Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 65. Суверенная Авиация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 65. Суверенная Авиация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В резиденции Луны. Это был, безусловно, самый укрепленный дом во всей <Суверенной Нации>. Защищено силовым полем сверху, окружено высокими адамантитовыми стенами и теперь выложено современными автоматизированными башнями.

Все уже вернулись на базу, благодаря предыдущим приказам Луны, поэтому лидеры сходились довольно быстро. Когда они все начали вливаться, они не могли не заметить Клеменсию, которая уже вернулась к своей человеческой форме.

Они знали, что Луна была не из тех, у кого было больше одного любовника, поэтому может ли эта женщина быть причиной, по которой их вызвали? Что в ней такого особенного? В конце концов, они не озвучили свое мнение.

Генерал Леман, Пако и Ганс были последними. Заметив Клеменсию рядом с Луной, им стало интересно, кто она такая.

«Теперь, когда мы все здесь, мы можем начать», сказала Луна. Он начал объявлять о начале обсуждения всем в «Суверенной нации». Он хотел, чтобы все было прозрачно. Не только потому, что это было правильно, но и потому, что он должен был это сделать. Помимо того факта, что получение ВВС, состоящее из настоящих Ангелов, повысит моральный дух, другая информация заставит солдат, которые стали самодовольными, получить мрачное напоминание о том, что безопасность, которую они все имели сейчас, все еще хрупка.

Когда будет достаточно амулетов, ему нужно будет подготовиться к массированной обороне.

«Внимание, Суверенная Нация, это говорит Луна». Он намеренно не представился как «лидер» и вместо этого использовал свое имя.

«Сегодня у нас есть история искупления и предыстория всего, что произошло до сих пор. Я хочу быть прозрачным со всеми вами, потому что я не хочу держать вас в неведении. Это не будет хорошо служить нашему народу. Сегодня, Я представляю вам, Клеменсия. Раньше она называлась Манананггалом ".

Как только он это сказал, все сразу отреагировали. Некоторые из более невежественных уже сделали свои предположения.

"Лорд Луна, он привел одного из этих монстров? Почему ?!"

К счастью, благодаря тому, как были заложены основы суверенной нации, было больше непредубежденных людей, чем невежественных.

«Тише! Лорд Луна ничего не делает без причины. Или ты думаешь, что сможешь руководить этой нацией лучше, чем он?»

Поскольку обсуждение продолжалось, Луна, которая ничего не слышала, продолжила. «Мы обнаружили, что существа, которых мы когда-то считали простыми монстрами, на самом деле являются Падшими Ангелами Бога».

Эта новость была еще более шокирующей, чем предыдущая. Это вызвало еще больше дискуссий.

«Из-за определенных обстоятельств они теперь были искуплены. Их лидер, Клеменсия, поклялся следовать за мной, и в результате она, серафим и более 5000 других херувимов согласились стать частью ВВС суверенной нации». «.

Люди разразились аплодисментами. Известие о том, что к ним присоединились настоящие Ангелы, было невероятно хорошим предзнаменованием. Они поклонялись Луне даже больше, чем раньше, и даже те, кто был скептиком до того, наконец, начали полностью верить. Не имело значения, что они еще не видели Ангелов, потому что здравый смысл подсказывал им, что Луна не сделает такого громкого объявления, которому нечего показать.

«Она расскажет вам все о происхождении этих событий и о том, чего нам ждать». Луна посмотрела на Клеменсию и кивнула ей, давая понять, что теперь ее очередь говорить.

«Привет, Суверенная Нация, я - Клеменсия ...» Представившись, она начала рассказывать всем, что сказала Луне заранее.

Многие люди не знали, что делать с информацией, которую они знали. Особенно те, которые были удовлетворены.

Луна, зная, что многие люди будут чувствовать себя потерянными, воспользовалась возможностью служить в качестве направляющей руки. «Если вам всем интересно, что это значит, это означает, что мы делаем то, что всегда делали. Мы не успокаиваемся, потому что для этого нет места. У всех нас есть шанс превзойти даже тех, кого мы называем Богами». Только тогда мы сможем внести свой вклад в выживание нашего мира. Я надеюсь, что никто из вас не воспримет эту ответственность легкомысленно. После того, как мы установим Амулеты Клеменсии, упомянутые ранее, вы можете ожидать дальнейшего развития этих зомби. Мы будем осторожны и останемся в наша база, пока мы наблюдаем за ними и на что они способны. Но до этого новый минимальный уровень будет повышен до 45. Я дам вам всего пару месяцев, чтобы его достичь ».

По правде говоря, большинству солдат было уже 45 лет. Те, кого не было, были близки к тому, чтобы добраться до него. Просто новым союзникам, у которых есть Ангелы, и недавно прирученным Мутантным Зверям, нужно было наверстать упущенное.

Одна из самых важных деталей того, почему его план дал им столько времени, заключалась в том, что он намеревался отправиться на север. Бони рассказал ему о солдате, которого они арестовали, и он наконец получил свое сообщение. Луне было наплевать на коррумпированных чиновников, но он знал, что там по-прежнему миллионы его соотечественников, и они не все могут быть готовы к следующему этапу.

По этой же причине он хотел послать армию на юг, чтобы спасти как можно больше выживших. В то время как просто переход к следующему этапу был бы эффективным способом нанести вред любой возможной оппозиции, Луна не позволила бы убивать невинных людей.

В конце концов, он знал, что предпосылкой победы над захватчиками из Пустоты было то, что они все будут едины. У их настоящих врагов были достаточно большие армии, чтобы начать полномасштабное вторжение в несколько миров.

Несмотря на это, он не был наивным. Он знал, что правительство держало граждан слабыми, а их солдат - сильными. Это было то, что они, естественно, сделали еще до нового мира. Это было из страха перед восстанием. Это было также, почему Боги не использовали Амулет Атрибута, потому что они боялись. Они даже откладывали его использование на Земле, потому что надеялись, что предыдущих миров будет достаточно, чтобы остановить вторжение.

Если бы лидеры сотрудничали с ним, он приветствовал бы их, хотя все еще молча наблюдал за ними. Однако, если они заговорят против него, он немедленно их казнит. Это было доказательством того, что у Луны все еще была мораль, но он также не потерпел бы никаких схем.

После встречи они обсудили свой следующий курс действий. Он был прозрачен с знаниями, которые он получил, но он также не собирался распространять их планы битвы слишком рано.

- Пако, Эдуардо, вы двое собираетесь сопровождать меня на север. Сура, не могли бы вы тоже сопровождать меня? Было очевидно, что Луна видела Суру не как кого-то под своим командованием, а как партнера и равного.

«Я тоже приду, отец! Для меня это будет хорошей возможностью приручить зверей по дороге!» Максена вызвалась сама. По правде говоря, она просто хотела увидеть разные достопримечательности.

«Хорошо.» Он согласился. «Клеменсия, ты тоже пойдешь со мной, мы подхватим тебя на пути».

"Да, лорд Луна." Она сразу согласилась. Она знала, что Луна будет уделять первостепенное внимание ее выравниванию на пути туда. Вероятно, ей не понадобится более трех недель для выравнивания силы, чтобы достичь нового минимума. После этого настанет черед ее и Херувимов, чтобы вернуть одолжение и вернуть ему власть.

После того, как все ушли, Луна все еще была в раздумьях. Не так давно он также отдал приказ армии сопровождать его по пути. Они останутся во внутреннем мире Злого Бакунавы, и как только правительственная фракция попробует что-нибудь смешное, он раскроет им Ад на Земле.

Это была не только контрмера для любого заговора, который они могли иметь в виду, но и как демонстрация силы. То, что он не хотел подвергать слишком много. Хотя человек по имени Бытие уже имел некоторую идею, он не знал слишком много, так как он был заключен в тюрьму на протяжении большей части его пребывания.

На следующий день херувимы были назначены в разные районы. Это должно было разнести область, в которой они будут выровнены, чтобы избежать перенасыщения. Но кроме того, это был способ показать людям, что Ангелы действительно были на их стороне.

Несмотря на откровение, прошлой ночью у всех был высокий моральный дух. Ангелы имели больший потенциал, чем обычные люди, получая чуть больше опыта за убийство. Что-то, что стало приятным сюрпризом, так как они сами не знали, каковы были специфические параметры их тела и умения, до того, как они были благословлены Амулетом Атрибутов.

Еще более приятным сюрпризом было то, что это применимо ко всей вечеринке. Это означало, что вечеринки с Ангелом не обязательно сократят ваш опыт, полученный в два раза. Что-то, что стало отличной новостью для Луны, которая в итоге получит эту выгоду.

http://tl.rulate.ru/book/18898/476179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку