Читать The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Выгодно начать бой первым.

Глядя на простывший след Дугу Хонга, грабитель пробормотал: - Это странно. Какой сын б**** действует как свинья, которая ест тигров? Можешь проверить, как его зовут? Спросил он игрока рядом с ним, который был охотником.

Неудивительно, что грабитель почувствовал, что недооценил Дугу Хонга. На Дугу Хонге была только грязная рваная ткань, без каких-либо драгоценных аксессуаров. Кроме того, Дугу Хонг только что вышел из точки воскрешения. Он совсем не был похож на мастера боевых искусств.

Но то что провернул Дугу Хонг не было тем, на что были способны обычные игроки.

Охотник тоже был в оцепенении и сказал: - Да.

В игре “Мир боевых искусств” у игроков не было ролей. Охотник был только одним из видов работы, которую они могли делать. Им разрешалось проверять чужие уровни мастерства и другие материалы, связанные с возможностями игроков.

Охотник не планировал проверять детали возможностей Дугу Хонга. Но результат оказался поразительным: игрок Дугу 13-го уровня.

- Проклятие. Он пользовался помощью плагина? Грабитель выругался.

Это была всего лишь шутка.

В 22-м веке, хотя компьютерные игры все еще можно было взломать с помощью подключаемого программного обеспечения, бесконечная пропускная способность передачи данных и использование квантовых компьютеров космического масштаба коренным образом изменили способ игры в компьютерные игры.

В настоящее время сервер и терминалы синхронизированы в режиме реального времени.

Все операции были выполнены на сервере.

Шлемы, которые люди носили в играх, были лишь передатчиком, который собирал и передавал сигналы мозга на сервер и получал обратную связь от сервера.

Были также сложные инструменты, имитирующие мозговые волны человека в играх. Однако, такие типы плагинов были настолько дорогими, что не многие в мире могли себе позволить.

Даже с этими дорогими плагинами было невозможно вводить аномальные данные в систему из-за сильной вычислительной мощности квантовых компьютеров.

После шутки грабитель спросил: - Что ты сказал? Игрок Дугу? Как пишется его имя?

- Он, самый невезучий игрок на форуме...он тот, кого три босса попросили всех нас преподать ему большой урок через публичное объявление…

- На самом деле? Это он? Он находится в городе Дали? Грабитель расхохотался.

- Скажи всем нашим братьям, чтобы они охраняли четыре врата, пока мы не поймаем его!

****

Дугу Хонг понятия не имел, что стал мишенью для публики.

В этот момент Дугу Хонг уже начал практиковать неполные коды ладоней Дракона 18. В книге был только один трюк. Первый стиль Дракона 18 ладоней—Дракон сожалений.

Согните левую ногу, согните правую руку, нарисуйте круг правой ладонью и вытолкните его наружу.’Все люди были знакомы с Драконом сожалений—первого трюка ладоней Дракона 18.

Лучшим местом для практики, конечно, был небольшой лес.

“Скрип!” Выстрелом из Дугу Хонга маленькое дерево сделало поворот и продолжало трястись.

Процесс практики был скучным. После того, как закончил всю воду и продукты, на которые он потратил 72 монеты, Дугу Хонг, наконец, узнал сожаления Дракона и обновился до второго уровня.

Это казалось пределом практики. Если кто-то хочет продолжить модернизацию, ему нужен реальный боевой опыт.

Конечно, можно всегда использовать очки навыков, чтобы обновить себя. Но очки мастерства были бесценны. Можно было получить только одно очко за каждый уровень, который он модернизировал. Обычно игроки будут использовать очки навыков для изучения новых навыков или уточнения существующих навыков, а не тратить их на обновление.

“Добавлены дополнительные травмы!” "Внутренняя сила вливания: тело!”

Дугу Хонг впервые использовал свою внутреннюю силу, и его сила была полностью уничтожена.

Это было очень странно. Каждый раз, когда Дугу Хонг делал одно и то же простое движение, эффект был совершенно другим.

С завершением движения Дракон сожалений .

Внутренняя сила в теле была как взрывная бочка, полная пороха. Он мгновенно появился из внутреннего газового моря, путешествуя по шести венам рук и ног, проходя через точки канала, сметая все меридианы в теле, как неконтролируемые волны.

Такое ощущение вздутия и стрельбы было еще сильнее, чем в первый раз, когда взорвалась внутренняя сила.

"Дракон сожалений!"В тот момент, когда правая ладонь выталкивается наружу, вся внутренняя сила, наконец, находит выход. Это было похоже на то, как вода из сотен рек сжимается в маленький сухой ручей.

“Внутренняя проверка!” Дугу Хонг позволял себе совершать ошибки. Но он никогда не позволит себе совершать ошибки, не зная причины, по которой он их совершил.

Он увидел, что его внутренняя сила была подобна змеям и кишкам, протекающим через его руки, толкая точки канала к красному уровню за одну секунду. Все каналы, на которые он обращал внимание, находились на уровнях около 8000 пунктов. Точка Лаоджонг канала на его ладонь, был на уровне более чем 10 000 точек.

Все внутренние силы, выходили из точки Лалджонг канала.

"Скрип!"С небольшим шумом маленькое дерево осталось неподвижным.

Но дерево напротив его ладони разлетелось на куски, разбросанные вокруг. Маленькое дерево было разрезано пополам, и его верхняя половина упала вниз.

Большие внутренние циклы невозможно остановить!

Стоя на том же месте, у Дугу Хонга пот стекал со лба, не замечая предупреждения об обновлении Дракона.

Он еще не овладел мощной силой. Сейчас он был как маленький ребенок с пистолетом в руке. Одним выстрелом он может поразить либо своих врагов, либо себя.

Он полагал, что если бы он намеренно не скорректировал соотношение между свободной внутренней силой и количеством точек канала, то уже был бы мертв с такой сильной силой.

В этот момент откуда-то издалека донесся торопливый голос: - быстро! Быстро! Не позволяй ребенку убежать. Забери вещи обратно!

Большая группа игроков бросилась в маленький лес к Дугу Хонгу. Эти игроки были одеты в гламурную одежду с аккуратными доспехами. Было очевидно, что с ними нелегко справиться.

В компьютерных играх появление экипировки игроков было связано с их уровнем силы.

Дугу Хонг был озадачен. Это было место за пределами города Дали. Это было место, где только игроки начального уровня будут практиковать свои навыки. Как все эти люди сюда попали? Он намеренно избавился от них раньше.

Более того, мастерство охотников уже не было эффективным за пределами городов.

Он не стал специально прятаться от нескольких разбойников. Он только узнал о положении трех грабителей на форуме. Казалось, что они трое стали во главе всех игроков в городе Дали. Он не хотел встречаться с ними тремя, пока не будет готов.

Как бы он ни был смущен, у него не было времени все обдумать. Группа двигалась очень быстро, и вскоре три человека бросились к Дугу Хонгу.

Было выгодно начать бой первым. Это было золотое правило, независимо от того, было ли оно в играх или на самом деле.

Поэтому Дугу Хонг вытянул левую ногу и согнул правую руку внутри, сделал круг рукой и вытолкнул ее наружу. Это был код сожалений Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/17940/447919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку