Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 35: Акселор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 35: Акселор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Акселор

 

Даниэль тут же попытался отпрыгнуть на вправо, но он был слишком медлителен. Разрушительный шар, в центре которого горел огонь, а вокруг потрескивало электричество, направлялся к нему, словно отмечая его неизбежную смерть.

Лысый мужчина внезапно вышел из пространства перед Даниэлем. На нем была одежда лесоруба, кожаная куртка и серые брюки. По какой-то причине, увидев это лицо, Даниэль почувствовал себя в безопасности.

Человек взмахнул рукой, и шар отклонился, ударившись о дерево в нескольких футах от них.

Последовавший взрыв потряс Даниэля. Только ударная волна заставила его прижаться к земле. Он почувствовал, как его волосы бьются о чистые волны разрушительной силы.

Когда-то это было дерево такой толщины, что для его поднятия потребовалось бы два сильных мужчины, а теперь от него ничего не осталось.

Только мрачная, обгоревшая форма дерева стояла в пыли. Сама земля была выжжена, и казалось, что в воздухе витало статическое электричество, от которого волосы на руках у всех встали дыбом.

Мужчина наклонил голову, смотря на лужайку, где сидели все дети. Один ребенок, с загорелой кожей и порванной одеждой, закричал, прежде чем подняться с земли. Что-то, казалось, давило на него со всех сторон, что заставило его претерпеть гротескную трансформацию.

Его ноги и руки росли у всех на глазах. Его голова стала больше, превращаясь в мужскую.

В конце концов, взрослый мужчина в разорванной одежде, которая угрожала лопнуть, был в воздухе, истекая фонтанами крови.

- Слава Акселору! - Закричал он с болью на лице, прежде чем его тело начало разрываться на части. Зловещее чувство повисло в воздухе, когда Даниэль вспомнил о смертниках на Земле.

Человек, который только что появился, взмахнул руками, и вокруг ребенка, который только что превратился во взрослого мужчину, появился видимый прозрачный пузырь. Время, казалось, остановилось в этом пузыре, так как распад и возможный взрыв человеческого тела был остановлен.

Остановка времени! Это была такая легендарная сила, что Даниэль думал, что это невозможно, сколько бы человек ни тренировался. Хотя это было всего лишь на одном человеке, Даниэль был поражен этим потрясающим проявлением силы.

Пузырь тут же исчез в воздухе, прежде чем человек повернулся и посмотрел на Даниэля.

- Хорошо, что я недавно создал клона, иначе молодой человек с таким невероятным талантом был бы увезен из моего Королевства. Даниэль, не так ли? - Спросил он, протягивая руку.

У мужчины были сильные, массивные черты лица и темная кожа. Хотя он был лыс, короткая борода каким - то образом подчеркивала его грубый образ. Его плечи и спина были огромными, более чем в половину ширины Даниэля.

Даниэль ошеломленно пожал ему руку.

- Это был шпион из соседнего Королевства Акселор. Используя запрещенные техники, возраст человека может быть обращен вспять, сохраняя его силу, хотя и ценой крайней стоимости его жизни. Ах, я забыл представиться! Я Келлор, придворный маг Королевства Лантанор. Моя магия существует, чтобы защитить людей Лантанора, будь то простолюдины или дворяне. Я подчиняюсь только королю, и он единственный в этом Королевстве, кто может мною командовать. Малыш, приятно познакомиться, - сказал он.

Это был легендарный придворный маг! Человек выше всех в Королевстве, но ниже только одного!

Даниэль слышал об этих историях. Придворный маг был необычным. Он был лесорубом и любил свою работу. С годами концентрации и постоянного оттачивания своих методов, он сам научился контролировать и уговаривать элементарные частицы дерева уступить место его топору.

Проходящий мимо маг увидел это явление и был потрясен. Тогда 23-летний дровосек был немедленно доставлен в царство и испытан на понимание. У него было невероятное понимание малинового уровня, которое внушало благоговейный трепет всему Королевству!

С тех пор предыдущий придворный маг ухаживал за ним, прежде чем уйти в мир иной, оставив его вместо себя. Он все еще носил одежду лесоруба, потому что это было то, в чем он чувствовал себя наиболее комфортно.

Известный как второй по силе человек в королевстве, он считался мудрым. Однако он не был достаточно силен, чтобы противостоять желаниям короля, он мог только им подчиниться.

Увидев, что Даниэль все еще смотрит на него так, словно увидел привидение, Келлор усмехнулся, прежде чем повернуться к парню, который сердито смотрел в сторону, и сказал: - Разве я не говорил тебе пройти тест во дворце? Почему ты пришел?

Парнишка уставился на Даниэля суровым взглядом. Однако, услышав слова придворного мага, выражение его лица быстро сменилось страхом.

- Мистер Келлор, я просто гулял и хотел проверить результаты других. А теперь я ухожу, - сказал он, прежде чем немедленно развернуться со всей своей свитой и удалится. Однако его спина, казалось, дрожала, и Даниэль почувствовал, что история между ними еще не закончилась.

Человек, который сделал ставку раньше, тоже повернулся и попытался уйти, но, как он ни старался, его ноги, казалось, не двигались. Понимая почему, он повернулся и поклонился Келлору, прежде чем оставить мешок с деньгами на земле.

- Ты выиграл эти деньги, малыш. Я наблюдал за твоим выступлением. Конечно, приятно противостоять таким людям и бить их по морде, но будь осторожен, наживать врагов неразумно. Этот ребенок, однако, не тот, кого тебе нужно бояться. Он слишком озабочен собой. У него было 2 часа, чтобы увидеть те же самые сцены во дворце, но все же он решил прийти сюда и покрасоваться. Я должен преподать ему урок, но это работа короля, учитывая, что он, в конце концов, его сын, - сказал он тихим голосом, который мог слышать только Даниэль.

Даниэль кивнул, прежде чем подойти к сумке. Она была очень тяжелой, и Даниэль не жалел, что бросил вызов принцу. На этот раз он просто не мог беспокоиться о последствиях. А что касается осторожности? Если бы придворный маг знал, что он может показать золотой потенциал и довести всех до сердечного приступа, но все же выбрал псевдо - легендарный потенциал, он определенно закрыл бы рот и больше не говорил об опасности.

Когда Даниэль вернулся, мужчина протянул ему руки, словно приветствуя его, и сказал: - Добро пожаловать в Национальную Академию Магии Лантанора!

http://tl.rulate.ru/book/17718/427885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мда) юношеский максимализм
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку