Читать Meow Meow Meow / Мяу Мяу Мяу Книга 1: Глава 42. Крах любовной переписки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Meow Meow Meow / Мяу Мяу Мяу Книга 1: Глава 42. Крах любовной переписки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Унизительный инцидент с эротическим арт пособием разжег во мне искру желания учиться! Я усердно училась целых 7 дней! Это был, определенно, сильный порыв, и его ,определнно, было нелегко получить!

Этого было достаточно для того, чтобы Вава расплакалась, и Сяолинь хвалил меня, пророча мне хорошее будущее! Это послужило причиной, что даже Цзинь Вэнь сказала много хорошего Би Циншэнь Цзюну обо мне за эти три дня! И Би Циншэнь Цзюнь был настолько воодушевлен, что даже пришел к Богине Синего Пера и подарил ей экстравагантный подарок, почти даже назвав ее наставницей!

После семи дней усердной работы я наконец-то выучила 20 простых символов, а затем...а затем...ничего, а затем... а затем, закончив этот мучительный период запоминания трех слов из эротического арт пособия, я стала быстро искать эту книгу...

К сожалению...техника сокрытия Би Циншэнь Цзюня была даже лучше, чем у собаки. Я перевернула кабинет вверх дном, и даже маленькие жемчужины Би Циншэнь Цзюня были разорвана на мелкие кусочки. Но я все еще так и не могла найти эротическое арт пособие, что он спрятал. В отчаянии я временно сдалась и продолжила слушать истории в классе, лень взяла верх надо мной, и я больше не хотела писать...

Погода в Небесной области всегда была хорошей и солнечной. Цзы Сяо Де любила меня будто это была не я. Она боготворила меня, будто я была ее кумиром номер один. Шао Джун следовал за нами каждый день и спорил с Сяо Де.

Я не понимаю, как они могут придумывать столько новых слов при обзывании друг друга. Никогда неулыбающаяся Хан Цзин объяснила мне:

-Будь то люди или монстры, если они будут загнанны в угол, их безграничное воображение вспыхнет.

Я подумала, что в словах Хан Цзин много истины, судя по всему, она, казалось, была в этом хорошо осведомлена.

Бай Цай все еще отчаяно училась в ее свободное время, и иногда она подолгу общалась с кем-нибудь. Ее речь была очень уважительной и соответсвовала всем правилам этикета. Но каждый раз, когда я разговаривала с ней, она говорила о житейских ценах, например: цзинь (кг) бай цая стоит 3 цента, а один цзинь свинины 20 центов...из-за очарования ее глаз я чуть было не предала свою рыбку и поверила, что деньги- самая прекрасная вещь в этом мире....

Вообщем...я была очень счастлива, проводя время со всеми и играя вместе в школе. А во время занятий я запоминала лишь интересные истории, о которых рассказывал мне Учитель Хуань...

История, которую рассказал нам учитель сегодня, была о путешественнике, потерявшимся в лесу. Кролике, медведе и лисе, которым было жалко этого беднягу, поэтому они решили помочь ему. Медведь поймал немного рыбы, лиса собрала немного ягод для того, чтобы путешественник поел. Но кролик был не в состоянии принести что-то из еды, поэтому чувствовал себя неловко и свесил свои ушки.

Кролик долго думал и, наконец, когда путешественник разжег огонь, кролик бросился в костер, тем самым предподнеся свою жизнь как еду для путешественника. Таким образом путешественник понял истинный смысл жизни, благодаря жертве кролика.

Я подумала, что кролик был очень глупым, так как лиса и медведь уже нашли еду для путешественника, зачем он пошел и умер? И также, путешественник не его родственник или знакомый, он даже не его друг, почему он должен был умереть ради него?

Когда я задала этот вопрос, Учитель Хуань долго думал, но так и не ответил, он лишь сказал:

-Эта история из Буддийских писаний, и главная мысль в том, что нужно иметь сильный дух, чтобы жертвовать собой ради других и думать о других в первую очередь.

Я кивнула головой, что я поняла, но это не так. Когда я вернулась в Дворец Сюань Цин, то спросила у Би Циншэнь Цзюня об этом:

-Шифу, если бы я была кроликом, то должна или не должна была бы прыгать в костер, чтобы предподнести свою жизнь путешественнику для еды?

Би Циншэнь Цзюнь нахмурился и немедленно сказал:

-Тебе точно не позволено делать такие глупые вещи!

Я бросилась к нему и потерлась о его тело немного, улыбнулась и сказала:

-Поняла, шифу безусловно лучший!

Он нежно коснулся моей головы, и продолжил выбирать косточки из рыбы и кормить меня рыбьим мясом.

На следующее утро, я неохотно была вытянута из кровати Вавой, чтобы пойти в школу. На перемене, Сяо Дэ неожиданно и украдкой подошла ко мне и передала письмо, таинственно сказав:

-Это письмо от братика Сяо Тяня, он хотел, чтобы я передала это тебе и точно не позволила тебе показать его другим!

Закончив, она смутилась и неуверенно улыбнулась мне, а после быстро убежала.

Я из любопытства открыла письмо...но я загрустила, увидев там множество незнакомых мне слов...

Что-то что-то день...что-то что-то цветы и что-то что-то драться...и наконец я прочитала надпись "что-то что-то в полдень"....

Я обнаружила, что из всего текста, я знаю лишь 5 слов. Поэтому в сердце я почувствовала немного гордости. Но я все еще, к сожалению, не могла понять, что он хотел сказать мне...Я правда хотела спросить об этом у Вавы и Цзинь Вэнь, но вдруг вспомнила, что я не могу показать его кому-либо...я могла лишь сдаться.

Я понюхала письмо еще раз и учуяла запах собаки, ублюдка Сяо Тяня, это, определенно, плохо. Я также сомневалась и подозревала, что письмо, данное мне им, было вызовом...жаждет сразиться со мной в каком-то месте...

Я не возражаю избить этого парня, но я не знаю, где место встречи. Да и проигравший сможет лишь обвинять меня за мой же интеллект, поэтому я запихнула письмо за пояс, сделанный для меня Вавой, и не думала об этом больше...

Тем не менее, я не ожидала, что на следующий день Сяо Дэ подойдет ко мне с улыбкой и передаст мне другое письмо, и скажет, что только я могу посмотреть, что там внутри. Но на это раз внутри все было намного хуже, я смогла узнать лишь три слова! Поэтому я в гневе разорвала письмо на кусочки!

Во все последующие дни Сяо Тянь передавал мне письма каждый день, мой энтузиазм по поводу дуэли был усилен им, поэтому я спросила у Сяо Дэ, застенчиво признавшись:

-Про место написанное здесь, где оно...

-Если ты не знала где, почему не спросила меня раньше!

Сяо Дэ уставилась на меня и понимающе мне улыбнулась:

-К тому же, Мяо Мяо старший брат не был в Небесной Области на протяжении долго времени, и он также не любит путешествовать. Поэтому место, написанное наверху, находится недалеко, в расстоянии около 10 миль, отсюда, тебе будет лучше поторопиться и встретиться с ним! Сяо Тянь был грустным все эти дни, сказав, что ты не заботишься о нем и игнорируешь его~

Объяснив, она вновь улыбнулась мне и радостно воскликнула, уходя. Шао Джун последовал за ней и продолжил их бесконечные ежедневные спор, плач и вой.

Что касается дуэли, я, конечно, не рискнула рассказать об этом Ваве и Цзинь Вэнь, беспокоясь, что они не позволят мне сразиться с ним, поэтому после школы я сказала им отговорку, чтобы уйти от них и пойти в напрвалении, указанном мне Сяо Дэ, к Туманным Облачным Равнинам.

А Сяо Тянь, он сидел под деревом в Туманных Облачных Равнинах, ожидая меня. Он выглядел очень энергичным сегодня, его красные глаза, заметив меня, оживленно забегали и засветились. А его тело подпрыгнуло. Его плавные дествия были прекрасно синхранизированы, лишь несколько листьев лежало на его черной кожанной броне.

-Ты...ты пришла...- произнес он с запинкой, обтряхивая свое тело.

-Ах...ты долго ждал! - я улыбнулась ему.

Сяо Тянь, как идиот, уставился на меня и ничего не говорил. Его лицо покраснело, его руки сжались в кулаки, а тело слегка задрожало. Я не знала, планировал ли он атаку до начала боя.

Я долгое время ни с кем не сражалась, поэтому лизнула мои лапки от возбуждения и радостно спросила:

-Ну, начнем?

http://tl.rulate.ru/book/1887/352039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аааааааааааааааааааааааа это прода, которая останавливается на самом интересном! Акх кха ках! Фух! Вдох - выдох... КIудияб баркала (большое спасибо) перевод hабурлъул (за перевод)
Развернуть
#
Рад, что вам понравилось 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку