Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 70. Приманить и перехитрить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 70. Приманить и перехитрить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хуан все еще бездельничал, пока его Элементаль боролся против группы Луны. Деревянные элементалы предназначались для групповых боев, но это было в качестве поддержки. Они могут расширить несколько ветвей и поймать людей в ловушку. Они могли использовать свои ветви, чтобы пронзить людей, но это было в основном для противников, намного слабее их. Как правило, они также были бы очень емкими, но против Анито элемента Огня он мог только выиграть время.

Но из-за лени его владельца покупать время было бессмысленно. Он мог только позволить себе быть избитым и обожженным. В конце концов, его энергия не выдержала ущерба, нанесенного ему, и он исчез. Он не обязательно умирал, ему просто нужно было вернуться в свой мир и выздороветь. Хуан не сможет вызвать его хотя бы еще на 30 дней. Если бы он был сильнее, это заняло бы больше времени, если бы Хуан не использовал предмет, чтобы помочь ему быстрее восстановиться. К сожалению, такие предметы были невероятно редкими.

Луна посмотрела в направлении, в котором находился Хуан: «Хуан, твой элементал побежден. Ты можешь либо сражаться с нами, либо я медленно готовлю тебя там».

Несмотря на то, что он говорил так, будто давал ему шанс, Луна начала окружать его огнем. Никто в команде Луны не мог понять, почему Хуан начал прятаться. Конечно, если бы они знали, что этот парень просто очень ленив, никто бы не отнесся к нему серьезно. Но для всех этот парень был намного выше, чем они.

Им нужно было сделать только одно: убить его.

«Пожалуйста! Я безвреден! Отпусти меня, и я не причиню тебе вреда! Я действительно слишком ленив, чтобы сражаться, я не убью тебя, если ты уйдешь сейчас, хорошо?» Он умолял. Он был действительно слишком ленив, чтобы бороться. Но это не значит, что он не убьет. Луна знала этот факт и знала, что, если они дадут этому парню хоть один дюйм, он пройдет милю. В этой ситуации не было никакой пощады, потому что кто-то такого высокого уровня, как Хуан, мог убить их всех, если бы они сдержались.

"Конечно," ответила Луна.

«Умный человек! Дайте мне знать, когда вы, ребята, уйдете, а я уйду позже», - сказал он. Он надеялся, что его подлинности в отношении его лени было достаточно, чтобы убедить других, что он просто слишком ленив, чтобы сражаться.

Пока они разговаривали, он уже отправлял ветви под землю. К несчастью для него, Луна окружал его огнем, Максен противодействовал его элементу дерева, поскольку оба они обладали одним и тем же мастерством, а старейшина Аран заряжал грозовое облако над своим навесом. Молния сходилась в особую точку, это делало ее так, что она нанесла бы разрушительный урон одному противнику.

«Конечно, просто позвольте нам немного отдохнуть. Сражаться с кем-то, кто такой высокий уровень, как вы, было довольно утомительно для нас», - сказала Луна.

«Конечно, конечно. Я буду здесь, все в клетке и безвредны». Хуан праздновал внутри. Чем дольше они оставались, тем больше времени ему приходилось готовить. Он позаботился о том, чтобы все ветви были тонкими и оставались достаточно низко под землей, чтобы никто не почувствовал этого. К сожалению для него, Максен был более чем готов к нему.

По правде говоря, на его уровне было бы лучше для него, если бы он был больше ориентирован на бойцов типа физической атаки. К сожалению, Энгкантос были заклинателями. Исторически очень сильные заклинатели. Но это потому, что они сосредоточились исключительно на этом. Хуан был слишком ленив, чтобы понять Анито любого элемента.

С другой стороны, его физическое тело было определенно сильным, но не более сильным, чем у Луны. Если бы он сражался с армиями игроков более низкого уровня, он мог бы убить их всех в одиночку из-за его естественного огромного запаса маны. Он был небрежен, потому что до нового мира никто не был для него угрозой.

Иногда жизнь так работала. Сын богатого бизнесмена иногда терпел неудачу в жизни, несмотря на их головокружение. Принимая во внимание, что сын или дочь иммигранта, который начинал с нуля, вырастет и станет миллиардером. Перспектива всегда будет играть роль в том, сколько человек может достичь. Хуан все ему передал и всегда чувствовал, что ему не нужно ни на что работать в жизни.

Он все еще был в своем навесе из действительно крепкого дерева. Он запечатал его настолько плотно, что даже дым снаружи не мог просочиться. Это было бы абсолютной защитой, если бы не тот факт, что его мастерство с Вудом было 3-м рангом, а Луна овладела огнем - 3-м рангом. Элемент дерева проиграл бы огню, даже если огонь был на один уровень ниже. Если только пользователь Wood Anito не был на следующем уровне. Например, Хуан был бы 4-м рангом, а Луна - 3-м. Это не считало того факта, что пламя Луны было сильнее, чем у того же ранга, только потому, что именно Батала создал Анито из специальных материалов.

Даже через 3 минуты Хуан наконец почувствовал жар.

"Ч-ч-что ты делаешь ?!" Он начал паниковать.

«Мы просто отдыхаем», небрежно ответила Луна.

"Не связывайся со мной! Ты же не думаешь, что я этого не чувствую ?!"

"Чувствовать что?" Он продолжал симулировать невежество.

"Вы пытаетесь сжечь меня заживо!"

«Ты воображаешь вещи», - ответила Луна.

С любопытством Хуан открыл крошечную щель, чтобы посмотреть, что происходит снаружи. В тот момент, когда он сделал, дым начал проходить.

«Я знал это! Ты, блядь, лжец! Ты действительно пытаешься испытать мое терпение! Я все еще намного сильнее тебя!» Видя, что его пустые угрозы не сработали, он должен был придумать план. Он не мог просто атаковать, поскольку засада могла ждать его со всех сторон.

"Я выкопаю свой выход!" Подумал Хуан. Он выкопал землю, но обнаружил, что после определенной глубины он был заключен в клетку из того же самого деревянного элемента, который использовал. Это, очевидно, делал Максен.

«Отец, я только что почувствовал, как он копает. Он должен быть сейчас в моей клетке, нет? К сожалению, я не могу его запечатать. Он контролирует лес на верхней стороне». Максен объяснил.

«Все в порядке, Макс. Мы привели его туда, где мы хотим. Откройте его немного для меня, и убедитесь, что добавили больше слоев на случай, если он захочет пробиться». Луна улыбнулась. Управляя своим пламенем, он заставил их войти в клетку Макса.

Видя это, Хуан был в истерике. "Черт бы тебя побрал! Я тебя всех убью!"

Больше пустых угроз.

Видя, что он не может выбраться ни с одной стороны, и если он останется внизу, его приготовят заживо, его единственный выход - подняться.

«Я могу заряжаться только сверху. Я могу создать платформу, чтобы ускорить меня, а затем я могу вырыть свой путь вверх из этой проклятой пещеры! Если они все погребены в ней, это будет лучшим вариантом». Он подумал. Запустив этот план в своей голове, он подумал, что окружит себя деревянными колоннами, когда он будет атаковать, чтобы он мог отражать некоторые входящие атаки, давая ему время на побег.

"Тут ничего не происходит!" Хуан зарядился по плану, открыл верхнюю часть деревянного купола созданного им навеса и запустился вверх. Даже Луна и остальные были поражены тем, как быстро он был.

К несчастью.

«НЕТ!» Глаза Хуана расширились. Прямо над ним молниеносное облако старейшины Арана, которое заряжало все это время, ожидало его в своих любящих объятиях. Несмотря на то, что у старейшины Арана не было времени начать атаку, не имело значения, если Хуан сам в него попадет.

* БУМ *

Электричество проникло во все его тело. Дым покрыл его тело, когда его выпустили в дальний конец комнаты. Удивительно, но он был еще жив. Главным образом из-за его высокой магической защиты. Если бы это был человек, сосредоточенный больше на улучшении тела, он был бы обуглен черным.

«Вы лукавые сукины дети. Y-» Прежде чем он успел закончить, его уже встретили нападение Луны, Суры, Максена и старейшины Арана.

* БУМ *

Он разбил спину, пытаясь встать.

"ААААААХХ !!!!!" Атака Луны едва прошла, благодаря его преимуществу в уровнях, но следует помнить, что Хуан никогда не испытывал боли в своей жизни. До нового мира не было практически ничего, что могло бы ему даже угрожать. Это усилило боль, которую он чувствовал еще больше.

«Это разница в уровнях. Моя мощная атака на него, тип мага, не смогла даже разрезать его пополам, когда он уже получил травму. Он даже не носит защитного снаряжения». Луна подумала.

Атака Суры продолжалась, нанося удары двумя в верхней части спины, двумя в нижней части спины и двумя на обеих ногах. Как будто этого было недостаточно, она нажала курок на своем оружии, когда пули пробили кожу Хуана, хотя и мелкую, этого было достаточно, чтобы отправить его в мир боли.

Атака Суры продолжалась, нанося удары двумя в верхней части спины, двумя в нижней части спины и двумя на обеих ногах. Как будто этого было недостаточно, она нажала курок на своем оружии, когда пули пробили кожу Хуана, хотя и мелкую, этого было достаточно, чтобы отправить его в мир боли.

«Может быть, в следующей жизни я не буду таким ленивым ...» - подумал он, поскольку его сознание угасало.

И все же его последними мыслями было: «Нет, бл$ть, лень всегда будет моим образом жизни».

Убедившись, что он мертв, Луна использовал части тела Хуана, которые были пронзены и вторглись в его внутренности пламенем, сжигая даже его органы, поскольку запах обожженной кожи пронизывал воздух, обеспечивая его смерть. Старейшины Аран и Максен даже не скинулись.

Удивительно, но, несмотря на все, что произошло, пещера не обнаружила признаков разрушения. Это может быть связано с его изменением статуса с обычной пещеры на фактическое подземелье.

Огромная вспышка опыта вошла в тело Луны, когда он почувствовал огромный прилив сил внутри себя.

<Поздравляем с получением 54 уровня!>

<Поздравляем с получением 55 уровня!>

<Поздравляем с получением 56 уровня!>

<Поздравляем с получением 57 уровня!>

<Поздравляем с получением 58 уровня!>

<Поздравляем с получением 59 уровня!>

-------------------------------------

<Поздравляем с получением 60 уровня! Вы теперь считается развитым существом Ранга 6!>

Вы получили 60 дополнительных статов для распределения.

С этого момента вы будете получать 6 характеристик за уровень.

<Уровень 3 улучшенного видения> стал <Уровень 4 улучшенного видения>

<Промежуточная регенерация> стала <Продвинутая промежуточная регенерация>

-------------------------------------

«Семь уровней! Сейчас я 60-й!» Луна ахнула. «Этот опыт подземелья уверен, что-то еще!» Он был невероятно счастлив. Кто бы знал, что он достигнет уровня 60 до следующего этапа! Теперь он был еще более уверен в том, что справится с любой ловушкой, которую Эмиль приготовил для него.

"Поздравляю, лорд Луна! Поздравляю, леди Сура! Поздравляю, леди Максен!" Старейшина Аран и две команды поздравили его. Они чувствовали некоторую зависть, потому что не ожидали так много опыта от Энгканто.

"Поздравляю, отец! Поздравляю, мама!" Преимущества, которые получили ее родители, неизбежно принесли бы ей пользу, наряду с ее подлинным счастьем, Максен была в восторге.

http://tl.rulate.ru/book/18898/476185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку