Читать Trash of the Count’s Family / Отброс из семьи Графа: Глава 179: Я нашёл его… Но (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trash of the Count’s Family / Отброс из семьи Графа: Глава 179: Я нашёл его… Но (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179: Я нашёл его… Но (2)

Но это было проблемой для остальных.

В эту ночь, когда люди не спали, потому что это был последний день праздника, яркий столп огня, который, казалось, хотел сжечь ночь, не дал людям в поместье Герцога отдохнуть. Хозяин дома и молодой хозяин не могли спать, поэтому остальные тем более не могли сомкнуть глаз.

- Ч-что за бе-безумец!

Старый дворецкий Герцога не мог в это поверить. Рыцари и солдаты закрывали ему обзор, но он всё ещё мог видеть разрушенные скульптуры виверн. Эти скульптуры были знаком семьи Секки на протяжении многих поколений. Эти исторические скульптуры превратились в пыль. И всё из-за одного человека.

- Упс, они вдруг развалились, когда я случайно коснулся их!

Какой-то псих в чёрном костюме насмехался, превращая в пыль осколки скульптур. Этим человеком, естественно, был Арчи.

- А это неплохое развлечение. Так приятно наступать на них.

Осколки скульптур продолжали превращаться в пыль каждый раз, когда Арчи наступал на них. При этом Арчи чувствовал себя восхитительно. Исходя из их взглядов, он знал, что действует им на нервы. Для Арчи, который последние несколько лет вёл себя хорошо по приказу Короля китов Шиклера, это было истинное облегчение.

(Человек, этот кит-убийца выглядит как настоящий ублюдок! Потрясающе!)

Кейл согласился с замечанием Раона. Арчи выглядел настоящим ублюдком. Один из рыцарей Герцога не смог больше сдерживаться. По силе он не казался капитаном, но вполне мог быть заместителем капитана.

- Кто вы такие? Хотите вызвать на себя гнев небес и земли?

*Хмф*

Арчи фыркнул и затем уверенно сказал:

- Мы - тайная организация!

Вслед за этим раздался его безумный смех. Рыцарь не мог ничего предпринять, хотя и был разгневан. Герцог был на площади, а Рыцарь-Хранитель Клопе и капитан - на озере. Он уже послал гонцов известить их обоих. Как заместитель капитана, прямо сейчас он обладал наивысшей властью. Однако он не мог ничего сделать. Человек напротив был достаточно силён, чтобы одним ударом уничтожить большую скульптуру виверны. Более того, в его ударах не было никаких следов маны или ауры. Это означало, что он полагался только на физическую силу. Заместитель капитана также чувствовал сильную ауру маны от другого человека в маске, стоящего позади безумца. Разумеется, вторым человеком была Розалин, но заместитель капитана, который не мог этого знать, мог только стоять на месте. Затем он повернул голову. Рядом с ним стоял мужчина с золотыми волосами, которые были похожи на львиную гриву. Остальные знали о нём только как о госте Герцога, однако заместитель капитана знал, кем на самом деле был этот человек. Он был вторым сыном Короля Львов. Заместитель капитан посмотрел на силача, пытаясь понять, что происходит. Тогда же он услышал, как второй сын Короля Львов заговорил с презрением.

- ... Должно быть, это те знаменитые психи.

"Он знает этих нарушителей?"

Выражение лица заместителя капитана стало серьёзным. Второй сын Короля Львов не знал о мыслях заместителя капитана, когда кричал:

- Вы, ублюдки, хоть знаете, кому говорите всё это дерьмо?!

Эдрич, лев самец, гневно закричал на Арчи, Розалин и Пасетона. Тем не менее, внутри он испытывал сильное удивление.

"Не ожидал увидеть здесь этих знаменитых ублюдков".

Эта потрёпанная форма тайной организации. Магический копейщик и укротитель пострадали из-за них. Битва между китами и русалками. Нападение на эльфийскую деревню в горах Десяти Пальцев. Эти ублюдки нарушили их планы в этих двух инцидентах. Организация уже сообщила об проблемных людях  'верхам'. В конце концов эти ублюдки, из-за которых у них было больше работы, когда Рука и так уже была занята расследованием заговора Империи, были настоящей головной болью.

"Они сильные".

Лев Эдрич заметил, что враги были как минимум так же сильны, как и он, если не сильнее, как и описывал магический копейщик. Но он не мог свернуться калачиком от страха. Он был могучим и величественным наследником трона Короля Львов.

- Кто вы такие?! Раскройте свои истинные личности!

Лев, который столкнулся с этими врагами, обладающими огромной силой, спросил, кем они были на самом деле. В этот момент Кейл поднял руку. Арчи заметил жест Кейла и ответил так, как ему ранее приказали.

- Ты бы сказал, будучи на нашем месте? Что за тупая метлоголовая голова.

Эдрич нахмурился, а Кейл с поднявшимся настроением сказал:

- Давайте тоже приступим к делу.

Тело Кейла начало становиться невидимым. В то же время Эдрич закричал:

- Как ты смеешь смотреть на мою прекрасную золотую гриву и называть её таким мусором!

- Что за? Почему ты так шумишь, когда это даже не твой дом?

- Ты, ты!

Эдрич ничего не мог ответить Арчи, а заместитель капитана вздрогнул и попытался успокоиться. Кейл похвалил способность Арчи спорить, в то же время указав на это Чхоль Хану.

- Видишь, как Арчи это делает? Вот как нужно играть.

- ... Я действительно не хочу этому учиться.

- Правильно. Нам нужен только один такой человек.

"Вы правда думаете, что Арчи просто играет?" - с таким взглядом Чхоль Хан посмотрел на Кейла, но тот уже начал двигаться.

Убедившись, что все стали невидимыми, они приступили к следующей фазе плана.

- Хватит болтать. Иди ко мне.

Хотя он сказал 'иди ко мне', вместо того чтобы ждать, Арчи сам бросился вперёд. Он целился прямо в Эдрича. Розалин и Пасетон последовали за ним и бросились к рыцарям. Когда они это сделали, Кейл серьёзно сказал Чхоль Хану и Раону.

- Следуйте за мной и не отходите далеко.

Он не видел ни другого льва, ни оставшихся членов Руки. Поэтому, чтобы он и котята были в безопасности, рядом должны были быть Чхоль Хан и Раон.

(Я понимаю, человек! Я всегда буду рядом с тобой!)

Послышался счастливый голос Раона, но Кейл, не обращая на него внимания, прокрался в поместье Герцога.

**********

*Вшууу*

 Послышался шум дуновения ветра. Последняя комната на пятом этаже поместья Герцога. Гроника, второй лев, находившийся в комнате рядом с кабинетом Клопе, заговорила.

- ... Здесь есть открытое окно?

- Что?  - смущённо спросил рыцарь, после чего выражение его лица стало серьёзным.

*Цзинь!*

Члены Руки достали оружие. Здесь не было окна, которое было бы открыто. Услышав о незваных гостях, они перекрыли все входы на пятый этаж или поставили перед ними рыцарей. Так что ветер никак не мог попасть в помещение.

*Вшууу*

Ветер снова просвистел в закрытом помещении. Все сильнее сжали оружие. И тут они увидели его. Это был туман. Из конца коридора, подгоняемый ветром, к ним медленно приближался туман. Как будто по коридору катилась белая волна.

- Отступить.

Гроника бросилась в туман. В руке она держала хлыст.

*Щёлк*

Золотой хлыст, отлично сочетающийся с её золотистыми волосами, устремился в туман. В этот же момент из тумана донёсся тихий звук:

*Мяуу*

Это была кошка. Она вспомнила старика, похожего на ребёнка, который что-то бормотал, скрипя зубами от гнева:

«Я непременно убью этих кошек».

Магический копейщик также передал ценную информацию на собрании боевых бригад, на котором присутствовала Гроника.

«Есть две кошки. Они искусны в яде.»

*Мяуу*

Она снова услышала мяуканье и тут же прорезала туман хлыстом.

*Лязг!*

Кто-то блокировал её хлыст. Он был отбит мечом, потеряв всю силу. Из тумана появился человек. Она видела чёрный зрачки человека в чёрной одежде, как и чёрную ауру за его спиной. Гроника сразу предупредила своих подчинённых.

- Это яд.

Все члены Руки были проинформированы об этих людях. Она вспомнила кое-что из этой информации, как только её хлыст был парирован.

- Должно быть, ты Мастер меча.

Чёрные зрачки под маской будто улыбнулись её словам. Она не упустила этого момента, ещё раз щёлкнув хлыстом. Несколько окон в коридоре внезапно разлетелись вдребезги, и осколки стекла полетели наружу.

- П-почему окна?

- Что за чёрт!

Люди у главного входа забеспокоились, услышав, как разбились окна. Они сразу поняли, что на пятом этаже что-то произошло. Бросив взгляд на ядовитый туман, который начал выходить через разбитые окна, Гроника повернула голову к противнику.

- Эй, что ты делаешь? Испугался? Эй, вы, ублюдки на вивернах! Эй, метлоголовый, ты убегаешь? Ахахаах! Как хорошо ты бежишь!

Снаружи раздался громкий голос незваного гостя. Метлоголовый. Это заставило её улыбнуться, после чего она снова бросилась к Чхоль Хану.

- Охраняйте дверь.

В то же время львица отдала короткий приказ своим подчинённым, снова щёлкнув хлыстом в сторону оппонента.

*Щёлк*

*Бах!*

Раздавшийся звук не был звуком удара меча о хлыст. Подоконники задрожали. Держа в руке короткий кинжал, Гроника бросилась к Чхоль Хану, который отклонил её удар вбок. Её кинжал был блокирован аурой Чхоль Хана. И когда их глаза встретились, Гроника впервые услышала голос незваного гостя.

- Слишком слабо.

"Что?"

Зрачки Гроники затряслись. В этот момент она услышала знакомый голос.

- Гроника!

В дверях появился её кузен Эдрич. Она увидела и других рыцарей. Эдрич, которого, казалось, ударили по лицу и который выглядел мрачно, поспешил вступить в бой.

"Они все здесь."

Кейл наблюдающий за всем этим из коридора, оставался невидимым.

(Человек, когда мы это сделаем?)

Он слышал взволнованный голос Раона. Как и ожидалось, этот Дракон не забыл о своём желании отомстить Руке. Незаметно для всех Кейл собирал ветер под ногами.

- Сукин сын! Кто ты такой? Какого чёрта ты здесь забыл?!

Эдрич ударил в сторону Чхоль Хана кулаком, при этом в его голосе звучали гнев и обида. Это заставило Гронику атаковать скоординированно с кузеном. Сверху и снизу. Они работали вместе так естественно, словно заранее спланировали нападение. Однако их противником был Чхоль Хан. Кулак и кнут были легко блокированы. Однако эти двое не остановились. Кинжал Гроники нацелился в плечо Чхоль Хана, а нога Эдрича - в колено. Ловкие и незаметные атаки было трудно увидеть невооружённым глазом. В этот момент раздался новый голос.

- Разрушь всё.

Гроника вздрогнула.

"... Кто..."

Это произошло прежде, чем она успела закончить свою мысль.

*Вшшууу*

Нечто похоже на внезапный тайфун появилось неподалёку от них. В коридоре снова клубился туман. На этот раз он был красным и быстро увеличивался в размерах.

- Куда ты смотришь?

Холодный голос заставил Гронику изменить направление кинжала, ударив по руке Чхоль Хана, которая была покрыта аурой.

*Пха!*

- Эдрич!

Человек в маске схватил и поднял Эдрича за шею.

- Т-ты осмелился сделать это против будущего короля! Отпусти, угх!

Эдрич замахал руками. Гроника собиралась спасти Эдрича, который был инструментом власти в её семье, но внезапно замерла.

*Вшууу...*

Звук не прекращался. Скорее он даже становился сильнее. Что-то приближалось. В этот момент она почувствовала ‘это’ и повернула голову. Её предположение оказалось верным. Был ещё один человек. Владелец нового голоса. Человек, окружённый туманом, бросился вперёд по прямой, словно выпущенная из лука стрела. Сильный ветер окружал его. Туман и яд пропитали ветер. Белый, красный, синий и чёрный. Много разных видов ядов ревели вместе с ветром.

"Он сейчас взорвётся."

Вот о чём подумала Гроника. Затем она услышала, как человек, державший Эдрича за шею, снова заговорил.

- Я отпущу его.

В следующий момент будущего Короля Львов швырнули вперёд.

- Уклоняйся!

В тот же миг налетел ветер.

*Бааахх...*

Большой смерч ядовитого тумана накрыл членов Руки. Сила, стоящая за ветром, разбила подоконники и отбросила людей в коридоре. На стенах даже появились трещины.

*Угх!*

Что касается Эдрича, то он врезался прямо в вихрь. Хотя он обладал неплохим сопротивлением яду, вихрь был также силён. Его тело также отбросило на землю.

*Шмяк!*

Тем не менее, казалось, он был цел, так как сразу же поднялся.

*Пхах!*

- М-моё зрение!

Рыцари и другие воины закричали после того, как их отравили, но львам было всё равно. Они сразу же направились к комнате в конце коридора. 

*Щелчок*

В этот момент они услышали звук открывающейся двери. Рыцари, стоявшие перед дверью, были парализованы ядом. Они дёргались на полу.

*Ах*

Увидев текущую ситуацию, Гроника не сдержала вздоха. Чхоль Хан преградил путь ей и Эдричу. Она могла видеть человека, стоящего за спиной Чхоль Хана. Туман исчез, и невидимость спала, постепенно открывая человека их взору. Глаза этого человека за маской будто насмехались над львами. Как только дверь открылась, Кейл небрежно вошёл в комнату. После этого дверь снова закрылась, и меч Чхоль Хана преградил львам путь к комнате.

- Вам придётся пройти через меня.

Чхоль Хан говорил с вызовом, накладывая ауру на меч. Это означало, что с этого момента он собирался сражаться всерьёз.

*Мяууу*

*Мяуу*

Они также услышали мяуканье кошек, и туман вновь появился в коридоре. Однако беспокойство Кейла не имело ничего общего с тем, что происходила снаружи.

(... Человек.)

"Странно."

Раон тоже был обеспокоен. В руках Кейла была небольшая коробка. Это была коробка, которую львы пытались защитить, тот самый предмет, который они пытались тайно передать Рыцарю-Хранителю. Кейл не знал, что делать после того, как увидел содержимое коробки. Это была корона. Но проблема была не в этом.

(Человек, я чувствую в ней твою силу. Знаешь, из-за которой ты кажешься таким же сильным, как моя передняя лапа! Я чувствую ту же силу! Человек, они что-то украли у тебя раньше? Они ужасные люди!)

Это была белая корона. Кейл вдруг сказал.

- Раон, разве эта корона тебе не знакома?

(... Хмм?)

На мгновение Раон умолк, после чего потрясённо выкрикнул. Он даже неосознанно убрал свою невидимость.

- Чёрное болото!

Да. Труп Дракона в чёрном болоте. Эта Белая Корона была на черепе трупа Дракона. В тот момент, когда он коснулся белой короны, Кейл получил Ауру Доминирования, Древнюю силу, которая превосходно подходила для обмана. В этот момент другой голос, который не принадлежал Супер Камню, раздался в голове Кейла. Однако это был знакомый голос, который он не слышал уже давно. Кейл вспомнил, что тогда говорил этот голос.

«Знаешь, как легче заставить врага перестать дышать?»

«Страх - вот ответ.»

«Используй его правильно! Иногда даже блеф может спасти тебе жизнь. Мухахахаха.»

Это был голос бывшего владельца Ауры Доминирования. И этот голос заговорил впервые за долгое время.

{Короне нравится кровь Дракона.}

Затем наступила тишина. Супер Камень тоже молчал. Кейл посмотрел на Раона. - В чём дело, человек? И в следующий момент Кейл сказал нечто шокирующее. - Давай выбросим её. - Что? - Нет. Я не могу позволить им снова заполучить её. Чёрный Дракон никогда не видел, чтобы Кейл хмурился, глядя на что-то дорогое, вроде этой короны с большим драгоценным камнем. Кейл продолжал говорить суровым тоном в сторону Раона, который в замешательстве склонил голову набок. - Можем сломать её? Это был первый раз, когда он украл то, что ему не понравилось.

http://tl.rulate.ru/book/18329/518845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Организация уже сообщила об проблемных людях 'верхам
О проблемных людях или же об этих проблемных людях
Развернуть
#
Мне помимо того, что интересно узнать кто же действительно верхушка Руки, так и то, чем же закончилась история настоящая история Рождение героя
Развернуть
#
Не знаю насчёт настоящей истории Рождения Героя, но верхушку Руки покажут и довольно скоро(?)
(Район ~300х глав)
Развернуть
#
Это ты называешь скоро?!
Развернуть
#
Да, скоро. Для тех кто читает залпом. Лично я стопарнулась на 372-й главе, на русском переведено ~433, а на англе есть около 609-ти переведённых глав.
Развернуть
#
Я уже перечитываю, было быстро
Развернуть
#
Заместитель капитан посмотрел на силача, пытаясь понять, что происходит.
Заместитель капитана
Развернуть
#
Думаю ее оденут на Раона
Развернуть
#
Ну на*р SPOILER Читайте на свой страх и риск
Она жрет драконов, в любом виде и без разрешения
Развернуть
#
Согласна, ну нах*р
Развернуть
#
Сколько вообще глав в этой новелле?🙃
Развернуть
#
Сейчас на антейле 612
Развернуть
#
Вау! И он продолжает выпускаться?
Развернуть
#
Ага. Зато читатель полностью завершён.
Развернуть
#
*Поэтому чтобы он и котята были безопасности*

"в" забыли.
Развернуть
#
Наконец-то Арчи дали порезвиться, а то затюкали бедолагу)))
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Арчи заметил жест Кейла и ответил так, как ему ранее приказали.
- Ты бы сказал будь на нашем месте? Что за тупая метлоголовая голова.

Икона👏 👏👏👏 Все я стэню Арчи тупо лучший
Развернуть
#
Заместитель капитан посмотрел на силача, пытаясь понять, что происходит. Правильно будет "Заместитель капитана".
Развернуть
#
Мне нравится, что услышав что {Короне нравится кровь Дракона.} первая реакция Кейла это к черту избавиться от хреновины
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку