Читать The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15. Гром и молния .

Это было на 19-й вершине горы Цаншань.

я

Хотя из-за аутизма и отсутствия надлежащей гормональной секреции в его теле, Дугу Хонг был чрезвычайно взволнован, что он не мог подавить свои эмоции вообще. В конце концов, это был первый раз, когда он увидел мир снова за последние четыре года, запертый в пещере.

Он бегал и прыгал на горе, танцевал по своей воле.

Он чувствовал, что страсть выходит из глубины его сердца. Это было ощущение, что он никогда не был прежде. Это сделало его возбужденным, и он дрожал, и это сделало его подавленным...

Если бы сейчас рядом с ним был кто-нибудь, он немедленно вернулся бы к одинокому и холодному Дугу Хонгу. Но вокруг никого не было.

В этот момент, здесь, здесь. Здесь был его собственный мир

Свобода кричала максимально , через долины и кричала над морем Эрхай. Он даже затмил последовавший за ним гром.

Кувыркающиеся облака, казалось, раздражало высокомерное безумие Дугу. Ослепительный свет, с их ревом, отрезал промежуток между небом и землей, достигнув самой высокой точки пика, где безумно танцевала человеческая фигура.

Дугу Хонг превратился в статую с вытянутыми руками и когтями. У него даже не было времени закричать, прежде чем гром ударил в голову, взяв под контроль его разум.

Последним воспоминанием в его сознании был электрический ток от молнии. Она ударила прямо от макушки головы до самых ног, со смешанной болью онемения, дрожи и слез.

[Слух в военном мире]: игрок Дугу был поражен молнией и умер. Внимание всем игрокам, чтобы быть бдительными и не выходить в проливные дожди.

В тот же вечер имя Дугу оказался в десятке самых неудачливых игроков форума.

-Я не ожидал, что у кого-то будет такое дурацкое имя!В городе Дали три высокомерных игрока высмеивали беспрецедентную смерть Дугу.

****

Это был ненормальный игровой перерыв.

Если персонаж в игре упал в обморок, система автоматически отскочит от интерфейса форума, и статус игры будет показывать “не удается войти временно”.

Если персонаж в игре умер, то он должен быть в состоянии воскресить немедленно в точке, где он умер, или в ближайшем городе.

Однако ни того, ни другого не произошло.

На следующее утро Дугу Хонг проснулся естественным образом от дремоты. Было ровно шесть часов, а это было время перерывов на игру.

С 10 вечера до 6 утра на следующее утро было время активности, к которому люди привыкли, независимо от того, было ли это в игре или на самом деле.

Покачав головой, Дугу Хонг вспомнил, что произошло в игре.

Первым делом, естественно, нужно было позвонить в службу поддержки.

Ответ был очень рутинным:

- Пожалуйста, предъявите документацию больницы, если вы пострадали в результате несчастных случаев в игре. Тогда вы можете обратиться в центр обслуживания клиентов.

- Спасибо за сотрудничество, до свидания!

Звуковой сигнал…

Когда Дугу набрал номер, все еще была спокойная речь робота “пожалуйста, позвоните по этому номеру, по крайней мере, полчаса спустя, иначе вас будет беспокоить шестой ночной телефон жалобы группы, До свидания.

Звуковой сигнал…

Это был типичный ответ игровых служб в стране Wha. Таким образом, даже “Мир боевых искусств”, игра, которая была выдающейся, была популярна только внутри страны Wha и не имела много игроков по всему миру.

Положив трубку, Дугу Хонг попытался проверить свое тело...казалось, что все в порядке. Он чувствовал себя даже лучше, чем раньше. Может быть, потому, что он хорошо спал без снов.

Он быстро отложил этот вопрос в сторону.

Было слишком много вещей, достойных гнева. С талантом большой памяти, иногда, он чувствовал что даже повезло, что он был психом. В противном случае, он был бы зол до смерти давным-давно.

****

И снова Дугу вошел в игру. Он появился в точке воскрешения в городе Дали. Система не давала ему возможности выбрать собственную точку Воскрешения.

Не было сомнений, что его мертвое тело больше не было в целости и сохранности.

Но жалеть было не о чем.

Системная панель показала дугу Хонгу все его потери: 7-8-92 наличные. Там был только 3-0-73 наличные деньги ушли в карман. Кроме наличных, у него ничего не осталось в кармане.

До того, как экран замерз раньше, трое плохих парней почти обманули все оборудование и деньги от Дугу Хонга.

Если бы другие люди столкнулись с тем, что случилось с Дугу Хонгом, они были бы разочарованы. Возможно, единственной мыслью, оставшейся в их голове, была б месть.

Но настроение Дугу Хонга не сильно колебалось. Он всегда был моллюском, даже если его жажда мести была настолько сильна, что могла перевернуть всю рациональность.

Он ясно дал понять, что за четыре года изоляции от внешнего мира и самосовершенствования Дугу Хонг развил выдающуюся внутреннюю силу. Но этот промежуток времени также лишил его познания и знания игры. Он мог рассчитывать только на дискуссии на форуме, которые не могли полностью заменить реальный игровой опыт.

Теперь, если Дугу Хонг ворвется в чужие дома и начнет безумно кричать и убивать, он, вероятно, будет заперт в пещере на горе Каншань еще на восемь или десять лет.

Месть была сложным и извилистым процессом...

Прежде всего, он должен много работать, чтобы заработать больше денег. Это позволит ему купить оружие или книгу кодов боевых искусств.

Затем ему нужно было повысить свой уровень, по крайней мере, до среднего уровня обычных игроков—сорокового уровня.

Когда все уладится и сил будет достаточно, он сможет начать мстить.

Это было типично для его характера делать вещи—планировать задолго до действия.

Секретное оружие в банке, хотя они могли сразу победить трех плохих парней, Дугу Хонг чувствовал, что такой мести было недостаточно. По мнению Дугу Хонга, нет лучшей мести, чем заморозить их игру на четыре года.

****

В игре было много способов заработать деньги, особенно в городе Дали, который был отличным местом.

Были общие работы, такие как охрана и перевозчики.

Город Дали был полон гор и растений на протяжении всех четырех сезонов. Работа по сбору лекарств была отличным вариантом.

Были также работы, которые они нигде не могли найти—посадка цветов. Если бы можно было выращивать драгоценные типы цветов, такие как “Шиба Сюэси” и “Баксянь Гохай”, были бы не только высокие ценовые предложения, но и возможности войти в секретные сады.

Кроме того, на юго-западе Дали было место под названием Мааньшань.

На западе города было место для добычи мрамора.

На севере города было озеро Эрхай, где люди могли покататься на лодках или порыбачить. Обладая необходимыми навыками, можно было также ловить рыбу в озере.

В конце концов, буддизм был популярен в городе Дали. Если кто-то не хотел выполнять какую-либо работу раньше, он мог пойти, чтобы стать монахом. НПС игры очень хорошо относился к монахам. Можно было заработать много денег на нищете.

http://tl.rulate.ru/book/17940/446485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну когда же будет завязка. Уже месяц морозят.
Развернуть
#
Системная панель показала дугу Хонгу все его потери: 7-8-92 наличные. Там был только 3-0-73... либо я тупой либо мир сошел с ума! Объясните мне добрые люди, как читаются эта белиберда!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку