Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 66: Воссоединение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 66: Воссоединение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс не слышал, что говорил Дан, все, что он слышал, было как жужжание в ухе. Не зная, что было сказано, Алекс не мог ответить. Он изо всех сил пытался понять, что говорил Дан, он пытался, как он мог, но не мог этого сделать. Дан, увидев, что Алекс не отвечает на его вопрос, спросил его еще раз:

— Тебе нравится моя дочь?

Алекс не мог понять большую часть слов, и его подводило зрение, поэтому он не мог читать по губам Дана. По правде говоря, Алекс не спал в течение двух дней, потому что беспокойство съедало его, а тут еще потеря выносливости, так что он едва держался.

Тем не менее, Алекс был обучен граничным состояниям, так что такое состояние для него было еще терпимо. Дан продолжал повторять вопрос, не зная о текущих трудностях Алекса. Дан хотел услышать ответ Алекса несмотря ни на что. С другой стороны, Алекс мог слышать только то, что сказал Дан.

Алекс думал, что слышал, как Дан сказал что-то вроде: " Я тебе нравлюсь? Зачем Дану спрашивать что-то подобное? Алекс не мог понять, почему Дан спросил сейчас что-то подобное, в этот момент перед встречей с семьей... Тем не менее, если Дан Региус, один из его инструкторов, задает ему такой вопрос, то в этом должен быть какой-то смысл.

— Да, это так, мы как семья.

Алекс улыбнулся Дану.

Дан, услышав ответ Алекса и глядя на его невинную улыбку, был ошеломлен.

"Алекс считает ее своей семьей? Означает ли это, что она ему как младшая сестра? Но, основываясь на их эмоциональной зрелости, я думаю, Алекс будет младшим братом... Ну, я относился к Алексу, как к одному из моих сыновей ... Мы все это сделали ..."

Дан вздохнул с облегчением, похоже, ему не нужно было убивать Алекса. Алекс не любил его дочь, как женщину. Он просто относился к его дочери как к сестре. Дан посмотрел на улыбающегося Алекса и, наконец, заметил, что его сознание мерцает.

— Эй, Алекс, ты уверен, что готов к этому? Знаешь, я могу пойти один.

Несмотря на то, что несколько минут назад Дан не хотел ничего иного, кроме как уничтожить Алекса, теперь, когда он получил ответ, Дан начал беспокоиться о здоровье Алекса.

Алекс не слышал многое из того, что говорил Дан, поскольку все его усилия были направлены на то, чтобы заставить себя бодрствовать. Его сознание мерцало между сном и бодрствованием. Именно тогда он, наконец, заметил время, было уже 03: 28, если они не уйдут сейчас, они доберутся туда слишком поздно. У Алекса не было времени принять ванну, поэтому он просто сменил форму на чистую и выбежал из комнаты.

Дану не потребовался ответ Алекса, когда он увидел, как он выбегает.

"Парень всегда будет придерживаться приказов, пока не скажут иначе."

Дан, зная особенности Алекса, не стал настаивать на его отдыхе и побежал за ним.

Тело Алекса было тяжелее, чем он думал, внезапно рванув, он использовал больше выносливости, чем ожидал. Обычно, даже в такой ситуации Алекс думал бы рационально, но теперь, из-за его беспокойства, Алекс не думал ясно. Алекс никак не мог понять, почему он беспокоится.

Алекс замедлился, пытаясь перевести дыхание, Дан был рядом с ним. Они уже подошли к дому Рейчел. Алекс все еще пытался восстановить часть своей выносливости, а Дан стоял и смотрел на дом, в котором жила его семья.

Дан почти ничего не помнил, но он был уверен, что это его дом. Табличка с надписью "Высший" вызвала у него чувство, что он должен быть именно здесь.

Дан больше не мог сдерживать волнение и закричал во весь голос.

— Эй, ребята! Выходи! Хозяин дома вернулся!

Алекс, который чувствовал, как все плывет, закрыл уши, чтобы не слышать слишком громкого крика Дана. Крик застал его врасплох, но к сожалению не помог очнуться.

Крик переполошил соседей, они были раздражены и попытались найти того, кто кричал, но когда увидели, что этот человек стоит перед додзе, предпочли вернуться в свои дома, кто из них не знал о дурной славе высшего додзе.

Однажды была байкерская банда, которая решила побезобразничать в их доме. Банда, состоящая из сотен человек, затопила улицы, но стоило им войти в додзе, как они все потеряли. Группа из сотен человек не могла противостоять трем братьям, но больше всего их пугала ведьма внутри додзе.

Соседи были уверены, что что-то произойдет, но в этой ситуации они не могли полагаться на полицию, потому что не хотели связываться с людьми додзе, поэтому соседи решили оставить все как есть и ушли спать.

Услышав громкий крик, Джозеф, Роланд, Габби, Рэйчел и Кумико побежали к входной двери. Когда они увидели перед собой мужчину, члены семьи Региус застыли, совершенно ошеломленные. Сознание семьи на мгновение отключилось.

Дан, который видел, как они выбежали из додзе, улыбнулся. Эти люди - его семья. Несмотря на то, что он не мог их вспомнить, он чувствовал с ними глубокую связь.

Семья Региус, наконец, пришла в себя, и теперь была уверена, что человек перед ними - это пропавший Дан Региус. Семья хотела броситься к нему и крепко обнять, все, за исключением Рейчел, которая испытывала множество смешанных эмоций.

Дан, увидев их ошарашенный вид, коварно улыбнулся и жестом пригласил их подойти. Когда Кумико увидела его жест, она вспомнила, каким человеком был ее муж. Трое братьев тоже поняли этот жест, единственная, кто не могла понять, что происходит, была Рейчел. Она была слишком маленькой, когда исчез ее отец, так что она почти ничего не знала об этом человеке.

http://tl.rulate.ru/book/18050/381955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку