Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 37. Распаковка (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 37. Распаковка (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Следующая песня медленно начала тихо звучать на заднем плане, это была песня Rivermaya «You Are Be Safe Here *», еще одна классика. Хане понадобилось время, чтобы собраться с мыслями, прежде чем она поделилась своей историей. Она почувствовала определенный резонанс с текстом песни.

«Я родился в Фукусиме. Моя семья родом из длинной линии воинов, которые сражались вместе с Накано Такеко, и также учились у нее. Она была знаменитой онна-бугейшей **, которая была легендарной благодаря своему мастерству в Нагинате. Это то самое оружие, которым я владею. Вам должно быть любопытно, почему кто-то с такими глубокими корнями в Японии переехал на Филиппины. Меня изгнала моя семья ".

Каждый был очень удивлен. Как можно изгнать такую достойную женщину, как Хана?

«Мы понимаем, Хана. Тебе не нужно идти дальше». Мабини подошел к ней и утешил ее, создавая впечатление, что он уже знал историю, стоящую за этим. Кажется, эти двое стали достаточно близки.

«Это хорошо. Это было тогда, и нет никакого смысла позволять этому беспокоить меня дальше». Хана глубоко вздохнула, прежде чем продолжить. «Молодой и наивный я влюбился не в того парня. Пожилой парень, он так старался убедить меня, что он был правильным, и я должен отдать себя ему. Однажды мы пошли в отель для влюбленных. У меня был Вторые мысли, когда мы были внутри, но его глаза уже казались такими бешеными, что он не слушал меня, поэтому я избил его и выбежал. Чего я не знал, так это того, что у него уже кто-то фотографировал нас как мы входили. "

Когда она пыталась рассказать свою историю, можно было услышать, как солдаты ломают кулаки, стискивая зубы. В то же время он вздохнул с облегчением, узнав, что их богиня выбила этого парня из себя.

«Ничего не произошло, но на этих фотографиях все выглядело довольно плохо. Они шантажировали меня, используя эти фотографии, но я знал, что если я подчинюсь их требованиям, они просто запишут это и получат больше вещей, чтобы шантажировать меня, поэтому я отказался. фотографии просочились и выложены по всему городу. Вся наша семья жила в огромном комплексе, поэтому среди родственников всегда было соревнование. Достаточно сказать, что мои родственники использовали этот инцидент, чтобы вывести меня из картины. Все, что у меня было, это моя Нагината и какую одежду я мог уместить на своей сумке. Все, чего я хотел, это начать новую жизнь где-то далеко, забыть обо всем, и я вспомнил, как исследовал пляжи на Филиппинах, и, так как мой друг рассказал мне об этом городе, я решил пойти в колледж здесь. Все знают, как здесь говорить по-английски, поэтому мне было трудно общаться. После наступления нового мира я не мог связаться со своей семьей. Это моя история до сих пор ».

Иногда жизнь была такой забавной, если бы она осталась, кто знает, выжила бы она. Но поскольку она была, теперь она в настоящее время занимает лидирующую позицию в «Нации», которая, возможно, является самой сильной в мире на данный момент. По крайней мере, они были достаточно сильны, чтобы проводить такие вечера.

Бутылки закручивались, и по большей части остальные жили обычной жизнью.

Яблоко и Мабини учились, их отец, мистер Линарио, был профессором колледжа.

Мария и Клара росли, изучая филиппинские боевые искусства и были школьной красавицей.

Ю-дзин и Санг-хва встретились только после переезда в Баколод в школу. Как ни странно, родители Ю-дзин частично перевезли ее на Филиппины, чтобы она перестала видеть парня, которого не любили ее родители. Санг-хва не был особенно привлекательным парнем, на первый взгляд он был похож на нежного медведя, но Ю-Цзинь влюбился в его юмор и в то, как легко было с ним ладить.

Элиза и генерал Леман рассказали о своих переживаниях, произошедших после того, как он оставил свою должность. Ему пришлось выпить несколько кружек спиртного в течение всего времени, пока Элиза рассказывала свою историю о том, как она и Бони встретились.

Сиза, Базилио и Криспин были благодарны за их жизнь, особенно после воссоединения и того факта, что они оскорбительны. алкоголика патриарха уже не было на картине.

Бутылка наконец указала на Суру. Один из самых загадочных и самых могущественных из всех здесь присутствующих. В бою один на один даже у Луны не обязательно будет шанс.

Сура посмотрела на Луну, не совсем уверенная, что делать. Это превратилось из игры с одним вопросом в игру «поделись тем, что ты готов поделиться». Что-то, что оказалось к лучшему, с каждым чувством глубокого чувства отношений с другими.

"Все в порядке." Луна сказала, держа его за руку, заверяя ее, что, несмотря на то, что она из инопланетной расы, никто здесь не усомнится в том, что она на их стороне.

«Хорошо.» У всех были взволнованы уши, так как даже громкость музыки была немного снижена. Все были заинтересованы в происхождении этой потусторонней красоты.

«Я родом из инопланетной расы». у всех была идея, особенно после того, как она увидела, как она использовала навыки 3-Головы и 6-Рук, чтобы сражаться с Капре неделю назад. Слыша, как она это признала, они только усилились.

«Нас называют Асура, раса воинов. Мы все состоим из племен, никогда не объединившихся. Мой отец всегда был откровенен в своих намерениях работать с другими расами, создавать альянсы, учиться у других. Что-то, что он получил много критики, вплоть до того, что другие невежественные племена работали вместе, чтобы косвенно преследовать наше. Они давили на него, чтобы я женился на одном из их сыновей, но мой отец никогда бы не согласился на это, ни один из наших соплеменников. потому что мы так сплочены, что они не смогли избавиться от нас ". Сура держалась за руку Луны еще крепче, продолжая.

«Прибытие в этот мир было огромным риском. Если бы я ускользнул рано, я бы умер, но если бы я продолжил этот темп эволюции, я мог бы стать достаточно сильным, чтобы заставить замолчать все эти противоборствующие племена лишь махом руки». Я до сих пор наслаждался своим пребыванием здесь, хотя я скучаю по своей семье, потому что видеть, как вы все принимаете друг друга независимо от расы, намного легче ».

"Мабухай ***, леди Сура!"

"ЖИЗНЬ !!!"

(Примечание автора: Mabuhay - с филиппинского «жизнь»)

Все приветствовали. Никто на самом деле не заботился о том, из какой она расы, она была одним из людей, которые спасли их, поэтому уважение оказывалось там, где это было необходимо.

Это было также то, что Луна укоренила в умах людей и одна из причин, почему он поставил Хану и остальных на руководящие должности. Конечно, другая причина была в том, что они были действительно компетентны. Неважно, кто был расой, пока они оказались способными и лояльными.

Это был урок, который Луна извлекла из изучения Америки. Как они достигли такой высоты власти? Из-за иммигрантов. Если бы вы развили гениев в своей стране, вы бы взяли их из этого пула, это было бы само собой разумеющимся. Но если бы вы отказались от кого-то, кто принесет пользу вашей нации, просто исходя из того, что они были другой расой? Это было бы воплощением идиотизма. И когда тот гений, против которого вы были расистом и отказался, работал на другую нацию, вы бы только понесли убытки, а не получили.

Это было одним из достоинств, которые Сура хотела, чтобы каждый воплотил. Особенно на этом критическом этапе <Суверенной Нации>. Было бы намного легче повлиять на людей, чтобы они пошли в этом направлении сейчас, так как они будут влиять на всех новичков в дальнейшем.

Как только все начало стихать, Луна получила сообщение от южной стены.

«Лорд Луна, здесь есть женщина, которая хочет поговорить с вами. Она говорит, что существует угроза нашему югу».

Получив это сообщение, Луна извинилась, когда подошел, чтобы проверить его, Сура внимательно следила за ним, пока все готовились к ночи.

Когда он добрался до южных ворот, там его ждала женщина. Почувствовав ауру, более пугающую, чем у любого, с кем она сталкивалась раньше, она автоматически предположила, что это был лидер <Суверенной Нации>. Поклонившись, она представилась.

«Вы лорд Луна ?! Меня зовут Джози Ризал. ЛОДИ ****, для меня большая честь встретиться с лидером суверенного народа!» Несмотря на свою изможденную внешность, было удивительно, как эта женщина все еще была такой энергичной, когда приветствовала Луну.

http://tl.rulate.ru/book/18898/466637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку