Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 36. Распаковка (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 36. Распаковка (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------

Пассивный навык: Повелитель зверей

Усиление зверей прирученных пользователем на 10%.

-----------------------

Бакунава взревел, поскольку верхняя половина его яйца была разбита. Это было бы довольно грандиозно, если бы не тот факт, что это была только половина размера Максена, и его «рев» был больше похож на писк. Одна заметная черта заключалась в том, что эта пасть была довольно большой, ее голубые чешуйки были просто зрелищем. Он не мог дождаться, когда этот дракон, подобный змее, наконец станет достаточно большим, чтобы соответствовать его легендарному описанию «Луна, едящая дракона».

Как только он снова начал «реветь», Максен схватил его одной рукой и побежал к берегу, пытаясь освободиться.

«Отец! Послушай, маленький ребёнок наконец-то вылез из своего яйца! Он продолжает реветь, как злой ребенок. Ах! Правильно, отныне твое имя будет Злой Бакунава!» - заявила она, гладя бедняжку и потирая ее по щеке. Чтобы быть справедливым, Бакунава, скорее всего, просто пытался общаться, но он все еще не научился выражать свои намерения, несмотря на способность общения с душой.

Как раз когда Луна и Сура обменивались взглядами неверия с постоянно ужасающим чувством именования своей дочери, он получил сообщение от Бони.

«Братан, мы наконец-то закончили захват большинства территорий в городе, сейчас мы оставили центральную зону с <Титаном>».

«Боже, Бони. Мы все заработали немного отдыха. Я нахожусь в районе <Дерево Жизни> с Сурой и Максен, почему бы тебе не пригласить остальных в лагуну Капитолия, я слышал, что Хана убила Мутанта Кабана мы могли бы приготовить лечон * стиль ".

"Вы поняли. Ох, и Элиза задалась вопросом, может ли тесть ... Генерал Леман тоже прийти".

«Разумеется, пусть придут другие, если у них нет других дел».

С этим их первый шанс получить хороший перерыв. Это была хорошая возможность немного расслабиться, так как все так усердно работали. Он также хотел поговорить с генералом Леманом, которого он назначил работать с Бони, чтобы вести войска. Не говоря уже о том, что сам Луна многому научился у него, он действительно был великим учителем военного искусства, невероятно искусным в обороне, но может перейти в наступление, когда увидит возможность.

***

"Жареный на вертеле мутан кабан на вкус такой вкусный!" Бони не могла не восторженно кричать. Эти животные-мутанты действительно были более ароматными, с гораздо большим питанием.

Сегодня вечером в воздухе царило праздничное настроение - один из немногих случаев, когда люди могли немного расслабиться. Хотя Луна всегда была сосредоточена на том, чтобы оставаться впереди, он знал, что жизни нужно немного больше, чем просто выживание. Эти последние несколько недель не обошлись без жертв. Несколько самоуверенных людей погибли, когда они недооценили группу EHZ, увидев, как их командир отряда так легко их отправил.

Было несколько костров с людьми, собравшимися вокруг каждого. Некоторые дети кормили заросшие тилапии в лагуне. К счастью, хотя эти ребята действительно выросли, они не разработали ничего, что представляло бы угрозу.

Когда ночь немного утихла, начались глубокие разговоры.

"Кто бы мог подумать, что мы победим город, а?" Сказала Юджин, глотнув чая.

«Некоторые из нас счастливее других, находя любовь в апокалипсисе». Мария и Клара, оба прокомментировали, делая вид, что завидуют Луне и Бони.

«Я думаю, что Луна превзошла нас. Теперь он отец». Элиза не смогла сдержать усмешки, когда сказала это.

Говоря об этом, о 'бесстрашный лидер. Мы все были так заняты, защищая свою территорию, мы все не очень много знаем друг о друге. Так как насчет этого, почему бы нам всем не играть в прятки? И тот, кто будет выбран, должен ответить на вопрос честно и тщательно. Никаких расплывчатых ответов! Конечно, кто-то должен начать его, так почему бы нам не дать Луне сначала ответить на вопрос? " Со-хи и Со-Хён предложили, бросая осмысленный взгляд на Хану, которая могла только покраснеть.

Луна была очень удивлена, Со-хи и Со-Хеон были стеснительными, поэтому для них предложение было чем-то удивительным. Мало ли он знал, что эти двое всегда тайно давили на него в тот день, когда он их спас, так же, как и на Хану, но она чувствовала больше уважения к Луне, но кто мог обвинить сердце молодой девы в том, что у него возникли какие-то романтические мысли?

Настроение было вполне подходящим, Capitol Lagoon был популярным местом для бегунов и пар, чтобы сходить на свидания перед новым миром, там также были колонки, которые раньше играли музыку ночью. Бони и Элиз также использовали эти колонки для воспроизведения музыки заранее. По мере того, как ночь становилась глубже, они поворачивались к более расслабляющей музыке, чтобы установить настроение как раз.

Песня, считающаяся классической, "Последний танец" играла на заднем плане.

****************

(Примечание автора: песню можно найти здесь (https://www.youtube.com/watch?v=ffnzHRiBV28), если вам интересно. Название буквально означает «Последний танец». Не стесняйтесь слушать его, если у вас есть фоновая музыка, пока вы читаете.)

****************

"Ну, я думаю. Кто спросит первым?" Луна решила согласиться с этим, увидев, как все хотят. Кроме того, это была также хорошая возможность познакомиться со всеми на гораздо более глубоком уровне.

Максен тоже выглядела любопытной, поэтому слушала, положив голову на Разрушителя Мира. Пятно прижалось рядом с ней, в то время как «Чрезвычайная еда» смотрела на жареного кабана-мутанта, как будто он предвещал его собственную кончину, прежде чем Сура поманила его, чтобы она подошла, когда она гладит его по голове, чтобы немного расслабить его. Скорая пища одарила ее взглядом благодарности, когда он уткнулся носом в ее руку. Злой Бакунава был в стороне, дразня Тилапию, прямо под ним были пустые бутылки выпивки.

"Если бы я мог." Хана подняла руку, прежде чем продолжить. «Луна-сама, как вы были до апокалипсиса? Как это повлияло на вас, когда вы достигли всех этих первых достижений в новом мире? Я помню, когда все началось, мы были настолько напуганы, что даже поначалу выглянули наружу, но Вы действительно вышли на улицу, чтобы начать размалывать мобов, в это трудно поверить, и все же то, чего сегодня добился <Суверенная Нация>, определенно является результатом этого ".

Луне понадобилось время, чтобы собраться с мыслями, прежде чем ответить.

«Наличие Суры определенно сделало это легче. На самом деле, мы с Бони могли умереть в ту же ночь, когда у нас было то, что в то время считалось чрезвычайно редкой встречей с обычным развитым зомби в ту же ночь». Луна бросила благодарный взгляд на Суру, которая все еще ласкала голову Чрезвычайной еде.

«Я очень сомневаюсь в этом. Ты был спокоен независимо от».

Луна улыбнулась, прежде чем продолжить. «Возможно, это был тот факт, что порожденные зомби рассеялись после смерти, что облегчило мне принятие. То, что заставило меня выйти и охотиться той ночью, было моим опытом с MMORPG, честно говоря, я не был уверен, что я Я просто мечтал, но я пошел с этим. В любом новом запуске MMORPG хардкорные гильдии обычно оставляют за игрой неделю или месяц. Самые хардкорные люди будут играть первые 24 часа подряд, чтобы продвинуться вперед. только один человек может сделать так много, поэтому до начала игры они будут набирать единомышленников. Пока они остаются впереди и монополизируют важные ресурсы, в нашем случае, будучи первой территорией, завоевывающей награды, они выиграли ». Не может быть так много тех, кто может нас победить, если только мы не будем в меньшинстве.

Я бросился становиться сильным, потому что в отличие от Ханы, Марии, Клары, Суры, у меня нет большого боевого опыта. Я больше всего баловался с Гуандао, немного баловался с двойным владением катаной, вакидзаси и немного Кали, но это все, мне пришлось как-то восполнить этот пробел. Овладение оружием требует времени, но оно может быть сделано медленно, а уровень быстро убивая, убивая зомби. Как только я узнал о системе <Нация> и когда все были на ее борту, я поставил себе цель стать сильнейшим <Нация>, поэтому ни Человек, ни Зверь, ни Зомби не могли противостоять нам. Умершие на прошлой неделе наши товарищи только усилили эту цель ».

Луна сделала глоток воды Дерева Жизни, прежде чем продолжить.

«Почему я так быстро адаптировался, так это потому, что всю свою жизнь я приспосабливался к внезапным ситуациям. Адаптация, когда мои родители погибли в результате несчастного случая, когда я был молодым, адаптация, когда мои родственники, которые когда-то были так дружелюбны по отношению к моей семье, внезапно включил меня, адаптировался, когда они планировали забрать мое наследство от меня, даже адаптировался, приняв еще больше мер предосторожности, когда пытался убить меня ".

"Тем не менее, вы доверяли нам?" Элиза задала вопрос.

«У вас есть этот человек рядом с вами, чтобы поблагодарить». Луна улыбнулась.

"Этот жирный?" Спросила Элиза, указывая на Бони.

«Эй, эй, эй, я упитанный. Или был, в любом случае». Бони защищался.

"Упитан?" Спросила Хана, в замешательстве.

«Да, золотая середина между тощими и пухлыми. Хотя я нахожусь на несколько световых лет лучше, чем раньше, хочешь, чтобы я снял свою броню?»

«Мы должны позволить Луне закончить его историю». - сказала Элиза, разминая виски, словно страдая от головной боли.

«Да, я хотел бы сохранить свои девственные глаза». Яблоко сказала, так как Мабини рядом с ней не могла не кричать.

Луна смеялась вместе с ними, прежде чем продолжить. «Ну, как можно догадаться, обман не закончился с моими родственниками. Когда люди знают, что у вас есть деньги, они притворяются вашим другом, чтобы воспользоваться вами. Однажды, когда я болтался с этими поддельными друзьями, Я притворился, что признаюсь, что собираюсь потерять все, даже попросил денег, чтобы снять квартиру, чтобы сделать ее убедительной. Сначала они все были обеспокоены, говоря мне, что они всегда будут рядом со мной, но постепенно, притворяясь друзьями безо всякой выгоды от меня стало слишком много, чтобы они не отставали, поэтому они решили постепенно игнорировать меня. Даже женщины, которые проявили интерес и почти начали влюбляться в меня, игнорировали меня. За исключением Бонмейстера, конечно, он звонил им быть лицемерами перед всем Колледжем. Хахахаха! Это был славный день ".

«Ах ... да, это был один из моих самых неловких моментов. Они тоже были в ярости, будучи вызваны как фальшивки. Люди, которые знают, что они фальшивые, убеждают себя, что это не так, поэтому, когда вы их вызываете на этом они становятся еще более оборонительными и оскорбленными. Но эй! Теперь у вас есть Сура! Кстати, вы двое ... официальные? " Бони поделился своим опытом с красным лицом. Элиза крепче держала его за руку, еще больше ценила этого простого человека.

«Один вопрос за раз, мошенник. По крайней мере, теперь у меня есть все вы, братья и сестры из жизни и смерти». Луна смутно ответила на вопрос Бони и закончила свой ответ на этой записке.

«Спасибо, что ответили честно и тщательно, Луна-сама». Хана улыбнулась так, что очаровала всех других солдат, которые слушали.

Луна развернула бутылку, когда она приземлилась на Хану.

Один из солдат в полку Бони не мог с этим поделать, когда он встал, поклонился и сказал: «Хана-тян! Ты одинок? Пожалуйста, ответь полностью!»

Бони неожиданно появился рядом с ним и ударил его обратно вниз. "ИЗМЕНИТЕ мою славную заднюю часть! Не слишком знакомый! Теперь очередь друга Лины спрашивать!"

"Сожалею!" Бедный солдат был смущен, в то время как его товарищи по команде не могли удержаться от смеха.

Луна подумала секунду и не могла придумать хорошего вопроса, поэтому он спросил что-то более открытое. «Я хотел бы знать все, что вы готовы рассказать нам. Ваша жизнь перед новым миром, ваши цели, надежды и мечты».

Хана была удивлена этим вопросом, так как она глубоко подумала. По правде говоря, даже Ю-Джин и остальные не знали о ней столько всего, но, насколько честна Луна со своим вопросом, она знала, что должна сделать то же самое.

http://tl.rulate.ru/book/18898/466636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку