Читать Jay Aslan: Journey to the Top / Джей Аслан: Путешествие вверх: Глава 6. Встреча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Jay Aslan: Journey to the Top / Джей Аслан: Путешествие вверх: Глава 6. Встреча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6. Встреча

Джею потребовалось около 10 минут, чтобы прийти в себя.

Правда, он больше не………он был Джей Аслан. Он не обманывал себя, думая, что он немедленно забудет свое прошлое, но ему пришлось приложить усилия, чтобы двигаться дальше.

Джей взглянул на часы и понял, что ему нужно еще немного подождать, пока придет его новая семья, поэтому он позвонил в звонок.

Пришла медсестра, та же, что и раньше. Он не был уверен, была ли миссис Джетсон занята или просто еще не была здесь. Он попросил медсестру что-нибудь, чтобы скоротать время, и когда она спросила, подойдет ли книга, он кивнул. Она ушла и вернулась с первыми тремя томами серии о Гарри Поттере. Какая ностальгия.

"Спасибо тебе." он мягко улыбнулся. Медсестра вздрогнула. Он был... очень красивый. Она не заметила, так как он выглядел таким слабым, что ветер, вероятно, сломает его. Его щеки тоже были выдолблены, но, когда он улыбнулся, его янтарные глаза почти стали разрезами, а родинка под левым глазом была очень милой.

Она заикалась, когда поняла, что смотрит. "Э.… не проблема. Кстати, меня зовут Нэнси, Мэри... это будет Миссис Джетсон для вас, миссис Джетсон будет там сегодня вечером. У меня утренняя смена, так что не стесняйтесь, если вам что-то нужно."

Джей благодарно кивнул, и она ушла. Он не много думал о ее взгляде, он знал, что его пробуждение стало горячей темой в больнице, он слышал, как сотрудники сплетничали о нем раньше.

Он взял первую книгу и начал читать. Он потянулся, пока Хагрид не взял Гарри, чтобы купить школьные принадлежности, когда дверь в его комнату была практически разорвана.

Вздрогнув, он взглянул на источник переполоха и увидел женщину, прислонившуюся к двери и пытающуюся дышать. Она была потрясающе красива. Вероятно, 5"11, светлые волосы на плече и янтарные глаза. У нее были хорошо нарисованные брови и тонкие губы. Она была потрясающе красива. И он без тени сомнения знал, кто она такая.

"...Мам?" он крикнул. Сердце у него в горле. Сколько времени прошло с тех пор, как он назвал это имя? В его прошлой жизни, его мать умерла от рака, когда ему было 8 лет, а позже его отец тоже ушел, когда он поступил в колледж. Он был единственным ребенком, как и его родители, он всегда завидовал людям с большими семьями.

И тогда он почувствовал это, часть воспоминаний вернулась. Он вспомнил свою первую лыжную поездку, Хелен ругала его, когда он непослушно ел снег, чтобы утолить жажду. Он вспомнил, как она волновалась, когда он заблудился в торговом центре, истерически выкрикивая его имя. Это была... его мама.

Джей почувствовал, как его сердце согрелось при этой мысли.

Сердце Хелен бешено колотилось, она делала все возможное, чтобы не упасть. Проклятый лифт не работал, и поэтому она решила броситься на 12-й этаж по лестнице, к полному недоверию своей дочери. Конечно, ее муж следовал за ней, но не успевал за ней, ему приходилось носить Лу с собой.

Когда она услышала слова, которые годами мечтала услышать, она подняла глаза и в изумлении уставилась на лежащего на кровати молодого человека. Он смотрел на нее, казалось, не зная, что сказать, что делать.

Но это было нормально, потому что она знала. Она медленно подошла к его кровати, словно боясь, что он исчезнет. Она чувствовала, как слезы текли по ее лицу, и ее макияж, вероятно, был не в порядке, но ей было все равно. Он очнулся. Ее ребенок... проснулся.

Когда она подошла к нему, она села на кровать, Ее глаза никогда не покидали его. Она протянула дрожащую руку к его лицу, и он улыбнулся, обернув свою руку над ним.

"Джей..."Хелен прохрипела, слезы размыли его зрение.

"Я здесь, мама..."она услышала, как он сказал, прежде чем она крепко сжала его в своих объятиях, ее тело разорвали Неудержимые рыдания.

"Ты не спишь *всхлип*, вы... *всхлип* проснулся... Мой* рыдающий * ребенок..."Джей был пойман врасплох разбитым сердцем в ее глазах и чувствовал себя немного виноватым, когда понял, что он не тот человек, которого она ждала. Он мягко похлопал ее по спине, когда ее слезы и сопли пропитали его больничный халат.

Когда Ли и Лу Аслан дошли до палаты, это сцена, которая приветствовала их.

Ли был немногословным человеком, чья способность оставаться каменным лицом, независимо от ситуации, почти стала торговой маркой в суде, но даже он не мог остановить ни дрожь его тела, ни покраснение его глаз. Его сын... вернулся.

Он тоже направился вперед и встал с другой стороны кровати. Когда Джей заметил его, он беспомощно улыбнулся, и Ли невольно хихикнул при виде этого.

"Дорогая, если авария не убила его, то твоя материнская забота, вероятно, убьет."

Хелен замерла, прежде чем отпустить сына. Затем она крутанула головой и вернулась к своему мужу, поскольку смысл того, что он сказал, тронуло.

"Что ты хочешь сказать? она почти что зарычала.

Ли проигнорировал ее и вопросительно посмотрел на Джея: "что, слишком скоро?"

Джей невольно усмехнулся, его отец был интересен. Он хорошо посмотрел на мужчину; вероятно, 5"11 тоже, что было довольно высоким для корейского парня, считал Джей. У Ли Аслана были темные черные волосы, глубокие темно-карие глаза и тонкие губы, которые придавали ему суровый вид. Он казался нелепым парнем, и Джей предположил, что его предыдущие шутки были редким явлением.

Он обратил внимание на последнего члена семьи, должным образом отметив, что оценка Миссис Джетсон, скорее всего, была преуменьшением.

"Привет. «он не мог не улыбнуться, когда увидел маленькую девочку.

Она неминуемо смотрела на него. Как только он подумал, что она проигнорирует его, ее милый голос звучал: "Большой брат?"

"Хм." Джей улыбнулся, она была действительно очаровательна.

"Ты проснулся!" она вырвалась из рук Ли и вскочила на кровать, вопросительно глядя на него. "Знаешь, ты проспал так долго."

Затем ее выражение стало торжественным-ну, как торжественно, как 5 – летний ребенок: "знаешь, я не думаю, что тебе следует снова спать, бабушка всегда говорит, что лучше быть безопасным, чем мягким..."она моргнула своими глазами. "Хм... дело не в этом... И.… нет, я забыл..."

Хелен усмехнулась и вытерла слезы: "детка, почему бы тебе не показать бренду и Сэмми старшему брату?"

Лу застыл перед ее глазами и начал метаться по всей комнате, она ерзала пальцами. "Хм... они... у них была простуда, так что я .... Я оставила их дома..."она тихо прошептала, украдкой поглядывая на своего старшего брата на кровати, и всем было очевидно, что она чувствует себя виноватой.

На этот раз даже Ли не мог не рассмеяться.

http://tl.rulate.ru/book/18228/377662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
И вам спасибо огромное
Развернуть
#
Переводчик, можешь поправить? 5'11" футов = 180 см.
Развернуть
#
Аааа, так это описание роста... Я думала баг или опечатка.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку