Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 147 - Гора змей и скорпионов (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 147 - Гора змей и скорпионов (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147

Когда Нин Сюэ Мо планировала приехать сюда, чтобы собрать травы, она уже выяснила все об этом месте.

Она знала, что эта трава проживала только в затененных областях Пика Падающих Цветов. Кроме того, места, в которых она росла, охранялись двумя типами ядовитых существ.

Тип змеи и тип скорпиона.

Змея была известна как Дьявольская Змея Золотой Звезды, в то время как скорпион был назван Дьявольским Скорпионом Небесной Звезды...

Оба существа имели яд с высоким уровнем токсичности и имели 3 ранг психокинеза. Хотя их психокинез не был высокими, они жили в большом количестве. Чтобы их сосчитать, нужно считать по "гнездам", а не отдельным особям, в результате чего площадь сопоставима с островом.

Поскольку эта гора содержала только один тип травы с единственным эффектом и такими жесткими условиями использования, количество людей, которые бежали, чтобы подобрать травы в последние годы не было почти ни одного.

Номер два, естественно , также слышал о репутации данного места; поэтому, когда он услышал, что Нин Сюэ Мо хотела пройти здесь, его первая мысль была "Эта девушка сошла с ума!"

Он знал, что ее телосложение был на уровне мусора, но она не должна рисковать жизнью ради его улучшения, правильно?!

Он подумал, что Нин Сюэ Мо не знает об опасности, в этом месте, поэтому он пытался объяснить ей. Неожиданно оказалось, когда он едва открыл рот, Нин Сюэ Мо прервала его. "Я знаю об этом. До того как я приехала сюда, я провела исследования об этом месте, так у меня есть свои планы. Номер два, вы не должны следовать за мной в горах. Просто подождите меня здесь, пока я собираю травы." Это ее дело, так что она не хотела, чтобы другие люди столкнулись с опасностью, следуя за ней ...

Номер два помолчал, прежде чем он снял огненное ядро со спины и положил его в хорошо скрытое отверстие в дереве, прежде чем сказать: "Я буду следовать за вами!"

"Ваш принц не здесь, так что вы не должны выполнять приказы так рьяно, настаивая на моей защите..."

"Мисс Нин не нужно пытаться убеждать этого, когда этот уже решился. Куда бы ни пошла мисс, этот пойдет за вами!" Он сделал это не из-за приказа, и тем более это не было ради Шестого принца.

Он был охранником и знал, как выбрать свои битвы, чтобы избежать опасности. Если бы это было только ради следования приказам Шестого принца, он бы просто сделал все возможное, чтобы следовать им. Но, он не поставил бы свою жизнь на линию для их завершения. Он принял это решение только из-за нее...

Нин Сюэ Мо уставилась на его решительные черты, зная, что он решился и его уже не переубедить.

Она также была откровенной. "Хорошо, я могу взять вас с собой. Однако, как только мы войдем на пик, вы должны слушать каждый мой приказ и не отклоняться ни в малейшей степени!"

"Понял!" Номер Два смотрел на ее лицо, которое вдруг стало серьезным. Его сердце было тронуто. На данный момент, эта девушка имела ауру короля, никому не позволяя опровергнуть ее слова ...

Для номера два, все, что произошло после этого, было как ненормальный и ужасающий кошмар.

Подобно тому, как они собирались достичь пика, Нин Сюэ Мо распылила какую-то неизвестную лекарственную жидкость на него. Он был распылен с головы до ног .

Запах был густой и его трудно было выдержать.

Она также распылила ту же жидкость на себя перед тем как отправится на пик...

Первое, что он увидел, были змеи!

Большие и маленькие желтоватые золотые змеи были собраны вместе в гнездах. Крупные из них были толщиной с водных питонов, в то время как маленькие едва достигали метра длиной. Свернувшиеся на камнях, извиваясь через трещины, свисающие с деревьев ... Их можно было увидеть повсюду. Похожие на веревки, как и почти на каждой поверхности, их количество вызывало головокружение.

Номера два можно было бы рассматривать как довольно смелого, но в этот момент, видя так много змей, заставляло его непроизвольно онеметь и все его тело застыло.

Если бы людей просто слегка укусили эти чрезвычайно ядовитые змеи, они почти сразу же потеряли бы свою жизнь; даже величайшие бессмертные не смогут спасти их!

Не было никаких путей на горе, только змеи, запутанные вместе, формирующие сюрреалистическую картину.

Номер два с силой подавил страх и отвращение в сердце, когда он следовал приказам Нин Сюэ Мо задержать дыхание и медленно начать проделывать путь через змей.

http://tl.rulate.ru/book/1731/81691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку