Читать [Online Gaming] Love You 59 Seconds / [Онлайн Игры] Люблю Тебя 59 Секунд: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [Online Gaming] Love You 59 Seconds / [Онлайн Игры] Люблю Тебя 59 Секунд: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

У У Хань Ина уроки начинались рано, поэтому пер

ед тем, как уйти, он вошел в игру и установил прилавок. Когда он просмотрел инвентарь Малышки Удан, то понял, что кроме книги навыка школы Эмей там не было ничего ценного. Он установил цену в 300 золотых и пошел на уроки.

[КП: В этой игре деньги можно заработать тремя способами:

1. Убивать монстров и подбирать выпавшее с них золото.

2. Продавать вещи игрокам или НПС.

3. Использовать реальные деньги, чтобы купить золото]

Вернувшись в полдень, У Хань Ин увидел, что книга навыков была продана. Его соседи по комнате услышали, что он продал ее всего за 300 золотых. Они обругали его за идиотизм, за то, что он не знает, как получать выгоду с вещей; особенно когда эти вещи в его руках. У Хань Ин тут же возразил, сказав, что никто не купил бы ее, если бы она была слишком дорогой, поэтому он подумал, что 300 золотых — умеренная цена. Плюс, он хотел получить деньги сразу же, чтобы купить маунта. Он осознал, что когда Малышка Удан бежит на своих двоих, она выглядит жалко.

После обеда трое его соседей решили пропустить последний урок и ушли домой. Все они знали, что днем в Пятницу профессор Древней Китайской Литературы никогда не проверяет число присутствующих.

У Хань Ин не планировал идти домой сейчас, поэтому пошел в класс. На его общую оценку за курс не сильно повлияет то, будет ли он сегодня на лекции или нет. И он вряд ли не сдаст этот предмет. Но он любил Древнюю Китайскую Литературу, поэтому пришел пораньше, чтобы выбрать себе место получше.

Сегодня была Пятница, поэтому всего пара человек захотели попытаться попасть домой раньше и уехать на незабитом людьми автобусе. Все знали, что школа заканчивается в 4 часа и рядом находится начальная школа. Это значит, что и так забитый людьми автобус будет забит еще больше, когда в него войдет группа маленьких детей. Это невероятно раздражало.

Тем не менее, на урок пришло много людей. Но большинство из них были девушками. Они не были заинтересованы в древних китайских текстах. На самом деле они пришли сюда из-за Профессора Ся. Он преподаватель Древней Китайской Литературы с красивым лицом. По крайней мере, так думал У Хань Ин, но девушки думали иначе. Многие из них говорили, что он очень красивый, другие говорили, что они чуть ли не в обморок падают от его красоты, а еще большая часть девушек говорили, что они поклоняются Ся Ченю, как мифическому созданию.

У Хань Ин смог занять место на четвертом ряду, поэтому знал, что пришел как раз вовремя. Пришел профессор, поставил свой ноутбук на кафедру и только он его открыл, как толпа девушек окружила его прежде, чем он смог взглянуть на экран. Девушки начали радостно щебетать. У Хань Ин заметил, что море девушек, окруживших Профессора Ся, выглядит ужасно плотным.

Ся Чень. Единственным хорошим качеством этого человека было хорошее личико. Его глаза имели идеальную форму водяного гиацинта (вверху) . Они были длинными и узкими, так что другим людям казалось, что вокруг их обладателя витает холодная аура. Такая совершенная идеальность была у него только во внешности. У Хань Ин подумал, что характер этого человека холодный, раздражительный и невежественный. У него хорошо получается показывать свою заносчивость. Девушки говорили, что это называется «мужественность»! Эти недостатки, которые видел У Хань Ин, не снижали его популярности. Они только приводили людей в еще больший восторг. У Хань Ин отвел взгляд, больше ничего не говоря...

Профессор Ся только нахмурился в ответ на громкое щебетание девушек, что придало ему немного раздраженный вид.

«Профессор, вы тоже играете в онлайн-игры?» Миниатюрная девушка мельком взглянула на то, как он открывает ноутбук, и ее глаза широко распахнулись.

«Ум.» ответил Ся Чень.

«Клятва Дракона!» воскликнула другая девушка.

Ся Чень молчал.

«Айя! Тогда я должна сыграть в эту игру.»

«Но я не очень хороша в онлайн играх; я не успеваю ничего сделать, как уже умираю.»

«Да, да.»

«Вы играете Уданом девяностого уровня? Удивительно!»

«Верно! Я слышала, что Уданам тяжело поднимать уровни!»

«Точно!»

У Хань Ин был немного недоволен, поэтому начал листать страницы первой попавшейся книги, продолжая сидеть за партой. Когда он услышал, что Профессор Ся тоже играет в онлайн-игры, то посмотрел на него с легким удивлением. Такой человек играет в онлайн-игры? Но, если подумать, Ся Ченю не было даже тридцати. По слухам ему было только двадцать.

Несмотря на то, что толпа девушек раздражала Ся Ченя, на его лице не было ни следа злости. У Хань Ин просто наблюдал, как толпа девушек пытается заглянуть в его ноутбук. Когда они посмотрели на экран, то увидели 90-уровневого Удана, который стоял в Торговом зале Луояна. Персонаж был одет в одежду старшего Удана, а в его руках было скрафченое оружие 84-го уровня.

«Айя! Так вот какой у вас ник!»

Ся Чень нахмурился из-за раздавшегося вдруг острого голоса, потер лоб и легко закрыл окно игры. Девушки, которые не успели увидеть имя, в разочаровании застонали «Ауууу», и отвели в сторону девушку, которая смогла его увидеть, чтобы спросить ее о нике. Эта девушка не хотела делиться данной информацией, что только разожгло в остальных девушках любопытство. Когда, наконец, прозвенел звонок, все вернулись на свои места.

Несмотря на то, что на лице Профессора Ся всю лекцию было холодное, как тысячелетний айсберг, выражение лица, он так хорошо знал свой предмет, что трехчасовое занятие пролетело в один миг.

Как только урок закончился, У Хань Ин собрал вещи и пошел обратно в общежитие. На обратном пути он зашел купить обед, чтобы ему не пришлось бегать за ним позже. В конце концов, жизнь на шестом этаже означает, что тебе придется много бегать вверх-вниз.

Когда У Хань Ин вошел в игру, он сразу же направился в Секту Удан, чтобы купить ездового журавля. Он купил маунта сорокового уровня, так что Малышка Удан могла, наконец, распрощаться с простой ходьбой на двух ногах.

У Хань Ин посмотрел на экран и увидел маленькую девушку, которая ехала на журавле с двуцветными крыльями. Он подумал, что она выглядит невероятно очаровательно. Он повернул экран на 360 градусов и подумал, что даже ноги журавля выглядят очаровательно тонкими. Когда журавль выбрасывал ноги вперед, они становились похожими на две бамбуковые палочки для еды. Он посмотрел на маунта 60-го уровня, который стоял рядом с его маунтом, и заметил, что его цвет был другим. Он был золотым, что У Хань Ин считал слишком безвкусным. Еще один маунт, 80-го уровня, был слишком цветным, из-за чего выглядел даже более безвкусным, чем золотой. Поэтому У Хань Ин почувствовал удовлетворение, глядя на маунта Малышки Удан, пока та летела в Цаншань, чтобы продолжить квест.

Квест Цаншаня Малышка Удан закончила к сумеркам, но она все еще не достигла 50-го уровня. Поэтому У Хань Ин потратил весь свой опыт, чтобы поднять ее навыки.

[КП: В этой игре опыт, полученный за убийство монстров, можно использовать двумя способами:

1. Повысить уровень персонажа.

2. Поднять уровень навыков]

У Хань Ин вспомнил, что его соседи по комнате говорили, что они могут вместе поучаствовать в Охоте на Бандитов в воскресенье. В этом событии был большой шанс выпадения хорошей вещи, но участвовать могли только состоящие в гильдии. Поэтому соседи сказали ему вступить в какую-нибудь гильдию.

Малышка Удан продала НПС в Лояне бесполезные вещи и подъехала на журавле к НПС Гильдии. У Хань Ин кликнул на НПС Гильдии. Перед ним развернулся длинный список названий гильдий. Пролистав несколько страниц, он увидел, что их уже было около 300. У Хань Ин кликнул на следующую страницу как раз в тот момент, когда школьный интернет начал тормозить, поэтому его ноутбук залагал.

У Хань Ин прождал половину дня (скорее всего здесь имеется ввиду время в игре, а не реальное), прежде чем страница, наконец, перевернулась. Он увидел кучу разнообразных и неорганизованных названий гильдий; посмотрев на все это он почувствовал, как у него закружилась голова. Затем У Хань Ин вспомнил, что забыл спросить Цзянь Тана, в какой гильдии они состоят. Он посмотрел на свой список друзей и увидел, что все имена были серого цвета. Никого из них не было онлайн.

{Шепот}[Сань Шуй Гун] шепчет тебе: Ты вступила в гильдию? Гильдию Дин Фэн Бо? Никогда о ней не слышал

{Шепот} ты шепчешь [Сань Шуй Гун]: Я ее создала

{Шепот}[Сань Шуй Гун] шепчет тебе: О

{Шепот}[Сань Шуй Гун] шепчет тебе: !!! Что?! Ты создала ее?

У Хань Ин посмотрел на слова на экране и спокойно напечатал ответ. Реакция Цзянь Тана была слишком преувеличенной. Этот «Сань Шуй Гун» — Пиромант 89-го уровня, а также персонаж Цзянь Тана. Цзянь Тан всегда был не очень хорош в назывании своих персонажей, поэтому он просто использовал в имени персонажа «Цзянь». При взгляде на имя его персонажа любой мог почувствовать презрение к нему.

{Шепот} ты шепчешь [Сань Шуй Гун]: Почему я не могу создать собственную гильдию?

 

http://tl.rulate.ru/book/17356/353831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Думаю, про полдня, это не игровые дни, а просто образное выражение "очень долго". Просто оно во многих кит новеллах встречается, и не только в игровых
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку