Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 69: Побочная история Линера: Рождение легенды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 69: Побочная история Линера: Рождение легенды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дым в небе и запах пороха заставили человека улыбнуться. Человек, с коротко остриженными черными волосами, одетый в невыразительную повседневную одежду, почесал подбородок и злобно улыбнулся. Позади него была гора трупов.

Этим человеком, с такой потрясающей силой, был Линер, наемник ранга S. Сейчас ему было двадцать шесть лет, этот боевой наркоман находился на полях битвы в течение шестнадцати лет.

Он был человеком, который стал наемником очень молодым, в возрасте, моложе его, еще никто не вставал на этот путь.

А еще, не было никого, кто в таком раннем возрасте достигал ранга S, и это без помощи отряда. Он получил это звание только благодаря своему мастерству.

Линер держал катану в левой руке, а Smith & Wesson 500 в правой. Lyner только размялся.

"Теперь, когда разминка закончилась, лучше добить вражеский отряд."

Линер был в восторге, он получил информацию, что отряд противника состоял из трех наемников ранга S, а остальные были ранга А.

Жажда Линера к битве взлетала каждый раз, когда он вспоминал, насколько невыгодным было его нынешнее положение. Линер беззаботно прогуливался по полю боя, где звуки взрывов, выстрелов и сирен заглушали крики умирающих, это была колыбельная поля боя, и он любил ее.

Для всех остальных это место было адом, но для Линера это была его игровая площадка. Линер что-то весело мурлыкал под нос, шагая по мертвым телам. Время от времени пули проходили мимо Линера, но он мог легко увернуться, так как чувствовал разницу вибраций в воздухе.

Находясь на поле битвы после боя, в поисках основного сражения, Линер чувствовал, что на поле боя был кто-то живой, движения солдат, изменения в воздухе, когда звучали выстрелы, Линер мог все это чувствовать.

— Умри, ты чудовище!

Из кустов начал стрелять солдат, но Линер легко уклонился и прострелил вражескому солдату голову.

Бум!

От его выстрела голова вражеского солдата взорвалась. Линер не спеша продолжал идти дальше, и если бы появились вражеские солдаты, он бы либо застрелил их, либо убил их мечом. Но самой невероятной вещью в этой сцене было не то, как он их убил, а то, что ни одна капля крови не смогла испачкать его рубашку.

Идя к вражеской базе, Линер внезапно почувствовал, что окружен со всех сторон. Тех, что были ближе всех, было трое. Линер даже не сомневался, кто эти трое, он улыбнулся, показывая зубы и становясь похожим на хищника, готового ударить по своей добыче.

— Я знаю, что вы прячетесь, покажитесь, и давайте повеселимся! Если вы, ребята, не выйдете, вы умрете, даже не зная, как и когда вас убили.

Когда Линер сделал свое опасное заявление, из-за деревьев появились трое мужчин. Один из них начал что-то декламировать.

— Беги, беги, беги, потому что он пришел.

— Беги, беги, беги, он пришел за монстром.

— Со свистом его лезвия голова слетит.

— С выстрелом из его пистолета все закончится.

Человек, который произнес эти слова, улыбнулся Линеру.

— Знаешь ли ты, что это был стих, созданный, чтобы напугать новых солдат и наемников, которые просто выходили на поле битвы. Ты знаешь, что вдохновил на этот стих ты. Линер - бог войны, тот, кто живет и дышит боем. Многие люди Империи боятся тебя. Ты мог бы со славой и богатством покинуть поле битвы, чтобы жить неторопливой жизнью. Но ты пошел и убил кого-то, кого не должен был. Ты на самом деле убил сына патриарха клана Тан, теперь он нанял всех нас убить тебя.

Лайнеру было наплевать на причину, почему они хотят убить его, все, что его заботило, это могут ли они дать ему волнение, которое он хотел.

— Меня это не волнует! Если он ступил на поле битвы, значит, он был готов умереть! Кого волнует дерьмовый клан Тан! Все, что я хочу от вас, ребята, это эпическая битва! Пока я буду сражаться в таких битвах, не важно, умру я или нет! Да ладно, я знаю, что дело не только в вас троих! Я чувствую, что сейчас сотни окружают нас!

Трое мужчин улыбнулись:

— Хорошо, давайте покончим с этим.

Лидер сделал несколько сигналов рукой, и через минуту сто солдат, оснащенных винтовками, окружили их.

— Прими свою судьбу, сэр Линер, даже для тебя это-

лидер группы не смог закончить свою фразу, потому что Линер вдруг закричал.

— ТЕПЕРЬ ЭТО ТО, О ЧЕМ Я ГОВОРЮ!

Не говоря больше ни слова, Линер бросился вперед и начал стрелять, два солдата мгновенно умерли. Увидев, что Линер вдруг стрелять, все солдаты открыли ответный огонь.

Проворно двигаясь,Линер уклонился от огня, и вражеские солдаты попали по своим. Было очевидно, что солдаты боялись Линера, поэтому начали делать подобные ошибки.

Три наемника ранга S пытались поддержать солдат. Время от времени Линера задевало пулей, даже для него с таким количество было трудно справиться. Но Линер не отчаялся, наоборот он стал еще более возбужденным.

В какой-то момент Линер сделал ошибку и был поражен снайперской пулей в правое плечо, еще одна пуля задела его левое колено. Он попадал во все более невыгодное положение, но это только делало его еще более счастливым.

Линер начал бросать сюрикены с прикрепленными проводами, и окрестности через несколько минут были полны проводов.

— ЗДОРОВО! ПОТРЯСАЮЩЕ! КО МНЕ, КО МНЕ! ПОПРОБУЙ ИЗО ВСЕХ СИЛ И УБЕЙ МЕНЯ!

...

В тот день не осталось никого, кроме одного солдата, и он навсегда запомнил демона, которого видел. Он продолжал повторять слова:

— Это был не Бог, это был демон в человеческом облике.

Линер не убил этого солдата просто потому, что он был единственным, от которого не шло намерение убийства в его сторону.

После этой битвы, ранг наемника Линера вырос до легендарного ранга SS. Это был бой, который подарил Линеру наибольшую радость, и именно после этого боя Линер получил свое несчастье. Высшую битву, которую искал Линер, он никогда больше не мог найти, и поэтому был вынужден покинуть поле битвы.

http://tl.rulate.ru/book/18050/381958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку