Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 64. Раса Табулов - Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 64. Раса Табулов - Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Спасибо, лорд Луна!" Как только Клеменсия выразила свою благодарность, за ней последовали и остальные. Хорошо, что площадь была достаточно большой, чтобы вместить тысячи из них. После слияния пяти <Деревьев жизни> огромное большинство территории превратилось в озеро. В тот момент Луна была вынуждена отказаться от превращения этого района в Академию и немного расширить его. Хотя решение не было принято легко, в конце концов он решил, что оно принесет пользу всем больше всего.

<Древо жизни> было очень таинственным деревом, которое, казалось, бросало вызов всем законам, которые человечество изучило заранее.

Клеменсия и другие стояли у берегов, пока остальные ждали позади них.

«Деревья, которые Люцифер сжег и вызвал наше изгнание. Думать, это будет то же самое дерево, которое избавит нас от этой формы». После своего монолога Клеменсия, которой заранее дали одежду, снова раздевалась и медленно шла к воде.

Луна была готова остановить ее, но старейшины Аран и Сура сказали ему не делать этого. Он боялся, что вода будет загрязнена, но они заверили его, что вода из <Древа Жизни> - это не та вода, которая должна быть загрязнена, а та, которая, по крайней мере, может что-то очистить от их мира. Даже если в этих водах плавало грязное животное или человек, это никоим образом не изменило бы качество воды. Фактически, это устранило бы зло, и дерево жизни лично впитало бы добро, и все это без изменения вкуса, поэтому, если бы вы не знали, вы даже не подозревали бы, что что-то случилось.

Не было особого смысла пытаться выяснить, почему это так, поэтому они просто решили принять это сейчас.

Конечно, эта информация не может быть обнародована. Неважно, насколько чудесными были свойства этой воды, если бы вы знали, что кто-то купался или принимал воду в вашей питьевой воде, вам, вероятно, было бы трудно принять этот факт.

Когда они все начали погружаться в воду, каждого человека окружало бы двое, когда они продолжали читать заклинание, прежде чем положить ладони на голову человека и медленно погрузить их в воду.

Это было очень похоже на то, что люди были крещены в Библии, с той разницей, что это было заклинание, это фактически вызвало некоторую активность с водой.

Когда они были под водой, корни <Древа Жизни> вырвались вперед, пронзив их посередине сундуков и подняв их над водой.

Что было еще более удивительным для Луны и других, так это то, что выражение боли не появилось на лицах Манананггала. То, что появилось, было спокойным выражением и нежной улыбкой на их лицах.

Слезы текли по лицам тех, кого держали корни дерева. Плотная энергия в этом районе стала еще более богатой. Кажется, что <Древа Жизни> поглощали еще больше энергии из атмосферы. Можно было видеть, как энергия впрыскивалась в женщин, и спустя почти пять минут их подводили.

Радость была видна на их лицах, и те, кто не прошел церемонию, стали еще более взволнованными.

Клеменсия надела одежду, подошла к Луне и опустилась на колени. С ее кулаком на левой груди она отдала честь и сказала. «Лорд Луна, мы никогда не забудем ту благодать, которую ты дал нам сегодня. Ты избавил нас от оков нашего проклятия, и мы можем снова гордо идти. Нас никогда не может приветствовать ни один из богов, но даже если бы мы были, мы все равно выполнили бы наше обещание верности вам ".

«Я никогда не знал точно, что делать в таких ситуациях, но я рад, что ты на моей стороне». Луна ответил.

"Мисс Клеменсия, вы стали Чистым листом?" Старейшина Аран вдруг сказал. Просканировав их, Луна заметила, что они тоже первого уровня.

«Раньше, я уверен, что вы могли видеть наш уровень, так что вы думали, что мы получили те же силы эволюции, что и вы. По правде говоря, вы можете сделать это для чего угодно, но это не значит, что мы были благословлены Амулет атрибутов. Но теперь, благодаря вашей милости, мы получили возможность бесконечно развиваться, как и вы ». Она объяснила.

«Хорошо! Я поручу нескольким мужчинам помочь выровнять вас до тех пор, пока вы, по крайней мере, не сможете выровнять себя. Как сейчас, один ETZ может дышать вами, и вы умрете». Луна сказала.

"О, и вот, лорд Луна." Клеменсия положила ладонь на грудь, когда яркий свет засиял, а затем исчез. Она протянула ладонь, и кристалл, сияющий божественным светом, уплыл к Луне.

"Что это?" Он спросил.

"Мое сердце."

"Это ... извини, но, как ты видишь, я довольно занят". Он ответил, указав большим пальцем позади себя, указывая, что он и Сура были вместе.

"Пфт! Хахахаха!" Сура не могла не разразиться смехом. Она явно понимала, что предложение не было просьбой Клеменсии, но она забыла, что на Земле предложение образно «отдать кому-то свое сердце» считалось признанием в любви. Для него было нормальным быть застигнутым врасплох в такой ситуации. Особенно когда

«Г-господин Луна, я… Это сердце для вас, чтобы требовать, поэтому я могу официально признать вас своим хозяином. Пока он жив, я могу продолжать возвращаться, даже если мое тело умрет. Предостережение заключается в том, что все, что мы умрем» с, остается позади, как, например, оборудование. Если вы хотите покончить с нашей жизнью, вам просто нужно раздавить его. Обычно мы оставляем его в безопасном месте, чтобы мы могли воскресить, но в наше время как Манананггалс », - пояснил Клеменсия.

«О…» Осознав свою ошибку, он принял ее сердце. «Я ценю вашу искренность. Как насчет ваших предыдущих форм?»

«Теперь мы можем вернуться к нашим серафическим формам». Клеменсия сказала, как шесть крыльев выросли из ее спины.

"Серафим? Ты серафим ?!" Луна была в шоке. Из того, что он знал, серафимы были самыми высокими из всех ангелов. Теперь, когда в их эволюции больше не было предела, насколько далеко могут зайти эти существа?

«На данный момент, только в форме». Клеменсия ответила. «Надеюсь, мы когда-нибудь вернемся, если не превзойдем наши прежние силы. Инанна раньше была также серафимом. Остальные женщины здесь - Херувимы».

"Понятно. Сколько из вас там?" Спросил Луна.

«Немного более 5000». Она ответила.

«ВВС более 5000 человек. Неплохо».

«Нам также не нужно больше ждать до ночи, и мы избавились от наших предыдущих форм. Как только мы сможем, лорд Луна, мы индивидуально поделимся с вами нашим опытом, так что половина его всегда идет к вам, не беря ничего от ваших собственных убийств ". Клеменсия обещала. Это было чем-то, о чем они договорились ранее, и теперь, с даром продолжения эволюции и избавления от своих ранее скованных форм, они были более чем рады выполнить свой конец сделки.

«Я ценю вашу искренность, но прежде чем я назначу нескольких мужчин, которые помогут вам повысить уровень, у меня все еще есть некоторые вопросы, которые я хотел уточнить раньше».

«Если я знаю ответ, лорд Луна, я обязательно расскажу вам все, что знаю».

«Хорошо. Все следуют за мной до моего дома. Мы позволим остальным херувимам завершить свои обряды. Это будет транслироваться по всей нации. Люди имеют право знать». Луна сказал.

Яблоко, которая все время молчала, заговорила. «У всех будет хорошая мотивация для дальнейшего развития. В последнее время я чувствую, что солдаты были слишком самодовольны и небрежны. Просто потому, что они остались впереди, некоторые из них думают, что они непобедимы. Если они знают правда, тогда они, наконец, осознают, насколько им не хватает ".

С учетом сказанного, чиновники, которые были с ними, и другие, которых там не было, были вызваны в резиденцию Луны для официальной встречи.

Жирные..

http://tl.rulate.ru/book/18898/476177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку