Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 163 - Изысканный мальчик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 163 - Изысканный мальчик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163

Озеро, в котором не были ничего, но теперь, неожиданно, странная платформа плавала в воздухе в середине озера. Эта платформа, кажется, построена слой за слоем растительностью, заставляя ее выглядеть, как она была сделана из темно-зеленой листвы.

Платформа была размером круглого стола на восемь человек. Под лунным светом, она сиял ослепительным блеском.

Это было не то, что удивило Нин Сюэ Мо больше всего, то, что заставило ее открыть рот, это то, что там был маленький ребенок, сидящий на верху платформы!

Маленький ребенок, которого, казалось, как будто его тщательно слепили из тонкого нефрита, появился. Ребенку на вид было около двух лет. Его глаза были закрыты. Его нос был высоким и прямым, и его рот был светло-розовым. В середине его лба, был бутон со знаком из киновари.

Он был одет только в светло серебряный передник, который открывал его конечности, которые были белыми, как корни лотоса.

Его глаза были закрыты в медитации, его белоснежные волосы покрывали все его тело, как занавес. Под лунным светом они светились серебряным светом.

Платформа расположена в центре озера, и лунный свет так попадал на него, в результате чего его окружение казалось туманным, как если бы он был окружен завесой. В этой частично освещенной среде, только он явно выделялся.

Лунный свет окружал его в видео легкой серебряной ауры, как аура, окружающая голову Будды...

Божество? Демон?! Или горный дух?!

Нин Сюэ Мо смотрела на этом ребенке, когда много догадок мелькали в ее сердце.

Это было только естественно, что она не будет думать, что он был человеком. В конце концов, нормальные люди не могли войти на 9-й пик, и ни одна семья не позволила бы их ребенку случайно забежать в такого рода место ...

Она затаила дыхание, когда ее взгляд упал на отметку киновари на лбу. Это знак, кажется, имел форму ... как у цветка женьшеня...

"Может быть, он дух женьшеня?!"

Взгляд Нин Сюэ Мо засиял!

Она смотрела на его белые конечности, конечности становились все более и более похожим на пухлый и белый женьшень ...

Женьшень был великолепным тоником. Она слышала, что женьшень может сформировать человеческую форму только после ста лет, иметь правильную голову после 500 лет культивирования, и четкие черты лица после 1000 лет. Они могут обратиться в конкретное физическое лицо только после 10000 лет, и уже тогда, они могли бы принять форму маленького ребенка ...

Народные рассказы и легенды о духах женьшеня были бесчисленны, но в самом известном говорилось, что если съесть один, это поможет достичь бессмертия.

Легендарный Чжан Голао [1] стал божеством только после того, как он съел дух женьшеня!

Это место было недоступным для большинства людей. Это озеро было таким странным, что даже после 10000 лет, возможно, что никто не сумел бы добраться до этого места. Следовательно, существование женьшеня, который культивирует в человеческую форму, было вполне возможно.

Она не думала, что она случайно наткнется на это место и обнаружит существование такого женьшеня! Она была слишком удачливой!

Так как она натолкнулась на него, она определенно не могла позволить ему ускользнуть!

Возможно, когда она съест этот женьшень, это позволит ее силе сделать большой скачок, превращая ее в прекрасную гениальную девушку. Она могла бы действовать как вздумается в любом месте на этом континенте!

Еще более важно, после того, как ее сила значительно возрастает, она будет иметь больше шансов вырваться из этой горы.

Она тайно вздохнула с облегчением. Она проверила свои вещи, так как чтобы поймать дух женьшеня, необходимо серебряные иглы и красные нити.

Она имела серебряную иглу и нить, но, к сожалению, нить не была красной.

Но это не тревожило ее. Она использовала свой короткий нож, чтобы сделать легкий надрез на пальце и использовала свежую кровь, чтобы окрасить нить в красный цвет.

Затем она запечатала ее в маленькой бутылке ...

Все было готово. Она еще раз скользнула в воду ...

Ее способность двигаться в воде была чрезвычайно высока; Она могла спрятаться под водой во время купания, без необходимости выходить на поверхность в течение трех минут. В воде она плавала беззвучно и без нарушения поверхности воды, так как она проделала свой путь к платформе.

"Почти! Почти приплыла…"

Расстояние было около 500 метров. По пути она всплыла подышать два раза, в течение которого она смотрела на ребенка. Он продолжал медитировать, не подозревая, что опасность приближается ...

Когда она приблизилась к зеленой платформе, Нин Сюэ Мо замедлилась.

Она собрала свои силы, в то время как под водой, ее рука вцепилась в серебряную иглу.

[1] Даосский отшельник во время династии Тан. Позже, он вознесся и стал одним из Восьми Бессмертных в Даосском пантеоне.

http://tl.rulate.ru/book/1731/85871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Бедняжка Женьшень)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Как она его есть то будет...?
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Канибалка
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Разделают мальчика Т_Т
Развернуть
#
Спасибо за перевод <(^<>^)>
Развернуть
#
Что ж малец....
Жалко , что ты будешь съеден в столь раннем возросте
[ Всего-то 10000 лет как-никак....]
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Китайцы, что сказать, съедят и мать, если она будет скрытым 10000000 летним фруктом
Развернуть
#
Даже если он женьшень, он всё ещё выглядит как человек и имеет сознание. Да уж, китайцы и в правду едят всё, что движется... А что не движется - двигают и едят.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку