Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 42. Повод для праздника :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 42. Повод для праздника

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день целая Бригада Магов, состоящая в основном из Эльфов, окружила <Титан>. Заметив так много людей, он поднял глаза. Он сузил глаза, как только увидел Луну. Очевидно, он знал, насколько опасен этот человек. Однако, как только он посмотрел налево, он увидел старейшину Арана, затем его глаза расширились от недоверия.

«У них на самом деле такой старый монстр на их стороне? Зачем вообще брать столько людей? Они могли просто попросить меня сдаться!» Титан подумал про себя. Даже через пару секунд Титан развернулся и побежал в противоположном направлении.

«Я так не думаю». Старейшина Аран послал дугу молнии, которая ударила всего в нескольких футах перед <Титаном>. По правде говоря, он определенно имел шанс бежать. Следующий момент, однако, решил его судьбу.

«Я бросаю вызов этой <Территории>». Как только Луна сказала это, <Титан> понял, что его судьба предрешена. Даже если он попытается бежать сейчас, он не сможет. Не то чтобы у него был шанс раньше. Он мог только принять свою судьбу.

Это даже не заняло много времени, когда старейшина Аран и другие Маги бомбардировали его заклинаниями, Луне удалось отрубить ему голову. Остальные нерестовые зомби также были незначительными, так как даже EHZ, которым удалось приблизиться, были быстро направлены линией фронта.

В течение 24 часов город Баколод был полностью освобожден. Эта победа использовалась Луной как предлог, чтобы занять целый день, чтобы отпраздновать и развернуть план, который он сформировал накануне.

Потребовался целый день подготовки и охоты на животных-мутантов, прежде чем все было готово. Эльфы играли свою музыку и выявляли вещи, уникальные для их мира и культуры, народные танцы, даже вещи, которые эльфы сочли бы оскорбительными или комплиментами. Люди сделали то же самое. Самым удивительным, что люди засвидетельствовали, была врожденная способность эльфов выращивать растения из-за их близости к природе. Люди праздновали далее, когда они узнали, что они тоже будут способны на такие подвиги, когда они понимают элементы

Все шло по плану. Хорошее общение между расами в этот день было символом и напоминанием о том, что раса никогда не является основой того, насколько хорошо люди должны ладить. Это также был способ устранения невежества по отношению друг к другу, устранения ненужных конфликтов. Конечно, конфликт всегда будет существовать, но таким образом он будет сведен к минимуму там, где им легко управлять.

После окончания праздника Луна, которому удалось получить 50-й уровень, получил больше улучшений в своих предыдущих навыках. Уровень 50 был знаком того, что кто-то был на полпути к тому, чтобы стать Богом Деми. После прокачки всех 50 характеристик в VIT.

Сама Сура выучила пассивный навык <Стальное тело>, которым также были известны Асуры. Причина, по которой у Суры не было никаких техник тела, заключалась в том, что ее тело автоматически развивалось до такой степени, пока она продолжала выравниваться, превосходя даже технику, которые были у расы Гигантов. Как таковой, он принадлежал к категории навыков, где он не показывался как показатель, но вступал в силу независимо.

****

В то же время.

К северу от Филиппин, Кавите. В укрепленной крепости к западу от Новой Билибовой Тюрьмы.

«Эмиль, мы получили сообщения о том, что так называемая« Суверенная нация »полностью покорила город Баколод. Хотя мы пока не знаем, как им это удалось».

Это был Эмиль Агуинальдо, нынешний президент Филиппин. Человек, который так небрежно обращался к нему, был лидером заключенных, Томас Маскардо. Недавно назначен Филиппинским генералом, отвечающим за заключенных. Рядом с ним были иностранные послы и инвесторы, которые жили в том же районе, что и Эмиль до нового мира, все они были людьми, которые имели какую-то форму влияния во всем мире.

«Отправьте им сообщение. Скажите им, что нынешний президент Филиппин считает его поступок предательским!» Он был явно в ярости.

"О? Значит, я тоже предатель, господин президент?" У Томаса была ухмылка на лице.

«Конечно, нет. В этом хаосе вы пообещали помочь, поэтому я могу позволить вам завоевать простую тюрьму».

«Вы уверены, что это разумно провоцировать его, господин президент? В конце концов, он все-таки покорил целый город. Мы просто покорили Новую Билибисскую тюрьму и несколько территорий. Наши силы в Маниле также недавно получили передышку». «.

«Хорошо. Направьте ему приглашение на саммит с оставшимися лидерами. Скажите ему, чтобы он работал с нами, чтобы спасти филиппинцев, чтобы это звучало срочно. Тогда мы найдем способ приманить его в бой с этим монстром. в озере Таал *. "

"Хорошо. Я сделаю так, чтобы кто-то позаботился об этом." Сказав это, Томас попрощался с ними.

Человек рядом с ним, американский посол и отставной генерал Дуглас Макартур, не мог не высказаться. «Господин Президент, вы уверены, что это мудрый выбор?»

«Да. Мы должны уничтожить потенциальных врагов. С таким лидером, как лидер <Суверенной Нации>, нужно бороться с ними, чтобы нанести им вред».

«Вы понимаете, что тот факт, что он способен освободить Баколод-Сити за столь короткое время, является доказательством либо его личной силы, лидерских навыков, либо и того и другого. Если вы потерпите неудачу в этой попытке покушения на вас, вы, вполне возможно, будете сражаться Вы против самого способного генерала в этой стране.

«Именно поэтому он должен умереть». На лице Эмиля было очень темное и коварное выражение. Остальные люди в комнате были довольно напряженными. Они поняли причину, по которой Эмиль хотел убить лидера <Суверенной Нации>, но у них не было абсолютно никакой информации об этом человеке.

***

«Лорд Луна, интеграция прошла гладко, с небольшими проблемами, которые были решены сразу. Мы готовы начать операцию« Островной завоеватель », как только остальные приготовления будут готовы».

«Хорошая работа, Ганс. Я закончу с установкой новой инфраструктуры <Система>. Я объявлю об этом, как только закончу, чтобы каждый мог обновить свое оборудование дальше».

"Да, лорд Луна." Ганс, который был теперь полковником в Суверенной армии, отдал салют перед тем, как уйти.

«Вздох. Я сказал им, чтобы они перестали называть меня« Господом », но они все равно продолжают это делать». Луна чувствовал себя беспомощным, но он ничего не мог сделать. Он мог только просматривать <Магазин Нации> и выбирать, на какую инфраструктуру тратить свои VIS.

Он должен был удостовериться, что Эльфы также были обеспечены, так как все их оборудование <Системы> было практически конфисковано, прежде чем они были доставлены в этот мир. Эльфы умели владеть клинками, поэтому им раздавали <Итаг тагалоги>, которые его солдаты обрабатывали огромным количеством, прежде чем он смог найти доступ к метательному оружию, которое предпочитали низкорожденные эльфы.

http://tl.rulate.ru/book/18898/466649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку