Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 205 — Интимный контакт. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 205 — Интимный контакт.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205 — Интимный контакт.

Ли Сюэ-ин посмотрела наверх и увидела, как Белка извивалась своей толстой задницей, так как ей требовалось и действительно огромное количество усилий, чтобы просто, протиснуться в цветочный горшок. Она рассмеялась, из-за этого, зрительного увеселения. Она прямо-таки чувствовала, что все пушистые жители данного монастыря, кажется, что обладали не дюжим интеллектом и что все проживающие в монастыре существа, были такими свободными и расслабленными. Так же, тут в монастыре, было тихо и спокойно. Ну и из-за этого, всё её естество, почувствовало освобождение от всего бремени и от всех тяжестей жизни. Подобные ощущения, заставили её расслабиться и она даже почувствовала себя так, как если бы она, могла даже летать. Подобные чувства, были просто великолепными!

Но уже в следующий момент, улыбка на лице Ли Сюэ-ин, стала жёсткой и напряжённой.

Она увидела белоснежный ремешок с застёжкой, который выглядывал из уголка цветочного горшка. Там на нём, даже были отпечатаны буквы Английского алфавита. Они были золотого цвета и под солнечным светом, им можно было чётко и ясно различать. Она смогла ясно увидеть, что там были набиты три буквы, “LXY”!*

*Кто не понял, Ли Сюэ-ин/ Li Xue Ying.*

Лицо Ли Сюэ-ин тут же помрачнело. Эта застёжка и эти буквы, очевидно, что являлись бюстгальтером, который она заказала у дизайнера одежды международного класса, чтобы тот его сшил, специально для неё! Ну и, хотя этот мир, был и действительно большим, всё же, в нём была лишь одна версия подобного бюстгальтера!

Ну и почему её бюстгальтер, находился в гнезде Белки?

Ну и когда она была сильно озадачена, из-за этого вопроса, пухлая лапа показалась из горшка, и она затянула этот белый “ремешок” обратно внутрь. Затем, хитрая и боязливая морда, высунулась из цветочного горшка. Она осмотрелась в округе, в слегка взволнованном состоянии. Её неискренние и хитрые глаза, даже стрельнули взглядом, в Ли Сюэ-ин.

Ну и приметив ненормальное выражение на лице Ли Сюэ-ин, пухлая морда закатила глаза, и она прикинулась, что подобного события, в виде высочившего куска бюстгальтера из цветочного горшка, никогда и не происходило. Белка спустилась вниз по стволу, перед тем как предложить три кедровых орешка, Ли Сюэ-ин.

Ли Сюэ-ин взяла три кедровых орешка из лап этого зверька и затем, она уставилась на эту маленькую белку. Она сделала глубокий вздох и затем выдавила из себя улыбку: “Кроха, а тебя там в гнезде, что-то есть?”

Белка, естественно, не знала, что данная женщина сейчас и говорила, но увидев её улыбку, она подумала, что всё было в порядке. Она уселась на плечо Ли Сюэ-ин и начала наслаждаться морскими водорослями...

Ну и осознав тот факт, что Белка с ней, вообще не сотрудничает, Ли Сюэ-ин поняла, что она себе надумывает, чёрт знает что. Ведь белка в конечном итоге, естественно, не была человеком. Она не могла понять человеческую речь. Но всё же, Ли Сюэ-ин отказывалась оставлять это дело в покое. Она опустила Белку на землю, поразмяла плечи и расслабила запястья. Ну и затем, она начала забираться на дерево! Она хотела убедиться, был ли тот предмет в гнезде Белки, её бюстгальтером, или же нет!

Ну и поняв, что данная ситуация, обретает скверный оборот, Белка тут же рванула отсюда, чтобы найти помощи у Фанчжэна.

Ну и в этот момент, Фанчжэн всё еще переживал из-за такой вот проблемы, в которой ему нужно было справиться с огромной бедой, под названием: «Куча, ворованного, нижнего белья!»

Он сейчас думал: «Выкинуть всё бельё, из храма, прочь? Нет, так не пойдёт, ведь там снаружи находится огромная толпа рассерженных людей, которая всё увидит.» — Так что он, никоем образом не сможет по-тихому избавиться от сворованных предметов, которые точно, уличат его в противоправных действиях: «Оставить их себе?» — Его из-за этого действия, вероятнее всего постигнет кара, в виде бесчисленных молний, с небес...: «Выкопать яму?» — Ну, это вполне неплохая идея, но он сможет копать, только лишь по ночам. Ну и самое главное, Фанчжэн из-за этого происшествия, чувствовал огромный дискомфорт. Он же не был вором, так и чего, он сейчас боялся? Ну и после того, как он об этом и подумал, он понял такой вот факт, что он не боялся текущей ситуации, а на деле, ему было слишком стыдно признавать такой вот факт, что его животные, украли женское нижнее бельё, у ни в чём неповинных людей!

“Эх-эх-эх, всё же и в конце концов, я не какой-то там, опытный в сексе, сексуальный извращенец-фетишист. Моя кожа, слишком, слишком тонка.” — Пробормотал Фанчжэн с горькой улыбкой на лице.

Ну и в этот момент, он почувствовал, как на него подул ветер сзади, когда его штаны, по какой-то причине, натянулись. Толстая тушка белки, быстро взобралась на плечо Фанчжэна, ну и появившись там, она начала куда-то указывать своими крошечными лапками, и она всё продолжала и продолжала пищать.

“Только посмотрите на выражение этого несносного товарища. Ты становишься настолько счастливым, только тогда, когда ты кушаешь что-то и по-настоящему вкусное, разве это не так... Что? Она забирается на дерево, чтобы осмотреть твоё гнездо?” — Фанчжэн тут же встревожился. Он выбежал во двор и тут же был ошарашен!

У него не было ни малейшего понятия, как избалованная Ли Сюэ-ин смогла развить подобный навык, в виде залезания на деревья (Древолазания). Она и вправду взобралась на дерево, и она сейчас сидела на ветке дерева бодхи. Она вынула белый лифчик из гнезда Белки!

Фанчжэн прикрыл лицо руками... Он был обречён. Его смущение было настолько огромным, что оно достигло самых глубин необъятного космоса... Он сделал большой шаг назад, в своём приготовлении, к побегу. Он хотел притвориться, что он вообще не видел того, что сейчас и произошло!

Тем не менее...

“Почтенный Фанчжэн...” — Позвала его Ли Сюэ-ин, протяжным стоном.

Фанчжэн горько улыбнулся: “Если это удача, то значит, это не было катастрофой, ну и если это было катастрофой, то значит, её никак нельзя было избежать. И вправду, я не смог избежать катастрофы. Ну и поскольку, я не могу отсюда уйти, мне придётся схватить пулю зубами...”

Фанчжэн приготовился утонуть в слюне, которую в него, обязательно отправят. Он сделал глубокий вздох и развернулся.

Он увидел, как Ли Сюэ-ин смотрела на него, с некой безнадёжностью в глазах: “Почтенный Фанчжэн, я не могу спуститься... У вас есть лестница?”

Ну и когда Фанчжэн это и услышал, он очень обрадовался! Она не требовала от него ответов и изъяснений, за его преступления!

Но всё же, Фанчжэн был поставлен в тупик из-за её неожиданного вопроса. Лестница? Где он вообще, мог достать лестницу? Его монастырь был недостаточно богат, чтобы иметь у себя строительный инвентарь. Фанчжэн сложил ладони вместе и сказал: “Амитабха. У этого Нищего Монаха, в монастыре, нет лестниц. Покровительница, ваш подъём на дерево, ведь не занял большого количества времени. Поэтому, у вас не должно возникнуть проблем и со спуском, верно же?”

Урх... Почтенный Фанчжэн, вы видели всё от начала до конца?” — Раскраснелась Ли Сюэ-ин. Она выросла в деревне, поэтому в юности, она шаловливо забиралась на деревья, чтобы “поиграть” с птичьими гнёздами. Ну и ей запретили подобные безвкусные поступки, после того, как она стала знаменитой. Ну а сегодня, для этого и вправду была причина и она хотела наконец-то утолить свою жажду “подъёма на дерево”, которая вызывала у неё зуд, уже в течение долгого времени. Ну и поскольку она спряталась в монастыре и поскольку здесь не было никого, кто бы за ней следил, или же наблюдал, ну и также, поскольку тут не было ничего, чтобы нужно было брать в расчёт, она и решила взобраться на дерево. Но затем, в сильном отчаянье, она поняла, что из-за того, что она не забиралась на деревья, уже в течение огромного количества времени, она больше и не знала, как вообще, с него и спускаться...

Фанчжэн подумал: «Кажется, что она этого и не увидела, но Белка от неё убежала и практически в тот же момент, я забежал во двор. Между этими двумя событиями, не должно было пройти много времени...» — Он сделал небольшую паузу: “Покровительница, почему бы вам, не подождать, совсем чуть-чуть. Этот Нищий Монах сходит и позовёт людей на помощь.”

“Не смейте! Я не могу позорить себя подобным образом.” — С тревогой прокричала Ли Сюэ-ин.

Фанчжэн начал чувствовать раздражение: “Покровитель, ну и что, вы тогда, предлагаете делать? Вы собираетесь навечно остаться на дереве, и вы больше никогда не спуститесь вниз?”

“Я же не обезьяна... Так почему это я, должна навечно остаться на дереве...” — С горечью на сердце, улыбнулась Ли Сюэ-ин. Ну и после этой фразы, её глаза словно загорелись, когда она сказала, с раскрасневшимся лицом: “Почтенный Фанчжэн, а можете ли вы, встать у дерева и тем самым, можете ли вы, позволить мне, на вас, наступить?”

Фанчжэн просто потерял дар речи, когда он это и услышал. Он же в конце концов, является аббатом этого монастыря. Он так же является мастером, которого почитают довольно-таки большое количество людей. Он святой монах, который пересёк реку на стебле камыша, и он призвал цветы лотоса, в этот бренный мир! Ну и теперь, она и действительно хотела, чтобы такой человек, стал подставкой для её ног? Это было просто...

“Амитабха, хорошо...” — У Фанчжэна и реально не было другого выбора. У монастыря теперь была пара столов, но они были недостаточно высоки. Ну и ставить их на дерево бодхи, будет жутким святотатством, за которое Система, его точно поджарит. Ну и самое главное, его чувство вины, заставило его желать, сделать ну хоть что-нибудь, чтобы эту вину и загладить. Ну и, хотя это женское нижнее бельё и не было украдено лично его руками, всё же, оно было украдено его животными, а именно белкой, волком и обезьяной. Это было практически эквивалентно тому, что он сам, лично и украл данное женское бельё. Кто в этом мире, будет обвинять в подобном, именно животных? Эти люди с 99.99999% вероятностью, будут обвинять в краже, именно его.

Фанчжэн встал под деревом и занял правильную позицию, под Ли Сюэ-ин. Ну и затем, он сказал: “Покровитель, спускайтесь вниз.”

Ли Сюэ-ин кивнула и развернулась на ветке, чтобы начать спускаться вниз. Ну и когда она зацепилась руками за ветку, она опустила правую ногу вниз, и она попробовала нащупать ей “опору”. Она попробовала приземлить её, ну хоть на что-нибудь, но она так и не смогла найти своей ножкой, хоть какую-нибудь опору. Ну и поэтому, она и спросила: “Почтеннейший, как далеко, я от вас?”

Фанчжэн чисто на рефлексе посмотрел наверх и он увидел длинную ногу, которая находилась, прямо перед его лицом. Он проследил своим взглядом от ступни, до подвязок на чулках и в общем, он увидел длинную и стройную ногу, с упругой булочкой в конце. Он за всю свою жизнь и до текущего момента, никогда не видел, настолько соблазнительной сцены. Фанчжэн хотел сейчас высказать, лишь такие вот слова: “Амитабха... только что, был совершён, большой грех.”

К счастью, у Фанчжэна был железобетонный разум, с волей и в итоге, он смог отвести свой взгляд, от упругих ягодиц. Он перевёл взгляд на ступню Ли Сюэ-ин, но в итоге, он не увидел ничего, кроме темноты. Подошва приземлилась прямо ему на лицо!

“Почтенный Фанчжэн! Я на что-то наступила!” — Ну и когда она это и произнесла, Ли Сюэ-ин взглянула вниз и тут же была ошарашена! Под её туфлей на высоком каблуке, находилось лицо Фанчжэна. К её счастью, первой на его лицо, опустилась именно подошва обуви. Ведь если бы сперва, опустилась бы именно шпилька, то Фанчжэн, сейчас бы находился, в мире из бесконечной боли.

“Почтеннейший это...” — Ли Сюэ-ин быстро убрала свою ступню, и она уже хотела что-то сказать, из-за чувства вины.

Фанчжэн вздохнул и протянул руку вверх, чтобы удержать ею, нижнюю часть ступни Ли Сюэ-ин: “Покровитель, просто наступите на ладонь этого Нищего Монаха.”

“Ах?! Но я ведь очень тяжёлая...” — Ли Сюэ-ин не могла поверить в то, что Фанчжэн сможет одной рукой, удержать её в воздухе. Ведь в конце концов, Фанчжэен был жуть каким тощим.

Фанчжэн ответил: “Не волнуйтесь. Этот Нищий Монах, не позволит вам упасть.”

http://tl.rulate.ru/book/17996/556673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку