Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 167 — Прошу на выход! ① :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 167 — Прошу на выход! ①

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167 — Прошу на выход! ①

“Какой вообще смысл от уменьшения негативной кармы, если человек уже был мёртв?” — Фанчжэн нахмурился и помассировал брови круговыми движениями, когда он пытался понять причину, для подобных, вроде-как нелогичных действий.

“Негативная карма может быть уменьшена, после того как разумное существо, поймёт и примет, свои прегрешения. Ну и так же, негативная карма может быть уменьшена и после того, как данное разумное существо, будет готово понести бремя оставшейся в нём – негативной кармы. Ну, по крайней мере, на данное разумное существо, после смерти, больше не будет влиять карма из его предыдущей жизни. Данное разумное существо, так же будет испытывать на себе, меньшее количество пыток, когда его пошлют, прямиком в ад. Ну а что до тех разумных существ, которые даже после смерти, не будут раскаиваться, то их души, не получат уменьшение негативной кармы, несмотря на то, что они, всё же испытали на себе, кармическое наказание в виде смерти. Ну и сложность, с которой они будут уменьшать свою негативную карму, будет в десять раз выше, чем у покаявшихся разумных существ. В общем: они страдали, когда были живы, но, когда они умрут, их страдания, усилятся в десятки раз. Ну и поэтому, уменьшения негативной кармы, можно было добиться, совершая хорошие поступки или же, неся на себе все тяготы, кармических страданий.”

Фанчжэн кивнул и в очередной раз, постучал пальцем, по своему подбородку: “Тогда, в таком случае, было неважно, раскаиваются они или же нет, они все равно смогут уменьшить их негативную карму, если они испытают на себе такие кармические страдания, которые были в десять раз сильнее обычных?”

“Если данные разумные существа не изменят свою истинную натуру; если они не изменятся к лучшему, и если они не встанут на путь добродетели, то они лишь продолжат совершать злые поступки, даже после наказания. Негативная карма, будет продолжать, постоянно в них скапливаться, ну и каким они образом, вообще смогу уменьшить всю эту негативную карму, которую они и скопили? Возможно лишь смерть и сможет расплатиться по их кармическим счётам. В общем: восемнадцатый уровень ада, всегда забронирован, для подобных людей.”

Ну и услышав эти слова, Фанчжэн наконец-то понял, почему Король Мудрости существовал в Буддизме Ваджраяны. Само понятие “Будды”, подразумевало в себе, не только такие поступки, как быть честным и хорошим существом. Но и так же, разумное существо должно относиться к хорошим людям, эквивалентно хорошо, а вот к злым людям, нужно было применять то наказание, которого они и заслуживали! Это были такие простые истины, которые Фанчжэн, до сих пор и до этого судьбоносного момента, никогда и не осознавал. В общем: он почувствовал просветление.

Ну а тем временем, на подножии горы Одного Пальца...

“Брат Лун, это и есть гора Одного Пальца? Она такая высокая...” — Рослый мужчина посмотрел на горную тропу. Ну и одновременно с этим, он так же гладил свой живот. Он чувствовал себя так, как будто, он уже был готов разрыдаться.

“Мы должны туда отправиться, даже если она и реально высокая. Мы уже разродились ножами, и мы себя, полностью опозорили. Как мы теперь, можем оставить это дело в покое? Пойдем! На вершину!” — Мяо Лун возглавил их квинтет, и начал подъём на гору.

“Брат Лун, а что мы будем делать, когда мы наконец-то повстречаемся с этим монахом? Мы ему поклонимся и признаемся во всех наших грехах?” — Кто-то из блондинов спросил.

Мяо Лун явил этому блондину, нереально мрачное выражение на лице: “Признаемся в мою жопу! Раз этот ублюдок заставил меня родить нож, я заставлю этого монаха, его сожрать!”

“Брат Лун, этот монах очень странный. Мы ему не соперники.” — Один из блондинов, с тревогой, пробормотал.

“Если мы не можем его побить, то как и я, используйте уже свои куриные мозги. Я отказываюсь верить, что он не сдохнет от ножа под ребро и что он не умрёт после того, как весь его дом или же, где он там и живёт, сгорит вместе с ним!?” — Мяо Лун оскалил зубы, втянул щёки и состроил из губ, зловещую улыбку.

“Брат... Брат Лун, а есть ли вообще нужда, чтобы заходить настолько далеко, ну верно же?” — Ну и когда остальная четвёрка блондинов, услышала, что Мяо Лун намеревался совершить убийство посредством поджога или же нападения с холодным оружием. Их тела затряслись.

“Раз он нас унизил, то я хочу, чтобы он сдох!” — Ну и когда Мяо Лун это и сказал, он прошёлся своим зловещим взглядом, по тушкам четырёх блондинов: “Не волнуйтесь, если что-нибудь и вправду случиться, то я возьму всю вину, на себя.” — Только Мяо Лун сейчас знал, о чём он по-настоящему думал.

Четвёрка блондинов, обменялась взглядами, но так ничего и не сказала.

Квинтет поднялся на гору Одного Пальца и наконец-то увидел монастырь. Ну и после того, как они в очередной раз, обменялись взглядами, они быстро рванули к нему.

Солнце уже зашло на западе и тьма, в любой момент, настигнет этот регион.

Фанчжэн уже закончил поедать свой ужин, и он, в данный момент, читал новости в интернете. Он сейчас специально искал новости, которые касались пересечения реки на стебле камыша. Ну и вправду, как Цзин Янь и упоминала: несмотря на то, что очень много людей и посмотрели данную новость, лишь малое их количество, думало, что подобное событие и взаправду произошло. Ну и неважно какое количество людей, клятвенно уверяло их в подлинности данного видео, они всё равно, практически моментально, писали в ответ обличительные и бранные комментарии.

“Пересечение реки на стебле камыша? Водная Интернет-армия данного монаха и вправду думает, что все люди в нашей стране, умственно отсталые? Почему бы вам, ещё не написать, что он может создавать цветущие цветы лотоса, с каждым последующим шагом?”

“Ну есть же моральная и неписанная грань, на создание сенсаций, из разных немыслимых событий. По крайней мере, создавайте сенсацию из чего-то, что можно будет логично объяснить, ладненько? Вы вообще поймете такую простую истину, или вы просто, долбанутые наглухо? И кстати, что блин модераторы этого сайта, вообще делают? Как подобное видео, вообще позволили загрузить и позволили ему пройти премодерацию?”

“Этот “мастер” по пересечению реки на стебле камыша, что, желает найти себе гарем из монашек, потому что, он не может уже сдерживать жар, в его штанах?”

“Всё же, этот фокус и вправду впечатляющий. Когда он будет посещать проституток, он сможет от них резко сматываться, по воде.”

“Тот чудила, что написал комментарий, прямо надо мной, ты такой неудачник. С подобным фокусом в арсенале, есть ли вообще какая-то нужда, чтобы искать утех у проституток?”

“Я бы хотел прокомментировать, такой вот факт, который все упускают или специально игнорируют. Данный монах выглядит вполне симпатично, да что там, он просто красавчик. Я хочу от него детей!”

“Человек, что писал до меня, пожалуйста обрати внимание на свой пол!”

“Человек, что так же писал до меня, это что, дискриминация по половому признаку? Я, возможно, и имею тело мужчины, но у меня в груди, бьётся сердце чистой и невинной девочки. Ты что, явно этому не рад? Если это так, то может быть ты хочешь тройничок, чтобы изменить своё непрогрессивное мышление?”

“Пидарас!”

Ну и, хотя Фанчжэн и был публично раскритикован, всё же, он наслаждался, читая подобные “живые” комментарии. Он был, ну ни капельки, не зол. Он даже оставил сообщение, добавляя к этой стене текста, такие слова: “Вы все правы.”

Он даже получил к этому комментарию, два пальца вверх. Поэтому, он сейчас, не мог, не улыбнуться. Он никогда не ожидал, что его первые пальцы вверх, которые он получит на свои комментарии, будут результатом того, что он будет сам, себя, критиковать. Это было довольно-таки горько-сладкое чувство.

Фанчжэн так же поискал в интернете и Транспортировку Цветов Лотоса, но к его удивлению, он нашёл по поиску, только лишь статьи и заметки в энциклопедии, и с ними не было никаких связанных новостей. Затем он поискал: Дхарма-ассамблея Приветствия Весны и Благословления монастыря Байюнь. Ну и большое множество релевантных статей, тут же было найдено в поисковике. Он даже нашёл себя, среди фотографий в этих статьях. Ну и, хотя, он и находился в них в самом углу, всё же, он из-за этого, всё еще был очень доволен. По крайней мере, он появился в ортодоксальных новостях. Ну и самое главное, его при этом, даже не осуждали и не бранили, другие люди!

Фанчжэн тщательно поискал по поисковикам, и он понял, что в интернете не было никаких новостей, о его Транспортировке Цветов Лотоса.

Фанчжэн из-за этого, был отчасти изумлён. Разве его Транспортировка Цветов Лотоса, была менее впечатляющей, чем пересечение реки на стебле камыша? Нет, это было, крайне маловероятно...

Фанчжэн продолжил искать в интернете и теперь его запрос на поиск, был “беременные мужчины”. Ну и вправду, там в интернете, была парочка новостных статей на эту тематику. Одна из них гласила о мужчине, который забеременел кирпичом. Лишь несколько людей, придали подобной статье, хоть какое-то значение. В общем: у этой статьи, было очень маленькое количество прочитавших. Фанчжэн усмехнулся и продолжил искать новости, в которых будет говориться о мужчинах, которые были беременны ножами. Он нашёл пару относящихся к этому событию дискуссий, на Аккаунтах Вичата, но большинство комментариев в этих дискуссиях, были лишь неверием в происходящее. Там так же был какой-то аккаунт из Вейбо, который писал, что с огромной вероятностью, данное событие и вправду произошло. Данный аккаунт даже написал адрес для людей, чтобы подтвердить данные новости.

Фанчжэн потёр свой нос. Это дело, с большой вероятностью, станет причиной, большой шумихи. Но Фанчжэн из-за этого, вообще не волновался. Если человек, о котором и будет идти речь в статьях, просто откажется в этом признаваться, и если у этого события, практически не будет никаких свидетелей, то кто вообще из разумных людей, поверит в подобную историю? Люди в наше время, даже не верят подлинным видеозаписям! Эти блондины, вероятнее всего, никогда не признаются в произошедшем. Причём они этого не сделают, даже если это всё, в итоге и будет стоить им жизней. Ну, естественно, если они и вправду захотят рассказать обо всём общественности, то Фанчжэн ну ни капельки этого, не боялся. Какое отношение, всё это дело, имеет к нему?

Оно должно по какой-то причине, его инкриминировать, только по свидетельствам блондинов?

...

http://tl.rulate.ru/book/17996/538967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку