс №3.

В голове была турбулентность на 7 балов из 9, "три сестры" тоже были рядом, а ещё было невозможно пошевелить руками. Они онемели, и в кончиках пальцев пульсировали "иголки".

С трудом разлепив глаза, Юр Бро глянул сперва налево, потом направо. С обоих сторон был один и тот же результат. Слева - блондинка, справа - брюнетка, красивые. У блондинки на плече видна тату в виде символа рейнджеров, у брюнетки - ранговые достижения. У Юрыча были такие же татухи на обоих плечах.

По скольку во рту "насрали кошки" и вообще сложно было пошевелить даже мыслью, Юрыч просто издал тяжкий стон. Девчонки отреагировали. Блондинка приоткрыла один глаз и тут же его закрыла, сладко улыбаясь, брюнетка же, высвободила руку Юрыча и поднесла к его губам пластиковый, но изящный, стаканчик.

- Выпей, босс, полегчает, - сказала брюнетка.

- Не обижайтесь, девчонки, но как вас звать? - прокашлявшись спросил Юрыч.

- Анна Ждаскес, - ответила брюнетка, ничуть не смутившись вопросу. - А мою напарницу - Иви Гледер. Это ничего, что вы мало, что помните, босс. Главное, что контракт, вы подписали.

При упоминании слова "контракт" у Юрыча упало. Вспоминая историю почти годичной давности с Хастом, он зарёкся подписывать, что-то в неадекватном состоянии, однако...

- Что за контракт? (Юр Бро)

- Стандартный рейнджерский контракт.(Анна Джаскес)

- Мы теперь твои младшие компаньоны, милый.(Иви Гледер)

Иви это промурлыкала с такой тихой радостью и нежностью, что Юрыч почувствовал, как тепло снова поднимается по его телу. С трудом подавив природный позыв, он продолжил расспрос.

- Зачем вам понадобилось становиться мои младшими компаньонками? Судя по вашим навыкам, вы вполне процветали бы и так.(Юрыч)

- Мы вчера объясняли, и ты так проникся нашим горем, что и предложил о нас позаботиться.(Иви Гледер)

- Мы потеряли оба наших дредноута в последней оборонительной операции. Хотя наши навыки и не плохи, однако, оборудование кораблей было сильно изношенным и мы просто не успели починиться до следующей атаки доминаторов. (Анна Джаскес)

- Ага, ну хоть мотивация ясна...И что я наобещал?(Юр Бро)

- Если коротко, то подтянуть наши навыки в технике и лидерстве, а так же помочь в покупке новых дредноутов, в замен мы твои младшие компаньоны до конца войны с доминаторами. (Анна)

- И ты об этом не пожалеешь до самого конца, милый. (Иви)

- Хаст и Уссуй уже знают? (Юрыч)

- Конечно. Малок на удивление приятный, с лёгкостью верю, что он действительно принц. (Анна)

- Феянин, немного зануда, но в технике разбирается лучше вас с малоком, не смотря на одинаковые ранги.(Иви)

- Уссуй техно-маньяк, с ним мало кто сможет конкурировать. Хаст и правда бывший принц, и с этим мы ещё хлебнём хлопот.(Юр Бро)

- Значит, ты милый, не будешь заднюю включать? (Иви)

- Я давно думал об расширении звена до полноценного взвода, так что, добро пожаловать, Аня и Иви. (Юрыч)

Укрепление внутри взводных уз затянулось ещё на пару часов.

Анна Джаскес - капитан РК - атака 2 ранг, маневренность - 3 ранг, техник - 1 ранг, торговля -4 ранг, харизма и лидер - 1 ранг.

Иви Гледер - капитан РК - атака - 3 ранг, маневренность - 2 ранг, техник - 1 ранг, торговля - 5 ранг, харизма и лидер - 1 ранг.

http://tl.rulate.ru/book/18906/401160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку