Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 77. Предложение Маскардо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 77. Предложение Маскардо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Бони! Как долго ты будешь бездельничать ?!" Луна открыла дверь и обнаружила, что его лучший друг растянулся на кровати. «Иди, возьми что-нибудь поесть. Если ты продолжишь бездельничать и скулить, я отменю твой титул« Звездный ребенок »и переименую тебя в« Звездный ребенок ».»

"Пхи! Хорошо, хорошо! Я встану!" Бони ответил, как он пытался встать. Он изо всех сил пытался идти, выходя на улицу, чтобы поесть. Каждый раз, когда он вздрагивал от боли, Тала не могла удержаться от смеха,

«Бони, Тала согласилась стать твоим наставником. Теперь я знаю, что говорила это раньше, но ответственность, которую ты несешь на своих плечах, равна той, что я несу сам. Ты понимаешь, что это значит?» Спросила луна. Хотя он был уверен в компетентности Бони, ставки были слишком высоки. Он не мог позволить кому-либо с каким-либо наследством или врожденным преимуществом расслабиться или умереть.

"Я понимаю." Бони кивнула. В тот момент, когда он решил принять наследство, он уже заявил о своей решимости. Зная о том, что Луна должна была оставить, он не посмел бы даже думать о том, чтобы потратить этот дар.

«Не волнуйтесь, я позабочусь, чтобы у него были инструменты, необходимые ему не только для выживания, но и для доминирования». Тала уверенно сказала. Она была абсолютно уверена в своих возможностях. Возможно, она потеряла свою силу и ей пришлось бы перезапускаться снова, но Звездная Анито была знакома с ней так же, как и наоборот.

«Кроме того, ты будешь отвечать за то, чтобы Тала стабилизировалась».

"Конечно! Это меньшее, что я могу сделать!" Бони поклонилась Тале, игнорируя боль, и сказала: «Еще раз спасибо. Звездная Богиня!»

Тала покачала головой: «Не называй меня так больше. Лучше держать мой секрет в секрете. Я не хочу, чтобы люди ждали от меня каких-либо ожиданий, когда, по иронии судьбы, я сейчас самый слабый член Суверенной Нации». "

"Не долго!" Бони похлопал его по груди. «Ах!» он вздрогнул, забыв, что его тело все еще чрезвычайно болит.

«Нет необходимости пытаться ободрить ее, Бони. Она говорила это не из жалости к себе, а из-за самосознания», - сказала Луна. Было действительно смешно думать, что Тала нуждается в поддержке. Она уже прошла через этот процесс и знала, что делать и какое мышление иметь.

"Ты довольно хорош в измерении людей, не так ли, Луна?" Тала прокомментировала.

«Просто учусь на ходу. Хорошо, мне придется оставить вас двоих, пока я уже провел здесь слишком много времени, а Северный фронт требует большего моего внимания». Луна попрощалась с ними, оставив их обоих.

В путешествии не было икоты, не было многих, которые могли бы угрожать Луне и его горе.

Как только он вернулся, на островах Боракай был пойман человек, который утверждал, что был посланником Томаса Маскардо. Услышав это, Луна направилась к месту, где содержался мужчина, и в настоящее время с завязанными глазами.

Его держали как можно дальше от основного района операций, особенно от пещер, в которых собирали <Визаниум>.

Один из солдат дал салют, как только Луна прибыла. «Лорд Луна, мы спросили этого человека о его намерениях. Он говорит, что он посланник генерала Томаса Маскардо, лидера заключенных в тюрьме Билиб. Они выразили готовность договориться о своем возможном дезертирстве с <Суверенной Нацией> ".

"О? Во-первых, как тебя зовут? Во-вторых, зачем мне бежать?" Он спросил. Он подчеркнул вопрос "зачем бежать ко мне?" что он сделал, чтобы психологически поставить себя на вершину переговоров, которые Маскардо хотел иметь. Это в дополнение к тому факту, что он уже имел почти все рычаги в этом разговоре, означало, что он никоим образом не понесет убыток, и Маскардо будет хорошо знать об этом.

По сути, он говорил им: «Сколько потерь вы готовы нести? Потому что победа в этих переговорах невозможна, и даже ваш лучший сценарий развития событий будет таким, как если бы вы были беженцами, обращающимися ко мне за убежищем».

Конечно, он не мог сказать это прямо, но только намек на это, поскольку он должен был начать переговоры хотя бы с некоторой долей «дружелюбия».

«Лорд Луна, меня зовут Грег, я один из правой руки генерала Томаса Маскардо. Причина, по которой я ... побежал сюда до конца, или, скорее, почему Томас хотел, чтобы я побежал к вам, состоит в том, чтобы дать вам информация как признак добросовестности ". Он объяснил. Из-за того, что он звал генерала по имени по привычке, он выдал тот факт, что они, вероятно, были близкими друзьями.

"Какая информация?"

«То, что нынешний президент Филиппин Эмиль создал ловушку, чтобы уничтожить вас. Так называемый« саммит »- не что иное, как фарс».

«Засада? Это то, что уже соответствовало моим ожиданиям. Лучше дайте мне лучший знак доброй воли, чем это, Маскардо». Он знал, что Грег общался напрямую с генералом, и поэтому обратился к нему напрямую. Он также не называл его «генералом», потому что хотел, чтобы он понял, что его звание ничего не значит для него.

Это была тактика, с помощью которой Луна косвенно подавляла их уверенность. Он знал, что тот факт, что генерал послал своего самого доверенного человека, чтобы договориться с ним, является показательным признаком того, что дела на севере определенно идут не очень хорошо.

«Генерал приносит свои извинения за недооценку вашего предвидения, лорд Луна. Генерал действительно хочет сделать для вас что-то еще». Видя, что Луна уже знал, что он напрямую общается с Маскардо, Грег решил признать этот факт.

"А это что?"

«Он готов устроить государственный переворот».

«Нет необходимости. Если он действительно хочет показать мне действительный признак добросовестности, то ему придется как-то подстрекать Эмиля сделать что-то радикально глупое в глазах граждан. Или, по крайней мере, помочь мне с этим».

"Что имеет в виду лорд Луна?"

«Эмиль, вероятно, попытается убить меня. Я знал о его тщеславии еще до нового мира. Если есть что-то, что выделяет этот новый мир, это уродливая сторона человечества. Не нужно быть гением, чтобы знать, что он Он совершил много зла. Мне просто нужно разоблачить его в нужное время. То, о чем я прошу вас, просто, Маскардо. У него, вероятно, будет какая-то речь, чтобы попытаться втирать ее, когда я влюблюсь в его ловушка «. Мне нужно, чтобы ты был там, когда придет это время.

"Лорд Луна, что ты планируешь делать?"

«Массовая коммуникация. Разоблачите его, и я, по крайней мере, предоставлю вам респектабельное положение в Суверенной Нации. Конечно, вам придется следовать нашим правилам, как и всем остальным. Это гораздо лучше, чем умереть с Эмилем, не так ли?»

Грегу потребовалось некоторое время, чтобы ответить, пока, наконец, он не сказал: «Хорошо. У вас есть сделка, лорд Луна».

«Хорошо. Покажи мне свою искренность, а я покажу свою. Ты можешь уйти».

Затем Грега сопровождали войска, когда он все еще был с завязанными глазами, и в ушах его затыкали затычки для ушей, когда его сопровождали.

***

Во время поездки он беседовал с генералом Маскардо о своем опыте.

"Грег, как он?"

«К сожалению, я не видел его лица. Я все время был с завязанными глазами. Но я чувствовал его ауру. Даже когда он просто говорил нормально, мне казалось, что я был в пасти огромного зверя, где он мог пожрать». я в любую секунду. "

"Мы убиваем зверей ежедневно! Хахаха!" Генерал Маскардо неистово рассмеялся. Он явно чувствовал себя неуверенно, потому что никогда не слышал, чтобы Грег описывал кого-то подобного. Следовательно, почему он прибегнул к своему психологическому защитному механизму использования юмора.

«Не так, Томас. Когда его войска захватили меня, их аура уже заставила меня вздрогнуть. Но это было, когда они показали свое намерение убить. Этот человек, Луна, я имею в виду, лорд Луна», - поправил он себя. Несмотря на то, что Луна понятия не имела, что повлекло за собой их разговор, чувство, которое он ему давал, явно оставило невероятно глубокое впечатление. «Он не тот, с кем мы можем связываться, Томас. Если тебе нужен мой искренний совет, это то, что мы не злим его и не показываем ему, что хотим быть верными ему. Я знаю, что это будет трудно для любого из мы, заключенные, но у нас действительно есть выбор? Томас, ты же знаешь меня, я никогда не испугаюсь. Но страх, который я чувствовал, был инстинктивным. Я никак не мог подготовиться к этому ».

Генерал Маскардо некоторое время молчал, прежде чем сказал: «Хорошо. Мы соберемся на главной базе. Нам придется обсудить это с остальными».

«Хорошо.»

Вернувшись в свои комнаты, генерал Маскардо торжественно посмотрел на него, пробормотав: «Луна ... Какой ты человек? Грег, один из самых бесстрашных людей, которых я знал всю свою жизнь, даже в этом новом мире дрожали при виде одних только его людей? Сжимаясь во время разговора? До такой степени, что он почувствовал инстинктивный страх? " Он надеялся как-то договориться о каких-то дополнительных условиях с Луной, но, услышав предложение Грега, он уже не был так уверен.

http://tl.rulate.ru/book/18898/477641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку