Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 57: Проблемы Кей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 57: Проблемы Кей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на то, что они были смущены, они больше не задавали никаких вопросов, ведь у каждого могут быть свои секреты. Появился еще один текст: «Можете ли вы попросить адрес электронной почты Алекса, чтобы я могла связаться с ним?»

Рейчел спросила Алекса, и когда они услышали ответ Алекса, все члены клуба обратили внимание на его адрес электронной почты. Эмили наконец смогла связаться с Алексом.

"Привет, Алекс👋 , похоже, что ваш телефон сильно охраняется, даже ваш адрес электронной почты это что-то. С тех пор, как ты дал мне его, я пыталась получить к нему доступ, но какие бы трюки я использовала, я не смогла взломать его. 😥😤😭 Какую магию ты используешь?"

Алекс почему-то не хотел, чтобы Эмили почувствовала себя некомфортно, поэтому он сделал то, чего не делал в прошлом, он ответил Эмили.

"Надеюсь, мы справимся".

Это было простое сообщение, но все, кто видел сообщение Алекса Эмили, были удивлены. Даже Линер высказал мнение, что он не ожидал, что Алекс сделает это.

Рейчел чувствовала себя счастливой от прогресса Алекса, несмотря на то, что текст, который он отправил по электронной почте, не имел никакого отношения к тому, о чем шла речь.

Сая в силу своего характера как обычно развлекалась, обмениваясь сообщениями с Эмили. Казалось, что они вполне совместимы друг с другом, и у них был взрывной обмен сообщениями друг с другом.

"Эй, Сая, не нужно мне писать, тебе просто нужно говорить. Я добралась к микрофону твоего телефона 😀, так что тебе просто нужно говорить, и я услышу тебя."

Читая это сообщение, Сая была поражена мастерством Эмили и счастливо ответила.

— Ты потрясающая, Эмили!

Нил и Оливер пытались расслабить нового пришельца Кея, который был как-будто в оцепенении.

Линер, увидев, что все уже разогреваются к новыми рекрутами, заговорил:

— Итак, теперь, когда все знакомы, давайте ...

Прежде чем Линер смог договорить, он услышал звонок на занятия. — Прекрасно, я возвращаюсь спать, а вы, ребята, просто потом приходите, чтобы продолжить разговор.

Линер, не дождавшись ответа, упал на новую кровать, уютно обнял одеяло и заснула. Никого уже не удивляло, что Линер так быстро засыпал, они больше не беспокоили его, и после обеденного перерыва вся группа вернулась в класс.

Когда Алекс, Рэйчел, Оливер, Сая и Кей вернулись в свои классные комнаты, многие ученики заметили новое пополнение, которым был Кей, этот обычный парень, который не казался каким-то исключительным, было в этом что-то таинственное, что вызывало у них недоумение.

— Эй, мне кажется или я вижу? Мне кажется, я вижу какого-то случайного парня, идущего с группой Рейчел ...

— Я не думаю, что тебе кажется, потому что я тоже это вижу.

— Почему кто-то вроде него с ними?

— Как вы думаете, он был одним из тех, кого приняли в их клубе?

— Не может быть ... Я слышал, что Нил отказал даже Роланду Грею, второму по популярности в школе.

Услышав все замечания о нем, Кей был ошеломлен. Он знал, что он не подходит для этой группы.

Тем не менее, прежде чем он отошел от группы, Оливер положил руку на плечо Кея, а Сая к нему лицом

— Не беспокойся о том, что они говорят. Теперь ты один из нас, так что держи голову высоко. Если кто-то побеспокоит тебя, просто попроси этих двух, и они помогут тебе.

Сая указала на Алекса и Оливера.

Когда все услышали, что сказала Сая, толпа разразилась разговорами. Мальчик, такой же средний, как они, оказался среди главных героев. Эта новость потрясла всех, кто слышал.

— Дерьмо, так это правда! Его взяли в клуб!

— Черт, и как ему это удалось?!

Ученики жужжали, как рой пчел, как это кто-то, такой как Кэй, смог попасть в Клуб Наемников. И хотя им хотелось больше обсудить эту тему, они не могли продолжить свои разговоры, так как начинались занятия.

...

Кей сидел в классе, но он не мог сосредоточиться на том, что говорил учитель, поскольку ученики, сидящие за ним, смотрели на него. Хотя его место было посреди класса, обычно его никто не беспокоил, но Ттперь все его заметили.

Кей не привык к такому большому вниманию, даже его родители не уделяли ему столько внимания с тех пор, как ему исполнилось четырнадцать лет.

Это был неудобный опыт, который продолжался весь урок. Когда учитель вышел, стайка учеников окружила Кея.

— Эй, как ты попал в клуб Наемников?

— Ну и как тебе в одной комнате с Рейчел?

— А Нил в том же клубе, что и они?

Многие из них задавали вопрос за вопросом, не давая Kею шанса ответить. Прежде чем кто-нибудь заметил, следующий учитель пришел в класс, и все были вынуждены прекратить допрос и вернулись на свои места.

Занятия закончилась и толпа сразу же окружила Кея, но прежде чем они могли что-то сказать, раздался веселый голос.

— Эй, Кей, пойдем в клуб вместе.

Перед Кеем стояла яркая веселая девушка с крепким парнем, рядом с ними стояла еще одна красивая девушка рядом со стоически выглядящим мальчиком. Это была группа Алекса, когда они увидели, что ученики окружают Кея, они подошли к нему, раздвигая толпу.

Ученики класса могли только смотреть на группу, так как ни у кого из них не хватило смелости начать разговор с ними.

— Эй, Кей, пойдем же.

сказала Сая недоумевающему Кею.

Кей не ответил, так как он все еще пытался обработать то, что происходило на его глазах. Наконец, вспомнив, что теперь он был частью этой группы, Кей кивнул в ответ, а затем встал и с неохотой последовал за группой.

Увидев, что Кей ушел с группой Алекса, ученики его класса зашумели.

— Вы видели это? Они специально пришли сюда, чтобы забрать его!

— Нет, разве кто-то, вроде него, может заставить Богиню Рейчел двигаться?

Кэй слышал комментарии, идя с Алексом и остальными в клубную комнату. Примерно в это же время он понял, что у него нет выбора, кроме как следовать за этой группой, теперь, когда он был идентифицирован как член клуба, он не мог избежать этого ... Подождите, но разве это не то, что он так хотел? Стать одним из главных героев? А теперь, когда у него появился шанс, разве он не должен уватиться за него?

Кей отмахнулся от своих забот и поднял высоко голову, идя бок о бок с людьми на уровне главных действующих лиц, теперь он тоже был не просто побочным персонажем!

http://tl.rulate.ru/book/18050/381031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
[Системное оповещение. Ваш ранг повышен. Ваш текущий ранг: второстепенный персонаж. От лица системы, поздравляем вас с героическим подвигом]
Развернуть
#
Ля чел сорян тут должно быть 2 лайка, но я промахнулся и поставил Диз, рулейт не отдает его сорян, твой комм сделал мой день XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку