Читать The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8.Хакер

****

Безопасность сети с самого первого дня очень настораживала внимание общества.

Однако прошло более чем 100 лет .И эта проблема была все еще не решена.

Для того чтобы пользоваться более удобными и эффективными услугами, необходимо согласовать различные уровни защитных процедур . Это, естественно, вызвало неизбежные лазейки.

Это было похоже на разные новые странные расстройства , которые развивались вместе с прогрессом общества. Очевидно, это были результаты увеличение электромагнитного излучения, городских шумов или жизненного воздействия .

Однако люди не могут устоять перед соблазном передовых технологий. Это, вызвало распространение болезней.

Таким образом, родилась профессия-хакер, атакующий сеть лазеек, преследующий личные выгоды.

Или наоборот, были разработаны новые профессии, чтобы исправить лазейки и защитить сетевую безопасность за деньги.

Каким образом зарабатывать быстрые деньги?

Этот подросток-аутист, который должен был зарабатывать на жизнь, рассматривал этот вопрос.

Ответ: торговля наркотиками, проституция и грабеж.

Незаконным оборотом наркотиков? У него не было команды. У него не было ни связей, ни рабочей силы, не говоря уже о каналах продаж.

Проституция? Он не был пригодным для этого. Он хорошо знал себя. Он был обычным человеком, на которого не обращали внимания. Это профессия не для него.

Ограбление? Это было больше похоже на шутку. У него не было ни физической силы, ни приспособлений. Может он боится последствии.

Итак, мальчик придумал другую форму ограбления. Ему не нужны были оружие или боеприпасы. Это не требовало от него физической силы. И конечно это не убило бы его…

Все, что ему было нужно, это терминал для подключения к сети и спокойный и чуткий мозг, чтобы осуществить этот тип ограбления.

Он накопил довольно хорошие навыки в этой области во времена, когда он был

болен аутизмом. Многие языки, которые он изучал раньше, также, казалось, служили именно для этой цели.

Итак, после того, как он принял решение, в Сети появился еще один хакер.

Ему нравилось взламывать нелегальные сайты для взрослых, переводя большую часть заработка на свой счет. В то же время, он также удалил некоторые недобровольные видео с сайта или исправить некоторые лазейки для веб-сайта тайно для него, чтобы избежать радара сети контролирующего органа.

Это было вынужденное ограбление.

Многие сайты обанкротились из-за нереализованных денежных потоков. Были и сайты, которые уцелели, вырвавшись с радаров сетевого надзорного ведомства. Короче говоря, любая проблема была головной болью для операторов веб-сайта.

Это не было чем-то случайным. Фактически, в 22-м веке почти все страны разрешили сайты для взрослых, за исключением страны Wha.

Уже давно обсуждается вопрос о том, следует ли стране Wha легализовать сайты для взрослых. На самом деле, был только один фокус на том " Как сделать так, чтобы сайты для взрослых не могли быть доступны подросткам".

Сделать это было нетрудно. Благодаря единообразно управляемому сетевому идентификатору и строго выданным разрешениям доступа, что является обычной практикой во многих странах, эта проблема была решена несколько десятилетий назад.

Однако в стране Wha это было невозможно. После выпуска карт сертификатов доступа к сети. Власти все еще не могли контролировать доступ. От этого выиграли только производители таких карт доступа. Граждане от этого не выиграли вообще.

Согласно неполным статистическим данным, граждане потратили более триллионов долларов на приобретение таких карт доступа.

Это было статус-услуги в Wha. Родители Дугу Хонга также умерли по вине

бюрократов.

Поэтому, по мнению Дугу Хонга, не было законов или незаконности, не было правительства или преступников. У него были свои правила в голове.

Он был хакером. Он стоял между справедливостью и злом. Так он поступал только по своим правилам.

С тех пор как он начал год назад , он ни разу не провалился .

****

У Дугу Хонга в романе “Цзянь Ху” наконец-то был свой большой день.

Значения свободной внутренней силы, количество точек канала, общая внутренняя сила: 145900, 158950, 304850.

Его свободная внутренняя сила вот-вот прорвется через отметку в 150,000.

Если бы эти данные были обнаружены на форуме, это, безусловно, шокировало бы огромное количество людей. Потому что общая внутренняя сила нынешнего № 1 в мире не могла быть даже малой частью силы Дугу Хонга.

150000, это должно быть специальным номером...

С свободной внутренней силой 5000, Дугу Хонг включил дополнительный урон через прикрепление. Он начал использовать прикрепление в его внутренней силе для увеличения урона.

Свободная внутренняя сила 15000, урон был повышен на 2 уровень.

Свободная внутренняя сила 50000, урон был оповышен снова. В то же время я научился внутреннему кровотоку, которая отличалась от урона прикрепления. Заполняя внутреннюю силу оружием или частями, можно временно улучшить разрушительную силу.

В такой ситуации даже цветы и листья могут навредить людям.

Свободная внутренняя сила 150,000. Очевидно, это был другой уровень...

После по заведенному порядку деятельности цикла, Дугу Хонг получил долгожданную подсказку системы:

- Игрок Дугу Хонг достиг выдающейся внутренней силы, понимания урона повышена до четвертого уровня, понимания внутреннего кровотока до второго уровня, прорыва нового понимания навыка.

- Вот оно что! Дугу Хонг был в восторге.

Прорыв внутренней силы: когда внутренняя сила достигает определенного уровня, можно временно получить большое увеличение одного из его атрибутов, таких как мужество, ловкость, через особый Меридиан.

Очевидно, что это потребует этого навыка, чтобы сломать веревку.

Но когда Дугу Хонг в спешке запустил этот навык, он почувствовал, что его волнение было более утонченным . Все иконки были приглушены серым цветом под внутренней силой лопнувшего ящика усиления.

Это означало, что он удовлетворял условиям приобретения этого достижения. Но у него не было всех условий, чтобы применить этот навык.

Было ли это потому, что у него было недостаточно основных атрибутов?

Это не было похоже на навык, который имел ограничения на основные атрибуты.

Это из-за недостаточной внутренней силы?

Он вспомнил, оно было вызвано незначительным с более чем 5000 свободной внутренной силой; начального уровня с менее 15000 свободной внутренной силой; средний уровень с менее чем 50000 свободной внутренной силой; способный уровень с менее чем 150000 свободной внутренной силой ,который сейчас выдающийся уровень Дугу Хонга .

С менее чем 19000 точек канала - слабый уровень ; Ниже 57000 точек канала - начальный уровень, а это был небольшим уровнем достижения.

Общая внутренняя сила менее 24000 называли ничтожным; 72,000 или менее называли уровнем начального; и 240 000 или ниже звали обще-квалифицированными а потом и мастер-уровень.

Это, казалось, указывало на то, что его располагаемая внутренняя сила была пятого уровня, общая внутренняя сила была четвертого уровня, а точки канала были только третьего уровня…

http://tl.rulate.ru/book/17940/446303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прокачка без движения. С голоду не померает перс ну и ладно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку