Читать Trash of the Count’s Family / Отброс из семьи Графа: Глава 111: Внушающий страх (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trash of the Count’s Family / Отброс из семьи Графа: Глава 111: Внушающий страх (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Внушающий страх (5)

Переводил и редактировал Komik. Приятного аппетита ^_^

- Кто вы такие?

Чхоль Хан был тем кто ответил на вопрос магического копейщика.

- Тайная организация.

Его голос был полон уверенности. Кейл видел, как Чхоль Хан ухмылялся через прорези в маске. Но не мог поверить в увиденное. Это не соответствовало характеру Чхоль Хана. (П.п. Влияние Кейла и всё такое)

- Что за сборище сумасшедших.

Магический копейщик даже не пытался скрыть своих истинных чувств. Он выглядел сердитым и раздражённым одновременно, поэтому Кейл ухмыльнулся ещё шире, чем Чхоль Хан.

"Так почему же вы делаете плохие вещи, чтобы навредить другим людям?"

- Эй, парень, кто они?

- Кто они такие?

Рядом с магическим копейщиком находилось ещё два человека. Мальчик, который выглядел как 12-летний ребёнок, и мужчина средних лет.

(Они слабее магического копейщика, но мальчик особенный.)

Их удобный детектор силы, Раон, объяснил Кейлу. Более того, Пендрик уже описал этих двоих Кейлу.

«Мальчик - укротитель. Основываясь на словах, что он использует, кажется, он лишь выглядит как ребёнок. Именно он контролирует животных, которые против их воли распространяют мёртвую ману. Мечник средних лет защищает укротителя.»

Они также могли видеть сотни членов тайной организации. С другой же стороны на их стороне было не более двухсот взрослых эльфов. Даже получая поддержку Элементалов неудивительно, что эльфы были в бедственном положении, тем более что тайная организация использовала против них мёртвую ману.

- Старший братец, кто ты и зачем ты притворяешься нами?

Кейл посмотрел в глаза укротителю, который смотрел прямо на него.

Укротители обладали уникальными способностями. Они могли подружиться с животными и монстрами, чтобы сражаться как напарники, или они могли лишить животных воли, сделав их похожими на зомби.

Животное или монстр, у которого отняли волю, никогда не сможет вернуться к нормальной жизни. Даже если эффект укрощения будет снят, они лишь начнут буйствовать, пока не умрут.

*Гррр

Животные с бутылками мёртвой маны, стояли вокруг мальчика. Их было двести, или триста особей, и каждое животное, казалось, было отравлено мёртвой маной, так как их тела были заполнены чёрными венами.

«Волки, живущие в долине, потеряли волю, когда глаза мальчика побелели. Сейчас наша самая большая проблема, - мальчик укротитель, управляющий животными, чтобы те распространяли мёртвую ману.»

«Каждый раз, когда он так делает, его подчинённые временно отступают, чтобы не пострадать от мёртвой маны, поэтому эльфам ничего не остаётся, кроме как отходить к стенам, чтобы избежать мёртвой маны. Поскольку они контролируют время этой атаки, мы не можем навязать им бой на своих правилах.»

Кроме того, две сильные личности защищали мальчика-укротителя.

*Бум!

В этот момент одно из животных внезапно взорвалось. Волк, который взорвался, больше не в силах справляться с мёртвой маной внутри себя, медленно исчез без следа, превращаясь в чёрный дым.

- Я не могу их простить.

Кейл обернулся и увидел, как краснеют глаза Лока. Из всех животных, которых выбрал мальчик-укротитель, все были волками, лисами или похожими животными.

Глаза укротителя внезапно расширились.

- А? У этого человека растут когти. Должно быть, он из племени волков. Вау, я хочу сделать его своим!

Зубы Лока заострились, и нескрываемый гнев появился на лице. Чхоль Хан стоявший перед Локом покрыл свой меч чёрной аурой. И укротитель, и мужчина средних лет вздрогнули, увидев ауру, которая была доказательством, что Чхоль Хан являлся мастером меча. Мужчина средних лет спросил магического копейщика.

- Это они помешали в инциденте с русалками?

- Да, это были эти сумасшедшие ублюдки.

Холодный голос прервал мужчину средних лет и магического копейщика, которые смотрели друг на друга.

- Вам, слабакам, наверняка есть, что сказать.

Двое мужчин повернулись к источнику голоса. И Кейл слегка усмехнувшись, отдал приказ владельцу холодного голоса, который в ожидании смотрел на него.

- Можешь сражаться.

Бирок надел четыре пары белых перчаток, чтобы отомстить за отца. В его руке был длинный меч. Однако первый крик раздался не из-за Бирока.

- Ааааа! Моя рука!

Один из членов тайной организации внезапно потерял левую руку. Схватившись за истекающее кровью плечо он закричал. Однако никто не увидел человека, который отрезал ему руку. Мгновение спустя Кейл услышал тихий голос.

- Юный господин, это жестокое зрелище. Вы хорошо себя чувствуете?

Рон был виновником. Какой хитрый старик.

Вот почему Кейл был так уверен сегодня. Он посмотрел мимо тайной организации на границу деревни эльфов. Туда, где виднелась небольшая оборонительная стена.

Кейл также видел, как Пендрик и эльфы смотрели на них с пустыми выражениями. Продолжая смотреть на эльфов он отдал приказ.

- Сначала доберёмся до стены.

В следующий момент Кейл стрелой устремился вперёд, используя Звук Ветра.

- Не дать им пройти в приоритете!

Вслед за этим раздался крик магического копейщика. Сотни солдат и животных бросились наперерез группе Кейла, но тот лишь ухмыльнулся в ответ.

Когда магический копейщик встретился с ним взглядом, он вздрогнул. Затем Кейл как бы невзначай сказал.

- Думаешь, этот туман просто для галочки?

Туман вокруг тела Кейла начал быстро расширяться. Оу и Хонг были намного сильнее, чем раньше.

*Мяууу

*Мяу

Холодное мяуканье котят эхом отозвалось в долине. Белый туман за мгновение стал красным, встречая приближающихся к Кейлу врагов. Однако Кейл ничуть не боялся.

Враги идущие впереди начали хвататься за горло.

*Угхх!

*Ааааа!

Против большого количества врагов было трудно использовать смертельный яд, но с парализующим такой проблемы не было. Те, кому удалось приблизиться к Кейлу игнорируя паралич, потеряли левую руку.

- Юный господин, не давите на себя слишком сильно.

- Я знаю.

Рон использовал кинжалы в каждой руке, без колебаний лишая левой руки подступающих врагов. Он проявлял милосердие, не убивая их. Сейчас Рон использовал левую руку, которую Мэри сделала для него. Рука, которая была немного серой, ничуть не уступала его правой руке.

Что касается Кейла, в его руках сейчас формировался вихрь.

- Убери туман.

Туман исчез.

- Добавь яд в вихрь.

Вихрь принял красный оттенок. В этот момент чёрный котёнок спрыгнул с дерева и приземлился на плечо Кейла. Это был Хонг.

Кейл выстрелил в небо двумя ядовитыми вихрями, продолжая двигаться вперёд. Рон не отставал, чтобы защитить Кейла. Лок также следовал позади, рыча и обнажая клыки.

*Гррр-

Хотя Лок ещё не перешёл в режим берсерка, животные, потерявшие волю, всё ещё вздрагивали от его рычания. Их инстинкты заставляли их чувствовать страх, так как это было рычание наследника Короля волков.

Лок быстро догнал Кейла и спросил.

- Молодой мастер-ним, мы можем их исцелить?

- В таком состоянии, уже нет.

- Они не смогут вернуться к нормальной жизни?

- Нет.

- .... Я понял.

Чтобы спасти этих животных, нужно было даровать им быструю смерть. Даже избавившись от влияния укротителя они просто начнут буйствовать, испытывая сильную боль от заражения мёртвой маной.

Кейл взглянул на удаляющегося Лока, после чего продолжил движение вперёд. Издалека он слышал крики магического копейщика.

- Откуда эти ублюдки всегда появляются?

Магический копейщик стиснул зубы не сдерживая эмоций. В этот момент Бирок достиг его.

- Заткнись. Я планирую сегодня использовать все свои белые перчатки.

*Лязг!

Меч Бирока и копьё сошлись друг с другом. Магический копейщик начал читать заклинание другой рукой.

- Огненный шар!

*Бах!

- Чёрт! Вот почему я не хотел приходить сюда!

Магический копейщик кричал, как будто ему действительно всё надоело. Его огненный шар был легко заблокирован ударом Лока. И хотя рука Лока горела, он игнорировал всё. Таков был боевой стиль Волков. Они сражались, не думая о защите.

Однако магический копейщик не был целью Лока.

Он целился в человека, которого защищал магический копейщик.

- Чёрт! Дядя! Защищай Баллада!  - в спешке крикнул магический копейщик.

Острые когти Лока целились в укротителя. Однако блокировать Лока было некому. Мечник средних лет в настоящее время находился в жестокой битве.

- Чёрт подери, откуда взялись эти ублюдки?!

- О, похоже, у тебя ещё достаточно энергии, чтобы разговаривать. В таком случае поднимем уровень?

Чхоль Хан неторопливо продолжал атаковать мечника. Тело мечника уже начало покрываться ранами. Тем не менее, Чхоль Хан не убил его, вместо этого, он просто тянул время, заставляя мечника достигнуть своего предела.

- Вау!

Однако укротитель продолжал смеяться, ничуть не беспокоясь. Острые когти Лока быстро оказались перед укротителем.

- Пора ловить волка!

И в следующий момент глаза мальчика побелели. Но в тот же момент, когда они побелели, кое-что закрыло их.

«Волки потеряли волю, когда глаза мальчика побелели.»

Вот что сказал им Пендрик.

*Мяууу

Появился ещё один котёнок, окрашенный в чёрный цвет. Котёнок, который скрыл свой серебристый мех, неожиданно приземлился рядом с укротителем и закрыл его глаза туманом.

- А? Что происходит?!

Укротитель сразу же запаниковал.

Первая цель Кейла состояла в том, чтобы предотвратить дальнейшее приручение животных.

Когти Лока устремились к глазам укротителя, которые были покрыты туманом.

*Цзинь!

Однако маленький кинжал остановил когти Лока. Внезапно из тени деревьев появился похожий на мумию убийца в белом. Кинжал в руке убийцы повернулся под странным углом, нацелившись в тыльную сторону ладони Лока.

- Видимо, мне нужно отрезать тебе пальцы.

В тот момент, когда убийца это сказал, он увидел улыбку Лока.

Пендрик сказал Кейлу следующее: «Похоже, укротителя защищают два человека.»

Однако прямо перед тем, как Пендрик взобрался на вершину горы, Раон сказал, что магический копейщик только что прибыл.

В таком случае, кто те двое, которых Пендрик видел защищающими укротителя?

- Первый! Уклоняйся!

Голос предупредил убийцу. Когда человек, которого назвали Первым, начал уклоняться в сторону, раздался другой холодный голос.

- Ты собираешься что-то отрезать?

Это был Чхоль Хан. Его меч прорезал бок убийцы.

*Угх!

Однако ассасин прикрыл шею мальчика-укротителя и отступил назад. Когтям Лока удалось только поцарапать ладонь мальчика.

- Ай! Первый, мне больно! Я убью этого волка!

Всё ещё с глазами покрытыми туманом, мальчик начал жаловаться.

*ТСК

Лок цокнул и продолжил движение, не оглядываясь, направляясь к границе деревни эльфов.

Укротитель в гневе закричал.

- Убейте этих молодых ублюдков!

И голос старика эхом отозвался в долине, после чего глаза животных покраснели. Чхоль Хан сразу же направился в сторону Бироку. Он должен был отправиться за Кейлом, но боялся, что Бирок потеряет над собой контроль во время битвы.

- Куда ты идёшь? - однако Бирок был спокоен, спросив Чхоль Хан без каких-либо эмоций.

Бирок был слабее магического копейщика. Именно по этой причине Чхоль Хан беспокоился за Бирока, но когда он посмотрел в его сторону, он не мог не спросить в удивлении.

- Что случилось с твоими перчатками?

- Я был раздражён.

Бирок, который бросил в общей сложности восемь пар перчаток в магического копейщика, улыбался. В этот момент они перестали разговаривать и последовали за Кейлом, который уже прибыл на границу деревни эльфов.

Благодаря Рону и яду Хонга, Кейл двигался по прямой, как будто бежал 100-метровую гонку.

- Пендрик, рад тебя видеть.

Пендрик кивнул на его приветствие с пустым выражением лица.

- Да, сэр, я тоже.

Затем Кейл посмотрел мимо Пендрика, и увидел ещё одно знакомое лицо.

- Я также рад видеть вас.

Это был эльф средних лет, которого он встретил в гостинице, Рыцарь-Хранитель - Джит.

Джит не мог поверить в увиденное. Взрослые эльфы были сильны, потому что могли сражаться бок о бок с Элементалями. Однако они были не на таком уровне.

У этого человека был мастер меча, зверочеловек-волк, ядовитый туман и убийца неизвестной силы, защищающий его. Кроме того, другой мечник(Бирок), казалось, был так же силён, как Джит.

Как все эти личности могли появиться вместе?

Все они были сильны, как королевские рыцари. Джит посмотрел на Кейла Хенитусе, человека, ведущего за собой этих экспертов, и едва смог ответить.

- Да, сэр, давно не виделись.

Он всё ещё уважительно относился к Кейлу. В то же время он спросил своего Элементаля.

(Он Дракон?) (П.п. Как я уже говорил, диалоги посредством передачи мыслей будут выделяться так)

(Нет, он человек. Однако, сила природы в его теле сильна.)

Он не был Драконом. Тем не менее, Джит слышал об этом благородном человеке, как и том, что он сделал. Пендрик всё ему объяснил. Пендрик также отметил, что этот человек согласился помочь им, не прося никакой компенсации.

Несмотря на то, что эльфы не любили людей, они любили существ, которые были чистыми и имели чувство ответственности.

Кейл также увидел старую эльфийку с седыми волосами и бородой, идущую к ним. Это была староста эльфийской деревне. Однако, к сожалению, он не успел её поприветствовать. (п.п. Да, да, это эльфийка с бородой -_- )

- Кейл-ним, все прибыли.

Увидев, что все прибыли, Кейл направился к передней части стены. Чхоль Хан и Бирок последовали за ним. Кейл шёл уверенно, как если бы это были стены замка Хенитусе.

Хотя эти стены были слишком ветхими, чтобы называть их крепостной стеной. Он мог видеть животных, мчащихся к ним из-под стены.

- Убейте их! Что бы ни произошло, убейте их в первую очередь! Как они посмели так поступить с моей драгоценной кожей!

Укротитель действительно не был ребёнком. Голос старика заставил Кейла нахмуриться.

Все триста животных с бутылками мёртвой маны на шее бросились к ним, как будто сошли с ума. Эльфы и материализовавшиеся Элементалы вздрогнули. По сравнению с нападениями до этого момента, это было самым масштабным.

- ... Кейл-ним, всё хорошо?

Пендрик побледнел, глядя на жидкую мёртвую ману, падающую между животными. В местах, где падала жидкость, земля быстро чернела. В этот момент Пендрик услышал голос Кейла.

- Я специально сделал это.

Пендрик вздрогнул и повернул голову.

- Простите?

Кейл выглядел умиротворённым, стоя на стене, спиной к деревне эльфов.

Он выглядел так, словно был главой деревни. Его взгляд сразу заметил тот факт, что среди нападавших были только животные.

- Он всё ещё не потерял рассудительности.

У укротителя на лбу выступили вены, но он не отдавал приказа солдатам идти в атаку вместе с мёртвой маной. Все солдаты тайной организации стояли позади животных. И позади всех, были укротитель и три его защитника.

Пендрик тоже это заметил, и его глаза затуманились.

- Вы хотите сначала избавиться от животных и мёртвой маны?

Если бы Кейл использовал тот лавовый огонь, чтобы сжечь животных и мёртвую ману, эта битва несомненно пойдёт в их пользу.

Рациональность Пендрика говорила, что это было верное решение.

Рыцарь-Хранитель и другие эльфы молчали, глядя на Кейла. Именно по этой причине они обратились за помощью к Кейлу.

Хотя они жили с этими животными в гармонии, у них просто не было выбора. Лучше было освободить их от этой боли как можно скорее.

- Нет?

Но они услышали неожиданный ответ. Кейл хотел проверить силу Огня Разрушения, прежде чем использовать его на своей территории. Ему было любопытно узнать о силе истинного Огня Разрушения, а не бесполезного, который эльф получил в романе.

Вот почему он собирался разобраться со всем, за один удар.

Кейл улыбнулся эльфам и ответил.

- Я планирую напасть на них.

Затем Кейл протянул руку.

*Тудум Тудум

Его сердце забилось быстрее, и розово-золотой свет появился на его ладони.

Магический копейщик вздрогнул, ощутив зловещее предчувствие, и поспешно закричал.

- Все в атаку! Дядюшка, Первый, вы двое тоже атакуете!

- Ты хочешь, чтобы мы прошли через мёртвую ману?

Магический копейщик нахмурился на вопрос мужчины средних лет и холодным тоном сказал.

- Это приказ.

Мужчина средних лет, убийца и колеблющиеся солдаты прикусили губы и бросились к Кейлу, услышав приказ магического копейщика.

- Да, убейте их! Расцарапайте лица этих ублюдков!

Укротитель в исступлении кричал. И в этот момент--

*Грохот

Эльфы подняли головы к небу. Раон, который был в небе, начал говорить с Кейлом.

(Человек! Что происходит? Ничего не случится, если я останусь здесь?)

И в следующий момент--

(Круто...)

Раон был поражён.

- Чёрт! Скачо---

В то же время магический копейщик начал кричать, но его крик был заглушён чем-то другим.

*Буммм!

С неба ударила красная молния. Для всех мир на мгновение будто окрасился в красный. Было настолько громко, что в ушах зазвенело. (П.п. Мне одному вспомнился выброс в сталкере?)

Как только молния исчезла, они услышали что-то ещё.

Это был согнувшийся Кейл, который сильно кашлял.

Из его рта текла кровь.

"Чёрт! Они никогда не говорили, что есть эффект отдачи!"

[Рождение Героя] не упоминало что у этой силы была отдача. В этот момент Кейл вспомнил последние слова владельца Древней Силы.

«Если это кто-то вроде тебя, кто может так выбрасывать деньги, ты сможешь преодолеть всё! Используй её, чтобы расплавить всё на своём пути. Уверен, ты переживёшь эту боль.»

"Чёрт. Почему он просто не сказал, что будет больно?"

В то время он не обратил особого внимания на слова владельца Древней силы.

Кейл прикрыл рот рукой.

*Кап кап

Но кровь продолжала капать вниз.





 

http://tl.rulate.ru/book/18329/468341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
"старую эльфийку с седыми волосами и бородой"
Она подрабатывает в цирке уже на протяжении нескольких веков? :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Да это идеал красавицы-эльфийки! Не зря же у них всех прекрасная внешность.
Развернуть
#
Ага, уступает только китам
Развернуть
#
В цирке...
Развернуть
#
У нее борода в другом месте)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот не понимаю, почему они стараются никого не убить? Тот слабый мечник, рядовые члены организации и тд
Развернуть
#
По фану
Развернуть
#
Они стараются продлить им агонию.
Развернуть
#
Они унижают, вселяют страх
Развернуть
#
На моменте с бородатой эльфийской я зависла минут на 5😂😂
Развернуть
#
Я перечитывала несколько раз - мой мозг просто отказывался понять, что читали мои глаза.
Развернуть
#
Какой-то рукоотрезательный вирус. Передаётся отрезанием руки. После того, как инфицированный отрезает кому-то руку, у жертвы появляется жгучее желание начать делать то же самое. Опасная штука
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Бирок, который надел сразу 4 пары перчаток как вообще меч смог держать? ))) Ах, ну дальше по тексту понятно, что меч ему был не нужен, ведь он просто швырнул оставшиеся 8 пар перчаток во врагов...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку