Читать The Brilliant Fighting Master / Божественный Царь Войны: Глава 1.1: Сто Тысяч Гор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Brilliant Fighting Master / Божественный Царь Войны: Глава 1.1: Сто Тысяч Гор

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1.1: Сто тысяч гор

 

«Сяо Но, ты лгала мне все время! Как ты жестока!»

 

Цзян Чэнь с криком очнулся от кошмара. Его грудь быстро вздымалась, а лоб покрылся потом.

 

Он оглянулся и неожиданно обнаружил, что лежит в незнакомой комнате. Все это очень смутило его. Внезапно он вспомнил нечто, что полностью потрясло его.

 

Я не умер? Это невозможно. Мое сердце пронзила Бесконечность Сай. Даже Золотое Бессмертие Великого Вседержителя не могло спасти меня!

 

Бесчисленные изображения мгновенно возникли у него в голове, некоторые из которых были ему знакомы, а другие - нет.

 

Он потерял дар речи.

 

Континент Девяти Небес? Разве это не в мире Планет, на границе Священной Зоны? Почему я переродился в шестнадцатилетнего мальчика?

 

Цзян Чэнь сильно сжал свою руку. Почувствовав боль, он понял, что это не сон.

 

Пятьсот лет спустя?

 

Это его действительно удивило. Как бы далеко ни была Священная Зона, были способы вернуться назад. Но время и прилив не ждут никого. За эти пятьсот лет могло случиться так много всего.

 

Его снова охватил гнев при мысли о его нынешней ситуации.

 

Он родился во Дворце над Облаками, одной из трех самых могущественных сил в Священной Зоне. Властелин дворца был его отцом, который также был одним из Четырех Мудрецов Священной Зоны.

 

Яблоко от яблони.

 

Теоретически Цзян Чэнь должен был стать достаточно экстраординарным, чтобы быть бесподобным, могущественным человеком, как и его отец. Однако, повороты судьбы неведомы, и он родился с истощенным пульсом, который не позволял ему практиковать.

 

Хотя его отец посетил почти всех людей с особыми способностями в Священной Зоне, лечение так и не было найдено.

 

Это означало, что сын господина дворца был всего лишь бесполезным человеком, который никоим образом не мог стать сильнее.

 

Но, к счастью, Дворец Над Облаком был душевным местом, где о нем заботились ученики отца, а также родители. Они не допустили бы никакой несправедливости в его отношении.

 

Цзян Чэнь не сдавался только потому, что не мог практиковать. Вместо этого он пытался развить другие способности.

 

В качестве одной из высших сил Священной зоны, в Облачном павильоне Дворца над Облаками хранились множество книги. Они охватывали практически все возможные аспекты. Если бы некоторые из этих книг были доступны за пределами дворца, они бы вызвали кровавые сражения.

 

Однако он мог читать их по своему усмотрению, будучи сыном господина дворца.

 

Он проявлял необыкновенный талант во многих вещах. В возрасте 20 лет его достижения в создании эликсиров и расчёте формаций являлись образцовыми, а в мастерстве зверя могли уже соответствовать любым экспертам.

 

Цзян Чэнь однажды провел три дня и ночи, обсуждая искусство эликсиров на горе Тянь-Шань со святым Медицины. Обычно отчужденный и гордый святой, описал его после встречи четырьмя простыми словами - «молодой, но опасно талантливый».

 

Вся Священная Зона была потрясена, услышав такой комментарий. Вскоре после этого он взломал секстильную формацию Инь Ян, созданную легендарным Сюань Хоу, таким образом помогая Дворцу над Облаками приобрести бесценные сокровища из реликвии.

 

Люди постепенно забывали, что Цзян Чэнь не мог практиковать. Они назвали его Первым Ребенком Священной Зоны, оценив его таланты.

 

Позже Цзян Чэнь начал изучать медицину.

 

Никто никогда не знал, насколько продвинулись его медицинские навыки. Но все знали, если он соглашался помочь, какой бы тяжелый не была бы болезнь, она все равно будет излечена. Даже Яма не мог победить его.

 

Цзян Чэнь познакомился с Сяо Но, когда ему было 25. Она была святой Общества драконов. Ее мастер был одним из четырех мудрецов.

 

Она считалась самой красивой женщиной в Священной Зоне. Кроме того, она добилась необычайных высот в своей практике, тем самым оставив многих перспективных молодых людей далеко позади.

 

Естественно, что у Сяо Но были бесчисленные поклонники.

 

Однако она влюбилась в Цзян Чэня, не обращая внимания на то, что он не мог практиковать. Вместо этого она оценила его знания и талант.

 

Цзян Чэнь был вскоре увлечен такой идеальной женщиной. То, что произошло дальше, было, несомненно, логичным. Их объявление о браке вызвало настоящий переполох в Священной зоне.

 

В день их свадьбы Цзян Чэнь с искренним сердцем вошел в свою свадебную комнату. Он не мог отвести взгляд от своей невесты, которая сидела на краю кровати.

 

Он сделал шаг вперед, затем еще один шаг, пока он не был достаточно близко, чтобы поднять ее красную шелковую вуаль.

 

Он никогда не ожидал увидеть холодное лицо и острое оружие под вуалью.

 

«Почему? Сяо Но! Почему ты поступила так со мной?»

 

В этот момент Цзян Чэнь искал воспоминания, которые не принадлежали ему, пытаясь получить информацию о Священной Зоне.

 

Но Континент Девяти Небес был слишком далеко от Священной Зоны. Канал связи между ними был недостаточно стабильным.

 

Он был удивлен, обнаружив, что люди, живущие там, не имели никакого представления о существовании Священной Зоны или Мире Планет.

 

Конечно, он ничего не знал о том, что происходило в Священной зоне в течение последних пятисот лет.

 

Цзян Чэнь не знал, что с его родителями, или что случилось с Сяо Но после его убийства. Она не могла убежать из дворца над облаками.

 

Тем не менее она так отчаянно пыталась убить его, что за кулисами, по-видимому, был скрытый мотив.

 

Он подумал о учениках своего отца, Бай Сюань, который пил, как рыба, и Юй Цин, которая тайно обожала Бай Сюаня, но не осмеливалась упомянуть об этом. Цзи Синь и И Син, которые всю ночь играли в шахматы.

 

Если ничего неожиданного не произошло, они все равно должны быть живы. Пожалуйста, пожалуйста пусть с ними ничего не случилось! Цзян Чэнь, который не мог ничего сделать, мог только молиться за них.

 

Невозможно создать прорыв канала сквозь «планы» (уровни), не достигнув стадии Достижения Небес. Означает ли это, что я никогда не смогу вернуться домой? Подождите, теперь у меня нет проблем с пульсом. Я могу практиковать!

 

Будучи возрожденным в новом обличье, у него больше не было тела с истощенным пульсом. Хотя он был очень слабым, у него было то, о чем он когда-то мечтал.

 

Мне не составит труда достигнуть стадии Достижения Небес с моими способностями.

 

Цзян Чэнь подготовил свой разум к тому, что будет практиковать пока не достигнет стадии Достижения Небес, чтобы вернуться в Священную Зону сейчас, через 500 лет после его смерти.

 

Внезапно он услышал несколько шагов за дверью, которые вернули его к реальности. Он начал тщательно оценивать комнату.

 

В комнате был мягкий запах сандалового дерева. Зимнее солнце сияло сквозь пустое резное окно, превращая тень в фрагменты света. Под ним была большая мягкая кровать. Одеяла и простыни были сделаны из лучшего шелка.

 

Дверь открылась снаружи. И вошла красивая служанка в зелено-белом халате. Она выглядела на 14 или 15 лет, небольшого роста и стройная.

 

«Молодой мастер, вы проснулись! Как это замечательно!»

 

Она увидела, как Цзян Чэнь сидел на краю кровати, когда она вошла в комнату. Она удивленно раскрыла свои миндалевидные глаза и быстро убежала после приветствия.

 

Цзян Чэнь знал, что она бежит, чтобы уведомить Леди, мать его тела.

 

Имя его нынешнего тела было Нин Чэнь. Он был ребенком особняка Нин. Семья Нин была могущественна, она контролировала гряду Южный Ветер из Ста Тысяч гор. Они были доминирующей силой в этой области.

 

Было сказано, что мир был единым целым раньше. Затем взрыв разбил его на фрагменты. Каждый фрагмент назывался планом.

 

Священная зона была самой неповрежденной и самой обширной среди всех фрагментов; это был центр всех планов.

 

Напротив, Континент Девяти Небес был одним из наименее выдающихся.

 

Континент состоял из различных областей. Сто тысяч гор, где в настоящее время находился Цзян Чэнь, был лишь небольшим уголком Огненного поля, а хребет Южного Ветра был небольшим уголком Ста Тысяч гор.

http://tl.rulate.ru/book/18255/379862

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку