Читать Lonely loser or how to become a favorite for a frivolous blonde gyaru / Одинокий неудачник или как стать фаворитом для легкомысленной блондинки-гяру: Глава 37 – День Х (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lonely loser or how to become a favorite for a frivolous blonde gyaru / Одинокий неудачник или как стать фаворитом для легкомысленной блондинки-гяру: Глава 37 – День Х (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 – День Х (4)

 

– Вон, на той стороне, как я и думала… разве это не Карен?

У входа я заметил группу людей, которая выглядела точь-в-точь как мои одноклассники. К счастью, нас прикрывала одна из колон. Хёдо, Тенджуин и несколько других, сплошь знакомые лица… и все они пришли сюда!

Точно, разве на днях не писали что-то про покупку купальников? Если бы я вспомнил об этом раньше, то смог бы подготовиться к такому… Но всё вылетело из головы.

И сейчас рядом со мной стоит девушка на день в одном купальнике.

Если кто-то увидит нас двоих вместе в такой ситуации, то разгорится большой скандал. Хватит одного лишь взгляда на парочку, делающую что-то на подобие выбора купальника, чтобы осознать все правды и неправды. Сразу же распространятся слухи, что у такой девушки уже есть парень. И здесь даже не стоит упоминать меня…

Я сразу повернулся к Тачибане. На её лице находилась злобная ухмылка, а с глаз так и сочилась радость, когда она смотрела на такого взволнованного меня. Схватив мою левую руку, эта девушка спросила меня своими глазами:

«Положись на меня, хорошо? Ты же не хочешь, чтобы все узнали, верно?..»

Эй, какое мне вообще дело…

Все всё узнают, если я так и буду просто стоять на месте.

Приняв мгновенное решение, я перестал сопротивляться. И место, в которое привела меня Тачибана… да… было раздевалкой. Она забросила моё тело в коморку и задвинула шторку.

Хмм… Довольно неплохая идея, да? Я облегченно выдохнул. Но это было лишь началом. Внезапно план этой девушки возрос до кошмарного уровня.

Хоть между шторкой и зеркалом было достаточно места для двоих человек, она по какой-то причине начала медленно и неуклонно приближаться ко мне.

– Ч-что?..

На каждый мой шаг назад она отвечает шагом вперёд. И когда я заметил это, то уже был загнан в угол маленькой и тёмной комнатки.

Бдыщ… Девушка в купальнике положила свою руку на стену, расположенную у меня за спиной.

Фуэ… Это какой-то новый кабедон?..

Хоть я и паниковал ранее, но это перешло все границы. Сегодня Тачибана просто беспощадна.

Верно, давайте. Мои дорогие одноклассники, прошу, придите и помешайте нам! Та-дам! Это Испанская Инквизиция! Да, что-то подобное. Пожалуйста, превратите эту сцену в чистый гэг!..

Тем не менее сегодня именно тот день, когда всё не будет идти так гладко. Подозрительная улыбка появилось на её белоснежном личике с румянцем.

– Эхехе, теперь мы одни… Нас никто не видит…

Так близко, что мы слышим ритмичное дыхание друг друга. К тому же, прямо сейчас… эта блондинка в купальнике. Большая часть её тела была оголена.

Я, решивший унести статус «девственника» прямо с собой в могилу, приказал своему телу не прикасаться к ней, однако… с этим уже ничего нельзя поделать. Больше не было мест к отступлению.

– Сегодня ты такой добрый… Если ты и дальше будешь со мной так обращаться, то я могу всё неправильно понять…

– Ты об этом. Я просто поддался моменту, но он уже близок к тому, чтобы стать моим тёмный прошлым…

– Нет, всё хорошо… Такие вещи… мне очень нравятся…

Белая очаровательная кожа находилась прямо перед моими глазами. Я даже мог ощутить её тепло. Почувствовав, что расстояние между нами сократилось ещё на немного, я постарался сохранить самообладание. Мне показалось, что если сейчас вдохну ртом воздух, то сразу же задохнусь.

– Эй, отойди… Мало места…

Кажется, она полностью ожидала мою поспешную реакцию. С довольной улыбкой Тачибана тихо прошептала мне на ушко:

– Тихо… А не то нашу любовь-морковь все раскроют…

Когда я снова попытался возразить ей, она прикрыла мне рот ладонью. Её красивое лицо так близко… и кроткое дыхание коснулась моего лица.

– Ха? Я точно уверена, что видела светлые волосы Карен.

Голос Хёдо раздался с другой стороны занавески. Сдерживая свои голоса, мы оба пытались уменьшить свои тела… хотя в этом не было никакого смысла, так как они были скрыты за занавеской. Мы простояли так недолго. Пока шум и присутствие снаружи не исчезло, мягкая рука Тачибаны закрывала мой рот.

Наконец, всё исчезло. Наступила тишина. Её шёпот нежно прикоснулся к моему уху:

– Божечки, это плохо… Мальчик зашёл в такое место.

– Э-это ты меня сюда втащила!

– Верно… Я позволила своему парню войти сюда ♪ Мы вместе делаем кое-какие непотребные вещички…

Видимо, она почувствовала, что сейчас я начну сопротивляться. Внезапно эта девушка левой рукой схватила мою правую. И я опять почувствовал тяжёлое дыхание рядом со своим ухом:

– Нет… Тебе нельзя сопротивляться. Вот наказание для плохого мальчика ♪ Мм…

И моё левое ухо… укусили, игриво укусили. По всему моему телу распространилось оцепенение… я словно таял.

Тем не менее на этом всё не закончилось. Хоть мы уже и стояли очень близко друг к другу, Тачибана сделала ещё один шаг. Таким образом, я был расплющен Тачибаной и стеной… тут просто уже не было места. Когда наши ноги сплелись, тепло её кожи прошло сквозь мою одежду… Моё нервозное тело было раздавлено мягкостью этой молодой леди.

У меня закружилась голова и начало казаться, что она сейчас взорвётся, как помидор. И моя щека вновь загорелась…

– Мм, чууу… Так нравится… чуу…

– Ост…

– Джун, не сдерживайся… Не будь таким стесняшкой. Ты же искренне любишь свою девушку, так?

Ха… хаааааа. Серьёзно… Это конец, плохой конец…

– Мм… чууу…

Губы Тачибаны остановились на моей щеке. В этот раз она не сразу убрала их, а задержалась на несколько секунд. Спокойно. Когда моё смущение возросло настолько, что я уже ничего не мог чувствовать, я потёрся спиной об стену, а затем упал на пол.

Не уверен, смогу ли с завтрашнего дня смотреть ей в глаза. Скорее всего, когда наши глаза встретятся, я вспомню сегодняшний день и просто умру от быстрого сердцебиения. Хоть это было и жалко, однако я всё-таки признал поражение.

– Дурочка. Ты перешла черту.

Но, конечно же, девушке на день было плевать на это. Тачибана присела передо мной на корточки, засмеялась и наделила меня озорным взглядом. Словно осознав, какие она сейчас сделала непотребные вещи, эта девушка положила руку на затылок и, кажется, криво улыбнулась, но… всё это лишь притворство.

– Ты назвал меня милой, и я обрадовалась этому… Эхехе… Это награда ♪

– Эй, похоже, они уже ушли. Давай выходить…

– Нет… Хочу находится вдали от любопытных глаз. Что-то вроде этого. Разве я не должна сдерживаться снаружи?

–…Так ты себя сдерживала?

– У меня ничего не вышло?..

Она тихонько присела рядом со мной, сжала мою руку и прижалась. Её обнажённые плечи коснулись моей руки. Почувствовав это, я сразу же отодвинулся от неё, однако эта блондинка не сдалась и погналась за мной.

– Знаешь, нас рано или поздно поймают. Мы очень хорошо ладим. И я не хочу больше сдерживать себя. Честно говоря, это сложно. Вот почему мне хочется больше обниматься с тобой. Хочу побольше накопить этой энергии любви… Ведь дома так одиноко…

Так же, как и тогда на скамейке… сейчас эта девушка положила свою голову мне на плечо. Её волосы коснулись моей шеи.

Девушка… Моя девушка?..

Тачибана Карен – моя настоящая возлюбленная… Нет, вероятно, сегодня активность этой девушки в раза три превышает её активность в обычные дни. Моё беспорядочное дыхание и быстрое сердцебиение… Она, безусловно, слышит и то и другое.

– Пожалуй, прямо сейчас самое лучшее время в моей жизни… Благодаря моему доброму парня я полностью стала нормальной…

– Хмпф, ты никогда не была нормальной.

– Нет, это не правда…

Когда она усилила объятие, время, проведенное в тишине, увеличивалось. Становилось немного неловко. В маленькой тёмной комнатушке только мы вдвоём…

– Я тоже сделаю Джуна нормальным. В конце концов, разве сейчас не летние каникулы? Ты же понимаешь, так?

– Нет! На летних каникулах нужно бездельничать дома…

– Дурак. Если ты один, то и я буду одной, понимаешь? Если мне хочется быть нормальной, то ты должен в этом участвовать, Джун… Я хочу стать нормальной вместе с тобой…

Безусловно, с завтрашнего дня мы уже не сможем просто оставаться друзьями. Даже после такого нелепого разговора я всё ещё считаю её важным человеком. Тачибана тоже, ну, наверное… То, как она думает о моём счастье. То, как она нежно кусает моё ушко…

Мило. Очень мило.

Признаю. Я безмерно счастлив. То, что у нас с ней такие хорошие отношения… я рад этому.

Интересно, почему это я так внезапно заметил у себя в голове такие мысли? Мне хотелось общаться с ней больше и больше. В общем, мне показалось, что чувства Тачибаны передались мне, и от этого моя грудь, страдающая некоторое время от боли, внезапно заполнилась чем-то тёплым.

Чёрт… Эта нервозность… сейчас опять растаю.

– Мне нравится быть твоей девушкой на день. Эй, я хочу, чтобы мы подольше оставались вдвоём… даже дольше, чем сейчас…

– Мы же часто видимся.

– Не так. Как мне ясней выразиться?.. Чувствую, что мы можем сделать нечто большее вместе. Было очень весело, когда нас чуть не раскрыли, однако… Возможно, мне не хотелось, чтобы меня сегодня беспокоили…

Девушка в купальнике с застенчивостью посмотрела на меня. Я хочу обрадовать её. Хочу, чтобы она смеялась. Хочу, чтобы эти летние каникулы стали для Тачибаны самыми лучшими.

Меня больше не волнуют мои мысли. Немного стыдно от этого. Я сильно сжал руку и ощутил, что быстрое сердцебиение может стать моим близким другом.

– Хмпф, если тебе так весело играть со мной…

Подумав немного, я пришёл к выводу, что это всего лишь игры. Типа то, как отвечает девственник, так забавляет. Или, такие парни очень редки.

Но всё это неправда. Честно сказать, я и сам знал, что это не так.

…Меня полностью приняла такая замечательная девушка.

…Я впервые для себя открыл то, что может сделать меня счастливым.

…В таком случае, мне тоже стоит принять её.

– Ну, если тебе весело, то ты можешь играть со мной, как тебе вздумается… ну, или что-то в таком роде… Поняла?

– Фуфу, что это с твоей дере стороной случилось… Давай, колись.

– Парень на день – это всё-таки парень. Как ты и сказала, времени ещё хватает. Что мы будем делать дальше?

Если прислушаться, то за занавеской можно услышать суету и шум из-за летних каникул. Жалкий экс-одинокий книжный червь попал в неожиданную зону флирта блондинки. И это чересчур здорово. Прямо сейчас в своей голове я могу представить лишь одно – это счастливое лицо Тачибаны. И менее чем за час это станет реальностью.

Я Ичидзё Джун. Парень на день Тачибаны Карен. И в моей голове больше нет мыслей о завтрашнем дне.

 

http://tl.rulate.ru/book/18848/439239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Пфф, и всего-то 19 дней прошло, а вы волновались с:
Развернуть
#
Наконец-то доза воздуха.
Развернуть
#
Я взволнован и жду продолжения
Развернуть
#
В прошлой был сладкий сироп, а тут целая бочка приторного мёда.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку