Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 65: Дан Региус :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 65: Дан Региус

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс продолжал играть всю ночь, пока не закончил сюжетный режим игры. Игра была очень ограничена по сравнению с реальной жизнью, и обнаружить попадание было не так уж просто. Большую часть времени, когда он думал, что попал во врага, оказывалось, что нет. Тем не менее, когда Алекс медленно продвигался по игре, он чувствовал, что его понимание игры увеличивается.

Алекс, наконец, заметил, что было уже три утра! Оставался час до того, как придет его инструктор по рукопашному бою Дэн Региус.

Алекс чувствовал себя немного сонным, но он мог с этим справиться. Он как-то продержался без сна три дня, правда, это было, когда он находился на вражеской территории, но это не так уж важно.

Хотя Алекс мог бодрствовать и двигаться, он не мог снять усталость. Глаза Алекса были красными, тело вялым, его способность мыслить была снижена, но не слишком сильно. Когда Алекс собрался принять ванну и открыл шкаф, чтобы взять смену одежды. Но когда он это сделал, он внезапно уклонился вправо. Что-то пролетело мимо него сверху, Алекс поднял правую руку, чтобы заблокировать входящий удар, нацеленный в его голову.

Удар был настолько сильным, что Алекс пролетел несколько метров. Время реакции Алекса было медленнее, чем обычно, поэтому он не мог инициировать счетчик, но он уже знал, кто на него напал.

Алекс посмотрел на счастливо улыбающееся лицо человека с голубыми глазами и светлыми волосами. Между ними не было приветствий, мужчина просто продолжал атаковать Алекса, а Алекс продолжал уклоняться и блокировать. Наконец, заметив вялые движения Алекса, Дан перестал атаковать.

— Что, черт возьми, с тобой случилось? Как мой собственный ученик мог стать таким слабым? Твое дыхание сбивается, твои мышцы кажутся более напряженными, чем обычно, а скорость реакции замедлилась на двадцать процентов с тех пор, как я видел тебя в последний раз. Уход с поля боя превратил тебя в слабака? Как я могу позволить тебе защищать мою дочь, если ты такой? Мне нужно переобучить тебя основам?

Дан не мог поверить, что его лучший ученик стал таким слабым. Он сражался с другими инструкторами Алекса, и троих из них Дан никогда не мог победить. Тем не менее, Алекс, его ученик, сражался с ними, используя их особенности и загоняя их в тупик. Он сам едва победил Алекса, когда они сражались безоружными, Алекс выиграл бы, если бы они сражались со всем, что у них было, вот каким монстром был Алекс, и этот монстр, его ученик, стал слабее.

В то время как Дан читал лекции Алексу, он, наконец, заметил, что Алекс проявляет явные признаки недосыпа.

— А? Что это, ты не мог уснуть, Алекс? Почему? Ты так переживаешь, что я встречу свою семью? Или... Алекс, лучше я скажу тебе это сейчас, я отношусь к тебе, как к одному из моих сыновей, но ... ..

Намерение убийства внезапно заполнило комнату, Алекс почувствовал, как поднимается боевой дух Дана. Его инструктор его был совершенно серьезен. В нынешнем состоянии Алекс сможет продержаться около тридцати ходов, прежде чем Дан убьет его, то есть, в случае, если они будут сражаться без оружия.

Единственным шансом на победу оставался спрятанный под кроватью пистолет. Подожди, о чем я только думаю? Я что, собрался убить инструктора Дана? Почему он себя так ведет?

Алекс был смущен своим нынешним затруднительным положением. Дан заговорил низким голосом, как будто угрожая Алексу.

— Даже если это ты, Алекс, я не отдам тебе свою дочь!

Несмотря на то, что из-за амнезии Дан не помнил свою дочь, он все же сохранил чувства отца. Он видел фотографию своей семьи, и был уверен, что Рейчел, с ее внешностью, соберет кучу мух.

— Алекс я знаю, что моя дочь очень красивая, милая, умная, элегантная, удивительная, и самая потрясающая в мире, поэтому я уверен, что куча мух соберется.

Дан посмотрел на Алекса и подумал:

"Так ты одна из этих мух?"

Алекс не мог сосредоточиться на том, что говорил Дан, во-первых, потому что он не спал, а во-вторых, он беспокоился о встрече между отцом и дочерью. Алекс прямо сейчас был действительно слабым, он даже использовал немного своей выносливости, сражаясь с Даном, поэтому прямо сейчас Алекс мог понять только кусочки того, что говорил Дан.

Алекса услышал только слова про кучки мух, собирающихся вокруг Рейчел.

— Не волнуйтесь, инструктор, даже мухи не смогут приблизиться к Рейчел.

Алекс посмотрел на Дана с серьезным лицом.

Дан был ошеломлен ответом Алекса и его решительным взглядом.

'Вау, Алекс серьезно говорит мне, что он устранит всех мух, поэтому он будет единственным для Рейчел?... Ну, так это же Алекс говорит об этом, так что то, что я сказал, он мог воспринять буквально... Тем не менее, он был с моей прекрасной дочерью в течение недели, для любого мужчины этого достаточно, чтобы влюбиться в нее, нет, для любого мужчины этого времени достаточно, чтобы стать одержимым ею."

Дан не мог понять, что Алекс на самом деле думает о его дочери. Он знал Алекса уже восемь лет и был уверен, что этот мальчик не был нормальным. Поэтому он не был уверен, что его чувства и мысли были такими же, как у большинства людей.

Так что единственный способ подтвердить его чувства, это спросить напрямую...

Тем не менее, если Дан сделает это, и Алекс ответит утвердительно, Дан может случайно убить Алекса. Если бы Алекс был в своем нормальном состоянии, а Дан вошел в состояние ярости берсерка, Алекс спокойно бы справился с ним, но теперь он не был в состоянии сделать это.

С другой стороны, Алекс время от времени терял сознание. Если бы Дан не напал на него, и если бы он не был вынужден использовать большую часть своего адреналина, Алекс был бы в порядке. Со всеми этими факторами, беспокойством, лишением сна и потерей выносливости, Алекс был на грани потери сознания.

Дан сжал кулаки и, наконец, решил задать Алексу вопрос.

— Алекс, тебе нравится моя дочь?

http://tl.rulate.ru/book/18050/381954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку