Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 44. Ценность единства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 44. Ценность единства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

<Нация Техаса>

"ИДИОТЫ! ВСЕ ОНИ!"

Этим человеком был Аполлон Крид, афроамериканец, который в настоящее время был самым сильным человеком в Техасе. Человек, разговаривающий с ним, был его самым близким другом, Гусем.

«Аполлон, мало что можно сделать. Мы никак не могли знать, что они отреагируют так бурно».

«О, действительно ?! Как ты думаешь, целая раса, которая всю свою жизнь страдала от расизма в своем предыдущем мире, будет терпеть такое же обращение ?! Эти Темные Эльфы теперь контролируют побережье Галвестоном! Ты понимаешь, что это значит, Гусь? "

"Я делаю." У коренастого человека в бронежилете по имени Гусь Альварадо, который был ближайшим подчиненным Аполлона, было выражение сожаления на лице. Все это не было его виной. Просто он обвинял себя в том, что не реагировал быстрее.

Пять дней назад, когда темные эльфы находились в процессе заселения, на них напала расистская партия. Следует знать, что эти парни были очень маленьким меньшинством.

К сожалению для Аполлона и остальных, этого было достаточно, чтобы вернуть болезненные воспоминания темным эльфам, которые также страдали от явного расизма в предыдущем мире от других рас. Это было целью расистов - уничтожить альянс, пока он был еще хрупким.

К несчастью для них, темные эльфы, которые превосходили их, выяснили, что их операционная база находилась в Галвестоне, на побережье. Они были убиты Темными Эльфами, которые, хотя и осознавали, что это не Аполлон, теперь стали более осторожными, чем когда-либо. Это означало, что они не будут делиться продвинутыми версиями своих методов улучшения тела.

Аполлон мог только выразить свои искренние извинения, и хотя он не верил, что Темные Эльфы станут его врагом, потенциал все еще был. Не говоря уже о том, что у них был доступ к такому легко защищаемому району и доступ к охотничьим угодьям водных мутантов к югу от них.

***

Сямынь, Китай.

Гиганты сохранили здоровый переход с прежним китайским студентом университета, а теперь и лидером, Цзян Цзыхао. Он предложил правительству совместную работу, но, когда они потребовали, чтобы он отдал половину популяции гигантов, он отказался. В конце концов, он знал, что они должны поддерживать хорошие отношения.

Единственная проблема заключалась в том, что, когда один из гигантов был ранен во время нападения на территорию, его кровь упала на человека. Этот человек автоматически почувствовал магические свойства этой крови. Узнав об этом, Великан попросил его сохранить это в секрете. Сказав это, Великан, будучи прямой и честной расой, которой они являются, поверил ему.

Не прошло и дня, как человек уже шантажировал великана, чтобы получить еще больше крови. После того, как Цзянь Цзыхао узнал о его эксплуатации, он выследил его, пока он бежал на территорию правительства. В обмен на выгоды и хорошую жизнь он раскрыл им эту информацию, придав им еще более сильное чувство срочности.

«Нам нужно найти способ остановить этого парня, сейчас!»

«Вы видели, насколько сильнее было тело этого человека? Прошло даже больше недели!»

"Точно! Почему бы нам просто не обстреливать их!"

«Это невозможно. Когда начался новый мир, все наше ядерное оружие исчезло. По сообщениям, оно было поглощено пространственной трещиной. Мы можем только предполагать, что то же самое происходило везде».

"Тогда что мы будем делать?"

«Пока мы ждем, я не верю, что Цзянь Цзыхао начнет убивать своих людей».

***

Тем временем вернемся на Филиппины.

«Лорд Луна, приготовления готовы».

«Начинайте!»

Пока части мира боролись, Луна в настоящее время начинает захват острова Негрос. Корпус Магов совместно с остальной частью пехоты начал захватывать территорию за территорией.

Титаны, которые могли бы уронить 1 000 000 VIS после смерти, и случайное снаряжение, некоторые из которых имели зеленый текст, указывающий, что это было <Необыкновенный>, ценные для обычных солдат, но не могли полностью разозлить любопытство Луны. В этот момент личная сила была для него более важной, если бы это не было чем-то, по крайней мере, <Редким>, он бы только взглянул на него. Благодаря <Изначальному Пламени Баталы> он быстро поднялся до 3-го ранга в своем мастерстве Анито Огня, и, таким образом, он был более сосредоточен на достижении 4-го ранга.

В течение следующего месяца <Суверенная Нация> была полностью сосредоточена на оккупации всего острова. С их числами это был только вопрос времени. Все, кроме области вокруг горы. Канлаон был занят. Луна намеревался, чтобы Мутантные Звери этого района продолжали размножаться для своей армии Зверя, благодаря Максену, а также как тренировочный полигон для его войск.

Мутантных зверей определенно нельзя недооценивать. Сура поделилась историями о них прежде, когда Мутантный Зверь, получив статус 10 ранга и официально став полубогом, обрел способность принимать гуманоидную форму и говорить как обычный человек. Основное отличие, однако, заключалось в том, что даже в гуманоидной форме они сохраняли бы некоторые из своих черт. Например, лев или гибрид льва по-прежнему сохраняют свою гриву и мех на большей части или на части своего тела, в отличие от каждого человека.

Таким образом, даже если бы они просто оставались на этом острове, всегда было бы место для тренировок и охоты за едой. Это стало возможным благодаря тому, что остров Негрос был относительно огромным островом, площадь которого составляла 13 309,60 км², тем более что теперь территория, на которой эльфы ехали, соединилась с островом.

Береговая оборона была повсюду, покрыта двумя слоями стен. Первый назывался "Стена Примера", а внутренний слой - "Стена Сегунда". *

Когда остров будет защищен, Луна, наконец, сможет начать думать о том, хочет ли он расширяться на юг, восток или северные острова.

В течение этого времени, если бы они не охотились, Сура или Луна продолжали бы понимать Анито Огня. Максен могла бы, но она была слишком сосредоточена на поиске новых зверей, чтобы приручить.

За это время Экстренная пища, Разрушитель Мира, Спот и Злой Бакунава стали довольно большими. Злой Бакунава, родившийся позже трех, на самом деле превзошел их по размеру. Его текущая длина была эквивалентна трем автобусам Церера ** вместе взятым.

Чрезвычайная еда и злой Бакунава сделали бы для превосходных способов транспортировки. Особенно сердитый Бакунава, у которого действительно был врожденный дар космического понимания. Причина, по которой он был назван «Пожирателем Луны» в легендах, была не в том, что он буквально может проглотить луну, а в том, что у него было отдельное измерение в его теле.

Это означало, что, помимо верховой езды, во время путешествия можно быть в кармане. Максен смог принести мебель внутрь и сделать это место более расслабляющим. Конечно, это означало, что она дала Бакунаве четкие указания не глотать что-либо в карманном измерении. Дополнительный эффект заключается в том, что это место было идеальным для понимания Анито из космоса, хотя с точки зрения Космоса его было гораздо сложнее понять, поскольку никто не знал, с чего начать.

"Луна, братан! Ты занят?"

"Бони? Нет. Почему?"

«У нас только есть несколько парней, которые утверждают, что они приехали из Бохола. Они кажутся действительно расстроенными, что-то о невероятно мускулистом Тарсире ***, который буйствует по всему острову».

"А? Тарсир? Подожди, я сейчас приду".

Луна не могла не испытывать затруднений, связывая Tarsiers, этих невероятно застенчивых и крошечных существ, которых можно назвать «мускулистыми», не говоря уже о том, чтобы неистовствовать. Опять же, с новым миром все было возможно. Не слишком заботясь об этом, Луна вышел из дома и направился к восточной стене, где находился мост, соединенный с Себу, который находился посреди Негроса и Бохола.

http://tl.rulate.ru/book/18898/466656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку