Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 56: Новые участники :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 56: Новые участники

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это было после занятий, парень с черными волосами и черными глазами, одетый в Кромеровскую школьную форму, которая выглядела так, будто он был побочным персонажем, который создавал фон на заднем плане, был в настоящее время крайне озабочен.

Он стоял перед дверью ...Эта дверь, в которую он собирался войти, вела в святую землю милых девушек и крутых парней, эта дверь вела в волшебное место, где собирались люди высокого уровня... Он собирался войти в клубную комнату клуба Наемников.

Кей Кайдо был из таких парней, которых можно было найти практически в любом месте, у него не было никаких отличительных признаков, и у него не было секретных способностей или серьезного семейного происхождения. Он был обычным мальчиком, который наполнял задний план.

Поэтому возникал закономерный вопрос, почему он здесь, в месте, где собирались самые исключительные персонажи? Там, где были люди, которые могли бы стать главными героями истории, почему он, обычный человек, был здесь? Это потому, что его вызвали сюда.

— Итак, наконец, вы здесь ... мы ждали вас.

Человек, который говорил с Кей, был консультантом этого необычного клуба. Он был знаменит в школе, как учитель храпа. Сэра Линера называли так большинство студентов, так как каждый раз, когда они его видели, он храпел, находясь в самых разных положениях.

Учитель потащил его в клубную комнату и Кей оказался лицом к лицу с членами клуба, его тело застыло.

Прямо перед ним была кучка прекрасных дам и красавцев.

Рейчел Региус была одной из трех богинь школы, ее одинокая и холодная личность только усиливала ее красоту.

Затем Саяка Мицу, ее веселая и яркая личность делала ее популярной среди парней и девушек, она, может быть, не была такой милой и красивой, как три Богини, но она была следующей лучшей.

Среди мальчиков был Оливер Мюллер, с его гигантской сборкой и бредовой личностью, которую он прославил, когда поступил в среднюю школу, но не позволяйте его внешнему виду обмануть вас, он на самом деле был очень умный и входил в топ 10 всего ученического корпуса по классам.

Следующим был Нил Рейхарт, самый популярный человек в школе. Он не только хорошо выглядел, но был еще и умным, спортивным и добросердечным человеком. Он был полной противоположностью Кея.

Наконец, самый загадочный член клуба, Александр Самарита. Он пришел в школу через несколько недель после того, как началось обучение, что было странным временем для перевода. Еще он, по слухам, является парнем Рейчел и очень близок с президентом ученического совета Эванджелиной Кейн. Мало того, говорят, что он умнее, чем учителя. А его стоическое крутое лицо заставляло даже самых классных девочек визжать от восторга.

Кей не мог перестать думать, как может кто-нибудь вроде меня здесь быть?

— Это один из новых членов, которых я выбрал. Эй, как насчет того, чтобы представить себя.

Услышав, как Линер назвал его, Кей вдруг почувствовал, что его тело будто превратилось в камень.

Он, как ржавый робот, медленно вышел вперед.

— Привет, я Кэй.

Он не мог больше говорить и просто стоял перед группой в оцепенении. Последовавшее молчание продолжалось всего несколько секунд, пока не заговорила самая громкая персона в клубе.

— Приятно познакомиться, меня зовут Саяка, но вы, как член нашего клуба можете назвать меня Саей.

Сая приветствовала нового члена всей своей веселой личностью.

— Добро пожаловать в клуб! Поскольку сэр Линер выбрал вас, я тоже согласен. Позвольте мне называть вас товарищ Кэй, а я Джеймс Борн, но если вы хотите, то можете называть меня Оливером.

— Привет, меня зовут Рейчел, надеюсь, вы не пожалеете о присоединении к нашему клубу.

Рейчел посмотрела на Кея с жалостью в глазах.

— Приветствую моего юниора, я твой старший, Нил. Надеюсь, мы сможем пообщаться как члены клуба.

Нил улыбнулся Кею своей фирменной улыбкой. Улыбка Нила очаровывала не только всех девушек, она очаровывала даже мужчин.

— Александр.

Это был все, что сказал Алекс. Тем не менее, это ошеломило большинство членов, знающих личность Алекса, они были уверены, что он даже не потрудился бы ответить.

— Так что теперь, когда мы знаем друг друга, могу я спросить, почему вы выбрали его в качестве члена?

Когда Кей услышал вопрос Рейчел, он почти съежился за спиной Линера, от страха перед аурой льда, которая шла от нее. Линер, совершенно незатронутый льдом в речи Рейчел, ответил.

—Этот парень, верите ли, хорошо разбирается в сборе данных без нарушения правил. Он может получить большую часть необходимой нам информации, пройдя надлежащие процедуры.

Все участники поняли, что это значит. Этот незаметный с виду парень имеет такие способности?

Кей уже не мог справиться с взглядами и просто опустил голову. Увидев его реакцию, Сая улыбнулась своей маленькой дьявольской улыбкой, так как неожиданно появилась еще одна цель, которую она могла дразнить.

В этом клубе единственными людьми, которых она дразнила, были Оливер и Рейчел. Алекса с его стоическим лицом дразнить было совершенно бесполезно, Ниль с его прекрасной улыбкой и отношением тоже не был вариантом, Линер учитель, который всегда спал, даже не потрудился бы на нее отреагировать.

— Наконец, позвольте мне представить вам второго члена.

Услышав заявление Линера, члены клуба замолчали и в клубной комнате наступила тишина.

Что сказал этот парень? Здесь больше никого нет.

Даже Алекс немного насторожился и стал еще более бдительным. Когда Линер увидел реакцию каждого, он не мог не улыбнуться. Но прежде, чем он успел что-то сказать, зазвонили все телефоны, кроме телефона Алекса.

Все получили одно и то же сообщение:

"Приветствую всех, меня зовут Эмили. Надеюсь, мы поладим 🤗😁✌️"

Следующее сообщение, которое они получили, гласило следующее:

"Я не могу послать сообщение Алексу. 😅 Надеюсь, вы поприветствуете его от меня".

Все посмотрели на Алекс и вздохнули. Этот парень был действительно таинственным, Эмили явно взломала их телефоны и похоже, хотя она была хорошим хакером, но тем не менее не смогла взломать телефон Алекса.

— Это второй член клуба, Эмили, она будет нашей секретаршей. Не беспокойтесь о том, почему ее здесь нет, и она просто посылает вам сообщения. Для этого есть несколько сложных причин, поэтому школа позволила ей посещать занятия только тогда, когда она свободна.

объяснил Линер группе, что еще больше смутило их.

http://tl.rulate.ru/book/18050/381030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку