Читать There Was No Secret Organization to Fight with the World’s Darkness so I Made One (In Exasperation) / Не было никакой тайной организации для борьбы с тьмой мира, поэтому я создал такую (с досады): Иллюстрации 1 тома (16+) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод There Was No Secret Organization to Fight with the World’s Darkness so I Made One (In Exasperation) / Не было никакой тайной организации для борьбы с тьмой мира, поэтому я создал такую (с досады): Иллюстрации 1 тома (16+)

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Vob45op.jpg96EjqLag.jpgV88zl8F.jpguxa7u8H.jpg

http://tl.rulate.ru/book/17863/531375

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Ммммм loli-s
Развернуть
#
К клиенту выше: FBI, OPEN UP!
Развернуть
#
Место, где нахожусь я, находится вне юрисдикции ФСБ, и тем более FBI(ФБР).О роскомнадзоре тут и вовсе речи быть не может, ибо у них даже нет права проводить расследования за пределами Российской Федерации. Лоли, я приму вас всех, если необходимо.Идите ко мне!
Развернуть
#
Интерпол нам в помощь.
Развернуть
#
Если они рискнут сунуться в официально несуществующую страну, прямо под регулярные бомбометания.Я считаю, что на нас уже все спецслужбы махнули рукой.А это - какой-никакой, но плюс, в текущей ситуации.К тому же у нас сейчас огромные дыры в законодательстве, и я сам уже некоторыми щелями успел попользоваться.
Развернуть
#
Это где? Рай на земле существует?!
Развернуть
#
Копните любую самопровозглашенную республику:Южная Осетия, ЛНР, ДНР.Мой случай - ЛНР. И, за исключением дырявого законодательства, жизнь в самопровозглашенной республике довольно тяжела.Но как-то ведь выживаем.Даже электричество и доступ в интернет есть.А вода - хорошо если через день.Приходится иметь запас.Ох уж мне эти политические дрязги...а страдает из-за них не мгновенно обогатившаяся на переделе предприятий верхушка общества, а простой трудовой народ.
Развернуть
#
Держитесь там! И лоль в утешение🙏
Развернуть
#
А вы мсье знаете толк в утешениях!Мой жизненный тонус покоряет новые высоты.
Развернуть
#
Чисто по-пролетарски, если вдруг что заинтересует из моего, готов подарить промокод) 💪
Развернуть
#
После ваших слов обратил внимание, и у вас действительно таки есть парочка стоящих вещей!Чисто по аннотации заинтересовала "Ингви фон Крузенштерн".Ещё и названия гл ав такие, совсем без спойлеров."Начало", "Прода", "Конец".Буду пробовать.А насчёт промокода - тут уж на ваше усмотрение.Я с вами связался исключительно потому, что почувствовал к вам искреннюю приязнь.А оказалось, что вы ещё и творческая персона.
Развернуть
#
Щелями лоль??? Окей, мы идем к тебе (расстрельная команда) =_=
Развернуть
#
Вы сейчас говорите о маленьких девочках - несовершенных прототипах лоль, которые существуют в нашей реальности?Нет, маленькие девочки меня не особо привлекают.
Развернуть
#
ЗдрастьььЕ😜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку