Читать The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 Крепкий парень

Для Тантрического плана дзэн-буддизм в центральном плане не бойкотировал многого. Они только объединились с сектами, включая Sanlun, Faxiang, Tiantai, Huayan, Jingtu и Lv, чтобы выдать задания геймерам, чтобы изгнать вторжение Тантрического.

Награда за эти задания была очень привлекательной. Были репутации и денежные вознаграждения, а также шанс быть связанным с дзен-буддизмом в центральной земле.

Геймеры, которые выполнили задачи также могут иметь шанс стать неполный рабочий день Шаолинь ученик. Они могут пользоваться пожизненными скидками, когда совершают покупки в храмах. Кроме того, они могли бы также иметь возможность купить некоторые драгоценные Шаолинь лекарства, которые не циркулируют на рынке, такие как ‘Zhenyusan’Huoluodan " и ’Xiaohuandan’.

Были и награды более высокого уровня. Но в настоящее время ни один геймер не смог выполнить эти задачи. Следовательно, это было не место для обычных геймеров, чтобы практиковать и повышать уровень.

Они могут винить только то, что с "большой ладонью" было трудно справиться.

Например, в этот момент другой лама использовал ‘большую ладонь’, которая обладала мощной атакующей силой. Это был навык боевых искусств среднего уровня. Игроки, которые были поражены этим навыком, либо умрут, либо станут инвалидами. Но это имело совершенно противоположный эффект, когда он попал на товарищей. Он может оживить и вернуть к жизни умирающих товарищей.

Дугу Хонг не чувствовал ни малейшего ужаса перед этим. Он просто позволил другому ламе использовать ‘большую ладонь", чтобы спасти своего спутника. В тайне, дугу Хонг уже послал свою мощную внутреннюю силу в тело умирающего ламы через топор, который прорезал его насквозь.

Независимо от того, должна ли резервная сила помочь уничтожить человека, если канал тела слишком мал, чтобы вместить поток энергии, который намного превышает его способность, окончание было определено.

За долю секунды Меридиан ламы разлетелся на куски. Дугу Хонг махнул каменный топор трескать'onto другие ламы, которые не имели каких-либо мер предосторожности.

Среди всех геймеров был только дугу Хонг, который смог так легко убить тантрических врагов.

Дуду Хонг вздохнул, собирая несколько медных монет, оставленных ламами. Он вздохнул не потому, что медных монет осталось слишком мало, а потому, что убил обоих лам, воспользовавшись их поддержкой и дружбой.

Когда человек привык к логическому суждению, он подсознательно реагировал даже в одиночестве.

Как только дугу Хонг начал винить себя, раздался голос Niuhuang: “босс, подойди. Здесь более сильный враг!”

Тонкая и высокая темная тень пересекала траву и лес, словно летящие стрелы.

Позади него была Красная тень с развевающейся одеждой. Постукивая пальцами по листьям, тень была легкой, как облако, но быстрой, как ветер.

Монстры были не везде в “военном мире”. Геймеру обычно нужно было собрать еду и воду и искать монстров, прежде чем он мог убить их, чтобы заработать награды.

Поэтому лучшей практикой было для одного слабого геймера привлечение монстров, а другой сильный геймер прятался перед убийством монстров. Комбинация как Niuhuang и Dugu Hong была совершенной спичкой.

С момента прихода на эту территорию, где ни один геймер не был готов ступить, умение Niuhuang "Призрачного ветра" снова выровнялось. Без сапог, дугу Гонконг уже не мог догнать Niuhuang даже после того, как он лопнул его ловкость.

Таким образом, можно было представить, как быстро скорость красного ламы была для него, чтобы иметь возможность постепенно приближаться к Niuhuang.

В мгновение ока они подошли к Дуду Хонгу. Niuhuang быстро скользнул прочь от дугу Хуна и сказал: “босс, теперь твоя очередь. Будьте осторожны!”

Его голос был полон насмешек, которые не были дружеской тревогой, но удовольствием, наконец, ударил друга.

В принципе, эти двое не были командой сотрудничества. Единственная причина их группировки заключалась в том, чтобы воспользоваться навыками, в которых другая сторона была лучшей.

В определенном смысле это было их единственным развлечением - высмеивать другого, втягивая его в неприятности.

Дугу Гонконг не смеет пренебрегать мощь Красной лама даже без предупреждения Niuhuang по. Он взмахнул своим ‘каменным топором’ и крикнул: “режь арбуз!”

Молния ударила топором по Красному ламе.

Красный лама порхал вокруг, и он избежал молнии, прежде чем его ноги ступили на землю.

-Режь уши!"Дугу Хонг отреагировал быстро и взмахнул топором.

Однако красный Лама оказался еще быстрее. Его палец слегка опрокинулся на землю и взмыл в небо, как красный, превосходя поверхность топора.

"Зубочистка!"Дугу Хонг снова изменил удар.

Лама, наконец, нанес ответный удар. Он вытянул из рукава свою белую нефритовую руку и коснулся кончика топора. Он быстро отступил против топора, избегая пореза топором.

Дугу Хонг думал, что он успешно вытеснил противника из диапазона. Но Красная тень повернулась вниз, зацепила топор пальцами ног и снова превратилась в дугу Хонга.

В течение этих нескольких раундов ни один из них не воспользовался преимуществом перед другой стороной. На самом деле было легко определить, какая сторона имеет преимущество.

Топор дугу Хонга был мощным. Но красный Лама был как невесомый лист. Независимо от того, насколько быстро был топор, лист сдувался топором, прежде чем топор разрезал его.

Это было определяющим отличием. Если дугу Хонг продолжит размахивать топором, как гирями, он никогда не сможет ударить красного Ламу.

С крюком на пальцах ног красный Лама снова бросился в дугу Хонга. Это было похоже на повторение начала, но это было совсем другое.

Программисты "боевого мира”, очевидно, читали историю. Они знали, что если топор Чэна не ударит врагов в трех шагах, то его обладатель немедленно убежит. Следовательно, они добавили интересный бонус к ‘топору Ченга’—

Были добавлены дополнительная двойная скорость синхронизации, скорость взмахов, тяжелый удар и бонус к триггеру специального эффекта.

Эти бонусы можно было бы описать как ‘террор", и были также причиной, почему ‘топор Чэна " может быть сопоставим с навыками высокого уровня. Но, как только этот последний удар был использован и потерпел неудачу, это означало, что топор больше не мог ударить красного Ламу.

Дугу Хонг достал свой ‘метеоритный меч’. Вокруг него начал сгущаться белый туман.

Цаншань, также известный как Дианшань, или Байтоушань.

Цан в переводе с древнекитайского означало белый. На горе Цаншань было 19 горных вершин, покрытых снегом круглый год и окруженных белыми облаками. Это был один из лучших видов в городе Дали.

Было сказано, что ‘меч Цаншань Юньсюэ‘ был вдохновлен этим. И дугу Гонконг запустил навыков от Цаншань Yunxue меч Метеор с его ‘меч’.

Красные ламы летали, как огонь на снегу, и легко всколыхнулась дугу Хонга Цаншань Swordmanship Yunxue.

http://tl.rulate.ru/book/17940/447930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку