Читать Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 90 Часть 2: Снова дракон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 90 Часть 2: Снова дракон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Хорошо. Просто перечисли формы."

«Вывожу список ...»

- Комбинирование: Линия Крови Человека, Линия Крови Ифрита, Линия Крови Ящерицы Солнечных Скал

Высший Солнечный Ящер - Класс Лорд (Ранний)

Максимальный Уровень Энергии: 15,221

Способность: Чувство Луны, Чувство Солнца, Гибкая Чешуя

Высшие Солнечные Ящеры были древней, ныне вымершей расой, которая поклонялась небесным телам. От природы сильные, с очень гибкой, защитной чешуей, Высшие Солнечные Ящеры совмещали свои мощные физические формы с искусной способностью использовать магию. Они обладали врожденными инстинктами в отношении магии, включающей движение Луны или Солнца любой планеты.

- Комбинирование: Линия Крови Черного Амбианского Орла, Линия Крови Ящерицы Солнечных Скал, Линия Крови Ифрита, Линия Крови Титана

Солнечный Орел - Класс Лорд (Ранний)

- Максимальный уровень энергии: 25,221

Способность: Чувство Солнца, Устойчивые Крылья, Блестящее Пламя, Постоянная Регенерация

- Солнечные орлы - это редкий, почти вымерший вид птиц, который обладает врожденной связью с магией, включающей движение Солнца любой планеты. Крепкие, с невероятно развитыми регенеративными Свойствами, Солнечные Орлы - существа, которых очень трудно ранить или поймать. Стоя на ногах, они имеют примерно четыре метра в высоту. Орлы обладают невероятно большим размахом крыльев и, благодаря этому, могут перемещаться на очень высоких скоростях. Они также чрезвычайно проворны, быстро летают и так же быстро уворачиваются.

Способность Блестящее Пламя позволяет им высвобождать огонь, наполненный силой Солнца. Хотя он по разрушительному потенциалу слабее Драконьего Огня, Блестящий Огонь несет в себе очищающий элемент и эффективен против многих типов нежити, темных существ или существ смерти.

- Комбинирование: Линия Крови Титанов, Линия Крови Ифрита, Линия Крови Ящерицы Солнечных Скал

- Черный Демон - Класс Лорд (Ранний)

Максимальный уровень энергии: 28 671

Способность: Чувство Огня, Болотный Воздух, Постоянная Регенерация

Черные Демоны были огромными Демонами Стихии Огня, высотой достигали почти двенадцать метров. Обладая невероятной физической силой, Черные Демоны были противником, вселяющим страх в сердца многих воинов и магов. Черные Демоны обладают естественной Способностью манипулировать Аурой Тьмы, таким типом темной Ауры, которая эффективно разрушает физические структуры. Их способность Постоянная Регенерация позволяет им игнорировать удары и смертельные травмы.

Несмотря на свои сильные стороны, Черные Демоны обладают несколькими заметными недостатками. У них ограниченный интеллект, и из-за их огромного демонического тела, они не могут делать быстрых движений.

- Комбинирование: Линия Крови Титанов, Линия Крови Гигантского Дракона Мур, Линия Крови Берсерка, Линия Крови Ящерицы Солнечных Скал, Линия Крови Черного Амбианского Орла

Черно-Чешуйчатый Свирепый Дракон - Класс Лорд (средний)

Максимальный уровень энергии: 39,992

Способность: Постоянная Регенерация, Движущая Сила, Усиление Берсерка, Черное Пламя, Устойчивые Крылья

Черно-Чешуйчатый Свирепый Дракон - новая порода Драконической Расы. В высоту они достигают семь метров, их тело покрыто яркими черными чешуйками. Свирепые Драконы, в целом, известны своей неудержимой яростью и способностью получать невероятное количество урона, прежде чем погибнут. Из Драконов они являются одним из наиболее физически сфокусированных существ. Они обладают Способностью Черное Пламя, типом Драконьего Огня, который среди всех видов Драконьего Огня по разрушительным свойствам находится на среднем уровне.

Черно-Чешуйчатый Свирепый Дракон - это новое создание, обладающее Способностью Движущая Сила, дающей им невероятную физическую силу, превосходящую возможности обычных Свирепых Драконов.

(Изображение - https://i.imgur.com/6PaQXoI.jpg)

"Ух ты."

Когда Дориан прочитал описание, у него отвисла челюсть. На этот раз он выиграл джекпот!

— Высший Солнечный Ящер обладает врожденными чувствами к определенным типам Магии, Солнечный Орел может быстро двигаться и использовать Магию Солнца, Демон Черной Луны массивен и имеет большую физическую силу, а Черно-Чешуйчатый Свирепый Дракон обладает более сильным Драконьим Огнем и из всех имеющихся форм самым сильным природным Уровнем Энергии.

Дориан перечислил вслух самые большие плюсы каждой формы.

«Хм… я уже работаю над одним типом магии, так что не стоит фокусироваться на другом, значит форма Высшего Солнечного Ящера отпадает. Демон Черной Луны звучит крепко, но имеет слишком много недостатков, которые перевешивают достоинства, и он уступает Черно-Чешуйчатому Свирепому Дракону. Солнечный Орел - единственный, кого я могу еще рассмотреть, из-за его высокой скорости передвижения.»

Он почесал подбородок.

"Грубая сила или быстрое движение и уклонение?"

Подумал он и пожал плечами.

"А почему не оба?"

Дориан кивнул.

«Аузра, сколько понадобится энергии для Развития и привязывания форм Черно-Чешуйчатого Свирепого Дракона и Солнечного Орла?»

Чем выше Развитие линий крови, тем больше пунктов энергии необходимо для их слияния и создания законченной формы. На более низком уровне эти затраченные баллы были незначительными, а в некоторых случаях фактически равнялись нулю.

«Приблизительно 12 000 пунктов для объединения линий крови и создания каждой формы».

Прозвучал в голове голос Аузры. Дориан улыбнулся, он мог с этим справиться.

Слияние и Развитие полностью выросших линий крови для создания новых форм всегда было намного менее затратно, чем Развитие совершенно новых линий крови. Линия Крови Ящерицы Солнечных Скал обошлась в сотни тысяч очков для полного Развития, но была всего лишь зверем Класса Псевдо-Лорд.

Объединяя полностью выращенные линии крови, он мог создавать мощные формы, такие как Черно-Чешуйчатый Свирепый Дракон, причем, за гораздо меньшую цену.

Привилегии его силы Развития и уникальной Матрицы Заклинаний Души были совершенно ясны.

Что касается того, что осталось от его запаса энергии ... Он вложит остаток в Линию Крови Гракона. Способность Расширение была слишком хороша, чтобы ее упустить, и, по словам Аузры, это была бы его первая естественная линия крови Класса Лорд.

«Хорошо, Аузра. Развивай меня в Черно-Чешуйчатого Свирепого Дракона! Я возьму форму Солнечного Орла, когда мне это понадобится. После этого, Развивай меня в Гракона, используя сохраненную Линию Крови Граконов».

Дориан решил подготовить все формы сейчас, заранее.

«Подтверждаю».

Тело Дориана вспыхнуло и начало быстро трансформироваться.

*****

Следующим утром…

В человеческой форме, одетый в тонкую коричневую робу, Дориан стоял перед Беллой в одном из дворов, заполненных деревьями. На его бедре виднелось маленькое лезвие, благодаря которому он выглядел, как странствующий воин.

— Хорошо. Я пойду с вами.

Глаза Беллы вспыхнули от радости, а на лице появилась яркая улыбка.

— Отлично! Тогда мы отправимся завтра! Не волнуйтесь, мои Женщины-Воины обязательно вас защитят!

http://tl.rulate.ru/book/17468/423648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Тоесть его подобрали ифритом, а сейчас он превратился в человека и этого никто не заметил? Бред.
Развернуть
#
Он превратился в человека до того, как его подобрали, чтобы от таблетки восстановления было больше пользы
Развернуть
#
Хммм... "новая порода Драконической Расы" и "в целом, известны своей..." Ну ок
Развернуть
#
Всё новое - это хорошо забытое старое 😀
Развернуть
#
Свирепые драконы уже существовали.А черно-чешуйчатый это мутация,которой еще не было .
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хм. Император Демонов был врагом Юкели. Значит ли это, что ГГ станет Императором Демонов? Или все-таки Дракон?
Развернуть
#
SPOILER А может всё наоборот?
Это Юкели станет гг?

Кто знает, кто знает...
Развернуть
#
Т.е Император Демонов - это Юкели? Совершенство и хаос.
Как ранее упоминалась, из прошлого Юкели хотел достичь огромной силы(совершенства), а хаос это от Императора Демонов что-ли?
Развернуть
#
Ты не понял... SPOILER Ну потом поймёшь...
в середине 5-го тома.
Развернуть
#
Ну тогда это вмешательство Аузры. А ведь следы то ГГ оставляет Аузры, как его тогда его драконы ищут? Скорее всего, она и вмешалась в планы Юкели. Будучи той, кто способна объединить племена и остановить бесконечную войну в драконьих племенах, то вполне вероятна, что сколько бы не затрачивал сил Юкели, она бы ему мешала в этом или ждала случая...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку