Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 258: Гектор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 258: Гектор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только Крис и Джозеф отступили, Фил и Мардж направились к выключателю, спрятанному на футбольном поле. Земля задрожала, и через несколько секунд открылась лестница и стальная дверь.

Оливер, который нес раненого Призрака, был удивлен, увидев что-то подобное под футбольным полем школы.

"Когда они успели построить эту штуку?? Они делали это незаметно. Я уверен, Эмили сказала мне, что Алекс установил камеры наблюдения по всей школе с тех пор, как приехал сюда. Это означает, что папа и мама сделали это до того, как я пошел в эту школу, или они каким-то образом изменили запись с камер наблюдения Алекса. В любом случае, это уже слишком."

Оливер уже знал, что его родителей можно считать сумасшедшими учеными. И все же это сооружение было для него сюрпризом.

*****

Фил и Мардж направились прямо к стальной двери и собирались использовать свои карточки доступа, которые они создали. Но в тот момент, когда они посмотрели на стальную дверь, они заметили, что кто-то подделал систему, размещенную на двери.

Это означало, что кто-то уже ждал их внутри. И все же у них не было выбора, кроме как войти, на этой секретной базе было слишком много важного оборудования. Двое направились внутрь, а Оливер, который нес Призрака, последовал за ними.

*****

Фил, шедший впереди, увидел, что в лаборатории горит свет, и услышал, как кто-то стучит по столу. Фил и остальные переглянулись и достали оружие. Хотя и Фил, и Мардж были учеными, но от их боевого мастерства не стоило отмахиваться. Даже если вы не были частью полевых агентов в Теневых Наемниках, все равно было минимальное требование к силе, чтобы присоединиться к ним. Сила человека должна быть как минимум у верхней границы ранга А наемника.

Таким образом, и Фил, и Мардж были на этом уровне, даже если они и были самыми слабыми в организации, нос позиции внешнего мира они были частью высших эшелонов. Так что с Оливером они думали, что смогут справиться с тем, кто вломился. Но в тот момент, когда они увидели лицо человека, который ждал их, вечная улыбка Фила и Мардж исчезла.

Человек перед ними был самым опасным человеком, которого они могли встретить в этот момент. Он также был человеком, которого они хотели избежать любой ценой, но как обычно судьба была действительно непредсказуемой.

Перед ними стоял мужчина среднего телосложения, немного похожий на Оливера, в черном костюме и таких же черных перчатках. Это был Гектор, человек, который приходился дядей Джеймсу Борну.

Увидев группу людей, которых он ждал, Гектор улыбнулся им. Затем он посмотрел на Оливера и его улыбка стала еще шире.

— О, если это не новый лидер Теневых Наемников, то чем мы обязаны такому удовольствию?

Фил завел разговор со своим обычным улыбающимся лицом.

— А мне что, действительно нужна причина, чтобы навестить моего единственного племянника?

Гектор посмотрел на Оливера и заговорил с ним.

— Прошло много времени, Джеймс. Посмотри, как ты вырос, так и ожидалось от моего племянника.

Гектор хотел было подойти к совершенно сбитому с толку Оливеру, но Фил и Мардж преградили ему путь. Увидев это, Гектор нахмурился.

— Что вы делаете? Похоже, вы оба думаете, что я размяк или что-то в этом роде. Ты осмелился преградить мне путь, хотя я не убил тебя сразу, так как ты заботился о моем племяннике все эти годы. Я дам тебе шанс, извинись и уйди с дороги.

Именно в этот момент все присутствующие почувствовали удушающее давление. Даже Призрак, который был без сознания, очнулся от толчка. Фил и Мардж знали, что не смогут остановить Гектора ни на шаг. Это был парень, который был вершиной Теневых Наемников, местом, где сильные собираются, чтобы достичь своих идеалов. Единственный, кто был сильнее этого парня в организации, был человек за занавесом.

Но даже зная это, Фил и Мардж не отступили. Они знали,что, как только Гектор доберется до Оливера, тот умрет.

— Он больше ничего не помнит. Он уже не помнит, кто такой Джеймс Борн, он теперь Оливер Минкс.

Услышав слова Фила, Гектор застыл на месте, ошеломленный неожиданным открытием. Воспользовавшись секундным замешательством, Мардж собралась было нажать кнопку, но не успела, так как Гектор ударил ее голыми руками, словно ножом.

От этого движения у Мардж в животе образовалась дыра. Оливер, увидев это, хотел было броситься на него в ярости, но Фил сделал ему знак остановиться, а Призрак попытался удержать его.

—Ты действительно думала, что я не замечу? Я знаю вас, дураков, уже давно, очевидно, я знаю, какие трюки вы любите использовать. Итак, Фил, твоя жена скоро умрет, как насчет того, чтобы попрощаться в последний раз?

Гектор хотел было выдернуть руки из живота Мардж, но остановился, так как Мардж крепко держала его за руки. Фил тоже бросился вперед, остановил удивленного Гектора и ввел ему что-то похожее на транквилизатор. Это было нечто такое, что могло бы остановить даже разъяренного быка, но Гектора удалось удержать лишь на некоторое время.

— Не нужно прощаться, мы все будем вместе. Фил, удерживавший Гектора, посмотрел на Оливера, который был готов броситься на помощь.

— Стой! Услышав серьезный взгляд отца, который обычно улыбался, Оливер встал на место.

— Оливер, я знаю, что обещал сказать тебе правду, но, похоже, теперь это невозможно. Рафаэль сделает бы это вместо меня.

— Что ты говоришь, папа!? Черт, мы должны помочь маме, сейчас не время для шуток!

Оливер хотел было снова двинуться вперед, но почувствовал, как что-то вонзилось ему в шею. Призрак только что использовал тот же транквилизатор, что и на Гекторе. Он нашел его за соседним столиком.

Оливер не мог пошевелиться, когда упал, глядя на Фила и Мардж, которые улыбались ему.

— Спасибо, Рафаэль,

Призрак просто кивнул в ответ, пытаясь поднять Оливера.

— Оливер благодарю тебя за то, что ты замечательный сын... Я люблю тебя.

Мардж, которая истекала кровью, тоже что-то сказала, продолжая улыбаться.

— Оливер, милый, помни, что, несмотря ни на что, ты можешь быть только собой. Я люблю тебя, мой замечательный сын.

Оливер изо всех сил старался двигаться и плакал. Ему не нравилось то, что говорили родители, потому что это было похоже на прощание. Оливер тоже хотел ответить, он хотел сказать: "я тоже тебя люблю", но все его тело онемело, и даже рот не мог пошевелиться, но Фил и Мардж поняли, даже не услышав его слов.

— Все в порядке, сынок, мы знаем... Рафаэль, с правой стороны этой стены есть выключатель, который откроет путь к отступлению. Пожалуйста, возьми с собой Оливера, препарат, который мы ввели Гектору, теряет свой эффект.

Услышав слова Фила, ослабевший Призрак понял, что делать. Даже в такой ситуации, когда Гектор не мог сдвинуться ни на дюйм, было крайне опасно. Даже если Призрак и Оливер попытаются убить Гектора в этой ситуации, они могут не справиться, черт возьми, адреналин, который Гектор получит в ситуации, близкой к смерти, может заставить его мгновенно преодолеть наркотик. Было слишком много неуверенных элементов, когда сталкивался с кем-то вроде Гектора.

Итак, Призрак взял Оливера и направился к пути побега, о котором говорил Фил. Он увидел выключатель, который открыл дыру в полу, Призрак и Оливера упали в нее.

Фил увидел, как Оливер упал в аварийный люк, и вытащил кнопку.

— Мардж, это была веселая жизнь, не так ли.

— Конечно, было весело, с тех пор как я с тобой.

— Спасибо тебе за все, Мардж.

— Габриэль, Патриция, я расскажу вам замечательную историю. Ваш сын Джеймс стал прекрасным человеком.

С этой последней мыслью Фил нажал кнопку, и секретная база взорвалась.

http://tl.rulate.ru/book/18050/499173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку