Читать The Legend of the Extraordinaries / The Legend of the Extraordinaries: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of the Extraordinaries / The Legend of the Extraordinaries: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 – Миллион Заклинаний.

На шлюзе стоял футон. Сяо Цзин-Ми использовал его для тренировки заклинаний, когда был маленьким. Рядом с ним стоял маленький столик. На нем было три маленьких горшка. Тот, который посередине, стал чашей для благовоний. В нем ещё горели несколько благовоний. Рядом с ним находились дикие фрукты, поднесенные Янскому Богу.

Со стороны шлюза была маленькая бамбуковая книжная полка, стоящая возле передней двери. Это был подарок от его юниора, Кэ-Чжана. Там так же аккуратно были расставлены священные книги.

Возле книжной полки были расположены несколько бамбуковых коробок. В них ничего не было, кроме нескольких белых халатов на выход и сломанной иглы. Он должен был сам штопать свою одежду, если она порвалась. В возрасте пяти лет Сяо Цзин-Ми научился этому.

Вся комната была крайне простой, но при этом очень чистой. Нигде не было ни намека на пыль. Каждое утро после пробуждения он должен был убраться в своей комнате и во внутреннем дворе.

После окончания уборки во внутреннем дворе, он клал дикие фрукты и овощи сушиться на солнце. Он приносил деревянную бочку с водой из колодца.

После этого он возвращался домой. Он обтирал тело простой тряпкой. После обтирания он убирался в комнате.

Кухонный работник пришел, неся бамбуковую коробку для пищи, и поприветствовал его уважительно.

«Молодой мастер, это сегодняшний обед».

«Дядя Чжао, вы можете оставить коробку у двери. Я ее заберу позже».

Он кивнул и оставил коробку у двери.

Сяо Цзин-Ми взял её и поставил на стол. Затем он открыл её.

В Западных Воротах, так как он достиг третьей стадии, ему не было необходимости идти в столовую, чтобы поесть. Ему просто приносили еду домой.

Коробка с едой была открыта. Там было четыре сорго, огромная чашка овощного супа и маленькая тарелка маринованных огурцов. Это был обед Сяо Цзин-Ми.

Он привык к такому обеду за столько лет. Он добавил специй и чили в огурцы. Четыре сорго, конечно, не могли утолить его голод.

Он принес коробку на кухню. Затем вернулся в свою комнату. Он аккуратно разложил свой футон на полу и начал медитировать.

Это было подходящее время для медитаций.

На этой стадии нужно было время для практики. Не требовалось никаких специальных упражнений или методов. Тренировка состояла лишь в чтении заклинаний.

Это была так называемая тренировка Ян. У всех нас есть сокровища внутри.

В сердце каждого ученика Ян есть сокровища. Они могут быть различной формы. Они могут быть в форме рыбы или даже повседневной вещи. Это все формы низшего уровня. Между ними нет особой разницы.

Если качество выше, то сокровища будут в форме топора, меча или других предметов.

Когда Сяо Цзин-Ми перешел на новую стадию, в его сердце появилась башня. Когда она только появилась, она была одноэтажной. Сейчас башня была высотой в два с половиной этажа. Он называл её башней сердца.

Но было кое-что, чего он не знал. В башне в его сердце была маленькая точка, соединенная с другой башней, и он мог четко видеть их.

Фактически, в его сердце было две башни.

Эти две башни были известны в мире Ян, миллион шатровых заклинаний!

Конечно, в настоящий момент, он ещё не нашел сокровища в этих башнях. Эти сокровища Ян были спрятаны в башне в его сердце.

Сяо Цзин-Ми произносил заклинания. Он мог прочитать два вида заклинаний. Он произносил их по очереди.

Когда он начал без труда произносить их, его энергия возросла.

Энергия заклинаний могла придать ему больше сил и ума. Она также могла сформировать башню в его сердце.

Каждый раз, когда он увеличивал скорость, эти заклинания появлялись в башне. Поэтому, чем больше он увеличивал скорость, тем яснее становилась башня, и на ней появлялись заклинания.

Сяо Цзин-Ми много знал об этой башне, но он до сих пор не знал, сформирована ли его башня миллионом заклинаний.

Он изучал заклинания очень хорошо и быстро. Когда он не мог учиться произносить их, он слушал эти заклинания каждый день. С десятилетнего возраста он начал учить их.

Во время чтения заклинаний он держал в руках Янские четки. Они были сделаны им самим, когда он моложе. Он нашел качественную Янскую древесину, и когда он вошел в Западные Ворота, все позавидовали ему, но им было бы стыдно, если бы они отобрали четки у ребенка.

Янская древесина и древесина Тянь Лан были превосходной древесиной семьи Ян. Эта древесина хорошо подходила для изготовления четок. Конечно, у семьи Ян были другие хорошие породы древесины, как например, Сян Лун, Си Тань, Чень Сян и другие. Это была высококачественная древесина. Янская древесина была лучшей для изготовления четок.

Сяо Цзин-Ми держал янские четки. Он медитировал в течение трех лет. Это было его единственным занятием. Каждый раз, когда ему нужно было медитировать, он снимал их со своего запястья.

http://tl.rulate.ru/book/1828/38752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку