Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 180 - В одной лодке (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 180 - В одной лодке (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ей было недостаточно, так что она вытащила нож, чтобы разрезать еще один корень.

"С твоим телом, ты можешь только много пить. Будет только хуже, если выпьешь больше" Вдруг заговорил ребенок.

Нин Сюэ Мо бросила на него взгляд, ее взгляд показывал намеки недоверия. Она не напилась и из-за этой жидкости ее жажда только росла...

"Можешь не верить моим словам. Не вини меня, что не предупредил тебя, когда тебя начнет рвать из-за того, что ты перепила" Ребенок спокойно закончил свои слова, прежде чем в очередной раз закрыть глаза.

Такая сладкая жидкость может быть причиной рвоты кровью? Это всего лишь жидкость из корня, а не какой-то тоник, как женьшень, рог оленя или трутовик, так как она может быть причиной рвоты кровью от чрезмерного употребления?

Взгляд Нин Сюэ Мо в очередной раз приземлился на корень и ее сердце вдруг тряхнуло!

Другой конец корня был соединен там, где листья были толстыми. Кроме того, все стебли листьев росли рядом с корнем...

Она подняла голову, чтобы посмотреть на луну. "Может быть, что этилистья впитывают эссенцию лунного света?"

Затем эссенцию луны будет передана в эти корни. Корень рос из трещин в камнях. Кроме того, все корни, кажется, растут одинаково.

Нин Сюэ МО думала о небольшом ручье, который она видела за пределами леса, как раз перед тем, как она вошла. Этот ручей явно течет по направлению к тому большому озеру!

"Поняла! Вода из озера появилась из жидкости в этих корнях!"

У ребенка ресницы немного двинулись, но он молчал.

Нин Сюэ Мо немного сожалела. "Если бы я знала это раньше, я бы выпила больше! Все деревья с каждой горы шлют всю лунную эссенцию в озеро, это озеро, безусловно, отличный тоник! не удивительно, что ты там культивировал." Она еще раз подумала о той зеленой платформе. Сомнение в очередной раз возникло в ее сердце. "Действительно ли есть женьшень, который вырос в воде? Эта зеленая платформа не слишком похожа на листья женьшеня."

Она не могла не потереть нежное лицо ребенка. "Не удивительно, что ты такой красивый, и твоя кожа настолько мягкая и гладкая. Оказывается, ты поглощал эссенции солнца и луны, чтобы питать себя"

Ребенок тайно поднял бровь, но не стал открывать глаза.

Его губы слегка поджались. Под лунным светом они казались мягкими лепестками, покрытые кристально чистой росой. Нин Сюэ Мо не могла сопротивляться желанию наклонить голову, чтобы еще раз поцеловать его.

Тело ребенка слегка напряглось. Не дожидаясь, когда он сделает что-нибудь, Нин Сюэ Мо уже подняла голову. Она засмеялась и сказала: "Вкус не плох. Как и ожидалось от выросшего за счет поглощения природных эссенций"

Ребенок "....." Выражение в его глазах было похоже на ледяное озеро, которое начало трескаться.

"Ты наслаждаешься поцелуями со случайными людьми?" Его голос звучал как ледяной ветер. За такой короткий период времени, она уже поцеловала его два раза!

"Маленький паршивец, тут ты ошибаешься, Прежде всего, ты и я не считаемся чужими. Во-вторых, и это самое главное, ты не считаешься человеком" Нин Сюэ Мо подняла руку, чтобы ущипнуть его за щеку" Ты просто мелкий. Ты слишком молод, чтобы даже рассматривать тебя как ребенка. В моей эре, очень молодые дети часто целовались..."

"Твоя эра? Какая эра?" Ребенок, казалось, поймал переломный момент в ее словах.

Нин Сюэ Мо, похоже, не волновало, сколько она выпалила. "Ах, эпоха от моей прежней жизни. Эта эпоха былао очень цивилизованной и продвинутой..."

Нин Сюэ Мо не была многословным человеком, но пробыв в глубине гор так долго, не встретив кого-то, с кем она могла бы поговорить, она стала более разговорчивой, чем обычно. Ее партнером по разговору был маленький ребенок, который еще не видел большую часть мира. Было маловероятно, что он расскроет ее тайну...

Она кратко описала цивилизацию своей эпохи: пейзажи, системы, оружие, мобильные телефоны, интернет и т.д.

Чем больше она говорила, тем больше она была охвачена ностальгией. Когда она еще была в той эпохе, у нее не было такого чувства, но как только она ушла, она почувствовала несравненную тоску.

http://tl.rulate.ru/book/1731/92460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Подозрительно.
Спасибо ^^
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Яна больная!!
Развернуть
#
А что если сок из корня это сыворотка правды?
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
ставлю на то, что это дух того Предка и теперь он явно от нее не отстанет)))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку