Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 173 - Эксцентричная девушка (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 173 - Эксцентричная девушка (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От ее позы культивации до массива, который она создала, даже если это был он, он никогда не сталкивался и не слышал от таком раньше. Только откуда она узнала это?

Он просто сложил руки на груди, продолжая смотреть.

Хотя массив этой маленькой девочки был странно выложен, и мог представлять некоторую угрозу, в конце концов, это были обычные камни. После того, как они постоянно разбивались на куски зеленым тигром, количество камней в формации становилось все меньше и меньше.

После того, как количество камней уменьшится до определенного числа, массив сломается. Без массива, блокирующего его путь, зеленый тигр сможет добраться до этой маленькой девочки. В этот момент, что она будет делать? Использует ли она еще один метод, который удивит его?

Нин Сюэ Мо проклинала в своем сердце. Этот зеленый тигр был слишком ненормальным! Его голова крепче, чем камень! Если она позволит ему продолжать ломать камни, он сможет добраться до нее в течение часа!

Ей нужно воспользоваться преимуществом, пока массив еще цел!

Ее тело покраснело, когда ее рука открылась, как цветок лотоса, и она начала ударять по каждому крупному камню массива, окружающих ее.

Ее шень фа [1] было проворнымЮ что позволяло ей беспрепятственно двигаться через массив, как если бы она летела. Внезапно, она прошла прямо перед тигром. Зеленый тигр подсознательн поднял лапу, чтобы сильно ударить, но его атака только приземлилась на большой камень...

Камен рассыпался в порошок от его силы, но маленькая девочка скрылась позади другого камня. Она неоднократно дразнила его. "Давай, Зеленый Мех. Иди и поймай меня, если сможешь"

Улыбка расцвела на ее лице, но зеленый тигр не обладал какими-либо нежными чувствами к прекрасному полу. Он громко заревел, прежде чем еще раз прыгнуть!

"Банг!" Его голова еще раз ударилась о большой камень, распыляя его в порошок. Однако, из трещин камня стрелнули множественные лучи света и ударились в его голову...

Тигр отшатнулся немного, но не упал. Он просто покачал головой, продолжив крушить камни.

Нин Сюэ Мо "...." Серебряные иглы, которые она поместила в трещины камня, были покрыты смертельным ядом.

Даже если бы это был динозавр, он немедленно бы рухнул. Она не думала, что с тигром ничего не случится.

"Удивительно, этот тигр может сопротивляться яду?"

Как и следовало ожидать от монстра с 9-го пика...

Нин Сюэ Мо продолжила скрывать иглы со всеми видами ядов и даже мощными анестетиками в больших камнях, перед тем как дразня тигра, заставлять его таранить эти камни. Каждая игла смогла нанести удар в голову тигра, но ни одна не смогла нанести ни малейшего вреда.

Этот зеленый тигр остался таким же мощным, даже его удары стали более агрессивными.

Фрагменты из камня летали повсюду в формации, пыль заполнила воздух. Это заставило Нин Сюэ Мо кашлять до точки с небольшой головной болью.

Этот тигр, похоже, не боялся яда. Она не могла больше себе позволить тратить на него отравленные иглы. Похоже, ей придется думать о другом способе.

Ее взгляд упал на пышный зеленый мех тигра, как вдруг пришла идея. Тигр был таким зеленым, он, вероятно, принадлежал к элементу дерева, верно? Тогда, не сможет ли огонь сдержать его?

Она проверила свои вещи и достала спичку. С щелчком она смогла зажечь ее. Она бросилась в опасность, направившись в сторону зеленого тигра, который поспешно отступал, чтобы использовать лапу, чтобы ударить по ней!

Если бы не тот факт, что движения Нин Сюэ Мо были достаточно быстрыми, этот удар прикончил бы ее.

Но ветру от удара все-таки удалось потушить спичку...

Нин Сюэ Мо не была заинтересована в прямом противостоянии с тигром, на этот раз был просто тест. Используя большие камни, она избегала следующих атак зеленого тигра.

"Эта штука должна бояться огня!"

Нин Сюэ Мо пришла к такому заключению. Было большое дерево в формации, стоящее прямо и покрытое сверху толстыми листьями и множеством ветвей.

Нин Сюэ Мо была проворна как обезьяна, быстро она взошла на дерево и отломила ветку...

Ребенок женьшеня, одетый в белое, стоял на другом большом дереве, наслаждаясь шоу. Увидев, как она отломила пышную зеленую ветвь, угол его губ слегка приподнялся.

Он был очень умным, так что он мог видеть, что она собиралась сделать. Она, наверное, заметила, что зеленый тигр боится огня и решила сделать факел.

http://tl.rulate.ru/book/1731/90137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку