Читать The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9. Препятствие

Дугу Хонг мог думать только об одном.

Он возобновил большой цикл ротации, который был остановлен на целый год. Интуитивно он чувствовал, что это может быть ключом.

Резервная энергия, которая была в несколько раз больше, начала циркулировать по каналам Дугу Хонга. Его слабые Меридианы не могли вынести такой сильной перемены. Это было все равно, что втиснуть большую ногу в маленькую туфлю, боль от которой была не меньше, чем от открытия меридианов в первый раз.

Слабый канал начал светить ярко. Точки канала также росли с бешеной скоростью, ограничивая внутреннюю мощность для других целей. Все указывало на то, что его тело возвращалось в исходное состояние.

Дугу Хонг не остановил это изменение, он вдруг понял...

Резервная сила внутри него была вода, его кровь и его потенциал, которые были вдохновлены мыслями ума и с тех пор повиновались командам ума.

Меридианы - это каналы, а точки каналов - плотины.

От того, насколько устойчивы плотины, будет зависеть, сможет ли резервная мощность свободно работать и выдерживать воздействие сильных токов.

Поэтому, без достаточного количества точек канала, культивации и внутренних сил, навыки будут ограничены в некоторой степени.

Иначе плотина не выдержала бы давления потока. Как только она будет сломана, внутренние силы погрузятся на тысячи миль. Это была так называемая одержимость.

После круглосуточного бега в течение целого дня и ночи, у Дугу Хонга произошли некоторые изменения в состоянии его тела. Скорость стабилизировались на: 100,167; 200,333; и 300,500.

Отношение свободной внутренней силы к числу точек канала составило 1:2. По-видимому, это был предел того, насколько тело могло автоматически приспосабливаться.

Среди них количество очков канала превысило 190 000, что позволило Дугу Хонгу выиграть награды ‘плюс 3’ по всем его основным атрибутам.

Однако вспышка внутренной силы все еще не была включена. Но теперь он знал, что это результат отсутствия свободной внутренней силы.

Когда он восстановит свою свободную внутреннюю силу до 150 000, он снова обретет свободу.

Согласно скорости режима здоровья, это будет через двадцать дней.

****

Несомненно, модернизация была самой прибыльной отраслью, когда-либо созданной человечеством.

Его токсичность не уступала токсичности наркотиков. Люди не могли от него избавиться.

Его средства были более тонкими, чем пирамидальные продажи, более эффективными, чем принудительные продажи, и более разумными, чем обманчивые продажи.

Самым ужасающим фактом было то, что она постепенно превратилась в человеческий инстинкт и естественную потребность, а не в желание.

Лучшим доказательством было то, что даже аутичные подростки, у которых не было желаний, должны были подчиняться такому инстинкту и прийти на крупнейший рынок компьютерных интеллектов в Пекине.

Его старому интеллектуальному компьютеру было больше трех лет. Его вычислительная скорость была уже не так хороша, как раньше. Не говоря уже об ускоренной скорости вычислений нового поколения интеллектуальных компьютеров.

Много раз ему даже приходилось вручную работать, чтобы завершить расчеты, которые были слишком велики для некоторых машин. Раньше эта ситуация не была проблемой. В старые времена, он не был знаменит. Никто не бросал ему вызов в сети.

Но теперь, когда темный хакер ударил больше раз, его слава становилась все больше и больше. Также увеличилось количество защитников от темного хакера.

Но у Дугу Хонга все еще был человеческий мозг, который не мог полностью заменить функции компьютерных мозгов. Поэтому ему приходилось совершать ограбления на сайтах, где были лазейки.

****

- Добро пожаловать в крупнейший компьютерный магазин в Азии. Последние модели самых популярных компьютерных мозгов представлены на шести верхних этажах. Рекламные биологические компьютерные мозги доступны на пятом этаже. Классические электронные компьютеры находятся на четвертом этаже. Если вам нужно купить супер терминалы, то сделайте заказ оптом или изготовление на заказ, пожалуйста пойдите к третьему этажу. Для вас есть специальный обслуживающий персонал…

На фоне приятной, но старой рекламы Дугу Хонг медленно вышел из подземного пандуса, направляясь к входу в рынок под электронным экраном размером с бассейн.

Не было ни толпы, ни шума, только редкое население за пределами станции метро, хотя это была так называемая самая оживленная станция метро в Пекине.

Все это было связано с существованием высокоскоростной сети воздушного движения.

Дугу Хонг не любил ездить на аэробусе, поезде, воздушном такси и всем, что связано с воздухом. Было легко понять его логику.

Сеть воздушного движения не только изменила Дугу Хонга и его семью, но и изменила весь мир. С момента его появления весь мир, казалось, был перевернут.

Многие вещи стали совсем другими, чем раньше, например -

Вход в здание находился не на земле, а на крыше. Когда встроенный лифт простаивал, он автоматически останавливался на верхнем этаже.

Автовокзалы, магазины и вывески, к которым люди привыкли, больше не занимали узкого пространства на земле. Теперь они располагались на платформах, протянувшихся между высокими зданиями.

В мегаполисе не было больше восьми автомобильных полос, десяти автомобильных полос, эстакад, часов пик или пробок. Вместо этого в городах существовала сеть воздушного движения.

Вертолеты уже ликвидированы. И метро, вскоре должны были устареть.

Было сообщено, что правительство планирует преобразовать подземные переходы в городские канализации...

К тому времени подросток-аутист уже мог ходить, когда хотел выйти из дома.

Но в любом случае, это не было проблемой, о которой мы должны беспокоиться прямо сейчас.

- Добро пожаловать! Когда Дугу Хонг приближался к рынку, несколько красивых девушек приветствовали его низкими поклонами.

Так называемый крупнейший компьютерный рынок Азии действительно имел свое отличие. Они даже поставили сотрудниц у входа на первый этаж .

Но когда девушки встали, подросток и одна из сотрудниц были одновременно шокированы.

Подросток был слегка ошеломлен, но не показал никакого выражения на лице. Но девушка прошептала: - Дугу Хонг ?

Это было действительно совпадение. Девушка перед ним, была Синуо.

http://tl.rulate.ru/book/17940/446306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Забавная ситуация.
Развернуть
#
Как он сделал пробежку если он в игре в цепи закован?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку