Читать The Mighty Female Immortal / /Могущественная Бессмертная Женщина: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Mighty Female Immortal / /Могущественная Бессмертная Женщина: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 4

Сюй Цзыянь застыла в шоке, когда она увидела бумажный талисман. Талисман пожилого мужчины был лишь первого ранга бумажных талисманом. Но даже этот талисман стоит 500 серебра. Не только это, но этот талисман не был даже на пике первого ранга талисманов. Он мог только еле-еле называться превосходным. Как только она получила наследие, она практиковала искусство первого ранга  талисманов бесчисленное количество раз. Хотя Сюй Цзыянь не имела пера или бумаги для изготовления талисманов, хотя она лично никогда не делала талисманов, она была уверена, что с ее пониманием, после создания миллинов талисманов в своем сознании, ей бы наверняка удалось изготовить талисман лучше, чем тот, который мужчина показал ей. Поэтому, как только Сюй Цзыянь отчетливо увидела бумажный талисман, она не могла не показать выражение презрения: “Я украла эти бумажные талисманы? Я могла бы сама их сделать”.

На коленях Сюй мэй взорвалась в гневе, как только она услышала слова Сюй Цзыянь: “Вздор! Знаешь ли ты, что в Городе Чжун Ду единственный, кто может сделать этот тип бумажного талисмана - так это только второй бо!”

Второй бо вместо того, чтобы злиться, развеселился. Он засмеялся и сказал: “Девушка, если ты сможешь сделать талисман первого ранга, даже если он будет плохого качества, я признаю, что ты не вор.”

Хорошо. Развяжите меня!” Сюй Цзыянь с готовностью сказала.

Развяжите ее!” Сказал Второй бо

Двое, которые стояли рядом с ней, скрыли их насмешки, когда развязали ее. Сюй Цзыянь потерла свои запястья, которые до этого были связаны. Как вдруг, она поняла, что у нее не было бумаги, ни пера для изготовления талисманов. Она безучастно стояла там. Когда Сюй мэй увидела Сюй Цзыянь, стоявшую там безучастно, она подумала, что Сюй Цзыянь наверняка не знала, как изготавливать талисманы и лгала, поэтому она сразу произнесла: Что? Тебе нужны люди, чтобы подготовить бумагу и перо для создания талисманов?”

Сюй Цзыянь кивнула головой в замешательстве, а затем сказала второму бо: “У меня нет материалов для изготовления талисманов.”

Выражение второго бо не изменилось. Он махнул рукой четвертому дяде Сюй мэй, сказав: Четвертый ди, дай ей материалы”.

Магазин клана Сюй определенно мог бы купить перо и бумагу. Четвертый дядя подошел к прилавку и достал перо и бумагу. Он положил перо на бумагу и посмотрел на Сюй Цзыянь.

Сюй Цзыянь медленно подошла к прилавку и подняла одновременно перо и бумагу. Она вздохнула и закрыла глаза. Она позволила своему сердцу успокоиться. И тогда в своем сознании, она воспроизвела процесс изготовления талисмана. Когда она снова открыла глаза, они были ясные. Она передала часть своей энергии культивирования в перо, а затем быстро, без малейшей паузы, нарисовала духовный талисман. Мерцающий бумажный талисман имел малую культивируемую энергию, протекающую через него. Сюй Цзыянь слегка вздохнула. Она молча проверила. С ее первой ступенью слоя Очистки Ци основания культивирования, талисман первого ранга использовал десятую долю ее культивируемой энергии. И таким образом, она могла сделать лишь 10 талисманов первого ранга в день.

Увидев, что Сюй Цзыянь не была довольна ее талисманом и вздыхающую, глаза второго бо чуть не выпали. Он высший эксперт талисманов клана Сюй. Как он не мог знать, что талисман Сюй Цзыянь был пиком талисмана первого ранга?

Трясущимися руками второй бо взял бумажный талисман с прилавка. Он внимательно посмотрел на талисман снова и теперь был абсолютно уверен, что это был талисман пика первого ранга. Он взволнованно посмотрел на Сюй Цзыянь, а затем испустил глубокий вздох. Он положил талисман обратно на прилавок, а затем почтительно сказал Сюй Цзыянь: Великий мастер,  являюсь лидером отделения талисманов клана Сюй, Сюй Хаобо. А как зовут великого мастера?”

Старший, эта младшая не заслуживает звания мастера. Младшую зовут Сюй Цзыянь”.

Когда Сюй Хаобо услышал имя Сюй Цзыянь, его глаза загорелись. Он осмотрел ее сверху до низу, а затем озадаченно спросил: Ваша фамилия Сюй? Вы одна из людей клана Сюй? Какого отделения молодого поколения? Почему я никогда не видел вас?”

Я не из клана Сюй”.

Сюй Цзыянь сразу отвергла слова Сюй Хаобо. Она не хотела работать на клан Сюй, не имея силы, чтобы постоять за себя. К тому же, она также не очень хорошо понимала клан. Посторонний человек имеет гораздо больше свободы, чем кто-то, принадлежащий к клану.

Тогда...откуда же великий мастер пришла?”

Издалека!” Сюй Цзыянь неоднозначно ответила.

Ох...” Сюй Хаобо не был способен сказать, откуда она пришла, но по-прежнему вежливо и уважительно произнес: Великий мастер, вы думаете остаться в Городе Чжун Ду?”

Я, действительно, хотела,поселиться в Городе Чжун Ду однако, сдесь оказалось не безопасно”. Как только она закончила говорить, Сюй Цзыянь отправила ненавистный взгляд на стоящую на коленях Сюй мэй.

На данный момент, каждый мог сказать что, Сюй Цзыянь была мастером талисманов. Кто-то, кто настолько умел в изготовлении талисманов не может пойти и украсть талисманы. Стоящая на коленях Сюй мэй дрожала, в то время как ее лицо побледнело. Ей было очень ясно, что раньше она просто подставила Сюй Цзыянь и она даже ударила ее. Тогда как она продолжала думать о 50 талисманах, что она потеряла, она потеряла сознание.

Сюй Хаобо посмотрел на потерявшую сознание Сюй мэй и затем на робкого четвертого дядю. Он холодно фыркнул. Тело четвертого дяди стало трястись, и его лоб был покрыт холодной испариной. Он поспешно сказал Сюй Цзыянь: Великий мастер, у меня нет глаз. Ранее, я оскорбил великого мастера. Пожалуйста, простите меня”.

Ранее, кажется, это были вы, кто приказал связать меня?“Сюй Цзыянь сердито сказала.

Великий мастер” Сюй Хаобо сказал: Ранее наш клан Сюй оскорбил вас. Мы готовы исправить это. Могли бы вы принять к рассмотрению просьбу пребывания в нашем клане Сюй в качестве гостя?”

Сюй Цзыянь подняла голову и посмотрела на Сюй Хаобо. По ее расчетам, ей казалось, как будто в Городе Чжун Ду, тех, кто мог создать талисманы первого ранга, было мало и они были востребованы. Сюй Хаобо готов был потратить большую сумму денег для того, чтобы Сюй Цзыянь остановилась у них. Однако, если Сюй Цзыянь откажется, Сюй Хаобо наверняка убил бы ее, чтобы помешать другим кланам заполучить ее.

Когда она обдумала это, она слегка вздохнула в своем сердце. Те, кто не обладал властью всегда будут чувствовать себя беспомощными и печальными. Как только она тщательно проанализировала ситуацию, она поняла, что неважно, что ей придется вступить в клан Сюй. Однако, она не хотела легко это принять. На самом деле, у нее не было никаких чувств касательно клана. Почему она не захотела вступить в клан, было на самом деле потому, что она не хотела связываться с ним. Теперь, когда она была вынуждена присоединиться, она все еще хотела больше свободы. И таким образом, она решила действовать, так как будто она не видела сложного выражения Сюй Хаобо и сказала: Как ваш клан Сюй хочет помириться со мной?”

Когда Сюй Хаобо услышал непринужденный тон Сюй Цзыянь, он поспешно сказал: Великий мастер, я отдам Сюй Симэй* вам. Вы сможете использовать ее как хотите. Что касается моего четвертого ди, Сюй Хаомяо, он поможет вам делать вещи. Мы, клан Сюй, готовы заплатить 50000 серебра за ваше прощение.

Потерявшая сознание Сюй Симэй проснулась примерно в то время, когда Сюй Хаобо сказал это. Когда она услышала это, ее сердце сжалось, и она начала дрожать всем телом. В своем сердце она знала, что у нее было низкое положение в клане, и поэтому, если Сюй Цзыянь хотела ее смерти, то клан Сюй сделал бы это легкостью. Она быстро поднялась перед Сюй Цзыянь, а затем ударила себя по ее лицу злобно. Стоя на коленях, сказала: Великий мастер, пощадите! Великий мастер, пощадите!”

Сюй Цзыянь увидела, как та ударила себя, ее лицо стало фиолетовым, и полоса крови потекла между ее губ, Сюй Цзыянь нахмурилась с отвращением. Она поманила Сюй Симэй указательным пальцем. Сюй Симэй встала и посмотрела на Сюй Цзыянь с надеждой. Сюй Цзыянь злобно ударила Сюй Симэй. Сила удара заставил Сюй Симэй повернуться, а затем упасть на землю. После этого Сюй Цзыянь слегка махнула рукой, сказав: Ударив себя, ты чувствуешь себя лучше.”

Глаза Сюй Хаобо вспыхнули. Он смог понять тип личности Сюй Цзыянь. Он не мог ничего с этим поделать, но ощутил беспокойство. Он искренне хотел, чтобы Сюй Цзыянь присоединилась к клану Сюй. Если она это сделает, клан Сюй будет набирать силу в геометрической прогрессии. Мастер талисманов первого ранга значительно увеличит боевую силу клана Сюй, а также принесет большую сумму денег. Однако, если Сюй Цзыянь присоединится к другому клану, это будет представлять большую угрозу. Клан Сюй был не единственным кланом в Городе Чжун Ду. Существует также клан Сяо и клан У. После недавнего брачного союза клана Сяо и клана У, они показавали намерение вместе уничтожить клан Сюй. Сюй Хаобо решил, что если он не преуспеет в привлечении Сюй Цзыянь, он убьет ее и не даст ей вступить в клан Сяо или клан У.

В это время Сюй Цзыянь посмотрела на Сюй Хаомяо. Сюй Хаомяо почувствовал, как его сердце сжалось. Его глаза показывали страх. Сюй Цзыянь сказала: Вы думаете, что с моими способностями, мне не хватает денег?”

На самом деле Сюй Цзыянь не хватало денег. У нее их вобще не было. Однако, она не хотела показывать этого. Она хотела казаться сильнее, чтобы получить больше выгод для себя. Когда Сюй Хаомяо услышал это, он почувствовал себя еще более нервным. Он боялся, что она также ударит его публично, в этом случае, он потеряет свое лицо еще больше. Сюй Хаобо чувствовал себя очень неловко. Если Сюй Цзыянь ударит его четвертого ди, даже если это была просто пощечина, он не сможет вытерпеть это. Отношения между ним и его четвертым ди всегда были хорошими. Глаза обоих встретились. Сюй Хаобо подумал, если он потеряет такой талант как Сюй Цзыянь, он немедленно убьет ее на месте. Сюй Хаомяо с другой стороны, размышлял, стоит ли ему ударить себя для того, чтобы получить прощение Сюй Цзыянь. Прямо когда эти двое были в тяжелом положении, голос Сюй Цзыянь прозвучал: Если вы хотите, чтобы я присоединилась к клану Сюй, это не невозможно!”

*Сюй Симэй – имя не совпадает с ‘мэй’ в Сюй мэй

_____________________________________________________________________

Глоссарий:

Ди – младший брат

Персонажи:

Сюй Хаобо – эксперт талисманов, который может создавать талисманы едва в высшей степени талисманов первого ранга | культивирование неизвестно (предположительно где-то на слое Очистки Ци)

Сюй Симэй – девушка, которая пыталась свалить вину на Сюй Цзыянь за кражу ее талисманов

Сюй Хаомяо – четвертый дядя Сюй Симэй

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1790/38373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо))))
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
А какой хороший отношений говорит этот старик,видно же что это ложь,оценивают людей по статусу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку