Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 166: Правда или Действие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 166: Правда или Действие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Эмили сказала, что они собрались с ночевкой, у всех была разная реакция.

Алекс, как обычно, не показывал никаких изменений в своем стоическом выражении, но мысленно он задавался вопросом, что Эмили планирует с этим делать.

Рейчел имела большой опыт общения с такими людьми, как Эмили. Поэтому она просто вздохнула, просто принимая то, что произойдет, она понимала, что бесполезно возражать, сколько бы она ни пыталась. Ее мать, скорее всего, разрешит.

Эванджелина была благодарна Эмили за эту возможность. Хотя она действительно волновалась за Рейчел, но все-таки хотела каким-то образом использовать этот шанс, чтобы приблизиться к Алексу.

Оливер просто волновался. Он впервые проводил ночлег с друзьями. Он всегда хотел сделать что-то подобное, но сначала нужно было заиметь друзей. Так что теперь, когда у него были друзья, этот опыт делал его счастливым.

Кей был всем этим смущен, он думал, что они вместе решили провести ночь, и не ожидал, что Эмили решила за всех. По его мнению, Эмили была опасной, среди всех членов Клуба Наемников Эмили была самой опасной.

Именно в этот момент Кей решил изучить Эмили и получить о ней побольше информации. Он не был уверен, какие другие планы для них приготовила Эмили, но было бы лучше, если бы один из них был готов к ее махинациям.

— На что вы, ребята, смотрите, давайте пойдем внутрь.

Эмили, шедшая впереди, посмотрела на ошеломленную группу. Глядя на веселую Эмили впереди, группе ничего не оставалось делать, кроме как следовать за ней.

Когда они оказались в додзё, Эмили повернулась к Рейчел и спросила.

— Так где же мы остановимся, Рейчел?

Рейчел только вздыхала от жизнерадостности Эмили. Как обычно, она просто делала все, что хотела, и не важно, было то, что она хотела, плохо или что-то еще.

— Хм, у нас не так много дополнительных комнат ... Я думаю, так как это ночлег, мы должны спать вместе. Мы все можем спать здесь, в додзё. Я возьму несколько матрацев и принесу их сюда.

Рейчел пошла в дом вместе с Алексом и Оливером, которые помогли ей принести матрацы и подушки.

*****

Когда они закончили установку матрацев, все выбрали себе место. Три девочки разместились вместе на одной стороне додзё, а три мальчика расположились вместе на другом конце додзё.

Как только они закончили раскладывать матрацы, все шестеро сели в центре додзё, образовав круг.

— Хорошо, теперь, когда мы выбрали место для сна, давайте начнем настоящую ночную вечеринку!

Счастливым голосом предложила Эмили группе.

— А что, что-то еще нужно делать во время ночевки? Разве быть на ночевке не означает, что нужно просто идти спать?

Алекс не знал, что означала ночевка, но название звучало так, будто некоторые люди шли в дом другого человека и спали там.

— Нет, нет, Алекс, на ночевках не идут спать, наоборот, речь идет о том, чтобы не спать.

Алекс, услышав это, запутался еще больше.

— Дело не в том, чтобы идти спать, а в том, чтобы не спать… Тогда зачем называть это ночевкой?

Пока Алекс пытался выяснить, почему такое событие типа вечеринки называют ночевкой, если речь не идет о сне, Оливер разговаривал с чрезмерно взволнованной Эмили, поскольку он сам был взволнован также сильно.

— Итак, мой товарищ Эмили, что мы будем делать в первую очередь?

— Рада, что ты спросил, товарищ Оливер. Первое, что нужно сделать, это сыграть в игру "Правда или Действие".

Когда все услышали, в какую игру они будут играть, они не удивились. Учитывая личности Эмили, игра вроде "Правда или Действие" вполне была в ее духе.

Алекс, однако, ничего не знал об играх, он был знаком только с видеоиграми, поэтому он спросил.

— А что это за игра "Правда или Действие"?

Никто не удивился, услышав вопрос Алекса. Поскольку Эмили была кем-то вроде хозяина, она ответила ему.

— "Правда или Действие" - это игра, в которую играют несколько человек, предпочтительно более трех. Правила игры довольно просты. Мы раскручиваем эту бутылку и ждем, когда она остановится

Буквально из ниоткуда Эмили достала пустую бутылку из-под вина и поставила ее в центр круга.

— Тогда тот, на кого указывает открытый конец бутылки после того, как она закончит вращаться, должен выполнить задание. Выбранный игрок должен будет выбрать между правдой или действием. Если игрок выбирает Правду, другие игроки могут задать ему любой вопрос о его / ее жизни, отношениях, прошлом опыте или любой другой случайный вопрос. Выбранный игрок должен ответить честно, говоря только правду.

Когда Алекс услышал эту часть правил, он не мог не подумать, что это опасно. Не зная о дилемме Алекса, Эмили продолжала объяснять правила игры.

— Если кто-то из группы поймет, что выбранный игрок лжет, то выбранный игрок получает штраф. Затем, если выбранный игрок выбирает действие, группа обсуждает между собой, что заставить сделать выбранного игрока. Это может быть что-нибудь типа танцев, пения или чего-то, на что физически способен выбранный игрок. Это все правила, ты понял, Алекс?

Эмили, закончив объяснять правила, слегка улыбнулась. Она не объяснила все правила должным образом. Например, что выбранный игрок может решить не делать действие и попросить другое, она не объяснила, что такое двойной вызов и другие подобные вещи.

Никто, кроме Рейчел, не заметил, что Эмили не объяснила некоторые правила. Рейчел задавалась вопросом, почему Эмили пропустила некоторые части правил. Ну, это было не так уж и много, и удаление этих правил на самом деле не повлияет на игру, поэтому Рэйчел решила, что это не так уж важно.

Подумав немного, Алекс ответил Эмили.

— Я понял.

— Ну, тогда ... Давайте начнем игру, или кто-нибудь хочет еще что-то сказать?

Эмили посмотрела на остальных, но все молчали.

— Ничего больше? Хорошо, тогда начнем.

Эмили закрутила бутылку, и где она остановится, никто не знал.

http://tl.rulate.ru/book/18050/421416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Очень милашно, заходит на одном дыхании
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку