Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 72. Минданиум :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 72. Минданиум

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только Кирки были изготовлены, солдаты пошли на работу. Как только они узнали, что то, что они добывали, укрепит стены, у всех появилась мотивация. Все знали, что если их стены рухнут, это, по крайней мере, приведет к сотням жертв и гораздо более сложной защите.

«Разошлите приказ. Те, кто находится дома, помимо охраняемых, должны немедленно исследовать все пещеры, которые мы искали раньше. Соблюдайте предельную осторожность. Следуйте протоколу. Если вы становитесь слишком дерзкими, вы можете даже не знать что убило тебя ". Луна сказала. Он прекрасно знал, что есть люди, которые хотят произвести на него впечатление и, возможно, получить более высокую должность. В пещерах, какими они являются сейчас, это может быть проблемой.

На ранних стадиях каждый раз, когда они захватывали новые территории, они искали каждый закоулок. Особенно пещеры. Любой ветеран RPG всегда будет проверять области пещер на предмет редких предметов. Хотя они и нашли некоторые предметы, ни один из них не был особенно впечатляющим.

Они также были очень заняты стабилизацией своего положения на острове Негрос. Вот почему они не удосужились перепроверить их.

«Изначально мы хотели держать только эти несколько островов. Но, похоже, теперь мы должны принять решение». Сура сказала.

«Леди Сура права. Чем больше у нас островов, тем больше мы можем обеспечить эти ресурсы и все, что еще может прийти с этой новой динамикой». Старейшина Аран усугубил ее слова, потирая лоб. Это был действительно тяжелый выбор.

«Я думаю, что мы должны расширяться, Луна», - предложила Сура.

"Я знаю." Луна признал это, затем объяснил свои опасения: «Но вы все равно должны принять во внимание возможность появления вещей из этих пещер. Если это произойдет, сможем ли мы остановить их, когда наши силы слишком рассеяны? В отличие от темниц» в MMORPG я не заметил ничего, что могло бы помешать выходу существ ".

«Это ... Понятно. В нашем мире я родился, когда война уже шла. Существа, которых вы найдете в подземельях, тоже были снаружи, но я никогда не видел, чтобы они действительно появлялись. Опять же, все различные расы постоянно продвигались глубже и не давали обитателям подземелья много шансов уйти ». Старейшина Аран объяснил свои рассуждения.

«На нашей планете монстры в основном использовали подземелья в качестве своей домашней базы, но это не очень хорошее сравнение. Наша планета никогда не проходила через то, через что сейчас проходит Земля». Сура тоже поделилась своими мыслями.

«Хорошо. Кажется, пока нет точного ответа, поэтому нам придется проверить его самим». Луна сказала.

Так же, как они обсуждали друг с другом, он получил сообщение от генерала Лемана.

"Сэр." Генерал был одним из немногих, кто на самом деле не чувствовал себя неловко, не называя его «Господь». На самом деле, он предпочел это так. Это была его личность, особенно после того, как он так долго находился на своем посту. «Нам удалось завербовать большинство других наций, с которыми мы сталкивались. Были те, кто отказался, и мы оставили их в покое, согласно вашему приказу. Однако, по вашему приказу, когда они пытались устроить засаду на наших мужчин и женщин ради их оборудование и другие «личные интересы», мы отомстили, уничтожив зачинщиков и их родственников ».

«Спасибо, генерал Леман. Какую почву вы уже проделали?»

«На данный момент мы достигли муниципалитета Авроры. Я решил продвигаться вперед, пока Бони и Элиз решили прочесать гору Малинданг. Они верят, что те вещи, которые вы называете Агиматом, существуют там».

"Понятно, все в порядке. Вы послали войска в Замбоангу, чтобы помочь разобраться с Мауте?" Спросила луна.

«Мы позаботились о том, чтобы отряды разведали районы вокруг Лабасона, Калавита и Ипиля. Особенно на главных дорогах. На всякий случай, если они посылают большие силы и пытаются застать нас врасплох». Генерал Леман ответил. Он принял необходимые меры предосторожности, чтобы армия не понесла потерь из-за их неподготовленности.

"Хорошо. Постарайся не расширяться дальше, прежде чем защищать пещеры, с которыми ты сталкиваешься. Займись тем, что можешь, и не заходи дальше, чем необходимо. Там могут быть существа высокого уровня, которых вы все не сможете взять. только сейчас. " Луна снова их предупредила. «Продолжайте, генерал. Элиза связывается со мной, они могли что-то найти».

Прервав связь с генералом Леманом, он принял просьбу Элизы.

"Луна! Мы нашли что-то хорошее!" Элиз была в восторге. Это можно сказать по ее высокому голосу.

"Рад тебя слышать, Элиза. Хаха! Что вы, ребята, нашли?" Спросила луна. Из-за того, что в последнее время все были заняты, оригинальная группа не была вместе в одном месте.

«Это что-то под названием <Минданиум>, этот прозрачный кристалл выглядит так, словно в нем содержится какая-то золотая энергия, и, очевидно, его можно использовать для улучшения оружия! Нам понадобятся кирки или что-то еще, чтобы фармить их. некоторые изготовлены? " Спросила она.

------------------------

<Минданиум>

Используется для улучшения оружия. Каждый провал увеличивает шанс на успех в каждой последующей попытке.

Шанс на успех резко падает после +6.

Оборудование не будет повреждено при сбое к +7 и +8, но будет потреблять материалы.

Переход на +9 и выше несет в себе риск повреждения оборудования.

Затем пользователь должен заплатить соответствующую сумму валюты для ремонта поврежденного оборудования.

Обновления станций не нужны для использования этих материалов или для ремонта брони после неудачных попыток к +9 или выше.

-------------------------------

«О? Мы нашли, что <Визаниум> также использовался для улучшения стен и конструкций на них. Мы также нашли, что <Лузониум> использовался для улучшения деталей брони. Кажется, нам удалось обнаружить три основных улучшающих материала. Это хорошо. Не беспокойтесь, у меня уже были кирки, когда я нашел другие материалы, я отправлю вам половину из них. Ребята, вы нашли что-нибудь еще? " Луна имела отношение к любому возможному Амулету, которого могла бы держать Гора.

«Это, ну, не совсем, но Бони был довольно оптимистичен. Он сказал, что чувствовал, будто что-то звало его. Хотя, это может быть как хорошо, так и плохо. Не могли бы вы спросить старейшину Арана, если таковые были? Амулет или Реликвия, который будет призывать к конкретному человеку, как это? И что будет триггер? " Она поинтересовалась. Казалось, у Бони действительно хорошее впечатление от того, что ему звонило.

Это волновало ее.

Старейшина Аран присоединился к связи.

«Элиз, я никогда не слышал о том, чтобы какой-нибудь Амулет звал кого-то подобного. Я бы присматривал за ним. Мир полон чудес, опасностей и много времени, опасностей, притворяющихся чудесами». Внимательно следите за ним. Во всяком случае, это должна быть продолжительная воля чего-то. Может быть, даже дух, который приобрел чувство и развился дальше ». Старейшина Аран дал свой совет.

«Хорошо, я попрошу Хану и других помочь присмотреть за ним», - ответила Элиза.

"Дай мне знать, как только что-нибудь случится, хорошо?" Луна сказала, затем Сура добавила: «Скажи Хане, а остальным я сказала« Привет ».» Было очевидно, что она совсем скучала по банде с ранних дней.

"Подойдет, ребята! Спасибо, ребята, берегите себя!" Элиза попрощалась, когда вдруг. "Подожди, что ?! Куда он пошел ?!" Они услышали, как она бежит, когда она крикнула: «Бони ?!»

Луна на другом конце тоже ощутила толчок во всем теле. Бони был его лучшим другом! Потеря его будет большим ударом для него. Старейшины Аран и Сура тоже были в шоке. "Элиз! Что случилось!" Он закричал.

Хана также вошла в связь. «Луна-сама! Мы сгруппировались, когда Элиза связывалась с вами и изучала <Минданиум>, я объединился с Бони-доно. Он сказал, что убежден, что все, что ему звонило, не было злым, поэтому я пошел с ним на всякий случай. Я попробовал связь, но не смог с ним связаться. Извините, что позволил этому случиться! " Она определенно чувствовала себя виноватой. Бедствие в ее голосе было слышно с другой линии. Ее японский акцент даже проявился в ее панике, которая обычно случалась, когда человек, у которого английский был вторым языком, был расстроен. Можно даже назвать это симпатичным, если бы не тот факт, что она уже паниковала.

Луна быстро пришла в себя. "Хана, все в порядке, это не твоя вина. Нет доказательств того, что он мертв, хорошо? Скажи мне, что именно произошло после. Как он исчез?"

«Спасибо, Луна-сама. Мы убивали мутировавших существ, мы, наконец, убили всех существ в пруду внутри пещеры, когда Бони-доно сказал:« Поверь мне, со мной все будет хорошо »и прыгнул в воду, затем появилось ярко-красное облако, и оно исчезло, как только он вошел в него ". Хана подробно рассказала о своем опыте.

«Бони не беззаботный человек. Его выживание и его сила являются доказательством этого. Он должен знать что-то, чего мы не знаем, что он просто не мог как-то объяснить. Пока держите эту область под замком».

«Да, Луна сама». Хана поклонилась, хотя Луна не видела ее.

http://tl.rulate.ru/book/18898/477633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку