Читать [Online Gaming] Love You 59 Seconds / [Онлайн Игры] Люблю Тебя 59 Секунд: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [Online Gaming] Love You 59 Seconds / [Онлайн Игры] Люблю Тебя 59 Секунд: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27

Поскольку в понедельник утром занятия начинались в 7:20, все четверо, живущие в комнате в общежитии, лениво вставали с постели. На самом деле в 6 часов была церемония поднятия флага, так что телефонные сигналы постоянно звучали один за другим, но все быстро откладывались, когда четверо снова заснули.

У Хань Ин посмотрел график, на утренней сессии было пять занятий. Из пяти, три были основными, поэтому было невозможно взять с собой ноутбук, чтобы играть. Он послушно взял с собой в класс тетради, чтобы хоть раз притвориться прилежным. 

Кстати о прошлой ночи, в игре было очень оживленно. После того, как Люблю Тебя 59 Секунд убил эту маленькую зеленую жабу Сяояо, он был встречен им на мировом канале.

Но до сих пор Люблю Тебя 59 Секунд всегда был айсбергом, так он даже не удосужился ответить ни на одно слово в мировом канале. Однако члены гильдии не были готовы отпустить его без боя, очевидно, война слов была неизбежна.

Сяо У. взял СЧ, а затем Люблю Тебя 59 Секунд, они всю ночь отбивались от конных бандитов, открыв карту сокровищ; он был довольно удачлив, так как поднял книгу навыков домашних животных. Сначала У Хань Ин не обратил внимания на приветствия в мировом чате, он не мог не думать, что было бы лучше, если бы он не признал другого человека. Когда вас убивают, когда сабли висят над вашей головой (в режиме убоя), неизбежно, что некоторые предметы выпадают из ваших сумок; другие люди имеют право забрать эти предметы, и все же вы осмеливаетесь проклинать человека, который не контролирует вашу собственную сумку, это слишком... 

У Хань Ин заметил, что огни практически погасли, так как было почти 11 часов ночи, он быстро взглянул на мировой канал, и этот маленький Сяояо все еще был очень энергичным; он продолжал бесконечно проклинать. 

У Хань Ин выглядел совершенно злым: тот, кто был убит – это он, и тот, кто взял предмет, был также он, но теперь Люблю Тебя 59 Секунд был вовлечен в этот проклятый шторм; это было несколько бесчувственно для него. Он набрал несколько слов в окне чата, а затем отправил его на мировой канал. Он подумал над этим и почувствовал себя немного неуютно, поэтому он продолжал печатать другое сообщение. 

Система сообщила ему, что он должен подождать еще три минуты, прежде чем он сможет отправить новое сообщение на мировой канал. У У Хань Ина не было другого выбора, кроме как ждать, поэтому он переместил Сяо У. и СЧ, чтобы следовать за Люблю Тебя 59 Секунд. Он набрал свое сообщение в окне чата заранее, поэтому, когда прошло три минуты, он мог просто отправить его.

У Хань Ин нетерпеливо ждал, поэтому он нажал Shift+Enter, чтобы вернуться к предыдущему сообщению. Как только он переключился на сообщение, он нажал Enter, и оно было отправлено в чат мирового канала. 

Он не думал, что он достиг трехминутной отметки, поэтому, когда он поднял глаза на экран, он был полностью ошеломлен! Его новое предложение появилось на мировом канале, но имя, стоящее перед предложением, было --- СЧ!

{Мир} [Сяо У.]: Юнь Тоу – Чжуань Сян, приходи в Янь Нан; Я тот, кто взял твои вещи! 

{Мир} [СЧ]: Приходи в Янь Нан, чтобы PK, перестань проклинать моего Шифу 

{Группа} [Сяо У.]: Шифу! Не хорошо... 

У Хань Ин вытер лицо ладонью и посмотрел на два окна TLBB, которые были открыты рядом друг с другом, он чувствовал, что его лицевые мышцы начинают дергаться. В то время как он следовал за Люблю Тебя 59 Секунд, сражаясь с конными бандитами, он изменил размер окна игры как СЧ, так и Сяо У. и поместил их рядом друг с другом; одно окно – смотреть на канал команды, а другое – смотреть на системный канал. Он сделал это для того, чтобы он мог читать сообщения Люблю Тебя 59 Секунд в командном чате, и когда система отправляет уведомления о местонахождении конных бандитов, он будет первым, кто ее увидит. 

Поэтому... он перепутал эти два аккаунта... 

Мировой канал сразу же взорвался после сообщения СЧ, ситуация, когда легендарный игрок что-то говорил, была редкой, это вызвало огромный шум, но это не было главной проблемой! 

Теперь все бы подумали, что СЧ и Сяо У. были одним и тем же человеком... очевидно, что два аккаунта были открыты рядом друг с другом... 

У Хань Ин быстро отправил сообщение на командном канале, и до того, как он дождался ответ Люблю Тебя 59 Секунд, комната внезапно погрузилась в полную темноту, ноутбук снова загорелся и показал, что окно TLBB не отвечает... оно зависло... 

«Сейчас всего лишь 10:54!» Сосед по комнате рядом с ним сражался с бандитами недалеко от города, когда он внезапно громко выругался: «В воскресенье нет охраны. Часы дяди охранника работают быстрее и быстрее». 

У Хань Ин посмотрел на свой все еще работающий ноутбук и подумал вернуться к игре, чтобы немного объяснить ситуацию, но, к сожалению, в комнате было всего два кабеля Ethernet. Wi-Fi-маршрутизатор отключился, когда питание в комнате отключилось; поэтому только два ноутбука могут получить доступ к Интернету через два Ethernet-кабеля. У Хань Ин не смог захватить кабель Ethernet для себя, поэтому он чувствовал себя полностью удрученным. 

В конце концов, он втиснулся в кресло Цзянь Тана и сказал ему послать сообщение Люблю Тебя 59 Секунд; он хотел сказать ему, что охрана отключила свет, поэтому он будет в Интернете завтра. После этого он начал убираться и ложиться спать.

Утренние занятия были довольно жесткими, во время уроков он чувствовал себя таким сонным. Когда занятия закончились, было уже 12:30; это было самое загруженное время в столовой. В основном все места в кафе были заняты; он мог только купить обед и вернуться в общежитие, чтобы поесть.

У него был трехчасовой урок истории во второй половине дня, но обычно никто на самом деле не приходил на занятия; хотя профессор действительно посещал занятия. Профессор Лю, который является пожилым человеком, всегда проверяет посещаемость с опущенной головой; пока кто-то отвечал, когда он спрашивал, он никогда не смотрел вверх, чтобы увидеть, кто это был. Полный класс состоял из 80 человек, но только около 30 или 40 человек действительно пришли на занятия, и эти ученики были там, чтобы помочь своим друзьям с перекличкой. 

Когда четверо в комнате закончили обед, был час дня, это самый ленивый час в студенческом общежитии; зная, что он не пойдет на дневные занятия, Цзянь Тан отправился в соседнюю комнату, чтобы попросить своего одноклассника помочь ему с перекличкой. 

У Хань Ин выглядел очень вялым после еды, поэтому он присел на стул и задавался вопросом, должен ли он вернуться в игру. 

Он включил свой ноутбук, и, как и каждый другой понедельник, еженедельное обновление игры Tian Long Ba Bu было готово. Он заметил, что обновление на этот раз было довольно большим, поэтому он мог только загрузить патч, а установить позже. Интернет в школе был удручающе медленным, он попробовал несколько ссылок для скачивания, и самая высокая скорость загрузки, которую он мог найти, была запущена на одной цифре 7KB или 8KB; одной скорости загрузки было достаточно, чтобы довести игроков до безумия. 

Тем не менее он терпеливо ждал, пока закончится загрузка, когда внезапно скорость упала до 0 КБ сразу после того, как она достигла 85%. У Хань Ин немного подождал, но она все еще была 0 КБ; увидев это, он подумал о закрытии всех других веб-браузеров, которые он открывал, чтобы скорость была быстрее. Когда он собирался закрыть веб-браузеры, он увидел, что страница Baidu (поисковая система, как Google, но в Китае они используют Baidu) даже не загружается. В нижнем правом углу он увидел, что он не подключен к Wi-Fi. 

«Работает ли у кого-нибудь wi-fi?» 

«У меня нет». 

У Хань Иню даже не пришлось спрашивать, когда он мог видеть, что ноутбук каждого в комнате не мог загрузить страницу. Через некоторое время его приятель из другой комнаты тоже пришел спросить об Интернете. 

Интернет в общежитии довольно плохой, его скорость очень медленная, и он часто отключается. Честно говоря, ничем нельзя помочь, так как коммутатор внизу древний. Если студентам в общежитиях повезло, интернет снова включится вечером, как раньше, когда интернет упал днем. В худшем случае они столкнулись с тем, что интернет будет по-прежнему медленным на следующий день. 

Без интернета, все волнение стихло. Люди, которым не чем было заняться в общежитии, решили либо пойти на свидание, либо вздремнуть. У Хань Ин думал об инциденте прошлой ночью, он быстро засунул свой ноутбук в сумку и приготовился идти в класс, чтобы занять место; даже если в классе есть только соединение Wi-Fi, по крайней мере, он не отключится. 

«Я собираюсь на занятия», – сказал У Хань Ин и быстро выскочил из комнаты. Чем раньше он придет, тем легче найти хорошее место для себя. 

Комната 102 – это большой класс, только средний и задний ряды имеют розетки. Было еще рано для занятий. Был еще час дня, а занятия начинались в 2 часа, никого не было в классе. 

У Хань Ин предпочел сидеть на правой стороне среднего ряда, как только он нашел электрическую розетку, он сразу же подключил свой ноутбук; он искал какое-то время и, наконец, подключился к Wi-Fi, и хотя скорость была не очень устойчивой, по крайней мере, он смог закончить загрузку обновления. 

Онлайн было не так много людей; в гильдии некоторые набирали людей пройти Трициклическое или 7 (шахматы).

Сяо У. отправил сообщение, приветствуя всех в гильдии, Сяо Сяо Сяо и другие немедленно взорвались в чате. Волны беспорядочных бомбардировок заставляли его признаваться в «прелюбодеянии». Они продолжали говорить, что они видели, что отношения Босса и Невестки движутся довольно быстро, они даже разделили аккаунты друг друга. 

[Примечание английского переводчика: 奸情 / Цзянь Цин в словаре это буквально означает «прелюбодеяние»; в сленге, это шутка, близкие друзья обычно используют это между собой, как способ сказать «рассказать нам все о вашей любовной жизни, которую вы скрыли от нас», например, когда у вашего лучшего друга (друзей) есть друг или девушка без вашего ведома. В культуре BL, когда мы подозреваем, что мужчина и другой мужчина имеют какие-то «отношения» со всеми намеками, которые мы нашли, мы начинаем их отправлять, поэтому говорят «Я чувствую цзяньцин между этими двумя»] 

Помимо нескольких человек в гильдии, другие участники не знали, что Люблю Тебя 59 Секунд на самом деле СЧ. Понимание каждого было --- Сяо У. = СЧ, Люблю Тебя 59 Секунд = Шифу СЧ... 囧 

Для людей, не входящих в гильдию, были видны только имена членов гильдии Дин Фен Бо, парящие над головой СЧ и Сяо У., это быстро подтвердило, что оба аккаунта – это один и тот же человек. 

У Хань Иня «домогались» без остановки члены гильдии, поэтому он сделал вид, что находится далеко от клавиатуры, и закрыл окно чата канала гильдии. 

Он открыл список друзей в правом углу и увидел, что Люблю Тебя 59 Секунд не был онлайн. Он долго ждал, и все равно ничего; вскоре было уже 1:30. 

В 1:30 больше людей начало появляться в классе, большая классная комната медленно заполнялась студентами. Кто-то подошел, чтобы сесть рядом с ним, но У Хань Ин ничего не сказал, потому что он считал, что все его соседи по комнате все равно не собираются приходить в этот класс, так что не было смысла занимать места для них. 

Когда прозвенел звонок на занятие, он услышал какой-то звук, исходящий из микрофона профессора. Он указывал, что профессор собирается начать лекцию. 

Этот класс не был таким большим, как конференц-зал или мультимедийный зал, но во всей комнате было много громкоговорителей, и один был над местом У Хань Иня. 

Спокойный и слегка низкий мужской голос начал выходить из динамика над головой У Хань Иня, когда он печатал личное сообщение Цянь Цянь Цзюньцзы, чтобы спросить, когда Люблю Тебя 59 Секунд снова войдет в сеть. Он не мог сдержать дрожь от шока. Когда голос старого профессора Лю звучал так молодо?!

Он был полностью шокирован, когда посмотрел вверх. На подиуме был человек в черном пальто с расстегнутыми первыми двумя пуговицами, под ним обнажился свитер с легким цветным рисунком. С надетой парой очков без оправы, как ни посмотри, это лицо выглядело так, будто ледник столкнулся с профессором Ся Ченом...

У Хань Ин на мгновение застыл на месте, когда он наконец пришел в себя, он действительно захотел взять свой ноутбук и спрятаться под столом... он пришел не в тот класс...

 

http://tl.rulate.ru/book/17356/387190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вот же ж неудачник... что в игре, что в жизни... милаш просто!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
помню, как однажды в школе какая-то девушка перепутала кабинеты и начала стирать нашу доску, ну или я это видела в ютубе...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку