Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 13: Книга под названием "Глубокая наглость" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 13: Книга под названием "Глубокая наглость"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Конечно, тем, кто сказал, был не кто иной, как наш главный герой, Цзинь Жоу.

Эта сцена ошеломила зрителей, неизвестный действительно сказал трехзвездным шеф-поварам: «И что?». Даже у человека, который собирался возразить некоторое время назад, отвисла челюсть! Хотя он и отомстит старикам, это было не настолько, чтобы он небрежно сказал это тоном насмешки и высокомерия. У него не хватило смелости сделать это!

Естественно, старики были чрезвычайно взбешены этим вопиющим презрением к словам молодого человека, шеф-повар Мао собирался яростно кричать, когда лидер гильдии сказал сердитым тоном и посмотрел прямо на Старого Мо: «Мо, ты знаешь это дитя?"

В этот момент лидер гильдии разозлился, это был знаменательный случай, но неизвестный мужчина внезапно выскочил и сказал эти насмешливые два слова прямо перед лицами экзаменаторов. Обратите внимание, эти старики были из средней империи Шагу! У империи Шагу есть два наставника, ранжирующихся от двух до трех звезд, добавленных четырехзвездным главным шеф-поваром гильдии шеф-поваров империи. Если бы империя желала, чтобы Империя Куу стала историей, это не было бы сложной задачей для упомянутой империи! Вот как ужасyf империя Шагу для Империи Куу. Тем не менее, этот человек высокомерно сказал это им! Если они не ищут смерти, то что это было?

Старый Мо неловко улыбнулся и сказал: «Да. Это мой молодой господин».

"Молодой господин?" губы лидера гильдии дернулись.

У вас есть молодой господин? С каких пор?

Старый Мо ответил: «Да. Он мой молодой господин Цзинь».

У лидера гильдии было что сказать, но его прервал шеф-повар Мао и с пренебрежением сказал: "Могу поспорить, твой молодой господин из какой-то порядочной семьи. Однако, это просто семья из низшего класса. Просто молодой человек и опытный, но смелый, чтобы издеваться над нами. У тебя точно есть мужество, нет?" 

Старый Мо дернулся.

Мастер, если бы вы только знали, что этот молодой человек на самом деле является как минимум пятизвездным шеф-поваром, который может использовать Резонанс Двух ножей и был наставником, вы, вероятно, умерли бы на месте!

Главный шеф-повар Мудо добавил: «Этот парень неуважительно отнесся к нам, и мы были унижены, однако, если это так, он должен извиниться перед нами прямо сейчас и признать, что это была его ошибка, искренне, мы позволим этому уйти. Это легко сделать, верно?"

Конечно, эти люди никогда не позволят этому случиться просто так! Они так небрежно сказали потому, что это выглядит благожелательно перед толпой. Они, очевидно, заметили, что некоторое время назад многие тряслись от гнева из-за своего отношения, поэтому для того, чтобы контролировать людей здесь и поддерживать их престиж и могущество, можно было бы сделать и так. В конце концов, хотя это была только империя низкого уровня, у нее все еще есть некоторые экстравагантные ресурсы, которые даже в империи Шагу были достаточно редки.

Толпа была немного удивлена ​​этим неожиданным поворотом событий. Они думали, что старики накажут юношу из-за неуважительного замечания, которое он сказал. Кто бы мог подумать, что они готовы отпустить его и оставить все так? Это просто означает, что старики давали другой стороне шанс! Смешанные чувства теперь содержались в их сердцах, хотя некоторое время назад они были в ярости от стариков, но теперь, видя великодушное отношение, они не могли не думать.

Однако на Цзинь Жоу это не повлияло, и он сказал неторопливым тоном высокомерия: "Приношу искренние извинения? Я не сделал ничего плохого, почему я должен уйти?" 

Цзинь Жоу знал, что этим парням не до чего-то хорошего. Он мог видеть внутреннее сердце существа одним взглядом. Судя по темноте внутреннего сердца стариков, они были совершенно уверены, что они совершали такие бесчеловечные действия против других. Так почему же он, повелитель вселенной, должен извиняться перед этими дьяволами? Если бы не тот факт, что, если бы он использовал свою власть, он мог разоблачиться и быть прослеженным его семьей, он бы уже имел дело с этими ублюдками!

Когда Цзинь Жоу находился в гостинице у Старом Мо, он обнаружил книгу под названием «Глубокое высокомерие». Эта книга была прочитана им и поразила ее содержанием, что он не знал, что быть высокомерным - это круто! И поэтому, вместо того, чтобы наказывать стариков, он мог просто действовать высокомерно! В книге сказано, что высокомерие может спасти жизни и подавить вашего противника! И сам Небесный Царь фактически купил информацию!

Серьезно, кто, черт возьми, сделал эту книгу?

Веки шеф-повара Гайю дернулись: «Что ты сказал?»

Он не ожидал, что этот парень на самом деле осмелится снова так с ними поговорить! Парень не смотрел им в глаза. Это большое унижение!

"Разве вы не слышали, что я сказал? Почему я должен извиняться перед вами, кучка дураков, которые на самом деле просто знали, как запугивать людей, которые слабее вас?" Сказал Цзинь Жоу очень высокомерным тоном!

Челюсти толпы упали на землю от ошемлоления. Даже Старый Мо сильно дернулся из-за этого вопиющего унижения для Поваров Мастеров!

Молодой господин, эта строка, которую вы сказали только что, была именно из книги, которую вы прочитали. Вы серьезно восприняли, что наглость - это круто?

Старый Мо знал, что молодой господин читал такую ​​книгу. На самом деле, книга была вручена ему в качестве бонуса, когда он приобрел большую часть Цветочной Сантерии, одной из специй. Увидев название книги, стало очевидно, что ему это не понадобится, но все же принял это как уважение. Продавец также утверждал, что тот, кто сделал книгу, на самом деле был Наставником-Мастером! Однако это не было доказано, поэтому Старый Мо не поверил этому и не принял это близко к сердцу. Кто бы мог подумать, что кто-то серьезно захочет узнать его содержание? По сути, это привело вас к мгновенной смерти, потому что на самой первой странице книги было сказано: «Высокомерие - это необходимость учиться! Обидеть как можно больше людей, дать ему свое высокомерие и сказать: В сторону, прежде чем я выкину тебя!" 

Что, черт возьми это?

Видя, что старики ничего не говорили, Цзинь Жоу с радостью подпрыгнул в его сердце. Книга была эффективной! Затем он сказал старикам с поднятым подбородком: «Гм. Укусил ваши кочки? Хотел извиниться? Слишком поздно! Если вы трижды поклонитесь и скажете: «Я ваш внук». Я прощу вас».

Puuuuuuu!

В этот момент старики потеряли зрение и почти упали в обморок с места.

http://tl.rulate.ru/book/18295/502002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хаахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку