Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 218: Призрак ищет Марджи и Фила :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 218: Призрак ищет Марджи и Фила

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Что ты здесь делаешь, Мэтью?

Тихо прошептал Алекс, чтобы только он мог слышать. Мэтью вел себя так, словно не знал Алекса, и ответил.

— Пожалуйста, не говорите со мной так, мистер Самарита. Я ваш учитель.

Алекс проверил и знал, что никто за ними не следит, поэтому ответил.

— Перестань притворяться и ответь на вопрос.

Алекс направил немного убийственного намерения на Мэтью. Если бы Мэтью продолжал выпендриваться, он напал бы на него, независимо от ситуации.

— Эй, не нужно быть таким агрессивным, я просто шутил.

Мэтью поднял руки, словно говоря, что сдается.

— Так ответь мне уже, что ты здесь делаешь, Мэтью?

Голос Алекса стал немного холоднее. Мэтью снова был удивлен, каждый раз, когда он думал, что Алекс изменился, он показывал ему, что в глубине души он все тот же.

— Вчера мой мастер позвонил мне и сказал, что Линер пришел и победил его. Это была частная битва, и мастер не раскрыл ни одного секретного движения, но победа была победой. Поэтому мастер приказал мне остаться здесь и узнать, все что смогу, о Линере. Понимая, что я не могу стать учеником в этой школе, я решил стать учителем.

Алекс, услышав ответ Мэтью, был удивлен, оказывается, Линер выиграл у другого наемника ранга SS.

— Расскажи мне все.

*****

Пока Алекс и все его друзья были в школе, какой-то человек вошел в дом Оливера. Этот человек был Призрак. Следуя вчера за Оливером, он узнал, где тот живет.. Призрак целый день ждал, когда Оливер уйдет, и как только Оливер направился в школу, Призрак вошел в дом.

Снаружи дом был как любой нормальный дом, но внутри он был не совсем обычным. Внутри дома было полно всяких приспособлений и эти приспособления выглядели весьма странными. Хотя в доме были обычные повседневные предметы, но больше всего его наполняли предметы, которые были словно из научно-фантастического фильма. Тем не менее, эти предметы на вид были, как игрушки, но Призрак знал, что они не так просты, как с виду.

Призрак теперь еще больше уверился, что Фил и Марджи жили с Оливером, так как эти двое были когда-то главными изобретателями Теневых Наемников. Они были теми, кто работал с подсознанием. Кроме того, они отвечали за проект по нано-механизмам. Их уже не было, когда проект был закончен, но они стали причиной его начала, и теперь Призрак использовал его, как оружие.

*****

Призрак проверил все комнаты, но, увидев одну конкретную комнату, он сразу понял, что это комната Оливера. Комната была заполнена моделями пушек и самолетов. Плакаты на стенах изображали героев войны. У него даже были гири на полу. И все же самой заметной вещью был меч, который был для него, как святыня. Даже после того, как разум Оливера был сильно поврежден, а его воспоминания, скорее всего, стерлись, Оливер остался внутри прежним. Он до сих пор был Джеймсом Борном из Теневых Наемников.

Призрак оглядел всю комнату Оливера и не нашел ничего интересного. Затем он продолжил обыскивать дом, но так и не смог найти ничего полезного. Он увидел комнату, которая была предположительно комнатой Фила и Марджи, но там тоже ничего не было. Она выглядела даже слишком нормальной, более нормальной, чем что-либо еще в доме. Там были телевизор, кровать, шкаф и все остальное, что вы обычно видите в комнате.

*****

Когда Призрак проверял комнаты, он обнаружил, что как ни странно, предполагаемый родитель Оливера никогда не выходил из дома, но вчера, хотя ему не очень хорошо было видно, Призрак видел в доме силуэты других людей.

Так что, их вообще здесь не было? Он все время наблюдал за этим местом и не видел, чтобы кто-то, кроме Оливера, выходил из дома. Значит, должно быть что-то, что он пропустил. Призрак сделал еще одну чистку дома и снова ничего не нашел.

"Этим предателям нравилось делать скрытые двери и все такое. Они всегда делали переключатель, чтобы открыть скрытую дверь. Прошло много времени с тех пор, как я их видел в последний раз, так что я не уверен в этом, но в данный момент у меня ничего нет, пока нет."

Затем Призрак начал вытягивать каждую книгу на книжной полке. Он искал скрытый переключатель в случайных объектах в доме. Прижимая, вытаскивая и проверяя все вещи в доме, Призрак наконец заметил, что все фото в доме были только Оливера.

Он задавался вопросом, что происходит. Не могло быть, чтобы Оливер не заметил, что его мама и папа никогда не фотографировались. Возможно, он спросил, и ему дали какое-то объяснение, или же разум Оливера был запрограммирован не задавать этот вопрос.

Пока Призрак размышлял об этом, он, наконец, сдался и сел на диван. Он смотрел везде, давил, тянул и толкал все в этом доме, но ничего не произошло. Он проверил каждый закоулок дома, даже крышу, и ничего не нашел

"Эти гады знают, как спрятаться. Возможно, если я столкнусь с Джеймсом напрямую, он сможет вспомнить меня и вернуться к своему старому доброму я. Тем не менее, когда дело доходит до Марджи и Фила, всегда следует быть готовым к неожиданностям. У этих двоих было много неудачных попыток на случай, если что-то случится, поэтому они могли сделать что-то похожее с Джеймсом ... Может быть, я смогу подружиться с Джеймсом в качестве ученика-по-переводу в его школе и постепенно соберу информацию от него. Да, это возможно. Я определенно могу сделать это ".

Когда Призрак, наконец, решил, что делать дальше, он заметил, что большое фото Оливера сдвинуто. Он собирался покинуть дом, но заметил, что он изменил это место. Скорее всего, это насторожит Фила и Марджи, поэтому Призрак подумал, что нужно прибраться. Именно в этот момент Призрак обнаружил нечто странное, в доме не было камер видеонаблюдения.

Он все проверил и был уверен, что во всем доме нет камер наблюдения. Фил и Марджи никогда не оставили бы свой дом таким беззащитным. Призрак почувствовал, что это какая-то ловушка, и ждал в гостиной в полной боевой готовности, но после нескольких минут ожидания ничего не произошло.

«Если здесь есть камеры видеонаблюдения, Фил и Марджи, должно быть, там смеются, наблюдая, как глупо я выгляжу».

Призрак вздохнул, он был немного раздражен из-за сдвинутого фото на стене. Он решил исправить это,и когда он это сделал, он услышал, как что-то открывается в главной спальне.

Призрак быстро направился туда и увидел, что шкаф сдвинулся на несколько дюймов вправо, открывая скрытую область. Призрак улыбнулся, он наконец нашел то, что искал.

http://tl.rulate.ru/book/18050/457503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку