Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 19: Докладываю.... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 19: Докладываю....

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 Супер Водитель

Глава 19: Докладываю....

перевод: kedaxx

 

 

Полиция приехала немедленно. Директор Ли сильно беспокоился, что Су Цюбай попытается сбежать, поэтому он приказал охранникам окружить его со всех сторон.

Дун Цзявэй была очень встревожена и пошла искать завуча, но нигде не смогла его найти. Она хотела обратиться к Директору Ли и попросить его, чтобы он отпустили Су Цюбай, но Су Цюбай остановил ее.

– Не переживайте, Бог Удачи бережет меня. Мы все еще не знаем кому из нас по-настоящему не повезло.

Он улыбнулся и утешил Дун Цзявэй. Наблюдавшие за происходящим любопытные зеваки искренне сочувствовали Су Цюбай.

Это был необычайно талантливый молодой человек и ему просто не повезло, что на своем пути он встретил такого человека как Директор Ли. Су Цюбай все еще продолжал улыбаться несмотря на то, что на него написали жалобы в полицию.

Ходили слухи, что Директор Ли и Директор Чжао из полицейского участка состояли в родственной связи. Кроме того, все вокруг видели, что первым драку начал Су Цюбай.

Если бы его поймали в момент драки, то ситуация могла бы быть еще хуже.

Полиция приехала очень быстро. Как только они зашли в помещение, Директор Ли раскачивающей походкой зашагал в их сторону.

– Капитан Чжан, вы здесь! Вот этот парень, который разрушил нашу школу и устроил драку.

С ненавистью на лице воскликнул Директор Ли указывая на Су Цюбай.

Чжан Вэй был человеком, на которого была возложена ответственность за это дело. Его начал сильно беспокоиться, когда   узнал, что Директор Чжан приказал ему пойти в Школу Средних Классов Юйчэн и разобраться на месте, но при этом упомянул, что дело было связано с Директором Ли.

Даже небольшого намека на то, что он имел отношение к Директору Чжао давало право этому толстяку звонить в полицию в любое время, так словно это был его семейный бизнес.

У Чжан Вэй не было другого выбора. Так как приказ был сделан непосредственно Директором Чжао, то проигнорировать его он просто не имел права.

Поэтому он посмотрел в сторону Директора Ли и выслушал его слова.

Но при первом же взгляде его брови вздернулись вверх от удивления.

– Да это же он...................

От его слов сердце Директора Ли чуть не выпрыгнуло из груди. Не может быть, что этот Капитан Чжан тоже знаком с этим водителем такси? Если это действительно так, то это дело так просто замять не удастся.

Но, вспомнив о своем зяте Директоре Чжао, Директор Ли сразу же успокоился.

В конце концов Чжан Вэй был всего лишь обыкновенным полицейским. Он просто не может быть более влиятельным, чем мой зять! Но что, если Чжан Вэй знаком с Су Цюбай? Даже если Чжан Вэй захочет помочь, то сначала он должен убедиться в том было ли соответствует рамкам закона или нет!

Обернувшись назад и еще раз посмотрев на Директора Ли, у которого все еще сохранялось ненавистное выражение на лице, Чжан Вэй незаметно для всех покачал своей головой.

Кажется, на этот раз толстяк врезался в бетонную стену. Неужели он действительно думает, что этот человек обыкновенный водитель такси?

Этот человек прославился в Интернете именно потому, что избивал людей. Он даже избил молодого владельца Li Group и разбил его спортивный автомобиль Мерседес Бенц.

И что произошло с ним после всего случившегося? Он как и раньше был в полном порядке и продолжал заниматься своими делами. Директор Ли должно быть просто тупая свинья, у которого не хватает мозгов оценить ситуацию. Он наверное считает, что Li Group1 были слишком добры и просто пожалели Су Цюбай.

Но если честно, то мне плевать с большой горы на этого толстяка. Тем более, что он никогда мне не нравился. Его страдания не имеют для меня значения.

– Вы его били?

Любопытные зеваки, наблюдавшие за происходившим, думали, что полицейский с яростью накинется на Су Цюбай. Тем более что полицию вызвал Директор Ли.

Но на удивление всех присутствующих, тон полицейского прозвучал   необычайно вежливо.

Потрясены были не только наблюдавшая за ними толпа людей и Директор Ли, но и сам Су Цюбай.

– Да, я его избил.

– Хотите ли вы что-нибудь добавить? Почему вы это сделали?

Продолжал Чжан Вэй.

– Мне нечего добавить. Этот толстяк получил по заслугам.

Ухмыляясь, ответил Су Цюбай.

Произнеся эти слова, он заметил, как вспышка юмора промелькнула в глазах полицейского. Но он тут же сказал, что Су Цюбай должен пройти в полицейский участок вместе с ним.

Перед тем как уйти Су Цюбай еще раз уверил Дун Цзявэй, что все будет хорошо, и чтобы она не беспокоилась о нем; скоро он снова окажется на свободе.

Хотя каким образом это произойдет, он еще не знал.

Но с двумя Талисманами Удачи, которые он прикрепил на себя, он всем сердцем верил в известное выражение, Все хорошо, что хорошо заканчивается. Причина для этого была проста.

– Ах ты с***н сын, погоди еще немного и скоро тебя упрячут за решетку до конца твоей жизни.

Видя, что Су Цюбай забирали в полицейский участок, Директор Ли не стал больше сдерживаться и тихим голосом пробормотал себе под нос.

Су Цюбай продолжал улыбаться, но хранил молчание.  Чжан Вэй же напротив был мрачны и хмурым, эта глупая свинья заправляет полицейским участком, как будто бы это его семейный бизнес!

Но вслух не было произнесено ни слова, и они так и продолжали идти в полном молчании.

Проделав нескольких шагов, неожиданно позади них послышался громкий шум!

Когда все повернулись в сторону, откуда раздался шум, то с удивлением увидели, что вывеска, до этого времени прекрасно висевшая на стене, каким-то образом сорвалась с петель и упала на голову Директор Ли.

Это странное происшествие заставило многих свидетелей происшедшего воскликнуть 'карма'.

Каким образом этот толстяк оказался возле стены? Он же все время находился посреди помещения и ни разу не подходил к стене.

Произошедший инцидент был довольно смущающим. Хотя к тому моменту, когда это все произошло, у стены находилось большое количество люде, и несмотря на огромный размер вывески, случилось так, что она упала только на голову Директора Ли.

 

– Помогите мне..........

Все застыли в оцепенении, пока вопль директора Ли не нарушил тишину.

Услышав его крик, Чжан Вэй с облегчением вздохнул, это означало, что ничего страшного с ним не произошло.

Су Цюбай криво улыбнулся. Это всего лишь начало. Я прикрепил к тебе два Талисмана Невезения, так что желаю тебе удачи!

Группа людей общими усилиями помогла выбраться Директору Ли из-под огромной вывески. Директор Ли выглядел очень смешно: он был с ног до головы покрыт слоем пыли и грязи. Все студенты, находившиеся в этот момент рядом, сделали фотографии своими смартфонами.

У Чжан Вэй оставаться там еще дольше оснований не было. Он забрал с собой Су Цюбай и покинул помещение. Такси Су Цюбай тоже было транспортировано к полицейскому участку.

Как только они ушли, Директор Ли сразу же вышел из зала.  Прихрамывая, он зашагал в сторону своего офиса и по пути позвонил   своему зятю, Директору Чжао.

Как только на другом конце телефона ответили, он сразу же начал жаловаться насчет того, как грубо и деспотично себя вел Су Цюбай и то, что он вмешался в проведение конференции по обмену опытом, а в конце и вовсе устроил драку.

На другом конце провода его зять Директор Чжао страдал от невыносимой головной боли, причиной которых был его свояк, но другого выхода у него не было. Если он не поможет свояку, то его жена просто со свету его сживет со всеми своими придирками.

Поэтому в конце Директор Чжао заверил своего свояка в том, что он самым серьезнейшим образом разберется с этим делом лично.

Но вдруг из трубки телефона раздался крик, после чего наступила полнейшая тишина.

Директор Чжао сильно заволновался и тоже перешел на крик.

Но ему так никто и не ответил; причина была проста. Когда Директор Ли проходил мимо школьной площадки, футбольный мяч пролетал рядом и попал ему в голову, в результате чего он потерял сознание.............

В то же самое время Су Цюбай, следуя за Чжан Вэй, прибыл в полицейский участок, после чего его сразу же посадили в камеру.

Чжан Вэй взял на себя инициативу, чтобы спросить директора Чжао, как поступить с Су Цюбай дальше. В тот самый момент Директор Чжао было очень сильно обеспокоен состоянием Директора Ли, поэтому, когда он услышал, что Су Цюбай прибыл, то моментально вышел из себя.

– Посадите его в одну камеру с самыми отпетыми преступниками и сделайте так, чтобы его хорошенько проучили.

Не задумываясь ни на секунду приказал Директор Чжао.

Чжан Вэй после нескольких секунд колебаний, все же набрался храбрости и спросил

– Директор, не слишком ли это много для начала?

Услышав его слова, выражение лица директора Чжао сразу изменилось.

– В этом нет ничего противозаконного. К тому же он сам избивал людей. Мы же рассматриваем это дело в обычном порядке.

Наблюдая за выражением лица директора Чжао, Чжан Вэй понял, что ситуация была беспомощна, поэтому не стал продолжать разговор.

Достаточно скоро Су Цюбай перевели из его нынешней камеры в другую.

Сначала он не понял, зачем это было сделано. Но как только он переступил порог другой камеры, по устремленным на него злобным взглядам других заключенных ему сразу стало все ясно!

Они решили сделать дело чужими руками!

Проворчал Су Цюбай не меняя выражения на своем лице.

После этого он тихонько прошел в сторону угла. Как только он собрался присесть, в тот же момент свирепо выглядевший здоровенный верзила вдруг поднялся со своего места.

– Как ты здесь оказался? Встань передо мной на колени и объясни.

После этих слов, все заключенные начали ржать. Все они выглядели жестокими и бессердечными.

Услышав слова свирепо выглядевшего заключенного, Су Цюбай не теряя времени сразу же приступил к инициированию Талисманов Невезения.

Он прикрепил всем находившимся в камере заключенным по одному талисману, а себе еще добавил два Талисмана Удачи.

Су Цюбай понемногу начал успокаиваться и продолжил добавлять оставшиеся Очки Роста в показатель Силы!

Теперь со мной должно быть все в порядке!

Прислонившись к стене в углу камеры он самодовольно ухмыльнулся.

Вообще то ему было немного неспокойно на душе, потому что он еще ни разу не испытывал Талисманы Удачи на себе и поэтому не знал, насколько эффективными они могли оказаться.

Что касается заключенных, то не получив немедленного ответа от Су Цюбай, они сразу же все вскочили на ноги.

– Ах ты с***н сын!! Кажется, ты мало чему научился! Если я не вышибу из тебя мозги прямо сейчас, то ты наверное будешь думать что гангстеры это всего лишь какая-то шутка!

Прозвище того, кто произносил эти слова было Большой Медведь. Он выглядел очень расстроенным. Большой Медведь потянулся и зашагал в сторону Су Цюбай.

И неожиданно в тот момент..................Ох!

Своеобразный звук эхом раздался по камере заключенных. Большой Медведь какое-то время стоял неподвижно, а потом мучительно схватился за свой живот. Его лицо слегка покраснело, когда некоторые заключенные начали смеяться за его спиной.

– Что тут смешного?  

Повернувшись назад, огрызнулся Большой Медведь. Это заставило заключенных смеяться еще сильнее.

Большой Медведь пришел в ярость. Он сердито посмотрел на Су Цюбай очевидно, обвиняя его.

Однако, прежде чем он успел сделать хоть шаг вперед, его живот снова заурчал, и мучительные спазмы снова заставили его схватиться за него.

Он никогда не рожал раньше. Но в этот момент его желудок имел сильное желание вытолкнуть что-то из его за***цы.

Если он будет продолжать оставаться в камере..................то он чувствовал, что его разорвет прямо здесь и прямо сейчас.

– Докладываю 2, мне нужно срочно пойти в туалет!

Лицо Большого Медведя покраснело, когда он бросился в сторону к двери и поднимая руку вверх, плотно сжал свои ноги вместе.

Полицейский странно посмотрел на него. Разве директор Чжао не приказал заключенным преподнести урок новому заключённому?

Я еще не слышал никаких действий, но кто-то уже хочет пойти в туалет?

Тем не менее, полицейский все же решил подойти и убедиться, что Большой Медведь не обманывал.

– Можешь идти. Но чтоб через пять минут был на месте.

Полицейский открыл дверь и указал на туалет. К тому времени, когда полицейский успел закончить свое предложение, Большого Медведя уже сдуло, как ветром.

Другие заключенные стояли неподвижно и посмеивались над Большим Медведем, время от времени бросая случайные взгляды в стороны Су Цюбай.

Они уже знали, что хотел от них Директор Чжао. Если они преподнесут хорошенький урок новичку, то получат соответственные преимущества.

Но так как Большой Медведь еще не вернулся, без него   это дело   они начинать не решались. К тому же Большой Медведь был именно тем, кто непосредственно получил приказ от Директора Чжао.

Вскоре Большой Медведь вернулся из туалета.

Он выглядел довольно бледным.  С каждым шагом его не покидало чувство, что его за***ца вот-вот взорвется снова.

Он вошел в камеру и сделал глубокий вдох, а затем уставился на Су Цюбай. Как только он собрался показать ему свое свирепое обличье, как его живот снова заурчал.

– Ладно, ребята вы проучите его без меня. Сегодня я себя неважно чувствую.......... Докладываю, мне нужно срочно пойти в туалет!

Мучительно мотая своей головой, прокричал Большой Медведь и снова бегом направился в сторону двери.

Полицейский только что сел, поэтому он был немного раздражен, когда снова услышал голос орущего Большого Медведя. Ты же только что был в туалете и теперь хочешь пойти туда снова?

Как только он собирался продолжить расследование, произошла еще одна, еще более невероятная сцена.

– Докладываю, мне нужно срочно пойти в туалет!

Все заключенные в камере, казалось, кричали в унисон, их ноги были плотно приставлены друг к другу, а руками они все держались за животы. Их раскрасневшиеся лица беспомощно выглядывали через двери.

 

 

  1. [примечание китайского переводчика: Директор Ли не имеет никакого отношения к Li Group, они просто однофамильцы.]
  2. [примечание китайского переводчика: ' Докладываю ' – это просто еще один способ вызвать дежурного офицера.]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/411215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
СДОХНИ КИТАЙЦА ЧТО БЫ ВСЕ ЧЛЕНЫ ТВОЕЙ СЕМЬИ БЫЛИ ПРОДАНЫ НА ОРГАНЫ! (ДИРЕКТОР ЛИ) ТЫ *****!
Развернуть
#
мощно.........................................😳
Развернуть
#
Унизил выдуманного персонажа, сильно сильно.
Развернуть
#
было дело...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку