Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 24. Защищать и служить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 24. Защищать и служить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Семья Луна небрежно прогуливалась к лагерю Буэнкамино, небрежно пожиная жизненную силу зомби, когда они заметили группу людей, убивающих зомби. Когда один из мужчин заметил трио, он постучал по плечу своего друга и указал на Луну. "Эй, Педро, проверь ту женщину там."

Эти люди были теми же людьми под зарплатой Буэнкамино.

Другой мужчина, известный группе как Скалли, посмотрел на Максен: «Вы, ребята, можете делать с женщиной все, что хотите, этот ребенок мой». Этот человек был педофилом, который насиловал и снимал маленьких детей и продавал видео всемирному кольцу педофилов. Даже Буэнкамино и его люди были противны этому человеку. Если бы не тот факт, что он был 20-го уровня, не имел никаких амбиций о том, чтобы возглавить свою собственную <Нацию>, и пообещал работать на Буэнкамино, если бы он имел приоритет над маленькими детьми, они бы убили этого парня в тот момент, они узнали, кем он был.

Остальные мужчины начали пристально смотреть на Суру без всяких ограничений. Мало ли они знали, что, несмотря на то, что они находились на расстоянии одного квартала, они слышали их ясно Сама Максен уже смотрела на Луну, как будто просила разрешения убить этих людей.

«Пока контролируй свои намерения убить. Притворись, что ничего не знаешь, нам будет намного легче убедиться, что мы убьем их всех, когда мы на их территории». две девушки, казалось, поняли его план, поскольку они улыбнулись внутренне. Они уже спрятали свое оружие заранее.

"Эй! Вы трое! Вы направляетесь в зону эвакуации?" Один из мужчин подошел к Луне.

«Ах, да, сэр, нам потребовалось некоторое время, чтобы добраться сюда, так как мы должны были избегать зомби на пути. Вы являетесь защитниками этого района?» Луна сделала вид, что с облегчением улыбнулась.

«Да, вам повезло, что мы нашли вас, иначе было бы не так легко туда попасть. Там много зомби, блуждающих в передних воротах. Идите за нами, мы проведем вас через черный ход, есть там меньше зомби ". Человек по имени Педро предложил.

«Ах! Спасибо! Мы бы пошли прямо в эту смертельную ловушку, если бы не вы, ребята. У вас есть моя благодарность!»

«Конечно, это наша обязанность, как полицейских, защищать людей и служить им!»

Мужчины внутренне улыбались, это было слишком легко. Причина, по которой они хотели проникнуть в них, заключалась в том, что многие люди в зоне эвакуации знали, что Буэнкамино был одним из тех, кто стоял за исчезновениями некоторых женщин.

Это было связано с тем, что большинство женщин, которых они преследовали, были теми, кого не было ни с кем. Таким образом, с их исчезновением не многие люди будут сомневаться в этом, и это может быть просто приписано тому, что они уезжают самостоятельно искать своих близких. Дезертирство Ганса было также маркировано как он и его люди, пытающиеся устроить переворот.

----------------------

В то время как все это происходило, некоторые модифицированные военные машины также направлялись в центр эвакуации. Легко пробираясь сквозь обычных зомби и опережая варианты танков, в то время как некоторые из них устраняли эволюционировавших зомби, которым удалось прыгнуть на верх автомобиля, с помощью своих тагалогов Итака. У этого человека были значки с красными границами, с ножом, направленным вверх, а внизу были написаны слова «МЫ УБИВАЕМ».

Эти люди были филиппинскими разведчиками. Их тренировочный лагерь находился примерно в полутора часах езды на юг, к горе Канлаон. Первоначально они собирались повысить уровень еще немного, но когда нападение зомби сочеталось с атаками зверей ночью, особенно гигантских летучих мышей, которые были уже довольно большими до апокалипсиса, они были вынуждены покинуть военную базу. Переход к ближайшему эвакуационному центру для усиления его защиты.

Среди этих людей был кавказец с фамилией на форме: Леман.

----------------------

Когда трио Луна проходило через черный ход, он заметил вооруженных людей, стоящих на страже повсюду. Он также слышал стоны, крики и ругательства, которые даже люди выше 20 уровня, такие как Бони, не смогли бы услышать. Он мог сказать, что это пришло из подполья.

Человек по имени Педро остановился перед комнатой: «Мистер Луна, вы трое ждете в этой комнате какое-то время, пока я сообщаю г-ну Буэнкамино и обрабатываю вас троих, хорошо? Убедитесь, что вы не уходите, как я могу» Я не гарантирую, что тебя не застрелят, если сделаешь что-нибудь смешное

«Мы понимаем. Мы просто рады, наконец, быть в безопасности». Луна направила дружескую улыбку к себе.

"Это ты." закрывая комнату, Педро отошел, облизывая губы. Он спустился вниз в подвал, где группа мужчин пробиралась к женщинам в цепях. У них было две миски для собак с едой и водой, как будто они были собаками. У некоторых даже были вырезаны унизительные имена.

Пройдя мимо этих людей, он вошел в, казалось, более уединенную комнату с окнами, благодаря которым его можно было видеть изнутри, но не снаружи. Внутри был мужчина, который использовал женщину, у которой была светлая кожа и красивые черты лица. Люди знали ее как победителя театрального фестиваля-маскарада несколько лет назад, перед ней был мужчина, избитый черным и синим в цепях, и это был ее парень, с которым она пришла в этот центр эвакуации только вчера.

По всей видимости, Буэнкамино, наконец, не смог устоять, поэтому он просто решил похитить их обоих, поэтому никто не стал бы искать ни одного.

«Сэр, у нас есть новые товары». Педро сообщил.

«Хорошо, хорошо, я проверю позже, пока не беспокойте меня». Он ответил, казалось бы, раздраженным, что его фантазия была нарушена.

«Сэр, я думаю, вы могли бы увидеть это». когда он сказал это, Педро переключил один из установленных мониторов на стене, показывая комнату, в которой находились Луна, Сура и Макс.

Буэнкамино был ошеломлен. «Охохо! Мистер Педро, вы оказали мне огромную услугу». Вытащив член, он ударил по заднему концу женщины и сказал: «Выпусти нокаутирующий газ, ты можешь наслаждаться этой женщиной здесь, пока я жду. Иди вперед!»

"Да сэр!" Педро безумно рассмеялся, он пошел в школу с этой женщиной, и он всегда восхищался ею издалека. Теперь она была в его власти. Выпустив нокаутирующий газ, он поспешно справился со своим призом, словно ее крики были музыкой для его ушей.

Когда Буэнкамино не сводил глаз с Суры, он наблюдал, как у них медленно кружится голова, пока все трое не потеряли сознание, когда он позвал одного из своих мужчин: «Зацепите этих двух женщин в звуконепроницаемой комнате 2-А».

Голос ответил в ответ: «А как же парень, сэр?»

«Брось его в ямы с зомби. О, и позвони Скалли, он может получить свой приз».

http://tl.rulate.ru/book/18898/461351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку