Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 194 — Играть в массовке? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 194 — Играть в массовке?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194 — Играть в массовке?

Это происходило глубокой ночью и луна висела высоко в небесах и вот таким вот образом, ночь прошла в умиротворении и спокойствии.

Настало утро следующего дня, через небо начали пробиваться лучики солнца, когда сам виновник этих изменений, начал вальяжно подниматься с востока. Солнце окрасило небо в пурпурные цвета.

Подули холодные ветра.

Фанчжэн из-за этих изменений, резко пришёл в себя, когда он потихоньку открывал свои глазки. Ему посчастливилось поймать и узреть, такой вот момент, когда солнце поднималось из-за горизонта и когда оно начало испускать, золотые солнечные лучи! Фанчжэн почувствовал, как что-то в его сердце, внезапно зажглось. Он почувствовал, что его тело и душа, испытали (пережили) на себе озарение (прозрение). Он ощущал настоящую радость тела и души! Он сейчас был, чрезвычайно счастлив!

Он посмотрел вниз и тут же был, шокировано потрясён. Что тут вообще происходит? Почему тут так много людей?

Ли Сюэ-ин и компания людей, из съёмочной группы, всё еще не очнулись. Некоторые из них, просто спали, когда остальные, были словно в трансе. (очарованы/зачарованы)

Фанчжэн почесал затылок и осмотрелся в округе. К счастью, вокруг него не было цветов лотоса и так же, тут не было, никаких разительных изменений. Он быстро потянул Одинокого Волка за ухо, и он побежал отсюда прочь, вместе с тремя животными.

Ну и по возвращению в монастырь, Фанчжэн сперва подмёл алтарный зал, перед тем как приготовить целый котелок Кристаллического Риса. Он почитал новости, когда он ждал приготовления риса.

Ну и после того, как Фанчжэн покинул область с рисовым полем, за храмом, Ли Сюэ-ин так же проснулась. Она сделала глубокий вздох, в то время, когда её глаза, были заполнены облегчением. Состояние её ума и тела, достигли своего апогея. Она слегка растянула и выгнула спину, выставив руки вверх и лучи солнечного света, озарили лучезарным сиянием, её гибкую и грациозную фигуру: “Ох, это всё ощущается так хорошо. Намного лучше, чем глубокий сон! Я чувствую себя, просто великолепно!”

Она повернула голову и тут же была, жуть как шокирована! Она до этого момента, сидела перед Фанчжэном, практически в одиночку, и она лишь знала о том, что Сяолю к ней подошла. Но когда такое огромное количество людей, успели к ним присоединиться?

Фьюф... Блин, это всё, ощущается просто прекрасно!”

“Ай-йа-йай... Эти ощущения, они так освещают! Это был первый раз, когда я спал без сновидений. Какое расслабление...”

“Так я спал или же, слушал священные писания? Я чувствовал себя так, как если бы я всё это время, слушал священные писания, но и в то же время, я чувствовал, что я всё это время, спал...”

“Блин, да я тоже.”

“Это? Парни? А где монах?”

“Где Почтенный Фанчжэн?”

Вся эта толпа людей, наконец-то пришла в себя. Они поднялись с земли и начали искать Фанчжэна. Тот монах, что сидел прямо перед ними, взял и исчез.

“Он, должно быть, уже вернулся в монастырь. Я должен его спросить: что за священное писание он декламировал, что оно было настолько приятным на слух.” — Воскликнул кто-то из толпы.

Линь Дунши поддакнул этому оратору: “Я тоже хочу с ним повидаться.”

“Вы все, а ну вернулись обратно! Что вы вообще имеете в виду, под вашим желанием, в виде: повидаться с этим монахом? Это Буддийское место, для поклонения Будде, и оно должно быть тихим и умиротворяющим. Подумайте о всей шумихе, что вы создадите, когда вы толпой, завалитесь к нему в монастырь! Просто делайте свою работу и не отвлекайте мастера попусту!!” — Режиссёр Юй, злобно их отругал. Он начал гнать их пинками и в итоге, он выгнал их отсюда прочь, перед тем как поправить свою шапку: “К нему в монастырь, пойду только я!”

Все люди из съёмочной группы, улыбнулись ехидными улыбками, когда они эти слова и услышали.

“Сюэ-ин, хочешь пойти со мной?”

Она покачал головой: “Нет. Я уже была благословлена, из-за того, что мне удалось послушать его декламацию священных писаний. Это будет просто неправильно, если я попрошу, у него, о большем. Режиссёр, сцену уже практически подготовили. Разве мы не должны, уже начать съёмки?”

“Это... то, что ты сказала и вправду имеет смысл. Похоже, что я тоже, не пойду. Давай уже спустимся с горы и приступим к делу...”

Ли Сюэ-ин бросила взгляд на этот недалёкий монастырь и затем, она посмотрела на траву под её ногами. Ли Сюэ-ин была более чем уверенна, что трава в округе, теперь была выше, чем вчера! Она подняла смартфон с земли, но её сд-карта в смартфоне, уже была полностью заполнена. Смартфон давным-давно, прекратил свою съёмку. Ну и когда она нажала на воспроизведение уже записанного видео, чтобы посмотреть его в подробностях, она на быстрой перемотке, увидела и действительно удивительную сцену: трава и вправду росла быстрее из-за декламации Буддийских священных писаний!

Она прикрыла рот ладошкой и в неверии, уставилась на видео! Она присела возле пахоты и посмотрела на рисовое поле. Она внезапно поняла, что там в воде, находились нежные ростки! Это означало о том, что данные, уже засеянные семена, не только не замёрзли насмерть, а на деле, они даже проросли и начали разрастаться! Ну и что в этом событии, было еще страннее, так это то, что вода повсюду, за ночь, уже замёрзла, но вода в этом рисовом поле, оставалась всё так же, в жидком состоянии! Ну и когда она зачерпнула полную ладонь этой воды: вода на ощупь, ощущалась холодной; но всё же, не кусаче холодной, как вода, которая была близка к температуре замерзания.

Глаза Ли Сюэ-ин заполнились восхищением. Ну и с головой, которая была заполнена бесчисленным количеством вопросов, она вернулась к съёмочной группе. Ей, всё еще нужно было приготовить много разных вещей, так как съёмки их фильма, начнутся уже сегодня. Ну и, хотя, у неё в голове и было бесчисленное количество вопросов, она в свою очередь, могла лишь держать их, при себе.

Уже был полдень и к этому времени, съёмочная команда, наконец-то закончила свои приготовления. После полудня. они провели тестовый запуск всей аппаратуры. Ну и к тому моменту, когда они со всем закончили, был уже вечер.

Большая группа людей, собралась вместе, и они все, сейчас смотрели на рисовое поле. Они смотрели на него, с жгучим желанием.

“Почему этот молодой монах, не приходит, чтобы декламировать священные писания?”

“Не имею ни малейшего понятия. Возможно, он об этом, просто позабыл.”

“Я думаю, что эти засеянные монахом семена, должно быть, замёрзли насмерть. Так что, он, скорее всего, просто сдался и забил.” — Пробубнил Ло Ли.

“Замерзли насмерть? Хе-хе, если бы ты, об этом и не упомянул, то я бы, уже, об этом и позабыл. Этим утром, все лужи на горе, полностью замёрзли, так почему это рисовое поле, было в порядке, без какого-либо льда? Там под ним, что, находился горячий источник?” — Задался таким вот вопросом, Линь Дунши.

“Нет, это просто невозможно. Если бы тут находился хоть какой-нибудь горячий источник, то мы бы это, обязательно почувствовали (увидели за счёт зрения). Утренний туман, не смог бы спрятать настоящий горячий источник. (из-за разницы температур, от горячего источника, исходил бы пар)” — Сказал Старый Тао.

“Тут нет никакого горячего источника и погода на улице, поистине дерьмовая. Так что семена, должно быть, уже замерзли насмерть.” — Сказал Ло Ли.

“А разве ты об этом, не узнаешь, если ты просто, взглянешь на это рисовое поле?” — Линь Дунши встал и побежал к рисовому полю. Он опустил к нему голову, чтобы на всё посмотреть и он тут же вернулся, с таким выражением на лице, как если бы, он увидел призрака.

“Ну и что там?” — Спросил Старый Тао.

“Там, на этом рисовом поле, что, разлагается труп?” — Спросил Ло Ли, комментируя взгляд Линь Дунши.

“Тьфу! Разве ты не можешь использовать более приемлемый эпитет? Ты даже посмел использовать труп в с....” — Старый Тао пожал плечами, когда он шутливо, его бранил.

Линь Дунши улыбнулся кривоватой улыбкой: “Ло Ли, я думаю, что ты в будущем, должен будешь изменить своё имя, на Ли Ло.”

“Что ты этим, имеешь в виду... Ебать! Они что, всё ещё живы?” — Ло Ли внезапно кое-что понял, и он рванул вперед к рисовому полю, не желая верить своим собственным ушам. Он вернулся назад с озадаченным взглядом и после этого, он даже пробормотал: “Как такое вообще, может быть возможно? Прошлой ночью, было же очень холодно. Но они, не только не умерли, но они даже, проросли...”

Все собравшиеся тут люди, переглянулись и затем побежали к рисовому полю, чтобы взглянуть. Затем, они посмотрели друг другу в глаза и у них, на лицах, были такие взгляды, как будто, они увидели призрака.

Ну и в конце концов, они все посмотрели на Ло Ли и затем, они одновременно, его поприветствовали: “Приветствуем вас, Мистер Ли Ло.”

Ло Ли закатил глаза из-за гнева...

Все эти люди, были сильно удивлены, из-за этого чудесного происшествия, но в конечном итоге, они от него отмахнулись, думая о том, что у данных семян, было огромное сопротивление к холоду. Ну и после шумного вечера, они вернулись к своей обыденной меланхолии, когда они не смогли узреть и услышать Фанчжэна, который бы декламировал священные писания. Гора Одного Пальца, вновь обрела свой обыденный мир и покой.

Ночь без каких-либо происшествий, прошла.

На следующий день, Фанчжэн закончил свою рутинную работу по монастырю, и он услышал какую-то шумиху и суматоху, снаружи. Он встал у двери и в очередной раз, посмотрел через щёлку, наружу. Ну и там, снаружи, он приметил такой вот факт, что большая куча деревенских жителей, по какой-то причине, пришла наверх, на гору. Ну и более того, они все были одеты в древние костюмы, которые в старину использовали воины и солдаты. Тем не менее: судя по тому, как они стояли в разнобой; как они выглядели недисциплинированными; как они, из-за всего это события, сильно радовались; они даже и близко не были похожи на реальных солдат.

Фанчжэн, практически сразу, заприметил в толпе Псину Суна. Затем он открыл дверь и подозвал к себе Псину Суна, на что Псина Сун, тут же побежал к нему: “Аббат Фанчжэн, вам что-то нужно?” — В текущий момент, Псина Сун уже знал, что он был обманут Фанчжэном. И всё же, это было сделано, лишь в его интересах и данные действия, были от всего сердца. Если бы его, так и не обманули, то он, всё еще, являлся бы, лишь мутной личностью, которая бы вела, лишь бессмысленную жизнь. Он бы не смог наслаждаться той хорошей жизнью, которую он сейчас и проживал. Ну и поэтому, он не только не испытывал к Фанчжэну, ни злобы, ни враждебности, а даже напротив, он был Фанчжэну, лишь благодарен. Он всегда обращался к нему, как к аббату.

Фанчжэн сложил ладони вместе: “Амитабха. Покровитель, а что вы все, тут делаете?”

“Мы играем в массовке.” — Псина Сун понял, что Фанчжэн был об этом не в курсе и он тут же обрадовался, когда он выпятил, свою надутую грудь. Его возросшая жажда в бахвальстве, начала пробивать все пределы.

Фанчжэн спросил: “Играете в массовке? Вот всё что вы сейчас делаете, это актёрская игра?”

http://tl.rulate.ru/book/17996/550722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку